Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

О подфоруме "Российские пилоты в формульных сериях "

Recommended Posts

В темах при обновлении страницы выбрасывает на начало страницы, а не на последний пост. Можно исправить?

И всего то чтобы устроить Петрова в Ф1 нужно было ему отдельный подфорум сделать :D

И всего то чтобы устроить Петрова в Ф1 нужно было ему отдельный подфорум сделать :D

пора переезжать обратно в паддок :)

Пусть остается здесь, только активной на главной ф1ньюс сделайте.

И всего то чтобы устроить Петрова в Ф1 нужно было ему отдельный подфорум сделать biggrin.png

Вернемся в Паддок тюнингованные такие :) Да еще с новой командой менеджеров :) По взрослому все :)

В паддок конечно нужно, но что делать с подфорумом. Люди то старались...

Поздравляю Всех с этим прекрасным событием. Честно говоря отчаялся и не ждал хороших новостей, поэтому приятно в двойне. Срочно переносите нас в паддок.

Аллилуйя!!! Всем, кто причастен к данному контракту - большое уважение.

Отличный подарок к 23 февраля.

Виталию - удачи и воспользоваться этой возможностью пойти дальше.

Млин, я так рад....

Подфорум в паддок!

Уютненько тут. Только боюсь так подфорум куда заметнее всяким троллям и провокаторам, чем просто тема. Но все равно так удобнее.

Нет, считаю что так не пойдет. Лучше будет по-старому, в паддоке, как у всех, тема Виталия. Нужно старую обратно открыть и в паддок. Эпичная ведь тема была! Зачем закрывать её? Да еще эта непонятная должность - менеджер... Зачем бюрократию плодить?))) Олдскул - админы, модеры, юзеры. Так должно быть. Не нужно чинить то что не сломалось

Вот так вот скромненько :) Свой подфорум.

Я считаю, что теме в паддоке быть, иначе как-то неправильно ;)

Вот так вот скромненько :) Свой подфорум.

Я считаю, что теме в паддоке быть, иначе как-то неправильно ;)

Да наверно спокойнее будет в своем подфоруме :)

А Петрову не жирно целый подфорум? Или у нас Ф1Петроньюс??

Уютненько тут. Только боюсь так подфорум куда заметнее всяким троллям и провокаторам, чем просто тема. Но все равно так удобнее.

Как только сделали подфорум, набегов сразу стало значительно меньше.

А Петрову не жирно целый подфорум? Или у нас Ф1Петроньюс??

Если у Петрова болел столько же, сколько у всех остальных вместе взятых, то не жирно, а если это так тебя возмущает могут дать ссылку на польский форум, там тоже можешь возмутиться, чего это у Роберта целый раздел.

Как только сделали подфорум, набегов сразу стало значительно меньше.

Если у Петрова болел столько же, сколько у всех остальных вместе взятых, то не жирно, а если это так тебя возмущает могут дать ссылку на польский форум, там тоже можешь возмутиться, чего это у Роберта целый раздел.

Что-то сомнительно, что у Петрова болельщиков сравнимо с количеством Михаэля.

Можете просто объявить форум пропетровским. Чтоб кривотолков не было.

Если глобально - конечно меньше. Если в России - то вполне может и больше. Во всяком случае ветка петрова последние 2 года явно была самой активной.

а давай, но скорее всего ты говоришь не о столь посещаемом форуме и активных болельщиков других пилотов там в разы меньше, и история Роберта там ведется уже лет 8, а на другом и вовсе с картингового периода, и эти темы созданы не чтобы убрать бардак, а исторически, поэтому история тех веток не совсем соизмерима с историей темы Петрова.

Правильно сомневаешься. Болельщиков Петрова на порядок больше на форуме. И навести хотя бы подобие порядка в одной ветке уже невозможно, потому и создан раздел. Чтоб кривотолков не было.

А я вот что подумал...

Виталий Петров как известно первый (и на сегодня единственный) российский гонщик в больших призах. Да, не чемпион пока, возможно им и не станет, но.... Это единственное НАШЕ в Ф1 что на сегодня в ней есть. Так что давайте все-таки поддерживать и лелеять то что имеем, а там глядишь - и даст свои плоды.... Не вижу ничего страшного в том, что на российском форуме о Ф1 имеется отдельный раздел, посвященный российскому пилоту Ф1, наоборот, возможно, это нужно. Хоть мне самому больше нравится как было по-старому, со старой темой в паддоке.

P.S: Ура-патриотизмом не страдаю тоже...

А потому что! В теме МШ мне не дают писать спокойно. Чуть в сторону, сразу отправляют искать всякие другие темы для сообщений. Противостояние там, и т.п. - ищи потом куда перепостили, а тут петрофилам всё под рукой. С какого?

Потом, наибольшая активность в подфоруме Петрова, связана не с количеством болел, а токмо с возросшей активностью небольшого числа фанатов. Поправьте если что не так.

ПС- Если Петров, не выбивает Шумахера, и Попов не верещит полгонки не по теме, то ничего против Петрова в Ф1 не имею.

А чем тебе лично это мешает? Это создает тебе какие то неудобства?

Или банально..."А почему это у него мафынка лучше..."

Ну мне, например, мешает увеличивающееся число форумов на главной странице. В разделе "Формула-1" их уже 8 стало.

Ну мне, например, мешает увеличивающееся число форумов на главной странице. В разделе "Формула-1" их уже 8 стало.

Ну так скрой,это же можно сделать.

Правильно сомневаешься. Болельщиков Петрова на порядок больше на форуме. ...

Мальчики, не ссорьтесь - у вас сегодня праздник. :)

А болельщиков Петрова на форуме гораздо больше половины всех посетителей, в любой промежуток времени.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...