Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Не вопрос! :)

Дай пожалста ссыль на свои слухи.

С чего вдруг? Я тебе лично ничего доказывать не собираюсь. Да и ты мне никаких ссылок не предоставил, кроме ссылки на слухи (причём даже не свою).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг? Я тебе лично ничего доказывать не собираюсь. Да и ты мне никаких ссылок не предоставил, кроме ссылки на слухи (причём даже не свою).

Я и не требовал мне доказывать. Попросил всего лишь ссыль на те слухи, о которых ты информирован из любопытства.

А то, что ссыль(на слухи) не моя, ничего не меняет, она не становится хуже или лучше, она просто есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не требовал мне доказывать. Попросил всего лишь ссыль на те слухи, о которых ты информирован из любопытства.

А то, что ссыль(на слухи) не моя, ничего не меняет, она не становится хуже или лучше, она просто есть :)

Сань, я не сохраняю ссылки. Никогда. Прочитал в теме Алонсо. Заново перечитывать всё то, что там писалось, не буду. Хочешь верь, хочешь не верь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я не сохраняю ссылки. Никогда. Прочитал в теме Алонсо. Заново перечитывать всё то, что там писалось, не буду. Хочешь верь, хочешь не верь :)

Я понял Сереж! :)

Порыщу сам в теме Нандо. Просто мысль о том, что на решении МиШу о продолжении карьеры много завязано, у меня самого уже давно была. Правда я никак не связывал ее с вопросом о финансовой стороне контракта, так как считал(и сейчас считаю), что такая команда как Мерс без особых усилий найдет необходимую и не столь большую по меркам Ф1 сумму.

Как на мой взгляд, дело не в деньгах для контракта с Шумахером, и может даже и не в самом МиШу, а в решении Мерса, в его желании и дальше развивать этот проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял Сереж! :)

Порыщу сам в теме Нандо. Просто мысль о том, что на решении МиШу о продолжении карьеры много завязано, у меня самого уже давно была. Правда я никак не связывал ее с вопросом о финансовой стороне контракта, так как считал(и сейчас считаю), что такая команда как Мерс без особых усилий найдет необходимую и не столь большую по меркам Ф1 сумму.

Как на мой взгляд, дело не в деньгах для контракта с Шумахером, и может даже и не в самом МиШу, а в решении Мерса, в его желании и дальше развивать этот проект.

Не, я так понял, что Мерс совесм не жаждет тратить много на свою гоночную команду. В принципе, он вообще не хочет на неё тратиться и хотел бы, чтобы это гоночное подразделение было на самоокупаемости (что в принципе совершенно не фантастично), но при этом начали обращать внимание, что у Шумахера один из самых дорогостоящих контрактов в Ф1. Поэтому и прошла инфа, что Мерс предложил Шумахеру резко понизить зарплату, завязав это на сохранении своей программы в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я так понял, что Мерс совесм не жаждет тратить много на свою гоночную команду. В принципе, он вообще не хочет на неё тратиться и хотел бы, чтобы это гоночное подразделение было на самоокупаемости (что в принципе совершенно не фантастично), но при этом начали обращать внимание, что у Шумахера один из самых дорогостоящих контрактов в Ф1. Поэтому и прошла инфа, что Мерс предложил Шумахеру резко понизить зарплату, завязав это на сохранении своей программы в Ф1.

Ну, насколько я знаю, у МиШу не самый дорогой контракт. Этот вопрос живо обсуждался еще накануне его камбека(можно даже порыскать конец 2009 начало 2010 годов) в связи с уходом в Мак Баттона. По памяти вроде сумма равная с контрактом Н.Росберга. Выскакивающие время от времени новые цифры противоречивы и порой тенденциозны.

Я допускаю, что Мерс играет сейчас(когда подходит время принимать решение) на этом, пытаясь якобы обосновать свое решение уйти или остаться. Тем более, что в уме многие держат факт приличных финансовых вливаний в например в Уильямс от спонсоров П.Мальдонадо, или в Заубер от Карлоса Слима.(самим небось тоже хоцца :D )

Это бизнес(уж для Мерса точно), поэтому все привычные приемы здесь в ходу, лишь бы иметь большую прибыль.

Другое дело(повторюсь), что контракт с МиШу у Мерса не столь велик, чтобы быть обременительным для команды такого пошиба, и не может быть камнем преткновения в судьбе Мерса как такового.

Вот возьми ситуацию в Маке, там тоже тянут с подписанием Хема. И дело не в возможностях Макларена, а в желании каждой стороны выторговать для себя лучшие условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насколько я знаю, у МиШу не самый дорогой контракт.

Если верить этому- http://www.f1news.ru...s/f1-75950.html, то 8 против 10 у НР на 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Сережа, коллега даже не поленился ссыль найти( спасибо Sn@ker :) ). В прошлом году Мерс был 4-й в КК, поэтому 8-е место Шумахера в этом табеле не вызывает удивления и уж тем более возмущения своей суммой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Сережа, коллега даже не поленился ссыль найти( спасибо Sn@ker :) ). В прошлом году Мерс был 4-й в КК, поэтому 8-е место Шумахера в этом табеле не вызывает удивления и уж тем более возмущения своей суммой.

Если верить этому- http://www.f1news.ru...s/f1-75950.html, то 8 против 10 у НР на 2012.

Коллеги, этот бред уже многократно поставлен под сомнение. Напоминаю, что когда Доменикали попросили прокомментировать цифру в 30 млн., он долго смеялся и сказал типа не верьте всему тому, что пишут в интернете. В общем, для меня эти цифры вообще ни разу не аргумент. Я никого не пытаюсь ни в чём убедить. Просто мне кажется, что долгое молчание МШ насчёт продления контракта и затянувшееся молчание Мерса о судьбе своей команды взаимосвязаны. В какой степени - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даннер считает, что Шумахер и "Мерседес" уже договорились о продлении контракта

Бывший пилот Формулы-1, а ныне телекомментатор Кристиан Даннер выразил уверенность в том, что Михаль Шумахер останется в Формуле-1 на 2013 год. Напомним, что действующий контракт Шумахера с "Мерседесом" рассчитан до конца этого года и стороны ещё не продлили соглашение на следующий сезон.

"Я уверен, что решение уже принято", — цитирует Даннера Motorsport.

По слухам, Шумахер уже мог подписать двухлетний контракт, о котором может быть объявлено в ближайшее время. Глава автоспортивного подразделения "Мерседеса" Норберт Хауг прокомментировал слухи так: "Я сомневаюсь, что о продлении контракта будет объявлено в Спа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даннер считает, что Шумахер и "Мерседес" уже договорились о продлении контракта

Шумахер пока не определился с продолжением карьеры.

Кому верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому верить?

Никому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик ведет активные переговоры с Заубером и Форс Индией

http://translate.goo...orce-india.html

У Шарля "жирные" спонсоры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шарля "жирные" спонсоры?

Мало ли, может от безнадеги - вдруг Мараша окочуриться решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли, может от безнадеги - вдруг Мараша окочуриться решила.

Да даже если не решила... Гоняться в ней - это самому окочуриться можно. Никого не впечатлишь при всём желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро Де Ла Роса может завершить карьеру гонщика Ф1 в конце года, но остаться в ХРТ в другой роли.

"Будет здорово сохранить Педро в команде, даже если это будет не роль пилота. Он может помочь нам не только находясь в кокпите", отметил Тони Кукирелла

http://www.motorsport-total.com/f1/splitter/2012/08/HRT_De_la_Rosa_bald_in_anderer_Rolle_12083006.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро Де Ла Роса может завершить карьеру гонщика Ф1 в конце года, но остаться в ХРТ в другой роли.

"Будет здорово сохранить Педро в команде, даже если это будет не роль пилота. Он может помочь нам не только находясь в кокпите", отметил Тони Кукирелла

http://www.motorspor...e_12083006.html

Он и в роли пилота борозды не портит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Пика по ходу ГП Бельгии встретится с боссами "Форс Индия" и "Заубера"

По информации RMC Sport, менеджмент Шарля Пика встретится в этот уик-энд в Спа с руководством команд "Форс Индия" и "Заубер". Также сообщается, что во встрече с менеджерами Пика заинтересован "Кэтерхэм". Напомним, что в нынешнем сезоне 22-летний француз выступает за "Марусю".

Сообщается, что "Заубер" и "Форс Индия" делали запросы относительно Пика, и в предстоящий уик-энд интересы молодого пилота будет представлять его опытный менеджер Дидье Котон из компании Lagardere. Отмечается, что менеджмент Пика разочарован темпом "Маруси" по ходу сезона-2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заубер - не верю. ФИ и Катер вполне возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заубер - не верю. ФИ и Катер вполне возможно...

Думаешь, Заубер захочет поменять Камуи на кого-то более опытного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, Заубер захочет поменять Камуи на кого-то более опытного?

Угу. Они вроде высказывались (ну или по крайней мере такие слухи были), что они не слишком довольны стабильностью своих пилотов, типа можно и лучше. Поэтому во всяких Пиков, Фрийнсов, Альгерсуари, Сутилей и прочих в Заубере вообще не верю. Смысла им тогда нет менять Кобаяши на пилотов с малым опытом, либо с пропуском сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла им тогда нет менять Кобаяши на пилотов с малым опытом, либо с пропуском сезона...

Если только бабла срубить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только бабла срубить.

у Шарля виден талант. А Петер любит молодые таланты,тем более с деньгами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Шарля виден талант. А Петер любит молодые таланты,тем более с деньгами

Почему бы и нет?

Тем более за Шарля может сыграть выигранная вторая пятничная практика в Бельгии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...