Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Структура Форума

Говорят, у нас есть право выбора... )))  

118 голосов

  1. 1. Какую структуру Форума вы хотели бы видеть в будущем?

    • Каждой команде должен быть отведён свой раздел, в котором будет существовать несколько тем (основная, пилотские, live и пара-тройка по желанию)
    • Нынешняя структура Паддока оптимальна, никаких отдельных "квартир" плодить не надо
  2. 2. Устраивает ли вас появившаяся тенденция по разделению live-разделов

    • Да, так здорово обсуждать тесты и гонки без воплей фобов и посторонних в тихом "семейном" кругу
    • Нет. Я чувствую себя одиноко ))) Я заколебался бегать по всевозможным разделам в поисках полезной информации. Оставьте общий лайв, кому он мешал?!!!


Recommended Posts

В общем-то, все вопросы на табло. Отвечаем и надеемся, что нас услышат.

Сам я категорически против любого дробления тем, потому как ни к чему хорошему такой изоляционизм не приведёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то, все вопросы на табло. Отвечаем и надеемся, что нас услышат.

Сам я категорически против любого дробления тем, потому как ни к чему хорошему такой изоляционизм не приведёт :)

А давайте объединим все темы в паддоке и будем жить в одной большой теме???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте объединим все темы в паддоке и будем жить в одной большой теме???

Шо и нас позовете? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте объединим все темы в паддоке и будем жить в одной большой теме???

Любую идею можно довести до абсурда. Есть существующий порядок вещей. Я всего лишь высказался за его сохранение. Я даже не настаиваю, чтобы к результатам этого опроса прислушивались при принятии решения. Если считаешь опрос ненужным, закрой. Ты вправе.

Шо и нас позовете? :D

Не надейтесь. Вы - отрезанный ломоть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненужно раздувать до неприличия форум. Нафег 44 ветки про команду, достаточно 3-х: 2 пилота +команда. Если уж хочется квартир, то обединить 3 темы в одной квартире, но темы пусть остаются отдельными. Может так и будет лучше, но плодить кучу ненужных тем в одной квартире - нонсенс.

ЗЫ - подфорум Петрова тому подтверждение, так как вместо одной темы там куча, а зачем - непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал в соответствующей теме про подфорум Макларена - эта система либо ведет к неравноправию разных болельщицких групп, либо каждой команде и пилоту надо организовать подобные подфорумы, что приведет к очень громоздкой системе. Но самое опасное - это не структурное разделение, а ввод института менеджеров. Которые, являясь болельщиками определенного пилота/болельщика, будут, хоть и без баномета, модерировать свой подфорум так, как считают для себя нужным. И так все эти темы превратятся в подобие прошлогодней темы Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал в соответствующей теме про подфорум Макларена - эта система либо ведет к неравноправию разных болельщицких групп, либо каждой команде и пилоту надо организовать подобные подфорумы, что приведет к очень громоздкой системе. Но самое опасное - это не структурное разделение, а ввод института менеджеров. Которые, являясь болельщиками определенного пилота/болельщика, будут, хоть и без баномета, модерировать свой подфорум так, как считают для себя нужным. И так все эти темы превратятся в подобие прошлогодней темы Массы.

А что плохого в прошлогодней теме Массы?

Уютная,комфортная тема,без троллинга,фобства и прочей грязи.

Кому это мешало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть конечно недовольство отдельных лиц, но то что сейчас сделали с форумом петрова, ладно, не жалко, но раздробить так не одну команду и пилота, это из серии а семь шапок можно, куда-то не туда идет форум. Я прошлась по западным и нашим форумам, и поняла что структура ньюса наиболее удобоваримая лично для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в прошлогодней теме Массы?

Уютная,комфортная тема,без троллинга,фобства и прочей грязи.

Кому это мешало?

Ничего, но многим не нравятся рафинированные темы, администрации, как мне казалось, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть конечно недовольство отдельных лиц, но то что сейчас сделали с форумом петрова, ладно, не жалко, но раздробить так не одну команду и пилота, это из серии а семь шапок можно, куда-то не туда идет форум. Я прошлась по западным и нашим форумам, и поняла что структура ньюса наиболее удобоваримая лично для меня.

Вот и я о том же... всё происходящее для меня из серии "Лучшее - враг хорошего"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ввели тут на форуме институт менеджеров. Судя по всему, их штат будет только расти. Скоро всё будет как в реальной жизни - огромное количество всевозможных манагеров. Останется ещё адвокатов ввести и будет полный фарш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому вопросу: меня устраивает нынешняя система.

По второму: хотелось бы и общий и командный лайв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Устраивает нынешняя система.

2. Отметила "семейный круг" но это очень условно, поскольку я вообще не сижу в лайве при просмотре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. За нынешнюю систему, чем она плоха?

2.За общий лайв, нафига 100500 тем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте объединим все темы в паддоке и будем жить в одной большой теме???

Вопрос ведь был про "плодить лишние" Хватит по одной теме для команды и пилота. А то плодятся темы типа " Х пукнул- давайте обсудим", "Y съел вторую порцию медовой коврижки" и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что необходимо дальнейшее дробление. Т.е. каждой команде по разделу, и в нем как минимум пара тем каждому пилоту, подобно тому, что сотворили с "петровскими" владениями.

Мне одной общей темы на все про все слишком мало. Стоит пару дней не побывать на форуме, и все - тонны страниц, прочитать которые нет никакой возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что необходимо дальнейшее дробление. Т.е. каждой команде по разделу, и в нем как минимум пара тем каждому пилоту, подобно тому, что сотворили с "петровскими" владениями.

Мне одной общей темы на все про все слишком мало. Стоит пару дней не побывать на форуме, и все - тонны страниц, прочитать которые нет никакой возможности.

Зато так здорово, когда в твоей любимой теме добавляется по одному посту в день. Причём - твоему :) Читать удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее - враг хорошего. Подробим все, а потом "ты сюда не ходи, туда ходи"(с) (в смысле про это есть другая тема) Множество подфорумов - не есть хорошо. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обоим вопросам отметила второй пункт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вполне устраивает нынешняя структура Паддока, ничего не мешает найти нужные темы команд или пилотов. А деление лайва на междусобойчики - это вообще плохо... я вот в лайве не пишу, но читаю - и интересно мне читать мнения и высказывания всех болельщиков - всех команд и пилотов, чем метаться по лайвам Феррари, Макларена, Уильямса, Лотуса... Эти темы будут либо не совсем живыми, либо станут местом, куда просто будут сносится посты их основных тем...

В принципе, если уж так хочется разбить Паддок на резервации на отдельные квартирки, а скорее всего это всё-равно сделают (ибо задумано давно :) ) то хорошо бы обойтись без кучи тем - просто объединить в "квартирке" тему команды и пары пилотов... а флудилки оставить в Беседке, споры - в бойцовском клубе, ну и.т.д... А в "квартирке" можно просто ссылки на них дать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал в соответствующей теме про подфорум Макларена - эта система либо ведет к неравноправию разных болельщицких групп, либо каждой команде и пилоту надо организовать подобные подфорумы, что приведет к очень громоздкой системе. Но самое опасное - это не структурное разделение, а ввод института менеджеров. Которые, являясь болельщиками определенного пилота/болельщика, будут, хоть и без баномета, модерировать свой подфорум так, как считают для себя нужным. И так все эти темы превратятся в подобие прошлогодней темы Массы.

Оставим это на совесть болел. За тему Массы не ручаюсь, но в теме Мака все будет нормально

А по голосовалке, то я:

Не против по изменениям в Паддоке.

Против по куче тем Тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за 2 пункты. Если ты читаешь только своему тему тогда да удобно, а если бегаешь по темам друзей:) как большинство тогда это не очень удобно. Голосую за то что бы оставить все как есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: - а выдержит ли форум нагрузку, если будет много тем лайва, я например, тогда точно открою как минимум две темы: "свою" и "для всех", а может и еще какую нибудь, и я не думаю, что я буду одна такая... А это ни как не снизит нагрузку (((, не говоря уже о том, что когда тема общая, всегда можно обратиться к соседям за помощью - например поделиться ссылкой, ну и мало ли еще зачем)))

Проголосовала за два вторых пункта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, опять?

В смысле опять повторяем опрос по структуре? Тот, предыдущий, ничем не закончился. И, судя по текущим результатам голосования, этот придет к такому же результату.

Привыкнуть можно почти ко всему. Я уже почти привык и к тому, что теперь на месте "Общение", стоит "Петров", и теперь надо жать на третью строчку в списке разделов, а не вторую.

Про лайв ничего не могу сказать - я им не пользуюсь.

Поддержваю, как и в тот раз, это мнение:

В принципе, если уж так хочется разбить Паддок на резервации на отдельные квартирки, а скорее всего это всё-равно сделают (ибо задумано давно :) ) то хорошо бы обойтись без кучи тем - просто объединить в "квартирке" тему команды и пары пилотов... а флудилки оставить в Беседке, споры - в бойцовском клубе, ну и.т.д... А в "квартирке" можно просто ссылки на них дать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Структура Паддока действительно оптимальна , проще уж в случае повторения "пиковой" ситуации с кем либо из пилотов сделать подветку Менеджмент.

Да и то , в ветках Рубенса и Ярно обсуждается в том числе и менеджмент , но очень спокойно и без кучи эмоциально-бессмысленных постов.

Live разбивается только по тестам , или на период гонок тоже будет пачка отдельных Лайвов ? Ох и бардачок может получиться ... Хотя лично мне это до фени , я не в состоянии одновременно смотреть гонку , тайминг да ещё и чатиться...

От добра добра не ищут , то что есть ( на мой взгляд ) если не оптимально - то близко к тому ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...