Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Сироткин безусловно талантлив, но еще годик в WSR 3.5 надо провести и брать титул, вот тогда ни каких вопросов не будет. Чемпионство в Абарте конечно хорошо, но вот третье место в очень слабой серии AUTO GP, это конечно разочаровало. Там реально хороших (и то средних) пилотов всего было штук 5. Ну и проиграть в чистую Квайб -Хобсу, который до этого ничего в GP3 не показал, а в этом году и в GP2 был никакой, хотя и команду менял по ходу чемпионата.

Говоря об Ауто ГП, не стоит забывать, что Сергей переходил туда после всего года в Формуле Абарт на самом низшем уровне. У того же Хоббса за плечами было два года в куда более мощной ГП3, где на второй год он показал неплохой пятый результат, был в юниорской программе Маруси. Да и в 2013 году в ГП2 он был неплох- начало сезона провел в слабейшей команде, а после перехода в Хилмер смотрелся не хуже Ланкастера, который одолел Фряйнса, и смог одержать победу. Вархауг также выступал в Ауто ГП с багажом ГП2 и ГП3.

В числе поверженных Сергеем пилотов были например чемпион евросерии Ф3000 2006 года Джакомо Риччи-он победил тогда Петрова, который стал третьим, добивавшийся успехов в младших формулах Крис Ванд Дер Дрифт, чемпион итальянской Ф3 Серхио Кампана, Факу Регалия, который годом спустя до самого последнего этапа будет претендовать на титул в ГП3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли, Роуланд, Окон, Гиотто, Соренсен, Мюллер, Стивенс, Да Кошта(?)...Список можно продолжать

И их ты называешь сильными пилотами? Это средние пилоты, хорошие, но средние кроме Да Кошты, но его не будет в WSR. Если ставить Сироткина на этот уровень, то сразу признавать , что он такой же средний. Но все таки я надеялся, что он действительно талант и эти пилоты ему не должны быть соперниками. На Фортеке Вандорн в первый сезон объехал и Мюллера и Стивенса и Соренсена. А Гасли, Роуланд и Окон вообще новички, которые в прошлом году в рено 2.0 не смогли соперничать с Вандорном и Квятом даже близко и если им Сироткин во втором сезоне будет уступать, то я просто не знаю. Что же ты Нормана Нато не назвал, он на болиде команды ДАМС уступал Сироткину на ISR в этом году, хотя Нато в прошлом году в рено 2.0 посильнее выглядел чем Гасли, Роуленд и Окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря об Ауто ГП, не стоит забывать, что Сергей переходил туда после всего года в Формуле Абарт на самом низшем уровне. У того же Хоббса за плечами было два года в куда более мощной ГП3, где на второй год он показал неплохой пятый результат, был в юниорской программе Маруси. Да и в 2013 году в ГП2 он был неплох- начало сезона провел в слабейшей команде, а после перехода в Хилмер смотрелся не хуже Ланкастера, который одолел Фряйнса, и смог одержать победу. Вархауг также выступал в Ауто ГП с багажом ГП2 и ГП3.

В числе поверженных Сергеем пилотов были например чемпион евросерии Ф3000 2006 года Джакомо Риччи-он победил тогда Петрова, который стал третьим, добивавшийся успехов в младших формулах Крис Ванд Дер Дрифт, чемпион итальянской Ф3 Серхио Кампана, Факу Регалия, который годом спустя до самого последнего этапа будет претендовать на титул в ГП3

Не убедил. Вархауг, Хоббс, Дрифт и тем более Кампана пилоты никакие. Насчет Регалии тоже сомнения, слишком команда АРТ сильна была и все три пилота АРТ (Регалия, Дейли и Харви) по очереди побеждали в первой половине сезона, кому повезло больше, кому меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российский пилот Сергей Сироткин, подписавший контракт с "Заубером", активно готовится к новому сезону, информирует Motorsport. Гонщик провел тесты за рулем "Феррари" 458, предназначенной для выступлений в гонках на выносливость. Испытательные заезды прошли в Испании. Отметим, что Сироткин является одним из претендентов на место боевого пилота "Заубера" в сезоне-2014.

спорт-экспресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феррари 458 :facepalm: он бы еще на мотоцикле к ф1 готовился :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феррари 458 :facepalm: он бы еще на мотоцикле к ф1 готовился :fy:

Ну, это спорт-Экспресс думает, что это подготовка к ф1, судя по всему, это были банальные тесты. Пригласили, приехал, попробовал. Всё. (А ещё скорее, получил поддержку СМП на сезон в Мировой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феррари 458 :facepalm: он бы еще на мотоцикле к ф1 готовился :fy:

он настоящий гонщик :good:

не боится сбить руку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А ещё скорее, получил поддержку СМП на сезон в Мировой

И это правильно, и это хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он настоящий гонщик :good:

не боится сбить руку

Хм. помнится ты себя болельщиком ПЕтрова считал, теперь подколы пошли. к чему бы это. Смеан ориентации? :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убедил. Вархауг, Хоббс, Дрифт и тем более Кампана пилоты никакие. Насчет Регалии тоже сомнения, слишком команда АРТ сильна была и все три пилота АРТ (Регалия, Дейли и Харви) по очереди побеждали в первой половине сезона, кому повезло больше, кому меньше.

вы явно не следите за их карьерой, раз делаете такие заявления. Особенно это касается Куэйфф-Хоббса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. помнится ты себя болельщиком ПЕтрова считал, теперь подколы пошли. к чему бы это. Смеан ориентации? :nono:

психика не выдерживает петрофилов, которые из-за ревности смешивают наших молодых пилотов с грязью. К Петрову я прекрасно отношусь, к петрофилам некоторым не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы явно не следите за их карьерой, раз делаете такие заявления. Особенно это касается Куэйфф-Хоббса

Как раз слежу, пилоты средние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психика не выдерживает петрофилов, которые из-за ревности смешивают наших молодых пилотов с грязью. К Петрову я прекрасно отношусь, к петрофилам некоторым не очень

Это не повод называть Петрова ненастоящим гонщиком, что следует из твоей фразы.

Я тоже не люблю как некоторые Сироткинофилы говорят про Квята, но это не мешает мне относится к Сереге нейтрально и не пинать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психика не выдерживает петрофилов, которые из-за ревности смешивают наших молодых пилотов с грязью. К Петрову я прекрасно отношусь, к петрофилам некоторым не очень

моя психика лично не выдерживает когда пишут что Сироткин якобы лучше Петрова.

хотя даже прямое сравнение по их выступлениям (в данный момент) показывает что нефига не лучше

не говоря уж о то что у Петрова 3 сезона в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не повод называть Петрова ненастоящим гонщиком, что следует из твоей фразы.

Я тоже не люблю как некоторые Сироткинофилы говорят про Квята, но это не мешает мне относится к Сереге нейтрально и не пинать его.

Это у вас тоже нервы, я Петрова не называл ненастоящим гонщиком. Я назвал Сергея настоящим гонщиком. Обидные выводы в моей фразе вы видите не в моей мнимой "агрессивности к Петрову", а из того, что Виталий уже целый год занимается не пойми чем (реально, целый год, 12 месяцев), и всех это дико расстраивает, особенно когда об этом напоминают лишний раз, особенно когда его сравнивают с другими пилотами, которые "за рулём".

Но это не моя вина и не вина Сергея.

И да, что за Сироткинофилы говорят плохое про Квята? :blink: Реально не припоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он гонщик, что такого? или лучше было бы ему на "золотой граммофон" сходить? Грожан тоже тестился в ДТМ перед подписанием в Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими тоже в ГП3 тестился. Это же не о чём не говорило. Может и тут так, а может, СМП в обмен на поддержку в Мировой (а может и Дальше) просит ездить паралельно в GT или в прототипах у них в команде, как ездили Мове и Алёшин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он гонщик, что такого? или лучше было бы ему на "золотой граммофон" сходить? Грожан тоже тестился в ДТМ перед подписанием в Лотус

надо будет сходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас тоже нервы, я Петрова не называл ненастоящим гонщиком. Я назвал Сергея настоящим гонщиком. Обидные выводы в моей фразе вы видите не в моей мнимой "агрессивности к Петрову", а из того, что Виталий уже целый год занимается не пойми чем (реально, целый год, 12 месяцев), и всех это дико расстраивает, особенно когда об этом напоминают лишний раз, особенно когда его сравнивают с другими пилотами, которые "за рулём".

Но это не моя вина и не вина Сергея.

И да, что за Сироткинофилы говорят плохое про Квята? :blink: Реально не припоминаю.

Насчет руля это тоже наверное не в адрес ПЕтрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас тоже нервы, я Петрова не называл ненастоящим гонщиком. Я назвал Сергея настоящим гонщиком. Обидные выводы в моей фразе вы видите не в моей мнимой "агрессивности к Петрову", а из того, что Виталий уже целый год занимается не пойми чем (реально, целый год, 12 месяцев), и всех это дико расстраивает, особенно когда об этом напоминают лишний раз, особенно когда его сравнивают с другими пилотами, которые "за рулём".

Но это не моя вина и не вина Сергея.

И да, что за Сироткинофилы говорят плохое про Квята? :blink: Реально не припоминаю.

А что Сироткин за рулем? То здесь, то там, а в общем нигде. (Нечего на ПЕтрова наезжать а потом пытаться стать добропорядочным гражданином. Все все поняли прекрасно) :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Сироткин за рулем? То здесь, то там, а в общем нигде.

Что Сироткин за рулём? Сироткин при деле, за рулём

И насчёт в "общем нигде". Я думаю вы сами понимаете, кто из наших гонщиков сейчас в такой ситуации.

Не будем лишний раз называть фамилию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Сироткин за рулём? Сироткин при деле, за рулём

И насчёт в "общем нигде". Я думаю вы сами понимаете, кто из наших гонщиков сейчас в такой ситуации.

Не будем лишний раз называть фамилию.

Да называй на здоровье. Если Виталий действительно планирует вернуться в Ф1, то он правильно делает. Не считай себя умнее чем он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное интервью отца, я бы отметил следующие моменты

Да, сейчас прорабатывается масса различных сценариев, идёт политическая работа в самой команде, ведутся переговоры с будущими спонсорами, с будущими партнёрами, поэтому мы ждём, чем все это закончится.
Предлагаю подождать – через две-три недели ситуация прояснится, и мы вам обо всём расскажем более подробно. Пока у нас нет никакой другой информации.
Есть несколько вариантов, и все они упираются в вопрос поддержки. Часть средств найдена, часть – пока нет.
Поэтому важно найти возможность оказать гонщику всестороннюю поддержку. Финансы – тоже очень важно, но это не самое главное. Есть и другие проблемы. Так что сейчас мы этот вопрос всесторонне изучаем и через какое-то время будем готовы поделиться конкретной информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное интервью отца, я бы отметил следующие моменты

Правильные моменты выделены.

Вам нужна была информация - получайте! Интервью Сергея, его отца и тесты в ГТ3 - всё за одну неделю. Скоро будут новые подробности. Есть ещё мноооого всего интересного, что говорить нельзя. Пока нельзя...

PS Хорошо, когда есть, что обсудить! Если это конечно не разборки "кто рента, а кто нет", "кто на золотом граммофоне, а кто на тестах". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...