Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Смотрел Ф-1 с начала трансляций в России. Болел за М.Шуммахера еще с его первых выступлений, потом, когда он ушел мой интерес к Ф1 немного угас. Появление Виталия Петрова в формуле принял на ура! И даже спокойно смотрел как он борется в хвосте пилатона, мне было все равно кто выиграет гонку. Кода Виталика "ушли", смотреть Ф1 практически перестал.

И вот, она радостная новость, снова есть шанс увидеть российского пилота на трассах Ф1, УРА!!!

За то время что вы смотрели формулу, можно было "влюбиться" и в саму формулу безотносительно к пилоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского? посмотрим удастся ли попить его Сергею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что мы всю тему Петрова завалили обсуждениями Сереги! Давайте уж тогда сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Сергей претендент с высоким шансом все таки сесть за руль болида - 130 млн не хухры мухры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки интересно, как думают выстраивать программу подготовки Сироткина к Ф1. В молодёжных тестах он, я так понимаю, участвовать не будет, значит, надо как-нибудь пытаться попасть на пятничные тренировки на "Хунгароринге".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это обратил кто-то внимание? или я пропустил в треде? "Естественно, на новой машине тренироваться нельзя, но на старой — можно. Так что будем делать очень много тестов. Сергей — очень способный, очень талантливый и целеустремлённый, и я верю, что он сможет в следующем году стать боевым пилотом.

Участие в пятничных тренировках? Чётко я пока ничего не могу сказать, но мы поставили задачу провести очень много тестовых дней."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если они весь оставшийся год будут проводить тесты на старом Заубере, то глядишь и подготовят парня к Ф1. Если бы ещё Заубер самовозку построил в духе макларена 2007 года, то :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это обратил кто-то внимание? или я пропустил в треде? "Естественно, на новой машине тренироваться нельзя, но на старой — можно. Так что будем делать очень много тестов. Сергей — очень способный, очень талантливый и целеустремлённый, и я верю, что он сможет в следующем году стать боевым пилотом.

Участие в пятничных тренировках? Чётко я пока ничего не могу сказать, но мы поставили задачу провести очень много тестовых дней."

Да, в полне можно брать Заубер 2011 и кататься. Правда это денег стоить будет, аренда трассы, механиков кормить. Лучше уж в пятницу, хотя на таких тестах, намного больше проехать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки интересно, как думают выстраивать программу подготовки Сироткина к Ф1. В молодёжных тестах он, я так понимаю, участвовать не будет, значит, надо как-нибудь пытаться попасть на пятничные тренировки на "Хунгароринге".

Ветров сказал что будет много тестов на старой машине, видать будут теститься на машине 2011 года

Ну, если они весь оставшийся год будут проводить тесты на старом Заубере, то глядишь и подготовят парня к Ф1. Если бы ещё Заубер самовозку построил в духе макларена 2007 года, то :bomb:

Пусть хотя бы прошлогодний болид повторят и то будет хорошо, главное чтоб ведро как у виллов не вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то скромно... За 130 миллионов евриков можно было и вместо Уэббера посадить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то скромно... За 130 миллионов евриков можно было и вместо Уэббера посадить :D

О! Кто к нам пришел!

Да, на сумму уже обратили внимание. Одна из неувязок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Сергею удачи. Черт с ними ................ с деньгами то ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, о тестах на болиде старого образца я как-то не подумал. А что, запросто можно. Арендовать трассу - и вперёд. В конце концов, так можно сделать и солидный тестовый накат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, о тестах на болиде старого образца я как-то не подумал. А что, запросто можно. Арендовать трассу - и вперёд. В конце концов, так можно сделать и солидный тестовый накат.

и 130 млн потратить на что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, вроде и не все так страшно, накатают его. Главное, чтоб болид на 2014 уже начали пилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, о тестах на болиде старого образца я как-то не подумал. А что, запросто можно. Арендовать трассу - и вперёд. В конце концов, так можно сделать и солидный тестовый накат.

С таким приданным - можно и нужно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то скромно... За 130 миллионов евриков можно было и вместо Уэббера посадить :D

Не стоит наступать на грабли Виталика, не имея большого опыта проще подняться снизу вверх, чем удерживаться на вершине. А Сереге удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и с чем ты ровняешь? Алонсо гораздо опытнее Сироткина был уже на молодёжном уровне, это раз. Его менеджером был некий Ф. Бриаторе, это два. Тогда было полно тестов, это три. Фернандо имел возможность учиться в "Бенеттоне" весь 2001 год, у опытнейших инженеров, с чемпионским опытом, у того же Физикеллы - это четыре. Это абсолютно разные условия. Сироткину такое и близко не снилось. Да и было Алонсо всё же не 17, а 19 в день дебюта.

Про Феттеля история отдельная, он дебютировал в Ф1 не в 17 лет и имел громадный опыт молодёжных гонок. В руководителях и наставниках у него был, если что, Герхард Бергер.

Что есть и кто есть у Сироткина в этом плане? На кого ему опереться? У "Заубера" не было чемпионских болидов, они не знают, как делать машины-победительницы. Опытный напарник без амбиций, "дядька", вот кто для него идеален. Чтобы научил всему.

В 2002-м, и у Трулли, если уж на то пошло, или ты что то иное имел в виду? На самом деле бывает по разному, не он первый кто так попал в ф1, про Кими уже говорили, могу еще и Ярно припомнить - это про тех кто выплыли. так что надо посмотреть что получится.

Не понимаю только что получают русские инвесторы за 130 млн.? какая их выгода? место одного пилота на свое усмотрение? Исходя из позиции бизнеса - был бы смысл если бы они его, в свою очередь, продавали... :scratch_one-s_head: Могли бы за несколько лет бабки отбить... Поэтому может это просто такая рекламная компания месту в Заубере или всё точно уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2002-м, и у Трулли, если уж на то пошло, или ты что то иное имел в виду? На самом деле бывает по разному, не он первый кто так попал в ф1, про Кими уже говорили, могу еще и Ярно припомнить - это про тех кто выплыли. так что надо посмотреть что получится.

Не понимаю только что получают русские инвесторы за 130 млн.? какая их выгода? место одного пилота на свое усмотрение? Исходя из позиции бизнеса - был бы смысл если бы они его, в свою очередь, продавали... :scratch_one-s_head: Могли бы за несколько лет бабки отбить... Поэтому может это просто такая рекламная компания месту в Заубере или всё точно уже?

Да в общем-то точно, ну кроме роли боевого в 14, но это процентов на 85 уже тоже ясно, если только вдруг совсем Сергей зафейлится на тестах, или деньги вдруг кончатся, хотя, Петер, уверен, уже немалую часть получил, иначе не объявил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то скромно... За 130 миллионов евриков можно было и вместо Уэббера посадить :D

НИАТ наверное не владеет супертехнологиями производства газировки... нечем делиться... речь шла о научно-техническом сотрудничестве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сергея и его болел с реальным шансом проявить себя в королеве автоспорта!

От души желаю ему успехов в этом нелегком деле и надеюсь, что не смотря на его возраст он с честью пройдет программу подготовки и будет

радовать нас красивой борьбой на треках чемпионата, ну и конечно Российским гимном над подиумом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то точно, ну кроме роли боевого в 14, но это процентов на 85 уже тоже ясно, если только вдруг совсем Сергей зафейлится на тестах, или деньги вдруг кончатся, хотя, Петер, уверен, уже немалую часть получил, иначе не объявил бы.

Да не, с точки зрения Петера я не жду подвохов. Я про наших инвесторов думаю. У меня есть шикарный бизнес план :D Покупаем полное право распоряжаться 1 местом в команде, и продаем его - Петрову, Марценко - да полно кому, можно и иностранцам - за несколько лет бабло отбивается :D Ну не тупее же они меня. А здесь - вот какая выгода? - ведь реклама огого, по всем формульным сайтам. поэтому и думаю - не спрыгнут ли они с темы на вышеописанный путь :scratch_one-s_head: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сергея !!!

Интересно будет посмотреть практики с его участием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, с точки зрения Петера я не жду подвохов. Я про наших инвесторов думаю. У меня есть шикарный бизнес план :D Покупаем полное право распоряжаться 1 местом в команде, и продаем его - Петрову, Марценко - да полно кому, можно и иностранцам - за несколько лет бабло отбивается :D Ну не тупее же они меня. А здесь - вот какая выгода? - ведь реклама огого, по всем формульным сайтам. поэтому и думаю - не спрыгнут ли они с темы на вышеописанный путь :scratch_one-s_head: :D

Ну, если это Госзаказ, то не соскочат, как минимум до Сочи. Но, на всякий случай, Петеру надо бы начать искать более надёжных спасителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если это Госзаказ, то не соскочат, как минимум до Сочи. Но, на всякий случай, Петеру надо бы начать искать более надёжных спасителей.

Хватит уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...