Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Посмотрела календарь WSR3.5....он вообще не пересекается в Ф1 :)

19 - 21 июля - Редбуллринг

13 - 15 сентября - Хунгароринг

27 - 29 сентября - Поль-Рикар

18 - 20 октября - Каталунья

и 18 лет Сироткину исполниться 25 августа, в день гонки Ф1 в Бельгии

и вот до этого 25 августа пятниц ему не дадут уж точно. а насчет концовки в мировой думаю завалит. такой малый промежуток времени, который до сезона 2014 остался, подразумевает очень интенсивный уровень тренировок. это не даст сосредоточиться на концовке сезона

По мне так и Авто ГП было рано в 2012, но он справился

в смысле справился? там уровень конкуренции вообще никакой. и то титул не осилил. нет, от природы это не Кими господа, это не Кими. и не Алонсо. до их уровня ему еще пахать и пахать придется, и дай Бог чтобы успешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле справился? там уровень конкуренции вообще никакой. и то титул не осилил. нет, от природы это не Кими господа, это не Кими. и не Алонсо. до их уровня ему еще пахать и пахать придется, и дай Бог чтобы успешно

Уровень болидов там мощный для 16 летнего пацана, думал будет болтаться в хвосте пелетона, привыкая к болидам

А Кими с Алонсо в 16 лет только еще Картинг осваивали, а Сергей уже на технике АвтоГП побеждал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот до этого 25 августа пятниц ему не дадут уж точно. а насчет концовки в мировой думаю завалит. такой малый промежуток времени, который до сезона 2014 остался, подразумевает очень интенсивный уровень тренировок. это не даст сосредоточиться на концовке сезона

Завалит, только если не справится психологически, переволнуется

А в техническом смысле опыт работы с машиной Ф1 очень поможет ему в мировой добиться более высокого результата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кими с Алонсо в 16 лет только еще Картинг осваивали

веяние времени и не более того. самый молодой трехкратный подряд яркое тому подтверждение. и уж лучше бы он тоже в картинге еще погонял, для карьеры полезнее было

А в техническом смысле опыт работы с машиной Ф1 очень поможет ему в мировой добиться более высокого результата

в каком плане? вот если б это была ГП2 на трассах ф1 и на Пирелли, я б может еще задумался. но сейчас у ФР3.5 слишком мало общего с ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот до этого 25 августа пятниц ему не дадут уж точно. а насчет концовки в мировой думаю завалит. такой малый промежуток времени, который до сезона 2014 остался, подразумевает очень интенсивный уровень тренировок. это не даст сосредоточиться на концовке сезона

в смысле справился? там уровень конкуренции вообще никакой. и то титул не осилил. нет, от природы это не Кими господа, это не Кими. и не Алонсо. до их уровня ему еще пахать и пахать придется, и дай Бог чтобы успешно

Кто сказал, что пятниц не дадут до 18? где написано, что до 18 нельзя ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, пусть едет! Но спустя год, в 2015-м! Нагрузка в Ф1 в любом случае выше, как и ответственность. Переживаю я за парня, не хочу, чтоб карьера его сломалась, ведь перспективы у него и без таких финтов хорошие. Я считаю более правильным на следующий год посадить Серёгу в ГП2 (например, в РТ, Мазепа будет рад, я думаю) и выдать пятницы в заубере. Тогда подготовка к дебюту будет куда лучше и дебют, соответственно, не будет скомканным. Надеюсь, дебют таки состоится в 2015-м а не 2014-м.

Ты не понял. Я хочу качественного яркого дебюта для Серёги, т.к. он мне интересен. А для качественного яркого дебюта необходимо подготовиться получше, Ф1 это не младшие классы, где катаются такие же молодые ребята (ну если не считать таких, как Алёшин), тут качественно посильней контингент (за некоторым исключением), а на этом фоне главное не затеряться.

вот ты правда не понимаешь или прикидываешься? я не буду спорить с тем, что ты говоришь, это всё правда. но неужели ты не понимаешь, что никакого *более удачного дебюта* сложиться не могло, что просто сложилась уникальная ситуация, отказаться от которой не правильно - ведь дебютировать в 15-м, 16-м, да каком угодно году - это значит дать занять нишу первого русского гонщика на первом русском ГП - другому и потерять на этом всё что такая ситуация дает. А свято место пусто не бывает - отказался бы Сироткин из любых соображений собственной неготовности и это место занял бы любой другой, хоть Марценко, хоть кто и глупо было стратегически упустить эту позицию - и я уверена, что меж русских гонщиков и их покровителей была внутренняя борьба за эту роль и отец Сироткина ее выиграл. поэтому и спешка, а так все прекрасно понимают, что рано и всё что ты говоришь...

Не точно..Все будет зависеть от тестов

скорей всего, из сказанного выше, эту роль просто так не сдадут, не просто так это именно сейчас, потом таких шансов просто не будет, ни у кого.

нет, от природы это не Кими господа, это не Кими. и не Алонсо.

а как ты можешь судить, мы что видели их в одной команде на равных болидах?! :crazy: (почти (с))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты правда не понимаешь или прикидываешься? я не буду спорить с тем, что ты говоришь, это всё правда. но неужели ты не понимаешь, что никакого *более удачного дебюта* сложиться не могло, что просто сложилась уникальная ситуация, отказаться от которой не правильно - ведь дебютировать в 15-м, 16-м, да каком угодно году - это значит дать занять нишу первого русского гонщика на первом русском ГП - другому и потерять на этом всё что такая ситуация дает. А свято место пусто не бывает - отказался бы Сироткин из любых соображений собственной неготовности и это место занял бы любой другой, хоть Марценко, хоть кто и глупо было стратегически упустить эту позицию - и я уверена, что меж русских гонщиков и их покровителей была внутренняя борьба за эту роль и отец Сироткина ее выиграл. поэтому и спешка, а так все прекрасно понимают, что рано и всё что ты говоришь...

Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что Серёга будет (если будет) единственным представителем РФ на первом ГП Сочи. Но меня вообще не беспокоит это ГП, меня Серёга беспокоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что Серёга будет (если будет) единственным представителем РФ на первом ГП Сочи. Но меня вообще не беспокоит это ГП, меня Серёга беспокоит :)

ну я логически рассудила, а так будущее мне не ведомо, конечно :pardon: а логика в том, что если не единственный, то смысла в такой спешке нет, да. а вот если единственный - то да, она приобретает смысл - из этого и исхожу, и сдается мне, что я не ошибаюсь, иначе слишком бредово получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый твитт от виновника торжеста и первые 1000 читателей

https://twitter.com/sirotkin_sergey

Sirotkin Sergey ‏@sirotkin_sergey 2 ч Как всегда самый первый!)

BPSEt1hCUAAs0R8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я логически рассудила, а так будущее мне не ведомо, конечно :pardon: а логика в том, что если не единственный, то смысла в такой спешке нет, да. а вот если единственный - то да, она приобретает смысл - из этого и исхожу, и сдается мне, что я не ошибаюсь, иначе слишком бредово получается...

Время расставит всё по своим местам. Но сдаётся мне, что, если наши хотят не только попиариться пилотом на своём первом ГП, но и результат получить, то будет и подстраховка и еще сюрпризы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время расставит всё по своим местам. Но сдаётся мне, что, если наши хотят не только попиариться пилотом на своём первом ГП, но и результат получить, то будет и подстраховка и еще сюрпризы :)

*первый русский гонщик на первом русском ГП* имеет смысл только в одном единственном числе - с точки зрения любого смысла выгоды этому самому пилоту и тех кто за ним стоит, никто ни с кем это делить не станет, поделить - это значит потерять обоим всё.

и еще раз - если те кто стоит за Сироткиным не уверены в том, что он будет первым и единственным - какой смысл в этом раннем и рискованном дебюте за 130 млн.?! - я ведь из этого логические выводы делаю

А про результат - ну ты так говоришь, как будто гонки 2 раза в жизни видел - ни_кто_не_мо_жет_ни_че_го гарантировать в_гон_ке! никакой результат - ты о чем вообще - первый круг, стартовый завал, лопнувшая шина и т.д., хоть на самовоз посади, хоть двух, хоть трех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто такой Бёрд? Тут уже все сошлись во мнении, что всё будет нормально. Подготовят. За 10 ГП легко.

Ну, куда Берду до фанатов. Он-то вообще в автоспорте не разбирается, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сережи уже появились фобы. :D Прелестно... Далеко пойдет паренек! :bigwink:

У Петрова тоже быстро появились. Далеко пошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова тоже быстро появились. Далеко пошел?

До подиума дошёл, и Серёге туда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова тоже быстро появились. Далеко пошел?

"Нет у Петрова фобов" (с) Юрич. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет у Петрова фобов" (с) Юрич. :D

Самоудовлетворение самоцитирование? Не увлекайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый твитт от виновника торжеста и первые 1000 читателей

https://twitter.com/sirotkin_sergey

Sirotkin Sergey ‏@sirotkin_sergey 2 ч Как всегда самый первый!)

Я тоже люблю первым, все свободно, все твоё. :)

"Нет у Петрова фобов" (с) Юрич. :D

Нет Петрова в Ф1 нет фобов, все кинулись на новую добычу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет у Петрова фобов" (с) Юрич. :D

Вот бы еще самому себе можно было ставить плюсы, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу причины не болеть за Сироткина. Конкуренция россиян в Формуле 1-это как минимум интересно.

Но до стадии сравнения его(как пилота) с Петровым у него как минимум три сезона боевым пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сложилась уникальная ситуация, отказаться от которой не правильно - ведь дебютировать в 15-м, 16-м, да каком угодно году - это значит дать занять нишу первого русского гонщика на первом русском ГП - другому и потерять на этом всё что такая ситуация дает.

Господи, какой бред :facepalm: :facepalm: :facepalm: так только фоб конченый написать мог. не важно где, неважно как, лишь бы попасть в кокпит. и что же она ему дает? Путин бабла подкинет папаше в плюс к 130 млн еще 100? или чего? к тому же не ты ли тут доказывала совсем недавно, что "Канада обходится без своего пилота, Малайзия, Бахрейн" т .д. - почти це(с) чойто взгляды резко поменялись или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про результат - ну ты так говоришь, как будто гонки 2 раза в жизни видел - ни_кто_не_мо_жет_ни_че_го гарантировать в_гон_ке! никакой результат - ты о чем вообще - первый круг, стартовый завал, лопнувшая шина и т.д., хоть на самовоз посади, хоть двух, хоть трех.

а если не лопнувшая шина и не завал, а слив собственному напарнику по очкам в 4 раза перед Сочи и отставание по секунде на круг в гонке? тогда ты тоже скажешь "ну это просто гонки"? неудачный этап? или может трасса не подошла? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не лопнувшая шина и не завал, а слив собственному напарнику по очкам в 4 раза перед Сочи и отставание по секунде на круг в гонке?

Такое уже было. В 2010-м. Ничего, пережили. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой бред :facepalm: :facepalm: :facepalm: так только фоб конченый написать мог.

Тогда уж глор.

не важно где, неважно как, лишь бы попасть в кокпит. и что же она ему дает? Путин бабла подкинет папаше в плюс к 130 млн еще 100? или чего? к тому же не ты ли тут доказывала совсем недавно, что "Канада обходится без своего пилота, Малайзия, Бахрейн" т .д. - почти це(с) чойто взгляды резко поменялись или что?

Обстоятельства сложились так. Сергею, что отказаться нужно было?

а если не лопнувшая шина и не завал, а слив собственному напарнику по очкам в 4 раза перед Сочи и отставание по секунде на круг в гонке? тогда ты тоже скажешь "ну это просто гонки"? неудачный этап? или может трасса не подошла? :facepalm:

А тем временем Сироткин и километра не проехал за рулем болида Ф1.

Его еще никто не посадил в болид. Даже отец высказывается осторожно на эту тему, а не заявляет, что все на подиуме будет в Сочах стоять.

Потестят, пойдет хорошо - посадят в 14. Нет, будет пятницы в следующем году катать, так как проект не на один сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж глор.

да нет, именно фоб. только фоб может говорить о том, что для пилота какогй-то там имидж (в данном случае - первого русского на первом гран-при) может быть важнее чем собственные результаты на трассе, и что нужнолюбой ценой, успеть этот имидж отобрать, пока другие не подсуетелись (можно подумать, у всех отцы в госкорпорациях сотни миллионов на распил пускают, ну об этом я уж промолчал)

Даже отец высказывается осторожно на эту тему, а не заявляет, что все на подиуме будет в Сочах стоять.

да отец то как раз понятно - чтоб не сглазить. да и вообще, в последнее время вокруг его конторки нездоровый журналистский ажиотаж подняться может, если он прямо скажет, что ему абсолютно пофик сколько именно бюджетных миллионов надо отдать в команду ф1, лишь бы чадо оказалось в Сочи в кокпите

зато Мониша прямо скажем ничего особо не скрывает, ей пофик, она ж в Швейцарии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу причины не болеть за Сироткина. Конкуренция россиян в Формуле 1-это как минимум интересно.

Но до стадии сравнения его(как пилота) с Петровым у него как минимум три сезона боевым пилотом

Как пишет один из пользователей

Vladimir Bashmakov ‏@ExDriver737 3 ч @Dany_Kvyat примет участие в молодёжных тестах Ф1 за СТР, 19 июня. Чем больше наших быстрых ребят в Ф1, тем лучше. Чем мы хуже немцев? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...