Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Планы были несколько скорректированы. Изначально планировалось, что участие "Заубера" в двух заключительных этапах Формулы-1 будет идти параллельно с программой Сергея. Однако у команды всё-таки не слишком много ресурсов. Планы корректируются, но в целом всё остаётся по-прежнему

в этой фразе и ответ на ваш вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы были несколько скорректированы. Изначально планировалось, что участие "Заубера" в двух заключительных этапах Формулы-1 будет идти параллельно с программой Сергея. Однако у команды всё-таки не слишком много ресурсов. Планы корректируются, но в целом всё остаётся по-прежнему

в этой фразе и ответ на ваш вопрос.

Т.е. планировались пятницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. планировались пятницы?

вроде как про пятницы говорили сразу,что не будет ехать

а вот присутствие в боксах,на всех брифингах,похоже планировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать бы причину корректировки этих планов...

Политика. Чего тут непонятного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика. Чего тут непонятного..

У тебя на все один ответ.

Деньги, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, а если Сироткину на 2014 предложат только место 3 го пилота в Заубере, Ветров откажется или все же согласится? Думается, что ему да и Сироткину придется переступить через себя и принять предложение, т.к. других мест на 2014 все равно уже не найти. Хотя как вариант все перенести на 2015 год, но кому он будет нужен еще через год после слива титула в ВСР или где он там будет гонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на все один ответ.

Деньги, думаю.

Политика есть концентрированное выражение экономики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, а если Сироткину на 2014 предложат только место 3 го пилота в Заубере, Ветров откажется или все же согласится? Думается, что ему да и Сироткину придется переступить через себя и принять предложение, т.к. других мест на 2014 все равно уже не найти. Хотя как вариант все перенести на 2015 год, но кому он будет нужен еще через год после слива титула в ВСР или где он там будет гонять.

Я думаю, что ты неправильно ставишь вопрос. ИМХО, но речь идет не о том, что предлагает заубер, а том, что зауберу интересны наши [Сироткина] планы. И вряд ли для третьих пилотов требуются поездки высших руководителей в мск, и тем более, если их несколько. Вообще, сегодня команды не в том положении, чтобы там что-то предлагать, и пример пастора это подтверждает. И это хорошо для ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика есть концентрированное выражение экономики :D

Какой ты умный!

Марксистко-ленинский университет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. планировались пятницы?

Нет. Имелось в виду то, что тестовая программа Сергея должна была идти параллельно гонкам, но т.к. команда имеет маленький штаб и в последних гонках надо приложить ещё большие усилия, то программу скорректировали и тесты перенесли.

Рад, что молчание прекратилось. Ориентировочно, завтра будет интервью самого Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Имелось в виду то, что тестовая программа Сергея должна была идти параллельно гонкам, но т.к. команда имеет маленький штаб и в последних гонках надо приложить ещё большие усилия, то программу скорректировали и тесты перенесли.

А как они смогли организовать тесты Сергея параллельно Корее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же??

такой же ветренный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и с Петровым------ переговоры ведутся, планы скорректированы..... А на выходе---пшик и нет места в командах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они смогли организовать тесты Сергея параллельно Корее?

В Италии с Сергеем было мало персонала со стороны Заубера. Там были люди из Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии с Сергеем было мало персонала со стороны Заубера. Там были люди из Феррари.

Чтоже мешало организовать тесты по такой же схеме в конце ноября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоже мешало организовать тесты по такой же схеме в конце ноября?

Ну видимо нужно было готовить свою машину и выделять персонал. Я не знаю.

На Феррари конечно хорошо кататься, но смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо нужно было готовить свою машину и выделять персонал. Я не знаю.

На Феррари конечно хорошо кататься, но смысл?

Т.е. новые тесты планировались уже за рулем старого Заубера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, а если Сироткину на 2014 предложат только место 3 го пилота в Заубере, Ветров откажется или все же согласится? Думается, что ему да и Сироткину придется переступить через себя и принять предложение, т.к. других мест на 2014 все равно уже не найти.

при чем тут переступить. Это стоит денег. а Заубер так же в случае форсмажоров как и лотус посадит не 3-го, а Педро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. новые тесты планировались уже за рулем старого Заубера?

Я так понимаю.

Слова "видимо" и "я не знаю" не смутили? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут переступить. Это стоит денег. а Заубер так же в случае форсмажоров как и лотус посадит не 3-го, а Педро.

То есть получается просто денег нет. Тогда зачем же все эти "бла бла бла" - на роль третьего пилота не согласны, когда все совсем иначе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же??

Ложью думаю.

Я думаю, что ты неправильно ставишь вопрос. ИМХО, но речь идет не о том, что предлагает заубер, а том, что зауберу интересны наши [Сироткина] планы. И вряд ли для третьих пилотов требуются поездки высших руководителей в мск, и тем более, если их несколько. Вообще, сегодня команды не в том положении, чтобы там что-то предлагать, и пример пастора это подтверждает. И это хорошо для ф1.

Зауберу интересны деньги , а не планы Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается просто денег нет. Тогда зачем же все эти "бла бла бла" - на роль третьего пилота не согласны, когда все совсем иначе. ;)

скорее всего роль третьего тоже не дадут. В этом году не пускали на гран при в боксы - почему в следующем будут пускать?

а когда совсем всё развалится - ветров скажет, что предлагали третьим быть, но мы не согласились. Типа не они нас бросили а мы их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему стоит просто чуть-чуть подождать... Долго мы мнения из пальца высасывать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветров сказал ерунду ,да еще суд над Берни приплел к Сироткину. Похоже он приличный клоун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему стоит просто чуть-чуть подождать... Долго мы мнения из пальца высасывать будем?

пока заубер не объявит состав - будем высасывать из пальца. Больше то неоткуда - никто из знающих людей ничего конкретного не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...