Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Что - стоило? Если хотели получить результат, когда он нужен дальше некуда - и звать нужно было того, кто умеет дать необходимый результат, когда он нужен до зарезу. Несмотря ни на какие проблемы.

А теперь вопрос: ассоциируется ли у тебя таКовое условие с избранным Лотусом пилотусом?

Ну и не Виталий (при всем уважении и том, что я его болельщиком был, когда он выступал в Ф-1) это. Кими Райкконен зовут единственного пилота, который способен дать Лотусу нужный результат.

В этой гонке вообще переживал впервые за обоих парней из Энстоуна, как за своих. Рома выше всяких похвал, он действительно вырос в хорошего (Если не сказать крутого) пилота. По Хейкки много говорить не буду, я предвзят в этом вопросе, но все таки считаю, что не все так плохо и в Бразилии очки возможны (было видно и как ему тяжело пилотировать, и старт СЛИШКОМ аккуратный, и первый круг непонятный. Плюс лишний и пит и крыло - караул ;-) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что в практиках и квале АД коротбазная ехала быстрее)

в одном АД. а в остальных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном АД. а в остальных?

а остальных не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитай сколько подиумов было у Кими после Испании...А Рома на длинной версии на подиумах регулярно, и очков больше него в последних гонках набрал только Феттель

4 и у Грожана тоже 4)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что в практиках и квале АД коротбазная ехала быстрее)

Быстрее кого, заубера аш на 3 сотки? Это все на что была способна корткобазая? Ничег, по существу, Кими не удалось показать на короткой базе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее кого, заубера аш на 3 сотки? Это все на что была способна корткобазая? Ничег, по существу, Кими не удалось показать на короткой базе.

ты то куда лезешь ?) не видишь , взрослые дяди сравнивают две базы шасси ? К аллаху тут твой заубер ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее кого, заубера аш на 3 сотки? Это все на что была способна корткобазая? Ничег, по существу, Кими не удалось показать на короткой базе.

хоспоти, быстрее Грожана, вы же с ним сравниваете. на кой вам Заубер ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 и у Грожана тоже 4)

только для этих четырех Кими понадобилось гораздо больше гонок чем Роме. И разве все 4 подиума у Кими были на короткой версии???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том что Лотусу после провальных нескольких гонок начиная с Монако нужны были перемены и модернизация болида чтобы успешно бороться с лидерами. Поэтому и сделали длинную версию. И учитывая результаты последних гонок новое шасси себя полностью оправдало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только для этих четырех Кими понадобилось гораздо больше гонок чем Роме. И разве все 4 подиума у Кими были на короткой версии???

то есть, шины вы не учитываете?)

вот странные подсчеты, ей богу.

провалы у Кими на этом крокодиле в основном были в квале. особенно если Пирелли привозила жесткие шины+ специфическая подвеска Лотуса+ недостаточная поворачиваемость, от которой они так и не смогли избавиться и выходило в итоге, что заставить шины работать он не мог толком. отсюда и результаты. В гонке ситуация была лучше. Но плохая квала все сводила не нет. Поэтому и вернулись к короткой базе. У Ромы более агрессивный стиль и недостаток для него наоборот в плюс.

Ежели мне кто возразит, что я типа кимофилка и все это хрень на постном масле, Окейно. только приведите свои аргументы. желательно с доказательствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том что Лотусу после провальных нескольких гонок начиная с Монако нужны были перемены и модернизация болида чтобы успешно бороться с лидерами. Поэтому и сделали длинную версию. И учитывая результаты последних гонок новое шасси себя полностью оправдало

надеюсь, это слова ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только для этих четырех Кими понадобилось гораздо больше гонок чем Роме. И разве все 4 подиума у Кими были на короткой версии???

Нет, конечно, иначе их было бы в два раза больше. :newconfus:

Шучу, конечно, Грожан со своей "длинной базой" нереально крут :worthy: . Не того пилота Ферры подписали, не того... :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспоти, быстрее Грожана, вы же с ним сравниваете. на кой вам Заубер ?

А вон в чем дело, задача у. Кими была бороться с Гро?! Извини не знал, так как у Гро стоит задача бороться с мерсами и быками, и он с ней вполне справляется. :D

А если серьезно, то Кими на коротком должен был не Рому опережать, который явно испытывал проблемы на длинном, а мерсов. Команде то в чем разница, кто приедет первый Рома или Кими? Главное чтоб они приехали выше мерсов и фур. А вот как раз побороться с мерсами Кими не удалось, поэтому утверждать, что коротка быстра нет оснований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вон в чем дело, задача у. Кими была бороться с Гро?! Извини не знал, так как у Гро стоит задача бороться с мерсами и быками, и он с ней вполне справляется. :D

А если серьезно, то Кими на коротком должен был не Рому опережать, который явно испытывал проблемы на длинном, а мерсов. Команде то в чем разница, кто приедет первый Рома или Кими? Главное чтоб они приехали выше мерсов и фур. А вот как раз побороться с мерсами Кими не удалось, поэтому утверждать, что коротка быстра нет оснований.

ничо не выйдет)

вы сравнивали длинную и короткую базу. на длинной Кими Роме сливал в квале, на короткой нет. что не так?

куда вы все время сворачиваете? хотя я догадываюсь, почему.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вон в чем дело, задача у. Кими была бороться с Гро?! Извини не знал, так как у Гро стоит задача бороться с мерсами и быками, и он с ней вполне справляется. :D

А если серьезно, то Кими на коротком должен был не Рому опережать, который явно испытывал проблемы на длинном, а мерсов. Команде то в чем разница, кто приедет первый Рома или Кими? Главное чтоб они приехали выше мерсов и фур. А вот как раз побороться с мерсами Кими не удалось, поэтому утверждать, что коротка быстра нет оснований.

Конечно, нет, кто бы спорил. Подумаешь, Кими на короткой базе привез Грожу на длинной всего полсекунды каких-то. Тьфу, и говорить-то стыдно о таких мелочах. Вот если бы секунды 2-3... "Длинная" рулит однозначно :good: . Я думаю, теперь все, глядя на Лотус, удлинять будут (вот они тупые, что раньше не догадались, на поверхности же лежит :sclerosis: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо не выйдет)

вы сравнивали длинную и короткую базу. на длинной Кими Роме сливал в квале, на короткой нет. что не так?

куда вы все время сворачиваете? хотя я догадываюсь, почему.)

Нет, никто, кроме кимофилов, не сравнивали длинную и короткую между собой. Сравнивали с мерсами и быками. В квале не та не друга ничего не показали, в гонке Рома показывал темп на уровне мерсов, Кими, к сожалению ничего не показал.

Конечно, нет, кто бы спорил. Подумаешь, Кими на короткой базе привез Грожу на длинной всего полсекунды каких-то. Тьфу, и говорить-то стыдно о таких мелочах. Вот если бы секунды 2-3... "Длинная" рулит однозначно :good: . Я думаю, теперь все, глядя на Лотус, удлинять будут (вот они тупые, что раньше не догадались, на поверхности же лежит :sclerosis: )

Ребята, если для вас целью является обгон Кими Рому, то я только рад за Рому. Несколько раньше вы Кими мерили по Себу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - стоило? Если хотели получить результат, когда он нужен дальше некуда - и звать нужно было того, кто умеет дать необходимый результат, когда он нужен до зарезу. Несмотря ни на какие проблемы.

А теперь вопрос: ассоциируется ли у тебя таКовое условие с избранным Лотусом пилотусом?

Успокойся Петров показал бы точно такой же результат!

Сажать надо было Вальсекки хоть парень бы имел шанс показать себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Успокойся Петров показал бы точно такой же результат!

Сажать надо было Вальсекки хоть парень бы имел шанс показать себя

Да поздняк уже. Сейчас Ковалайнен во 2 гонке в любом случае будет быстрее, чем если бы это была первая для Вальсекки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели мне кто возразит, что я типа кимофилка и все это хрень на постном масле, Окейно. только приведите свои аргументы. желательно с доказательствами.

на трассе в гонках уже все доказано. результаты на лицо. длинная версия себя полностью оправдала

надеюсь, это слова ребенка

это слова адекватного болельщика а не кимофила в розовых очках, который готов до посинения отрицать очевидное. Я хоть и болельщик Кими, но все же у меня есть достаточно адекватности для того чтобы не опускаться до уровня тупых обвинений команды в гноблении Кими длинной версией шасси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда читать ветку, поскольку рабочий день у меня уже в самом разгаре. Скорее всего повторюсь, но налицо очередное не самое умное решение Лотус. Хейкки только подтвердил мой скепсис по поводу замены им Кими. Бессмысленно сотрясать воздух, но если пилот, заменивший Райкконена не набирает очков, вне зависимости 11-е это место или 22-е, приглашать его вместо штатного запасного пилота команды было бессмысленно. Лучше бы Давиде посадили, тем самым дав ему и себя проявить, да и для команды было бы полезнее иметь запасного пилота, имевшего боевой опыт в Ф1.

По Хейкки. Трудно ожидать от пилота, проведшего лучшие годы своей карьеры в Ф1,5 борясь за 1-е место среди команд аутсайдеров. Эту психологию будет очень трудно сломать. 1-2 гонки не сделают погоды, слишком уж велика разница с тем, к чему он привык, особенно учитывая почти год без боевого опыта вообще.

Отмечу очередную хорошую гонку Романа. Действительно взял максимум возможного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трассе в гонках уже все доказано. результаты на лицо. длинная версия себя полностью оправдала

это слова адекватного болельщика а не кимофила в розовых очках, который готов до посинения отрицать очевидное. Я хоть и болельщик Кими, но все же у меня есть достаточно адекватности для того чтобы не опускаться до уровня тупых обвинений команды в гноблении Кими длинной версией шасси

Очередной "адекватный" болельщик Кими. А что, мне нравится сложившийся стереотип - назваться его болельщиком, опустить Кими ниже плинтуса, попутно возвысив Рому, отрицать очевидную проблему совместимости стиля вождения Кими и длиннобазного шасси - и прослыть "адекватом" среди Кимофобов :good:

Довольно примитивный способ снискать себе популярность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том что Лотусу после провальных нескольких гонок начиная с Монако нужны были перемены и модернизация болида чтобы успешно бороться с лидерами. Поэтому и сделали длинную версию. И учитывая результаты последних гонок новое шасси себя полностью оправдало

Учитывая результаты Грожана... так точнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся Петров показал бы точно такой же результат!

Сажать надо было Вальсекки хоть парень бы имел шанс показать себя

Первое - очень далеко не факт, месье Дюк.

Второе - согласен, изначально ведь как раз для такой цели третий пилот и сидит на скамейке запасных. Да и по справедливости было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, можно констатировать факт, что не срослось с ковой!

ну посмотрим бразилию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безотносительно к тому, как некрасиво представители команды поступили с Кими, сейчас он за Lotus уже не выступает, поэтому поклонникам Райкконена логичнее желать команде финансового успеха в переговорах с инвесторами и/или более высокое место в КК - зарплата же всё ещё не выплачена, а морока с судом не очень приятна.

Мне трудно понять, как поклонникам райкконена может серьезно изменить жизнь факт оплаты/не оплаты зп кими лотусом. Как по мне, так фиолетово. Я же не кимина мама

Кроме того, недавние события однозначно показали, что финансовое благополучие лотуса никак не влияет на очередность выплат в адрес самого кими, так как булье в открытую говорил, что они прокидывают своего первого пилота для того, чтобы платить своим механикам, у которых с голоду пухнут дети.

Пресловутое 2 место в кк можно было взять запросто, не доводя до идиотизма, при отсутствии тактического ослизма на мостике и присутствии гибкого плана развития болида.

Меня другое любопытит. История с неправильным арабом, который не платит, и ханеволлом, который не хоневоллит, заставляет удивляться, как такой бардак может быть в современной ф-1 при берни.

Такде весьма любопытно, чем все это закончится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...