Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

СЭ жжет )))

Маруся" на своем официальном сайте подтвердила подписание контракта с Максом Чилтоном. 21-летний британец заменит в команде Шарля Пика, перешедшего в "Катерхэм". Ранее сообщалось, что "Маруся" готова заплатить 11,5 миллиона евро спонсорам Чилтона за его участие в чемпионате мира

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой такой то? Вот чем он впечатлил? Перцу проиграл, крашился не меньше того же Сутиля. Ничего удивительного, что если едет он не лучше рент (не считая Сенну, разве что), а денег у него нет, то ренты предпочтительнее.

Поддерживаю. Меньше слушать Попова надо. 3 гонки 2009 уже давным давно закончились. Японца надолго не хватило. Не знаю, почему результаты начали падать, может действительно виновата ДРС, но в такой конкуренции, в какой сейчас находиться Формула-1, Камуи нечего делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они вроде как только в Австралии не попали в 107%...

В Австралии, Испании и еще в Корее (без времени). Пару раз - с трудом проползли. Но суть не в том, сколько раз, а в том, что кроме 107% они показать ничего не могут вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось Грожан в Лотусе, Чилтон в Марусе. Думал индийцы тоже назовут свой состав в ближайшие дни, но посмотрев последние коментарии, незнаю чего они ждут. Хотелось бы мне в следующем году там видеть Бьянки и Сутиля, но видимо будут ДиРеста и Сутиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, одного элемента непредсказуемости точно подписали.... Вот щас тока ещё Сутиль - и сезон будет ох, развесёлый... :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь в сомнениях, стоит ли напоминать фанату британской звезды предыдущий сезон :)

А что было в предыдущем сезоне? Кобаяши два сезона подряд сливается Пересу, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь это вариант спасения ХРТ. За Нараином стоит ТАТА, его оставить, в пару к нему взять толстосума и на резервиста еще одного с мешком денег и гарантией пятниц. Тут не только искомые 30млн вылезут но и на КРЕС хватит. А там может кто под смену регламента и захочет прикупить по дешману команду...

Сезон 2013 ХРТ способна провести без проблем, но для участия им нужно подписывать ДС до 2020 года, кто может дать гарантий что сможет в этой жизни что то проделать ближайшие 9 лет? Слишком большой срок

Теперь и в Марусе всё занято.

На главной пишут что Глока не подтвердили и есть шансы что он пролетит с Ф1. Вот будет смеху, если его место займет Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2013 ХРТ способна провести без проблем, но для участия им нужно подписывать ДС до 2020 года, кто может дать гарантий что сможет в этой жизни что то проделать ближайшие 9 лет? Слишком большой срок

На главной пишут что Глока не подтвердили и есть шансы что он пролетит с Ф1. Вот будет смеху, если его место займет Петров.

Там же пишут про его контракт до 2014, вероятно контракт есть но могут в любой момент заплатить неустойку и высадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной пишут что Глока не подтвердили и есть шансы что он пролетит с Ф1. Вот будет смеху, если его место займет Петров.

Возможно его высадит Разия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно его высадит Разия

ну ту либо Виталя если его высадит кто-то из Катера, а Разия это уже по финансовой обстановке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ определилась с датой презентации - 1 февраля. Там и узнаем наверное. Плюс действительно они обычно всех 3 пилотов объявляли, может с третьим как раз и решают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ту либо Виталя если его высадит кто-то из Катера, а Разия это уже по финансовой обстановке.

да, Виталию не привыкать высаживать гонщиков с контрактом

но я думаю, Глок останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Виталию не привыкать высаживать гонщиков с контрактом

но я думаю, Глок останется

Ладно бы хотя бы пару раз такое было, ну а однократное по моему не тянет на то чтоб говорить не привыкать, а вот пилоты, которые с ним гоняли чтоб на выход из команды были, это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2013 ХРТ способна провести без проблем, но для участия им нужно подписывать ДС до 2020 года, кто может дать гарантий что сможет в этой жизни что то проделать ближайшие 9 лет? Слишком большой срок

Срок большой, не спорю. Но в случае банкротства (и ликвидации по сути команды), если я всё правильно понимаю, им ничего не грозит. Как я понимаю, ДС грозит санкциями просто в случае снятия команды с чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было в предыдущем сезоне? Кобаяши два сезона подряд сливается Пересу, как ни крути.

Это в каком месте Камуи слил Чеко этот сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каком месте Камуи слил Чеко этот сезон?

"Этот" - это какой? Если вы о 2012-м, счет на табло, что называется. Что до 2011-го, то там другой разговор, но и его скорее можно записать в актив Пересу, чем Кобаяши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Разиа удивлен решением команды Marussia

Вице-чемпион GP2 2012 года Луис Разиа признался, что был удивлен новостью о контракте Макса Чилтона с командой Marussia на сезон 2013.

«У меня было не слишком много шансов на попадание в Lotus, - цитирует бразильского гонщика Globo. - Но решение Marussia застало нас врасплох. До вчерашнего дня мы поддерживали связь с этой командой, и она говорила: мы еще не приняли решение. Есть еще две вакансии, в командах Force India и Caterham, с которыми мы ведем переговоры. У меня все еще есть шанс»

Луис намекает, что в ФИ одна вакансия всё же закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Разиа удивлен решением команды Marussia

Луис намекает, что в ФИ одна вакансия всё же закрыта.

Ни на что он не намекает. Он же не может в двух болидах одновременно сидеть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на что он не намекает. Он же не может в двух болидах одновременно сидеть ;)

:rofl::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит высадки Глока не планируется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николя Тодт, менеджер Бьянки, говорит что у его подопечного хорошие шансы, чтоб стать призовым пилотом ФИ, а по поводу Сутиля говорит что будет крайне удивлен, если он станет боевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит высадки Глока не планируется...

Само собой.

Хотели бы высадить, давно бы высадили. Однако уже три полных сезона провёл. Значит они его высоко ценят и платят относительно высокую ЗП не спроста.

Его команда вообще защитила длинным контрактом, мне так кажется. Чтобы потенциальным рентам было сложнее подбивать клинья.

Ну а сам Тимо уже всё сказал в поздравительном обращении

Я желаю вам хорошо провести рождественские каникулы, ведь вам понадобится много сил, чтобы болеть за нас в 2013-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николя Тодт, менеджер Бьянки, говорит что у его подопечного хорошие шансы, чтоб стать призовым пилотом ФИ, а по поводу Сутиля говорит что будет крайне удивлен, если он станет боевым.

Я бы удивился, если он по другому говорил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grand Prix Diary ссылается на

http://globoesporte....-ha-chance.html

И пишет в твиттере о намеках, что Глока может и не быть в Маруссе в 2014 г.

GrandPrixDiary Grand Prix Diary

An odd comment there intimating Timo Glock may not be at Marussia in 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grand Prix Diary ссылается на

http://globoesporte....-ha-chance.html

И пишет в твиттере о намеках, что Глока может и не быть в Маруссе в 2014 г.

GrandPrixDiary Grand Prix Diary

An odd comment there intimating Timo Glock may not be at Marussia in 2014.

При всем уважении к Глоку в текущем положении команды лучше подписать Разию, бюджет у команды будет на 50% больше чем в 2012, это поможет лучше прогрессировать в техническом плане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...