Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Цитаты Кими в четверг - "посмотрим, что будет завтра". :facepalm:

Он бухой? Завтра рыночный день в Монако, а квала только в субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты Кими в четверг - "посмотрим, что будет завтра". :facepalm:

Он бухой? Завтра рыночный день в Монако, а квала только в субботу.

Почему сразу бухой. :) Завтра первая гонка GP2, может у него там интерес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады, а чё тему Кими закрыли? никак не могу пробиться туда((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты Кими в четверг - "посмотрим, что будет завтра". :facepalm:

Он бухой? Завтра рыночный день в Монако, а квала только в субботу.

не понимаю твоего наезда

или у тоже истерика по любому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады, а чё тему Кими закрыли? никак не могу пробиться туда((((((((((((((((((

Это весь форум тормозит. Особенно проявляется в "длинных" темах,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады, а чё тему Кими закрыли? никак не могу пробиться туда((((((((((((((((((

Вот здесь сейчас кимофилы обитают

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=42847&st=24000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не такая и провальная стратегия.

По Бахрейну: да, Рэд Булл был медленнее, но не намного, плюс питстопы у них быстрее, так что трудно представить, как можно было выйти вперёд. Тем более перед питстопом у Феттеля был задел 2 секунды оба раза.

В Барселоне да, тактическое поражение.

Но вы посмотрите на тот же Макларен в 2011 году:

В Барсе Хэмилтон почти секунду вёз Феттелю, но тоже ничего не смог сделать.

В Монако слили даже верное второе место.

Это на вскидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотри-ка.рулевое не подошло снова.как прикольно.значит никаких значимых обновлений в мюджелло не было ?

дык может стоило там протестить своё рулевое ? а не сидеть всю первую практику в боксах со злым выражением лица ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотри-ка.рулевое не подошло снова.как прикольно.значит никаких значимых обновлений в мюджелло не было ?

дык может стоило там протестить своё рулевое ? а не сидеть всю первую практику в боксах со злым выражением лица ??

Так, это что за вопле-сопле-пораженческое настроение?

Все хорошо у Кими, все отлично у Лотуса, у Гро - вообще зашибись.

Нечего наводить тень на такой творческий коллектив как Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот разделяю мнение mak-s - уж слишком много подобных проблем, из гонки в гонку.

И пускай тестировать рулевое в Мюджелло для Монако все равно было бесполезно, но надо оставаться профессионалом и ответственно подходить к своей работе.

В последнее время я вижу и в твиттере и пресс-релизах только одно - Грожан то, Грожан се. Про Кими не более, чем формальное упоминание. Завтра обещают дождь, а гонка пройдет посуху - считай, Кими так и не успеет толком подготовиться - то есть готовимся к сливу (в отличии от других треков здесь обгонять негде).

Кстати, весь бардак в 2008 тоже начался с Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, это что за вопле-сопле-пораженческое настроение?

Все хорошо у Кими, все отлично у Лотуса, у Гро - вообще зашибись.

Нечего наводить тень на такой творческий коллектив как Лотус.

не-не. настроение будет в воскресенье ближе к вечеру.и любое место ниже первого буду считать провалом.

раз так заматерел , раз так все правильно и хорошо - как грится - ждем результат на лицо.не будет шампанского на физиономии и обнимашек с княжьей женой - значит зажрался наш пацан. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот разделяю мнение mak-s - уж слишком много подобных проблем, из гонки в гонку.

И пускай тестировать рулевое в Мюджелло для Монако все равно было бесполезно, но надо оставаться профессионалом и ответственно подходить к своей работе.

В последнее время я вижу и в твиттере и пресс-релизах только одно - Грожан то, Грожан се. Про Кими не более, чем формальное упоминание. Завтра обещают дождь, а гонка пройдет посуху - считай, Кими так и не успеет толком подготовиться - то есть готовимся к сливу (в отличии от других треков здесь обгонять негде).

Кстати, весь бардак в 2008 тоже начался с Монако.

А я считаю, что надо позитивно смотреть на вещи.

Можно делать это глупо улыбаясь и пуская слюну из уголка рта. :spiteful:

При этом не забывать читать мантру:"Да, вы что?! Это же Кими!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не. настроение будет в воскресенье ближе к вечеру.и любое место ниже первого буду считать провалом.

раз так заматерел , раз так все правильно и хорошо - как грится - ждем результат на лицо.не будет шампанского на физиономии и обнимашек с княжьей женой - значит зажрался наш пацан. :D

Там родня принцева - дай бог, сам бы пообнимал

366017869.jpg

Шарлотта Мари Помелин Касираги - старшая дочь принцессы Каролины - родилась 3 августа 1986 года. С отличием окончила школу и университет, проходила стажировку в газете The Independent в Лондоне. Шарлотта посвящает свое время литературному творчеству, увлекается модой и современным искусством. Шарлота занимается благотворительностью, и каждый год посещает Bal de la Rose, целью которого являются сбор средств для фонда принцессы Грейс в помощь больным детям. С самого раннего детства Шарлотта увлекается конным спортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там родня принцева - дай бог, сам бы пообнимал

ну вот флаг ему и в руки. :)

у меня то суть претензий не к тому что делает или не делает Буль.Були приходят и уходят (с)

у меня притензии к тому что делает , а вернее не делает сам Кими.хотя если быть объективными он пока за свои слова ответил.

и в Сахире и в Барсе. посмотрим что будет тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, Кими заявил что выиграет гонку??? Я что-то пропустил? :)

Тон высказываний - "не знаю где мы будем, но вроде все хорошо." Или по своей воле просачковал всю первую тренировку? Да, в основную тему стали пускать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот флаг ему и в руки. :)

у меня то суть претензий не к тому что делает или не делает Буль.Були приходят и уходят (с)

у меня притензии к тому что делает , а вернее не делает сам Кими.хотя если быть объективными он пока за свои слова ответил.

и в Сахире и в Барсе. посмотрим что будет тут :)

"Как думаете, Ф1 скучала по Вам последние два года?

Кими: Не знаю, мне как-то все равно. Я по ней не скучал. Я здесь не для того, чтобы оказать кому-то любезность. Я здесь ради себя."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что надо позитивно смотреть на вещи.

Можно делать это глупо улыбаясь и пуская слюну из уголка рта. :spiteful:

При этом не забывать читать мантру:"Да, вы что?! Это же Кими!"

В Монако не вижу предпосылок к позитиву. А равно как и команда позитива тоже не приносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидим завтра в третьей тренировке. Если будет недалеко от Ромы - еще не все потеряно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидим завтра в третьей тренировке. Если будет недалеко от Ромы - еще не все потеряно

Будет далеко.

Да, и настала очередь сгореть движку Рено у Кими, а то незачёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет далеко.

Да, и настала очередь сгореть движку Рено у Кими, а то незачёт.

Вот колдуны! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такой пессимизм? Уверен дело было примерно так: на базе поставили новое рулевое дабы попробовать. Как страховка - Роман в запасе есть и как он сам сказал, базовые настройки мало менялись, а поскольку манера вождения схожая, то и Кими настройки подойдут. Ну не проканало, но еще один вариант рулевого опробовали. Первую практику Грожик чесно отработал и всю инфу нужную сняли. Во второй практике УВЕРЕН работали с разной загрузкой, посему и время на секторах разные у них. Трассу опробовал и на сликах и на промежутке. ГДЕ ПРОБЛЕМА? Трассу Кимыч знает. Завтра еще суперсофт попробует. Все будет пучком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такой пессимизм? Уверен дело было примерно так: на базе поставили новое рулевое дабы попробовать. Как страховка - Роман в запасе есть и как он сам сказал, базовые настройки мало менялись, а поскольку манера вождения схожая, то и Кими настройки подойдут. Ну не проканало, но еще один вариант рулевого опробовали. Первую практику Грожик чесно отработал и всю инфу нужную сняли. Во второй практике УВЕРЕН работали с разной загрузкой, посему и время на секторах разные у них. Трассу опробовал и на сликах и на промежутке. ГДЕ ПРОБЛЕМА? Трассу Кимыч знает. Завтра еще суперсофт попробует. Все будет пучком :)

А нигде:)

Сплошной оптимизм.

Просто еще треть практику надо профукать, взять настройки Гро, и в одну калитку выиграть Монаку.

Тем более, трассу Кимыч знает и мы в нем не сомневаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Барсе Ромка "профукал" третью практику. И оч даже ничо квальнулся :) Правда положа руку на сердце, лучше все-таки пару кружков прокатиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...