Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

На 2 очка.

Кими впереди на 14. Плохо с математикой? :bigwink:

Я думаю, что с математикой у меня хорошо, потому как понимаю,

что если сравнивать очки пилотов ЛРГП в 2011 за время совместного выступления, то у Ника их больше, а у Петрова меньше, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько впереди ,что по среди сезона его выперли из команды :D

Деньги россиянина и заработная плата, положенная по контракту Нику, решили исход дела не в пользу последнего.

Вот тут, как я считаю, руководство команды промахнулось. Не немца надо было выгонять по середине сезона.

Конечно, в последствии Команда сделала правильный вывод - "выперла" (с) КНН из своих рядов слабое звено и как мы видим не прогадала. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выперла

А так и есть, не выгнала - нет, а именно "выперли". Петров так хотел быть в Лотусе, так хотел, что даже на фуршет прибыл, где Грожан с Кими присутствовали уже с контрактами на руках. :rofl: Только потом уже Лопес, после этого, резанул "ножом по сердцу" петроманам про Петрова, что хватит с Лотуса брать всякий порожняк, в бабках не нуждаемся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так и есть, не выгнала - нет, а именно "выперли". Петров так хотел быть в Лотусе, так хотел, что даже на фуршет прибыл, где Грожан с Кими присутствовали уже с контрактами на руках.

Насколько я помню, у Команды с Петровым какой-то план совместных действий был разработан.

Тест-пилот, третий пилот, работник симулятора... не помню короче, но то, что Лопес говорил о совместной работе, было. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основу Е20 заложили пилоты Лотус Рено Ник Хайдфильд и Виталий Петров ,я до сих пор сожалею что напарником Кими ни стал Виталий ,поклонники Кими были бы в шоке от того что Виталий бы порвал Фина как тузик грелку.

только больше никому не говори эту ересь :D а то люди в белых халатах замаячат на горизонте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так и есть, не выгнала - нет, а именно "выперли". Петров так хотел быть в Лотусе, так хотел, что даже на фуршет прибыл, где Грожан с Кими присутствовали уже с контрактами на руках. :rofl: Только потом уже Лопес, после этого, резанул "ножом по сердцу" петроманам про Петрова, что хватит с Лотуса брать всякий порожняк, в бабках не нуждаемся. :D
Ребят, ну вот зачем так говорить? И тем более смайлики ставить? Я читаю ветку Кими и знаю,как у вас там иногда "ножом по сердцу" от команды.А что вы говорили про отмену тестов Кими в Мюджело?Даже Ферры вспоминали....не стоит злорадничать над другими,эта команда Лотус довольна тяжела,....А вот я рада,что Вит не в Лотусе, я сыта этой командой,всё к лучшему)...машину быструю конечно хотим,но не там,как Вит говорит придёт время,....а по поводу "ванек",так вы довольны тактикой команды в Китае и Испании, ну,когда вы позиции одну за другой теряете ,а потом на пит стоп идёте?...по поводу порожняка, болельщикам не понравилось ,что мнения Лопеса и Алези как то по-разному звучали,ну вы поняли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlett, да это всего лишь защитная реакция фобством по фобству - не более.. не принимай близко к сердцу ;) с адекватными болельщиками даже Кимофилы адекватны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! А смысл это писать какой? Я лично нисколько не сомневался, что в твоих глазах Виталий лучший.

Я ни где ни говорил что он лучший !

Постойте, любезный, а это разве не Ваши слова:

"Виталик очень силен ,талант у Виталия запредельный ,немного не достает картинговой школы ,но за счет таланта и опыта он это

преодалеет , а такие пилоты как Алонсо ,Хемильтоны ,Батоны и прочие,будут курить в сторонке против пилотажа Виталик" (с)

:facepalm:

Ключевое выделил.

Эти слова были сказаны, после того, как команда приняла "волевое решение" отказаться от денег Петрова, не? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlett, да это всего лишь защитная реакция фобством по фобству - не более.. не принимай близко к сердцу ;) с адекватными болельщиками даже Кимофилы адекватны)))

Спасибо)....я понимаю, но всё же думаю,что из мелочей таких и выходит общее впечатление....и потом не стоит удивляться, что продвигают французов ,а не наших.....а Кими я желаю удачи,он действительно звезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlett, вот и правильно делаешь, что слушаешь разум, а не сердце ... :drinks: ведь гораздо приятнее наживать друзей, а не заводить врагов :friends:

как там в песне: "не имей сто рублей, а имей сто друзей ! а потом каждый друг по рублю подарит !" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlett, вот и правильно делаешь, что слушаешь разум, а не сердце ... :drinks: ведь гораздо приятнее наживать друзей, а не заводить врагов :friends:

как там в песне: "не имей сто рублей, а имей сто друзей ! а потом каждый друг по рублю подарит !" )))

Да, Кими разум поражает,но может и сердечко зацепить)).......я раньше не следила за Кими, но много слышала о нём,хотела, чтобы он вернулся,посмотреть,что это за айсмэн,ну вобщем мне он пока оч нравится,ничего не могу с собой поделать))...а вот с Нандо,например была обратная ситуация, не восхитил он меня и не зацепил,так что среди болельщиков Нандо у меня друзей нет, даже про 100 рублей мысль не помогает. :D ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что с математикой у меня хорошо, потому как понимаю, что если сравнивать очки пилотов ЛРГП в 2011 за время совместного выступления, то у Ника их больше, а у Петрова меньше, не?

Ну.

А у Кими с Грожаном разница еще больше.

Как из этого сделать вывод, что сейчас очки зарабатывают оба пилота, а в прошлом году - лишь один?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотипы игры Angry Birds появятся на машинах Lotus

http://www.f1news.ru/news/f1-75576.html

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.

А у Кими с Грожаном разница еще больше.

Как из этого сделать вывод, что сейчас очки зарабатывают оба пилота, а в прошлом году - лишь один?

двойные стандарты, сэр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотипы игры Angry Birds появятся на машинах Lotus

:rofl:

это тонкий английский ? ну мне чисто так, узнать для общего развития, может у меня с чю хреновастенько ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к тому, что Грожан будет свиней выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Кими и Грожан, каждый по-отдельности, легко и непринужденно вынесли бы Петрова, как это сделал Кубица, который Роберт, в своё время.

Смайлик в тему, ибо твои "умопостроения" сродни тем, над которыми ты пытаешься ёрничать.

Или ты думаешь в Лотусе "ваньки" сидят и такого козырного туза с миллионами $ просто так, от фонаря выбросили из команды? :D

Какие "ваньки", о чём ты?!

Не просто так, не от фонаря, а тщательно всё подсчитав.

Грожан с поддержкой Тоталя и Рено в планах стоял уже давно безо всякой конкуренции, а тут у Кими с Виллами незаладилось. Тут же включился калькулятор. А как бы и рыбку съесть и от дядьки убежать?

И тут рождается план Лопеса.

Ох, этот план, такой план, позабористее, чем у Путина, наверное.

Кими подписываем, подопечного тянем до последнего, создаём иллюзию борьбы за место. Тянем до декабря, когда уже никуда не деться от благодетеля.

А тут вам и "новый опыт", которого не было (откуда же пилотам Рено знать про симуляторы? они там отродясь круче плейстейшн, ничего не видели), тут вам и рекламный контракт и Пирельками, тут вам и R 30 на тесты резины (Виталя, ты же наш хлопец, не забудешь рассказать, что там, да как с их новой резиной? Ты же на этом болиде катался), и третий пилот, как назло не находится, хотя другой подопечный без дела болтается...

Хитрый план, короче, и главное, дальновидный.

Ведь Кими удержать в "Велиое Переселение Народов" будет ох, как непросто. надежда только на быстрый болид, а обжегшись на молоке переднем выхлопе, и тут подуть не забыли - в случае чего, на подхвате хороший пилот с опытом, что бы повоевать в пелотоне, но чуток проиграть подопечному, набравшемуся ума-разума у чемпиона. Опять же баблеца срубить...

Но Косаченко, ............... , вывернулась таки, усадив "денежный мешок" на место Трулли, за что будет вечно проклинаема его болелами.

Ну что тут скажешь?

Захочешь жить, не так раскорячишься, как говорили в "Национальной охоте".

Я по крайней мере, в неё камень не брошу за это, хотя и не почитатель её менеджерского таланта.

А так и есть, не выгнала - нет, а именно "выперли". Петров так хотел быть в Лотусе, так хотел, что даже на фуршет прибыл, где Грожан с Кими присутствовали уже с контрактами на руках. :rofl: Только потом уже Лопес, после этого, резанул "ножом по сердцу" петроманам про Петрова, что хватит с Лотуса брать всякий порожняк, в бабках не нуждаемся. :D

Так всё и было.

Пробрался Петров без билета на фуршет, а чо, ужин на халяву для пилота без зарплаты не западло, и давай пихать за обе щёки. Но спалился с голодухи - его Лопес увидел, и ну ругать рентой на весь интернет, разошёлся, прям жуть, даже ногами топал, говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты тут из трусов выпрыгиваешь, пытаясь доказать, что Петров никакой в плане обратной связи.

А почитать интервью его гоночных инженеров руки не доходят?

Что Комацу, что, о ужас, Пизанелло отзываются в совсем противоположном ключе.

Когнитивный диссонанс не беспокоит?

Хотя, о чём я, это же проплаченные лично Путиным вью, тебе со своей завалинки виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к тому, что Грожан будет свиней выносить.

Они спонсоры Кими :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан с поддержкой Тоталя и Рено в планах стоял уже давно безо всякой конкуренции, а тут у Кими с Виллами незаладилось. Тут же включился калькулятор. А как бы и рыбку съесть и от дядьки убежать?

И тут рождается план Лопеса.

Тянем до декабря, когда уже никуда не деться от благодетеля.

А тут вам и "новый опыт", которого не было (откуда же пилотам Рено знать про симуляторы? они там отродясь круче плейстейшн, ничего не видели), тут вам и рекламный контракт и Пирельками, тут вам и R 30 на тесты резины (Виталя, ты же наш хлопец, не забудешь рассказать, что там, да как с их новой резиной? Ты же на этом болиде катался), и третий пилот, как назло не находится, хотя другой подопечный без дела болтается...

Хитрый план, короче, и главное, дальновидный.

а почему Виталий а не Бруну тогда попал под хитроумный план Лопеса, ведь у него денег насколько понимаю было больше. И почему не удержать, контракты Рено не умеют составлять, ты следил за этой командой - умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Виталий а не Бруну тогда попал под хитроумный план Лопеса, ведь у него денег насколько понимаю было больше. И почему не удержать, контракты Рено не умеют составлять, ты следил за этой командой - умеют.

Насчёт Бруно не в знаю,

когда узнал сумму, которой доверили поуправлять Гениям из Бразилии, а особенно, когда Лопес начал жаловаться, что бизнесс в России не в кугрсе Ф1, сам подумал, что у Сенны приоритет.

Но это мы предполагаем, а Лопес располагает, видать позиция Бразилии была пожёстче и качать деньги в роли запасного не получилось бы.

Насчёт умеют ли составлять контракты, не сомневаюсь, что умеют, но рабство всё-таки отменено, по крайней мере в Европе. Несмотря на тяжёлые условия заключения в конце десятого, вряд ли там был прописан пункт, что команда имеет на Петрова безусловные права и может его использовать по своему усмотрению, в любом качестве.

Разорвали, значит разорвали, а вот с новым "сотрудничеством" не срослось.

Мне это видится так.

Как было на самом деле, одному богу известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт умеют ли составлять контракты, не сомневаюсь, что умеют, но рабство всё-таки отменено, по крайней мере в Европе. Несмотря на тяжёлые условия заключения в конце десятого, вряд ли там был прописан пункт, что команда имеет на Петрова безусловные права и может его использовать по своему усмотрению, в любом качестве.

Разорвали, значит разорвали, а вот с новым "сотрудничеством" не срослось.

Мне это видится так.

т.е. ты считаешь что контракт был полноценным на два года? или он был однолетним, и его просто не продлили? Мне твоя точка зрения интересна, я понимаю что это наверно не здесь надо, но уж прям неохота ТУДА)) идти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты считаешь что контракт был полноценным на два года? или он был однолетним, и его просто не продлили? Мне твоя точка зрения интересна, я понимаю что это наверно не здесь надо, но уж прям неохота ТУДА)) идти))

Контракт был полноценным на 2 года. Но, т.к. согласно устоявшейся практике неустойка=неполученной зарплате, то разорвать полноценный 2-хлетний контракт Лотусу ничего не стоило. А тут подвернулся выгоднейший вариант - ну и разорвали, только в декабре, когда все поезда ушли, чтобы и заиметь и не отпустить. Насчет ТУДА: с чем ТУДА прийдешь, тем по голове и получишь, все просто. Ежели с добром, то добром и отплатят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут подвернулся выгоднейший вариант - ну и разорвали, только в декабре, когда все поезда ушли, чтобы и заиметь и не отпустить.

Если в декабре все поезда ушли (хотя это и не так), то что же говорить о ситуации с Трулли? Улетели все самолеты, уплыли все пароходы, укатили все самокаты, прибежали все песцы с чемоданами денег из Выборга?

Вот поражаюсь уже в который раз: столько ненависти к Лотусу и в то же время нормальное отношение к Катерам, выставившим Трулли практически перед началом сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в декабре все поезда ушли (хотя это и не так), то что же говорить о ситуации с Трулли? Улетели все самолеты, уплыли все пароходы, укатили все самокаты, прибежали все песцы с чемоданами денег из Выборга?

Вот поражаюсь уже в который раз: столько ненависти к Лотусу и в то же время нормальное отношение к Катерам, выставившим Трулли практически перед началом сезона.

Если я отвечу, то получу бан. Не разжигай, и не офф-топь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...