Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

но мнение свое имею и всем его донесу".

Вот это самое плохое, что нужно доносить элементарную воспитанность и уважение к своему сопернику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут русским по белому написано - в квалификациях Ковалайнен уже Райкконена превзошел,

А где такое написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это-то все и удивляет. То аферисты, выдававшие себя за Honeywell, то аферист выдающий себя уже за афериста... Лопес теряет терпение... Он похоже реально уже готов втюхать команду первому попавшемуся проходимцу. Никогда не поверю, чтобы при начале переговоров, тем более подразумевающих настолько серьезные суммы денег, не проводилась проверка деловой репутации партнера - это как минимум. Вывод: Лопес сам очень похож на проходимца...

Вроде как и за нашлёпку Lotus команде никто не платит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как и за нашлёпку Lotus команде никто не платит.

они кредит у Протона брали... нашлепка Лотус, возможно, снизила проценты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это самое плохое, что нужно доносить элементарную воспитанность и уважение к своему сопернику.

Выражайся яснее, пожалуйста - а то я плохо тебя понимаю. Соперником ты считаешь оппонента по спору на форуме? Далее, про воспитанность... Значит вам, уважаемым поклонникам Романа Грожана допустимо объявлять мнение собеседника ерундой, не подкрепляя это ничем кроме "я так думаю", притом оставаясь воспитанными и уважающими "соперника" людьми, а по отношению к другим, особенно оперирующим неудобными вам интервью, статьями и так далее, при этом трудящимися все это до вас донести, иной раз перевести с иностранного языка - вы будете отплевывываться тем, что вы ничего знать не знаете и не хотите и вообще все кроме вас невоспитаны? Смешно...

А где такое написано?

Так вот же...

Средняя стартовая позиция у Райкконена - 8,35. Ковалайнен Р8 в первом старте. Посмотрим. что будет на финише сегодня.

Финиширует 6-м и сразу превзойдет Райкконена .Райкконен классифицирован в Бельгии - 21, Абу-Даби - 22, выходит средняя позиция на финише - 6,47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lotus F1 расторгла контракт с Group Lotus: производитель спорткаров утратил статус титульного спонсора команды, однако в ее названии по-прежнему будет использоваться исторический бренд.

Контроль над Group Lotus недавно перешел от малайзийского концерна Proton к корпорации DRB-Hicom, что вызвало неопределенность в финансовых отношениях между титульным спонсором и командой Формулы 1, вследствие чего инвестиционный фонд Genii, которому принадлежит Lotus F1, предпочел прекратить официальные отношения с этим автопроизводителем.

Совладелец Genii Жерар Лопес подтвердил, что фонд отказался от дальнейшего сотрудничества с Group Lotus, несмотря на подписанное в 2010-м году соглашение о титульном спонсорстве, а также первоначальные планы приобретения концерном Proton 50% акций команды.

«Соглашение о спонсорстве с Lotus расторгнуто, и у этой компании уже нет обязательств перед командой, – цитирует Лопеса британский Autosport. – У Group Lotus уже нет возможности приобрести акции команды Формулы 1 – этим опционом воспользовались мы. Но ранее такая возможность была…

http://www.f1news.ru/news/f1-74414.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... "классифицирован" это сильно.... :facepalm: советую регламент почитать какое условие надо выполнить что бы получить классификацию в гонке...

Лично для тебя могу написать, что Райкконен спалил тормоза и тупо выпилился на старте в хвосте пелетона.Не благодари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о чем тут спорить даже? Тут русским по белому написано - в квалификациях Ковалайнен уже Райкконена превзошел, теперь ему всего ничего осталось - доехать в гонке до 6-го места - и он его вообще "сделает". Жаль Лопес не додумался сразу Хейкки подписать - глядишь и долгов бы было поменьше, а гонщика-то приобрел бы - Райкконен за весь сезон его одной квалификации не стоит.

Что-то в твоем последнем предложении есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для тебя могу написать, что Райкконен спалил тормоза и тупо выпилился на старте в хвосте пелетона.Не благодари.

Пиши еще, не останавливайся... Очень интересно :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для тебя могу написать, что Райкконен спалил тормоза и тупо выпилился на старте в хвосте пелетона.Не благодари.

спасибо, великий просветитель и всезнайка.... регламент то прочитал? узнал когда пилот получает квалификацию или все ничего кроме как в табличку смотреть так и не научился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, они бы крайне глупо выглядели если бы отказались от имени Лотус, после того сколько копий было сломано в тяжбе с Фернандесом. Да и кому интересны Гении без Лотуса? А так хоть имя уважаемое нацепили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиширует 6-м и сразу превзойдет Райкконена .Райкконен классифицирован в Бельгии - 21, Абу-Даби - 22, выходит средняя позиция на финише - 6,47

каким образом можно классифицировать гонщика, сошедшего на первом круге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражайся яснее, пожалуйста - а то я плохо тебя понимаю. Соперником ты считаешь оппонента по спору на форуме? Далее, про воспитанность... , Значит вам, уважаемым поклонникам Романа Грожана допустимо объявлять мнение собеседника ерундой, не подкрепляя это ничем кроме "я так думаю", притом оставаясь воспитанными и уважающими "соперника" людьми, а по отношению к другим, особенно оперирующим неудобными вам интервью, статьями и так далее, при этом трудящимися все это до вас донести, иной раз перевести с иностранного языка - вы будете отплевывываться тем, что вы ничего знать не знаете и не хотите и вообще все кроме вас невоспитаны? Смешно...

Так вот же...

Нет. Я считаю, что нужно уважать того пилота, который соперник вашему.

Найди мне цитату, когда я обьявляю чье то мнение ерундой.

И где там слово - превзошел? Превзошел, это свершившийся факт. А человек гадает о будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом можно классифицировать гонщика, сошедшего на первом круге?

Да тут не в этом дело, дружище просто смотрит статистику на главной, ну ту, что публикуют после каждой гонки - там как раз и пишут среднюю позицию на финише и среднюю позицию на старте. Только вот он почему-то забыл данные Ромы привести - как там у него со средней стартовой позицией и куда он там в среднем на финише приехал))) Очень интересно :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, они бы крайне глупо выглядели если бы отказались от имени Лотус, после того сколько копий было сломано в тяжбе с Фернандесом. Да и кому интересны Гении без Лотуса? А так хоть имя уважаемое нацепили.

Мне кажется, тяжёлое финансовое положение команды (с хронической невыплатой зарплаты) и очевидные проблемы с поиском спонсоров (от титульника до аферистов) говорят о том, что тот, кто занимается в команде этими вопросами зря ест свой хлеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, конечно, когда Google на первой странице поиска по Мансуру Иджазу выдаёт такие статьи, оптимизма предстоящая сделка не внушает.

Ну да. Как будто Остап Бендер миллионера Корейко за вымя потргать хочет. И в бендерах отнюдь не Лопес, а Иджаз. Но в чем тут его выгода? Зачем морочить Лопеса, если с него нечего взять? Или Иджаз сулит миллионы, но сначала Лопес какой-нить "подоходный налог" с них должен уплатить? Технологией какой-нить поделиться должен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист по мошенникам, тем более на таком уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом можно классифицировать гонщика, сошедшего на первом круге?

Прекрасно понял, что имеется в виду строчка в финишном протоколе. Но нет все как один кимофаны сейчас будут рисовать фэйспалмы.

По сути цифр есть что сказать?

Средняя стартовая позиция - 8,35 Вот где :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я считаю, что нужно уважать того пилота, который соперник вашему.

Найди мне цитату, когда я обьявляю чье то мнение ерундой.

И где там слово - превзошел? Превзошел, это свершившийся факт. А человек гадает о будущем.

Кто сказал что я не уважаю Рому? Мне он не нравится как человек (и я об этом не кричу на каждом углу, а говорю только тогда, когда спрашивают), а как гонщик он сильно вырос за этот год, зачем спорить с очевидным фактом?

Так сколько ты раз там всех оналитегами назвал? Уважительный ты наш? Воспитание не позволяет в своих собственных выделениях постах поковыряться?

Ты почитай остальное, что тут сейчас пишет ZeusZee, по-моему все яснее ясного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно понял, что имеется в виду строчка в финишном протоколе. Но нет все как один кимофаны сейчас будут рисовать фэйспалмы.

По сути цифр есть что сказать?

Средняя стартовая позиция - 8,35 Вот где :facepalm:

а ты любого другого возьми и сравни (ну кроме Феттеля), только бери квальную позицию, без учета штрафов и дискала, а то знаем, притягивать за уши тут много спецов, а то как о скорости или позици квальной начинают говорить, так почему то все штафы приплюсовывают. даже те где команда налажала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно понял, что имеется в виду строчка в финишном протоколе. Но нет все как один кимофаны сейчас будут рисовать фэйспалмы.

По сути цифр есть что сказать?

Средняя стартовая позиция - 8,35 Вот где :facepalm:

Так ты подожди, не спеши, я уже написал откуда ты данные берешь. Что ж ты только по Кими их приводишь? Тут вроде еще один гонщик есть, тоже интересно - превзошел его за одну квалификацию Хейкки или как? Ты ж тут пишешь что одна квалификация Хейкки уже больше всего сезона Кими стоит? Давай уж, жги по взрослому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что я не уважаю Рому? Мне он не нравится как человек (и я об этом не кричу на каждом углу, а говорю только тогда, когда спрашивают), а как гонщик он сильно вырос за этот год, зачем спорить с очевидным фактом?

Так сколько ты раз там всех оналитегами назвал? Уважительный ты наш? Воспитание не позволяет в своих собственных выделениях постах поковыряться?

Ты почитай остальное, что тут сейчас пишет ZeusZee, по-моему все яснее ясного)))

Сколько раз я всех оналитиками назвал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты любого другого возьми и сравни (ну кроме Феттеля), только бери квальную позицию, без учета штрафов и дискала, а то знаем, притягивать за уши тут много спецов, а то как о скорости или позици квальной начинают говорить, так почему то все штафы приплюсовывают. даже те где команда налажала

Зачем мне брать кого-то другого? Я в ветке Лотуса привел 4 цифры.( Только не пиши, что цифра - это наименьшая часть знаковой системы счисления,а число - это символьное отображение количества). Эти 4 цифры касаются пилотов команды Лотус - бывшего и настоящего. Будет интереснее смотреть сегодня гонку

Так ты подожди, не спеши, я уже написал откуда ты данные берешь. Что ж ты только по Кими их приводишь? Тут вроде еще один гонщик есть, тоже интересно - превзошел его за одну квалификацию Хейкки или как? Ты ж тут пишешь что одна квалификация Хейкки уже больше всего сезона Кими стоит? Давай уж, жги по взрослому.

Тебе интересен еще один гонщик, считай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне брать кого-то другого? Я в ветке Лотуса привел 4 цифры.( Только не пиши, что цифра - это наименьшая часть знаковой системы счисления,а число - это символьное отображение количества). Эти 4 цифры касаются пилотов команды Лотус - бывшего и настоящего. Будет интереснее смотреть сегодня гонку

цифру у тебя взяты с потолка или проще говоря ты занимаешься подтасовкой фактов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я всех оналитиками назвал?

А чего ты сразу съезжаешь с темы? Называл или нет? Я как минимум 2 раза насчитал только сегодня. Всех или нет - не столь принципиально. Принижал мнение собеседников? Да. Сам хоть раз что-нибудь интересное в споре выложил - ну там новую статью или интервью? Нет. Перевел что-нибудь из иносми, что не пишут на главной, но тем не менее может быть аргументом или просто интересным фактом? Нет. Боюсь, что просто сидеть на попе ровно и без аргументов принижать оппонентов в споре - довольно просто и банально. Тем более когда тебя реально спрашивают: "Ты на чем свое мнение основываешь?" Ты ответил честно, молодец - "ничего не знаю и знать не хочу". Так на чем ты основываешь свое заключение, что те, у кого отличная от твоей точка зрения, кто что-то делает, выкладывает, тратит свое время и т.д. - оналитики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...