Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Шарль Пик

Recommended Posts

barwa12640x300.jpg

Дедушка Мороз, подари мне на Новый Год вот такой состав Катера'2013. Я хорошо себя вел, честно-честно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна и Чандхок были напарниками в Айспорте и ХРТ. Пик и Гарде подарили КК для Аддакс, пора бы развить этот успех в Катере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Лолик, я так понимаю ты пытаешься напугать меня Гиедой , так вот знай, зря тратишь силы.)) Я не считаю его совсем уж слабым пилотом, да и опытные пилоты сейчас команде ни к чему - свои личные проблемы нужно сначала решить.

К тому Гиедо был быстрее Петрова в практике в Бразилии ( надеюсь хоть сюда фаны Виталия и сюда за мной не прийдут петь песни про разные типы шин и.т.п.). В Абу Даби на тестах Гарде показал очень быстрое время, в 0.1 позади квалы Хейкки и в 0.1 впереди Петрова , больше никто из других команд так к результатам основных пилотов не приблизился. Так что я допускаю что он мб не так плох , чемпион мировой серии рено как никак.

Т.е. я сейчас не дрожу в ожидании второго пилота Катера, мне в некотором роде даже все равно. Пик первый пилот на 2-3 сезона минимум, нужно просто чтобы второго пилота подписали всего на год, чтобы если Алекс не сольет сезон в гп2 для него было место в 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не пугает, тогда ладно. Но я считаю такая пара пилотов очень поможет Марусе в священной войне.

И жуть на самом деле получается- в первый сезон Кова из Мака и Трулли из Тойоты, а на 4й Гарде и Пик. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем не повод впервые за полгода сменить аватарку, всё же новый руководитель и первый пилот команды рядом :) Непривычно пока видеть Шарля в зелёном, а вот Абитебул уже в доску свой :)

Т.е. я сейчас не дрожу в ожидании второго пилота Катера, мне в некотором роде даже все равно. Пик первый пилот на 2-3 сезона минимум, нужно просто чтобы второго пилота подписали всего на год, чтобы если Алекс не сольет сезон в гп2 для него было место в 2014.

А Пик 1-й пилот это в порядке подписания, да? Или ты серьёзно веришь, что, в случае подписания Петрова, Пик будет номинальным 1-м номером? Что-то мне подсказывает, что в этом случае с красной камерой будет именно Петров ;):)

Если не пугает, тогда ладно. Но я считаю такая пара пилотов очень поможет Марусе в священной войне.

И жуть на самом деле получается- в первый сезон Кова из Мака и Трулли из Тойоты, а на 4й Гарде и Пик. :huh:

Тоже склонен так считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 Фернандо с зелёной камерой ездил, но это же не значит, что он был вторым, правда? ;)

На второе место в Катере думаю заготовлен контракт на один год в любом случае, опционы можно не считать, они так для вида. И кто бы там ни оказался Гидо или Виталий, скорее всего практики Росси будет уступать не Шарль. Поэтому с одной стороны конечно хочется увидеть Виталия на этом месте, но больно дорогая цена получается. Да и в 14 году всё равно попросят скорее всего ради Росси.

В то, что ВДГ неплох верю, но по практикам сравнивать как-то странно, всё таки они не показатель. И если случится состав Пик-Ван дер Гарде я им даже удачи пожелаю в принципе оба заслуживают места в Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 Фернандо с зелёной камерой ездил, но это же не значит, что он был вторым, правда? ;)

...

Что за зеленая камера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и опытные пилоты сейчас команде ни к чему - свои личные проблемы нужно сначала решить.

а чо за личные проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 Фернандо с зелёной камерой ездил, но это же не значит, что он был вторым, правда? ;)

Федя в 2010 только пришёл в Феррари и ему дали 8 номер, а номер 7 достался Массе за былые заслуги. Камеры красят по номерам машин пилотов, а не по их значимости в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу возможности/невозможности ходить в одежде Кейтерема: раз он ее уже носит,значит контракт с Марусей попросту уже закончился и право ассоциироваться с Кейтерем у него уже автоматически есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то улыбка у него на фото с главной http://www.f1news.ru/news/f1-81760.html грустная какая-то получилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое интервью Сирила Абитебула http://www.formula1....test Interviews

(перевела кусочек) "Шарль - чрезвычайно захватывающая перспектива. На его первом году в F1 он был быстр,он провел несколько хороших гонок и большие расстояния в его первые дни в автомобиле в тестировании. Он развился быстро, и его борьба против Timo (Glock) за год был внушительна. В гонках он уже мчался , он был особенно силен, и это говорит нам, что в 2013 он будет более быстрым . Мы полагаем, что Шарль продолжит развиваться с нами и инфраструктурой, которую мы можем дать ему, поможет прибавить больше темпа и развить его обратную связь лучше, таким образом, мы можем продолжить превращать его в одну из суперзвезд будущего. Он нанес свой первый визит в команду в среду на прошлой неделе, и он действительно произвел на всех впечатление своим пониманием не только автомобиля, но также и его разработки. Это показывает, что он не только понимает, как мчаться, но и как вытащить лучшее из его автомобиля.*

:D извиняюсь за корявый перевод ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглом интереснее:

Перевод от Гуглика...про пилотов

Q: Caterham только именем одного водителя до сих пор на 2013 год: Чарльз Рис. Он является одним из самых молодых гонщиков. Что вы видите в нем?

Калифорния: Чарльз является чрезвычайно интересной перспективой. В свой первый год в Формуле-1 он был быстр, немедленно, работающий некоторые хорошие времена и дальние расстояния в его первые дни в автомобиле в тестировании. Оттуда он быстро развивался, и его запись против Тимо (Глок) в течение года был впечатляющим. О схемах он уже мчался на него было особенно сильным, и что говорит нам, что в 2013 году он будет еще быстрее, с года под его поясом и знания каждого трека сейчас накренился навсегда. Мы считаем, что Чарльз будет продолжать развиваться вместе с нами и инфраструктуры мы можем ему дать ему поможет разблокировать более темпе и развивать свою лучшую обратную связь, чтобы мы могли продолжать превратить его в одну из суперзвезд в будущем. Он сделал свой первый визит в команде в среду на прошлой неделе, и он немедленно действительно поразил всех своим пониманием не только автомобиль, но и его технике. Это показывает, что он не только понимает, как гонки, но, как получить максимум от своего автомобиля.

Q: Какой драйвер вы ищете, как напарник для мальчика с одной сезоне под его поясом? Является ли право водитель еще доступен?

Калифорния: Есть разные варианты. Одним из вариантов является человеком, который он может учиться и которые он может использовать в качестве своего ориентира для чего мы хотим от обоих наших водителей. Другой вариант, более радикальный, это принять тот факт, что 2013 год является переходным годом, который мы используем, чтобы продолжить построение команды перед периодом большей стабильности в 2014 году, когда многие другие вещи в пакет изменится. Оба типа кандидаты там, и мы близки к принятию решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на церемонии, организованной FFSA ( французкая федерация автоспорта) Шарль был почетным гостем вечера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не умею прицеплять фотографии :blush:

Еще пара интересных фотографий с фб команды

http://www.facebook.com/photo.php?pid=662939&l=d8819e61ad&id=139110726199063

http://www.facebook.com/photo.php?pid=662940&l=495436c449&id=139110726199063

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое интервью с Шарлем на http://www.formula1.com/news/interviews/2012/12/14168.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Мы поговорили с 22-летним французом чтобы узнать, как он привыкает к жизни в Caterham с момента подписания контракта с командой на сезон 2013 года.

:- Шарль, вы посетили базу Caterham в Лифилд несколько раз, так как сезон закончился. Можете ли вы объяснить то, что вы там делаете?

Шарль: Прежде всего я ознакомился со всеми и взглянул на базу команды. Я говорил с людьми,с которыми я буду работать в следующем году.Самое главное сейчас в том, что я провожу время с командой, так что я узнаю их лучше, и они узнают меня лучше. Это очень важно, что мы узнаем друг друга, прежде чем мы начнем тестирование.

Вопрос: Вы были членом другой команды в течение короткого периода времени, но вы заметили, особые различия между Caterham и Marussia?

Шарль: Это две очень молодых команды. Для меня база Caterham показалась огромной. Коллектив делает все зависящее, чтобы сделать хороший автомобиль, и теперь мы должны работать и начинают готовиться к следующему году. Я думаю, что Caterham имеет большой потенциал - Я на 100 процентов уверен в этом. Мы просто должны много работать, чтобы улучшить себя, чтобы быть лучше в следующем году, и сделать шаг вперед.

Вопрос: Caterham были в Formula One в течение трех лет, но пока еще не завоевали ни одного очка.

Шарль: Caterham всегда была первой из трех «новых» команд, я думаю, что они добьются большего. Я почти уверен, и наша цель сделать больше в следующем году. Но я не думаю, что мы находимся под давлением. Мы знаем, где мы хотим пойти, и это самое главное для команды.

Вопрос: В Бразилии вам понравилась гонка и борьба с Виталием Петровым из Caterham. Был ли это странным участвовать в гонке сопротивляясь против Caterham, зная, что вы должны присоединиться к команде после гонки?

Шарль: Нет, я просто выполнял свою работу, борьба была очень тяжелой. Я не думал об этом, я думал о таких вещях, как баланс тормозов, изменению настроек и картографию двигателя , потому что трассе менялось очень многое. Это было довольно трудно. Моя цель была сделать мой лучший результат для Marussia, но после Бразилии я начал работать с Caterham. Я очень, очень счастлив быть частью этой команды.

Вопрос: Ваш напарник 2013 еще не объявлен. В прошлом году у вас был очень опытный Тимо Глок. Есть ли у вас предпочтения в виде драйвера с которым вы хотели бы пойти против в 2013 году?

Шарль: в прошлом году это было очень хорошо для меня, что Тимо, был моим напарником по команде, потому что это был мой первый год, и мне пришлось много учиться. Это была действительно хорошо, чтобы быть в состоянии иметь точку отсчета. Я знаю, что есть много вещей, которым мне предстоит научиться в 2013 году, потому что я убежден, что вы не можете узнать все, в один год. Я постараюсь улучшить себя как можно быстрее, но это не моя работа, чтобы выбрать себе напарника по команде. Я уверен, что Caterham примет правильное решение.

Вопрос: Вы подписали многолетнее соглашение с Caterham - насколько это важно было для вас?

Шарль: Я очень рад, потому что мы можем работать вместе на долгосрочную перспективу и это очень важно. Но это ничего не меняет лично для меня в следующем году. У меня есть свои цели, так же как и команда, мы должны работать очень вместе, чтобы достичь результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарля и всех болельщиков- с Наступающим Новым годом :) После отличного первого сезона надеюсь и второй сложится не хуже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом болельщики ! :hh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всем от меня мандаринов !! :D

post-45327-0-51050000-1356953281_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль и его младший брат Артур :friends:

post-45327-0-56181500-1357411257_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...