Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Видимо в Испанию на тесты Сергей не собирается. Гидо, вон, уже вещи пакует

Сергею нужна СЛ,как мне кажется

да и потеститься он еще успеет,пусть уж лучше на предсезонных более опытные покатают(если такие имеются,а они у заубера имеются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергею нужна СЛ,как мне кажется

да и потеститься он еще успеет,пусть уж лучше на предсезонных более опытные покатают(если такие имеются,а они у заубера имеются)

Так и Гидо теститься не будет, но он будет присутствовать, слушать переговоры, смотреть телеметрию, работать с командой...Сергею бы это тоже не помешало на этапе подготовки

И для тестов СЛ не нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергею нужна СЛ,как мне кажется

да и потеститься он еще успеет,пусть уж лучше на предсезонных более опытные покатают(если такие имеются,а они у заубера имеются)

Так в том то и дело, что СЛ получают после тестов на актуальном болиде. Для допуска к тестам СЛ не нужна, но пилоты получают ее как раз после необходимого наката на тестах (имеется ввиду никакая не временная, а самая, что ни на есть настоящая, как и у всех пилотов СЛ, дающая право принимать участие в ГП с любого момента). Поэтому как раз именно сейчас и хорошо было бы "прокатать" Серегу, если, конечно, действительно у Заубера именно та цель, о которой говорит Мониша, а именно получение Серегой СЛ. Но там, по всей видимости, дело все упирается деньги. Время для проката как бы еще есть, а денег, видимо, нет. Вот Мониша и напоминает, ну типа, если у Серегиного менеджмента память короткая, что еще можно запрыгнуть на ножку уходящего поезда. Типа ждемс с нетерпением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Заубер на первые тесты не полноценную новую машину повезет, а какой то переходной вариант. Так что тестить ее Сергею пока особогосмысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Заубер на первые тесты не полноценную новую машину повезет, а какой то переходной вариант. Так что тестить ее Сергею пока особогосмысла нет.

Не потому.От пилота на тестах нужна качественная обратная связь,тем более,при такой смене регламента.Какая обратная связь может быть на данный момент от Сергея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потому.От пилота на тестах нужна качественная обратная связь,тем более,при такой смене регламента.Какая обратная связь может быть на данный момент от Сергея?

Ну какие-то данные по любому получатся. Да и 300 км при желании, можно намотать меньше чем за день, за пол дня на вряд-ли. Ну это так, к тому, что у Заубера скорее всего цели совсем другие, по крайней мере не СЛ для Сереги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность. Сергей сосредоточен на работе. Он не хочет сидеть в боксах несколько дней и ничего не делать. На этих тестах за рулём будут Гути и Сутиль. Гарде заплатил за практики и тестовые дни, поэтому попасть за руль сейчас практически нереально. Сейчас Сергей работает над следующим сезоном с Фортеком.

Если обратить внимание на тест-пилотов, то в этом сезоне их может быть больше чем обычно:

РБ/ТР - Буэми и да Кошта

Феррари - де ла Роса и Ригон

Макларен - Паффет/Тёрви и Вандоорн

ФИ - Хунканделья

Заубер - Гарде и Сироткин

Кейтерем - Фряйнс и Росси

+ возможны

Мерседес - ди Реста и Бёрд

Лотус - Пик и Сорренсен

Спросите к чему я это написал? Всё просто. Обратите внимание, что первый в списке - это резервный пилот с опытом, который как правило работает на симуляторе(у кого есть) и может работать на официальных тестах. Второй - молодой гонщик, которому будут выделены молодёжные тесты. Из этой информации делайте выводы сами. Работать с командой Ф1 нужно, но от сидения на месте ты мало получишь(возьмём например Вальсекки). Цель на сезон - суперлицензия и возможные практики. СЛ можно получить и на молодёжных тестах, и заняв призовое место в МСР. Это переломный год в карьере Сергея, поэтому нужно правильно распределить работу и совершенствоваться во всех компонентах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно извините,но все эти дифирамбы гера Питера и Мониши в отношении Сереги, мне все больше напоминают песенку Базилио и Алисы про поле чудес в стране дураков."Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Несите ваши денежки иначе быть беде...."И далее по тексту.

Уверен ,что если и судьба Сереге попасть в Ф1,то уж всяко не с Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно извините,но все эти дифирамбы гера Питера и Мониши в отношении Сереги, мне все больше напоминают песенку Базилио и Алисы про поле чудес в стране дураков."Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Несите ваши денежки иначе быть беде...."И далее по тексту.

Уверен ,что если и судьба Сереге попасть в Ф1,то уж всяко не с Заубер.

это побочные эффекты Косаченкофилии.

Ничего страшного, со временем пройдёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sirotkin_sergey

It is something with what we are going to win some races this year!!) http://t.co/US9BkmUqqY

29.01.14, 17:51

BfJt2p2IUAAcEui.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей оставил запись у нас в группе(http://vk.com/sergey_sirotkin): "Отливаем сиденье!)"

post-50361-0-96948300-1391009559_thumb.jpost-50361-0-46736900-1391009564_thumb.j

Видимо Это важнее присутствия на тестах Заубера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Это важнее присутствия на тестах Заубера

И че ему на этих тестах делать? На питуольном насесте мозоли натирать сидеть? И в чем смысл?

А потом, может быть, его туда никто и не звал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность. Сергей сосредоточен на работе. Он не хочет сидеть в боксах несколько дней и ничего не делать. На этих тестах за рулём будут Гути и Сутиль. Гарде заплатил за практики и тестовые дни, поэтому попасть за руль сейчас практически нереально. Сейчас Сергей работает над следующим сезоном с Фортеком.

Если обратить внимание на тест-пилотов, то в этом сезоне их может быть больше чем обычно:

РБ/ТР - Буэми и да Кошта

Феррари - де ла Роса и Ригон

Макларен - Паффет/Тёрви и Вандоорн

ФИ - Хунканделья

Заубер - Гарде и Сироткин

Кейтерем - Фряйнс и Росси

+ возможны

Мерседес - ди Реста и Бёрд

Лотус - Пик и Сорренсен

Спросите к чему я это написал? Всё просто. Обратите внимание, что первый в списке - это резервный пилот с опытом, который как правило работает на симуляторе(у кого есть) и может работать на официальных тестах. Второй - молодой гонщик, которому будут выделены молодёжные тесты. Из этой информации делайте выводы сами. Работать с командой Ф1 нужно, но от сидения на месте ты мало получишь(возьмём например Вальсекки). Цель на сезон - суперлицензия и возможные практики. СЛ можно получить и на молодёжных тестах, и заняв призовое место в МСР. Это переломный год в карьере Сергея, поэтому нужно правильно распределить работу и совершенствоваться во всех компонентах.

Молодежных нет в этом году, только обычные, но думаю там тоже можно погонять, раз уж о пятницах даже речь идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Это важнее присутствия на тестах Заубера

И это правильно. Забыть нужно о понтах в F1, как о страшном сне, и начать нормально гоняться в WSR, тогда всё получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Это важнее присутствия на тестах Заубера

Я писал уже, что приоритет - это МСР.

Внесу ясность. Сергей сосредоточен на работе. Он не хочет сидеть в боксах несколько дней и ничего не делать. На этих тестах за рулём будут Гути и Сутиль. Гарде заплатил за практики и тестовые дни, поэтому попасть за руль сейчас практически нереально. Сейчас Сергей работает над следующим сезоном с Фортеком.

Молодежных нет в этом году, только обычные, но думаю там тоже можно погонять, раз уж о пятницах даже речь идет

Ага? Ничего себе. Я не знал даже. Это уже точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/10486

Cергей может параллельно начать выступления в ELMS за SMP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/10486

Cергей может параллельно начать выступления в ELMS за SMP

Не зря ли? "Можно руку сбить" (цэ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/10486

Cергей может параллельно начать выступления в ELMS за SMP

Нет уж, спасибо! Без этого работы хватит :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,в кузова теперь лезть бесполезно, там другой скоро в лидерах будет :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то в прошлом году сироткин не думал, что бессмысленные покатушки в сочи не нужны - а лучше сконцентрироваться на том, чтоб сезон не провалить. А тут и этапов нет - мог бы в херес скатать без ущерба для MCP. Но, видно, не звал никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша: Подписание Сергея тест-пилотом не было обязательным условием российских партнеров. Сделка с Российскими партнерами в силе. Это многоуровневый проект. Первый этап - договоры с фондами, на втором этапе будет привлечение спонсоров. Заубер расчитывает подписать первых российских спонсоров к лету.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10151944303431295&id=86384216294

что то в прошлом году сироткин не думал, что бессмысленные покатушки в сочи не нужны - а лучше сконцентрироваться на том, чтоб сезон не провалить. А тут и этапов нет - мог бы в херес скатать без ущерба для MCP. Но, видно, не звал никто.

Он в эти же дни работал с Фортеком в МСР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то в прошлом году сироткин не думал, что бессмысленные покатушки в сочи не нужны - а лучше сконцентрироваться на том, чтоб сезон не провалить. А тут и этапов нет - мог бы в херес скатать без ущерба для MCP. Но, видно, не звал никто.

В том году он отрабатывал контрактные обязательства. В этом - был выбор: ехать в Херес с командой и делить стул с Гарде или поехать работать с Фортеком. Он выбрал второе и я считаю, что это было правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша: Подписание Сергея тест-пилотом не было обязательным условием российских партнеров. Сделка с Российскими партнерами в силе. Это многоуровневый проект. Первый этап - договоры с фондами, на втором этапе будет привлечение спонсоров. Заубер расчитывает подписать первых российских спонсоров к лету.

https://twitter.com/...795042841788416

https://www.facebook...&id=86384216294

То есть лохотрон с фондами продолжается или Мониша это использует чисто для пиара....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году он отрабатывал контрактные обязательства. В этом - был выбор: ехать в Херес с командой и делить стул с Гарде или поехать работать с Фортеком. Он выбрал второе и я считаю, что это было правильно.

конечно правильно. и в прошлом нечего было ерундой заниматься и пропускать этапы. глядишь, и не был бы провален сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...