Перейти к контенту
Moged

Российские пилоты в формульных сериях

Recommended Posts

Мальчики, не ссорьтесь - у вас сегодня праздник. :)

А болельщиков Петрова на форуме гораздо больше половины всех посетителей, в любой промежуток времени.

Такого количества негатива в адрес Виталия и его болельщиков давно не было. А это оказывается в честь праздника. :D

Вот и раздел уже мешает людям. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял нас в паддок переместят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так скрой,это же можно сделать.

Так в том-то и дело, что они все 8 в один раздел натыканы, половина из них нужна, а скрываются только все вместе.

И в то же время создаётся раздел, необходимый на главной странице только для части пользователей.

Вообще-то самым логичным было бы поместить раздел в Паддок, как в Общении был. Но раз не сделали этого, может, какая-то причина технического плана? Паддок же раздел специфический, там даже темы создавать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что они все 8 в один раздел натыканы, половина из них нужна, а скрываются только все вместе.

И в то же время создаётся раздел, необходимый на главной странице только для части пользователей.

Вообще-то самым логичным было бы поместить раздел в Паддок, как в Общении был. Но раз не сделали этого, может, какая-то причина технического плана? Паддок же раздел специфический, там даже темы создавать нельзя.

Кошка же сказала, что эта часть пользователей - наибольшая. Czemu nie?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петрову не жирно целый подфорум? Или у нас Ф1Петроньюс??

По мне так, наоборот, посочувствовать надо.

Переселили в какую то резервацию, да еще вместо одной вкладки, которую можно просто обновлять обсуждая Виталия, приходится перемещаться по разным темам раздела, постоянно их обновляя.

Я очень надеюсь, что этот эксперимент наконец то закончится и в паддоке создадут новую тему В. Петров

Значит таки мафынка лучше...

ну тогда одно скажу...завидуйте молча :bleh:

shpeny, если тебе нравится, что в разделе Виталия куча тем, то тогда и ответы давай по теме, здесь же обсуждаются не машинки, а проблемы подфорума. Это я просто вредничаю :this:

Изменено пользователем r-oss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти бы ту светлую голову, что из паддока перенесла тему, а ведь несколько дней можно было потерпеть. :D

Удостоены целого собственного раздела. Кошка теперь вам не страшна. Народ завидует. Опять плохо? :)

А если серьезно, то: болельщиков Петрова сейчас на форуме большинство, поэтому Петрову и выделили целый раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удостоены целого собственного раздела. Кошка теперь вам не страшна. Народ завидует. Опять плохо? :)

А если серьезно, то: болельщиков Петрова сейчас на форуме большинство, поэтому Петрову и выделили целый раздел.

Вот объясните, толком, в чем преимущество?

Сделали изгоями и еще издеваетесь.

Изменено пользователем r-oss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удостоены целого собственного раздела. Кошка теперь вам не страшна. Народ завидует. Опять плохо? :)

А если серьезно, то: болельщиков Петрова сейчас на форуме большинство, поэтому Петрову и выделили целый раздел.

Моё мнение - фиговый эксперимент. Да, конечно, респект за попытку улучшить что-то, но ,ИМХО, перестарались с количеством тем.

Да и не удобно. Это как на главную выйти и там тусить. И не в Паддоке, и не в Общении. Где-то болтаемся... Может дело привычки, но моё мнение - стало хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните, толком, в чем преимущество?

Сделали изгоями и еще издеваетесь.

Да что же за такое - во всем видеть негатив? Отдельный раздел еще заслужить надо. Петров заслужил свой раздел в русскоязычном форуме тем, что он первый русский пилот в Ф1 и за него болеет большинство пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удостоены целого собственного раздела. Кошка теперь вам не страшна. Народ завидует. Опять плохо? :)

А если серьезно, то: болельщиков Петрова сейчас на форуме большинство, поэтому Петрову и выделили целый раздел.

Просто интересно, что мешало оставить все как было, но добавить штат для модерирования? Тут же нашли выход с Менеджерами. Не по людски это, вроде и боевой и в то же время нет.

Да ты уж пролей свет истины всем. Кто же из русских первый вышел на старт какого ГП?

Был там кто-то тестером, но на ГП не выезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петрову не жирно целый подфорум? Или у нас Ф1Петроньюс??

вам не надоело задавать риторические вопросы?

Или зависть гложет, что не солнцеподобному такое зафигачили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же за такое - во все видеть негатив? Отдельный раздел еще заслужить надо. Петров заслужил свой раздел в русскоязычном форуме тем, что он первый русский пилот в Ф1 и за него болеет большинство пользователей.

Просто хочу сказать, что если некоторые болельщики Петрова пишут, что из-за раздела стало хуже, это не значит, что так думает большинство петрофанов :) Знаю очень многих, кому выделение отдельного раздела очень-очень нравится .

А не пишут тут об этом, потому что, а зачем писать то, если и так всё (почти всё) нормуль? :)

Изменено пользователем TYLER-VLZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял нас в паддок переместят?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или зависть гложет, что не солнцеподобному такое зафигачили?

Если это не "риторический вопрос", то нам и в паддоке отлично, и такого же не хочется. Кто-то из макофилов высказывался в том же духе. это так на всякий случай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - фиговый эксперимент. Да, конечно, респект за попытку улучшить что-то, но ,ИМХО, перестарались с количеством тем.

Да и не удобно. Это как на главную выйти и там тусить. И не в Паддоке, и не в Общении. Где-то болтаемся... Может дело привычки, но моё мнение - стало хуже.

Другие болельщики уже давно обсуждают своего пилота в его теме, напарника- в его теме, машину- в теме команды, противостояние своих пилотов- в бойцовском клубе. Если подумать, это всё-же удобнее, чем валить всё в одну кучу. И только болельщики Петрова такие исключительные, что делают всё это в одной теме, так ещё и жалуются :). Если тема Петрова растёт со скоростью, недоступной для прочтения- это значит, что всё. что вы написали- пишется, что-бы было написано, а не для того, что-бы было прочитано.

И да, поздравляю с возвращением в кокпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие болельщики уже давно обсуждают своего пилота в его теме, напарника- в его теме, машину- в теме команды, противостояние своих пилотов- в бойцовском клубе. Если подумать, это всё-же удобнее, чем валить всё в одну кучу. И только болельщики Петрова такие исключительные, что делают всё это в одной теме, так ещё и жалуются :). Если тема Петрова растёт со скоростью, недоступной для прочтения- это значит, что всё. что вы написали- пишется, что-бы было написано, а не для того, что-бы было прочитано.

И да, поздравляю с возвращением в кокпит.

А потом, когда скучно становится, идут трактора пугать петрофилов троллить. Вот и растет ветка и мусора много, согласен. Теперь хоть мусорить будете отдельными кучками. Говорят, что так разгребать легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу сказать, что если некоторые болельщики Петрова пишут, что из-за раздела стало хуже, это не значит, что так думает большинство петрофанов :) Знаю очень многих, кому выделение отдельного раздела очень-очень нравится .

А не пишут тут об этом, потому что, а зачем писать то, если и так всё (почти всё) нормуль? :)

Плюсы гады кончились :dry:

Поддерживаю,мне очень нравится :good:

И это...Эд ,нас много и плюсиков нам много надо. :rolleyes:

Изменено пользователем shpeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие болельщики уже давно обсуждают своего пилота в его теме, напарника- в его теме, машину- в теме команды, противостояние своих пилотов- в бойцовском клубе. Если подумать, это всё-же удобнее, чем валить всё в одну кучу. И только болельщики Петрова такие исключительные, что делают всё это в одной теме, так ещё и жалуются :). Если тема Петрова растёт со скоростью, недоступной для прочтения- это значит, что всё. что вы написали- пишется, что-бы было написано, а не для того, что-бы было прочитано.

И да, поздравляю с возвращением в кокпит.

Главная фигня - это невозможность чётко понять, что куда писать. Вот я вечером узнал о контракте... Бегу в форум... В какую тему писать УРА!!!!!!! ? Плюс ещё, чтобы выйти на обсуждение других пилотов или команд нужно проделать несколько больше, чем один клик движений, как это было в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом, когда скучно становится, идут трактора пугать петрофилов троллить. Вот и растет ветка и мусора много, согласен. Теперь хоть мусорить будете отдельными кучками. Говорят, что так разгребать легче.

Если бы вы сами не мусорили у себя в теме, другие приходили бы в неё для нормального общения. ;) А мусора в теме Петрова, принесённого раз в 10 меньше чем родного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу сказать, что если некоторые болельщики Петрова пишут, что из-за раздела стало хуже, это не значит, что так думает большинство петрофанов :) Знаю очень многих, кому выделение отдельного раздела очень-очень нравится .

А не пишут тут об этом, потому что, а зачем писать то, если и так всё (почти всё) нормуль? :)

Просто кому то нравится ощущать себя "исключительными", надо же наградили целым разделом :sun: и все остальное пофиг.

Если кто то перечитывает все что написано за день, то он все равно будет перечитывать все темы раздела. И не надо придумывать себе сложности.

Изменено пользователем r-oss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы сами не мусорили у себя в теме, другие приходили бы в неё для нормального общения. ;) А мусора в теме Петрова, принесённого раз в 10 меньше чем родного.

А я пришедших и не обвиняю. Ты же должен понимать, что если в ветке 50-60 пользователей, то на любой вброс придется пару страниц ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кому то нравится ощущать себя "исключительными", надо же наградили целым разделом и все остальное пофиг.

Если кто то перечитывает все что написано за день, то он будет перечитывать все темы раздела. И не надо придумывать себе сложности.

так то оно конечно так. только следить за одной или пусть даже за двумя (с учетом беседки) темой проще, чем за 5-ю. я одну то помнится ветку по неделе догонял и за ночь по 6 страниц успевали написать... Имхо с одной стороны раздел отдельный - хорошо, но с другой стороны..... может и не очень. поживем-посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сомнительно, что у Петрова болельщиков сравнимо с количеством Михаэля.

Можете просто объявить форум пропетровским. Чтоб кривотолков не было.

А может, вам просто уйти и не портить себе и людям настроение? Вы платите деньги на содержание особого раздела для Петрова? Нет? Тогда в чём суть ваших претензий? В том, что в России на российском форуме у российского пилота есть несколько более особые права? Так это нормально.

ПС. Писал в раздел по работе форума. пишу и здесь: пожалуйста, верните нам счётчики сообщений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то оно конечно так. только следить за одной или пусть даже за двумя (с учетом беседки) темой проще, чем за 5-ю. я одну то помнится ветку по неделе догонял и за ночь по 6 страниц успевали написать... Имхо с одной стороны раздел отдельный - хорошо, но с другой стороны..... может и не очень. поживем-посмотрим

Так и я про то речь веду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кому то нравится ощущать себя "исключительными", надо же наградили целым разделом :sun: и все остальное пофиг.

Если кто то перечитывает все что написано за день, то он все равно будет перечитывать все темы раздела. И не надо придумывать себе сложности.

а если кто-то не перечитывает?

Почему человек должен читать все эти нцать страниц, чтобы просто поговорить и обсудить какой-то вопрос?

Проблема темы Петрова в том, что пишущих в ней слишком много, через чур много

счетчик включен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...