Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Структура Форума

Говорят, у нас есть право выбора... )))  

118 голосов

  1. 1. Какую структуру Форума вы хотели бы видеть в будущем?

    • Каждой команде должен быть отведён свой раздел, в котором будет существовать несколько тем (основная, пилотские, live и пара-тройка по желанию)
    • Нынешняя структура Паддока оптимальна, никаких отдельных "квартир" плодить не надо
  2. 2. Устраивает ли вас появившаяся тенденция по разделению live-разделов

    • Да, так здорово обсуждать тесты и гонки без воплей фобов и посторонних в тихом "семейном" кругу
    • Нет. Я чувствую себя одиноко ))) Я заколебался бегать по всевозможным разделам в поисках полезной информации. Оставьте общий лайв, кому он мешал?!!!


Recommended Posts

Так как я в Паддоке хожу только в тему Шумахера и Мерседеса, то ничего не имею против создания отдельной командной структуры. Мне бы это было удобней.

Но думаю тем кому интересны не только свои команды удобна все же существующая система.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вполне устраивает нынешняя структура Паддока, ничего не мешает найти нужные темы команд или пилотов. А деление лайва на междусобойчики - это вообще плохо... я вот в лайве не пишу, но читаю - и интересно мне читать мнения и высказывания всех болельщиков - всех команд и пилотов, чем метаться по лайвам Феррари, Макларена, Уильямса, Лотуса... Эти темы будут либо не совсем живыми, либо станут местом, куда просто будут сносится посты их основных тем...

В принципе, если уж так хочется разбить Паддок на резервации на отдельные квартирки, а скорее всего это всё-равно сделают (ибо задумано давно :) ) то хорошо бы обойтись без кучи тем - просто объединить в "квартирке" тему команды и пары пилотов... а флудилки оставить в Беседке, споры - в бойцовском клубе, ну и.т.д... А в "квартирке" можно просто ссылки на них дать...

Ну, лично я, как болельщик команды, против объединения темы самой команды и пилотов, так как пилоты сегодня тут, завтра там и добавлять работы админам.. зачем? Паддока вполне достаточно, структура себя оправдывает ;)

По поводу лайва - да я поддерживаю идею по командного(именно командного и общего) лайва, ибо большинству интересно следить за результатами своей команды и своих пилотов, многим интересно мнение только "своих"....

И тем более сейчас, лайв есть в каждой ветке форума, все его обсуждают и постят.......

P.S. Не голосовал, не вижу ни смысла и не понимаю формулировок вопросов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то, все вопросы на табло. Отвечаем и надеемся, что нас услышат.

Сам я категорически против любого дробления тем, потому как ни к чему хорошему такой изоляционизм не приведёт :)

Поддерживаю.

Начнется большая игра с модераторами - "не пиши ето здесь, пиши там"

ПС: Лайв не читаю, не обсуждаю и мне все равно что с ним будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Второй пункт.

2. Второй пункт. (не могу сказать .что мне одиноко, но, когда одна тема, то там вся инфа появляется, не надо гасать по всем темам.

И не надо по 100500 раз постить - сначала в своем лайве, потом в общем.

А те .кто говорит .что надо читать по 100 страниц. Так это лайв, когда надо обсуждать в ЛАЙВЕ, а не перчитывать на следующий день.

На следующий день всю инфу, без флуда, можно найти на главной. То .что и хотят поборники - ой .по 30 страниц флуда приходится читать, что бы что-то найти.

А шо вы хотите найти после гонки/квалы/практики. Если уже все есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лично я, как болельщик команды, против объединения темы самой команды и пилотов, так как пилоты сегодня тут, завтра там и добавлять работы админам.. зачем?Паддока вполне достаточно, структура себя оправдывает ;)

я тоже за то, чтобы структуру Паддока сохранить, но возможно этого не случится

и я вовсе не предлагаю объединять командную тему с пилотскими - боже упаси :) просто вопрос группирования

Паддок в таком случае состоит из разделов-команд, а в этих разделах тема команды и две пилотских, ну может еще лайв, например:

Scuderia Ferrari

- командная тема

- тема Алонсо

- тема Массы

- Феррари-лайв

пилоты не сегодня тут, завтра - там, как правило - годичные, 2-х годичные контракты, иногда больше... В случае ухода/перехода/увольнения перенести тему в другой раздел или в Общение - не проблема, это же не каждый день, и даже не каждый месяц происходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кЛАЦНУЛ ВТОРЫЕ ВАРИАНТЫ.

Текущий вариант паддока - лично для меня оптимален. Побывав в эксперементальном разделе Петрова потерял к нему интерес после метания из одной ветки в другую. Очень не удобно.

На счёт Лайфа - мне сугубо фиолетово, где это будет происходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая часть-2. Текущий Паддок устраивает.

Во второй части две галочки поставил для равновесия, ибо лайв вообще считаю отстоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая часть-2. Текущий Паддок устраивает.

Во второй части две галочки поставил для равновесия, ибо лайв вообще считаю отстоем.

Сань. Я того же мнения, но его всё равно надо куда-то втиснуть. По этому, надо выбирать меньшее зло )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то менять? И так все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за оба вторых пункта.

Даже не стану делать комментарий, ведь суть его заключена в самих ответах.

В качестве аргумента приведу созданную тему "Феррари-лайф". Посмотрите сколько и чего в ней написано, а ведь это команда, за которую болеет немало народу. Чего уж тогда говорить о ХРТ .............................. да даже о Заубере или ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за то, чтобы оставить структуру Паддока как есть. Но в тоже время идея разделения лайва приглянулась (пункт 1). Во всяком случае Williams Live получилась достаточно уютной и информативной. :good: За другие темы не скажу. :)

P.S. Не голосовал, не вижу ни смысла и не понимаю формулировок вопросов....

Закусывать надо! (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки разделение это очень неудобно. лучше все оставить как есть. Лайв читаю после гонок, раньше было удобно в общей теме читать информацию про всех. сейчас же метаться по темам не вариант.

До разделения например в тему Петрова заходил постоянно, после разделения абсолютно потерял интерес.

Мое мнение, что при многочисленном разделении форум превратится в унылое болото, с редкими поквакиваниями из своих норок. Народ начнет уходить. на другие ресурсы.

Пусть Петрофилы общаются как им угодно, но остальных то зачем резать. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо

раздел для Петрова нужен, так как болельщиков Виталия на порядок больше, тем более форум русскоязычный, соответственно логично наличие целого раздела ...

в паддоке - 1 тема для команды, 2 темы для пилотов, в принципе можно и для тест пилотов - вообщем сейчас структура оптимальна ... (исключение раздел Петрова) ...

лайв - одна тема на 1 мероприятие - тестовая сессия или гран-при, убрать все командные лайвы, из раздела общение убрать общий лайв в специализированный раздел ... (исключение раздел Петрова) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо раздел для Петрова нужен, так как болельщиков Виталия на порядок больше, тем более форум русскоязычный, соответственно логично наличие целого раздела ...

ага, но главное ссылок побольше понатыкать, ну шоб точно нашли

По голосованию в принципе понятна картина, лично мне было интересно мнение жителей форума увидеть, жаль проголосовало не так много людей, теперь можно сделать с точностью наоборот и организовать разделы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соединить тему Феррари и Макларен в одну тему :)

болельщики этих команд друг за дружку переживают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...