Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

Встал я рано поутру

Дай ка глаз я свой протру

Погляжу на главной Ньюз

Не повлек ль тайфун конфуз

Что я виду? Не вранье?

Быть не может! В рот копье..

Во всю мощь в мой мозг заряд

Что в РедБулле Даня Квят!

Год другой и чемпион

И ни кто-нибудь, а он

Только так и не иначе

Ну а Себу... там удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще когда услышала это ляляля, вообще в осадок выпала. Всё думала, лишь бы в Маки, лишь бы в Маки, не в эту макаронную компанию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще когда услышала это ляляля, вообще в осадок выпала. Всё думала, лишь бы в Маки, лишь бы в Маки, не в эту макаронную компанию...

Феттель в Маки? No! No! No!

"Красным" бредил он давно!

Стать "британцем"? Нет, не нано...

Will be Феттель "italiano".

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель в Маки? No! No! No!

"Красным" бредил он давно!

Стать "британцем"? Нет, не нано...

Will be Феттель "italiano".

:bigwink:

На душу не капай. Я чуть не рухнула утром с такого. Потом весь день не везло.

Я же феррариненавистница. Всю жизнь болела против них.

И сейчас не буду.

Я маколюбка...

Ой, а такое писать не запрещено правилами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На душу не капай. Я чуть не рухнула утром с такого. Потом весь день не везло.

Я же феррариненавистница. Всю жизнь болела против них.

И сейчас не буду.

Я маколюбка...

Ой, а такое писать не запрещено правилами?

Я, вот, Вильямс не любил,

Пока Масса не прибыл...

И сейчас я не люблю...

Но за успех поклоны бью!..

:D

История такая ж, вот,

Катюшу скоро тоже ждёт...

:bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За окошком снег идёт,

Значит, скоро Новый год.

Дед Мороз уже в пути,

Долго к нам ему идти

По заснеженным полям,

По сугробам, по лесам.

Принесёт он ёлочку

В серебряных иголочках.

С Новым годом нас поздравит

И подарки нам оставит.

Отважные подаруны 2014-2015.

За окошком снега нет

В Сочи лишь дорога

Если дед мороз придет

Подразню немного

По заснеженным полям

По сугробам, по лесам

Зря ты шлялся, старый хрен

Отморозил мозг совсем...

Елки ешь-ка лучше сам

И подай-ка старче нам...

Формулу Один на льду!

А сугробы все в пи..у

А не гирлянды и звезду..

Да не щурься, я шучу :)

От души благодарю

Что Вильямс ты наверх вернул

Что Данилу путь в РедБулл

Что звук моторов хоть и тих

Но все кругом твердят о них

Что гоняются не зря

Двадцать два богатыря

И чтоб радость до весны...

Запиши в подаруны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот, Вильямс не любил,

Пока Масса не прибыл...

И сейчас я не люблю...

Но за успех поклоны бью!..

:D

История такая ж, вот,

Катюшу скоро тоже ждёт...

:bigwink: :)

Нет. Я лучше буду писать про Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я лучше буду писать про Квята.

Катюша! Не стОит, мне кажется, менять своих героев... Любую команду делают люди и они достойны, чтобы о них помнили и их любили. По крайней мере, я руководствуюсь этим. И не важно, за кого выступает мой пилот. Я болею за человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть нашими молитвами

И нашими мольбами

(словами, хоть, нехитрыми,

Но искренними самыми)

Здоровье Жюлю Бланки

Вернётся, пусть, не враз!

Надеяться на лучшее

Желаем мы сейчас!

У тебя ещё всё впереди, держись Жюль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Масса последние годы медленно ездит? Сейчас поясню. Кто его гоночный инженер? Правильно, Роб Смедли. Вот он его и смедляет. Это во-первых. А во-вторых, и это тоже необходимо учитывать, Масса обладает большой инерцией, так что разгоняться и тормозить ему несколько труднее, чем остальным пилотам.

Почему тупит Райкконнен? Всё просто. Для Райкконнена рай на коне. Конь - это, ясен упсляля, Феррари. Короче, Кими попал в рай, расслабился и поэтому демонстрирует такие низкие результаты в этом сезоне.

Феттель это фитиль, который рано или поздно сгорает, что тут ещё добавить...

Чилтон - от слова чил, то есть расслабуха. Парень по жизни релаксирует, оттого и нет достижений.

Алонсо - алон, одиночка. С одной стороны - ни в одной команде прижиться не может, с другой - всю команду тянет на себе.

Сутил = много суеты. Нет концентрации у парня вообще.

Грожан - горожанин. Он привык ездить по пробкам в городском ритме. Поэтому на большинстве загородных автодромов чувствует себя не в своей тарелке. + В Франции привычка парковаться по звуку, потому много контактов

Вернь уже третий год хранит верность Торо Россо, а как известно всех верных рано или поздно кидают. Надо ему быть чуток разнузданней что ли.

Риккардо. Прежде всего надо иметь в виду, что он приплыл к нам из Австралии, поэтому его фамилию надо читать наоборот - Одраккир. Учитывая это, стоит ли удивляться, как он в этом сезоне Феттеля оддракир.

Магнуссен - гнусный маг, который околдовал Рона Денниса до такой степени, что пришлось взять его в команду.

Росберг. Якобы финн. Якобы немец. Якобы вырос в Монако. Как они пытались то замести следы. Но мы то знаем что это русский ("рос") еврейского ("берг") происхождения.

Мальдонадо. Тут всё достаточно тривиально. "MAL" - из испанского "плохо", "неправильно". "DO" - делать. То есть, "надо делать плохо" или "надо делать неправильно".

Хорнер. Бывший пастух с рожком ("HORN"). Хрестоматийный пример того, как неграмотный деревенский парень благодаря упорству и трудолюбию делает карьеру, достойную подражания.

Ньюи - буквально "новичок". И в этом заключается секрет его успеха. Он на всё смотрит чистым взглядом, не обременённым тяжестью опыта и знаний. Мудрые люди говорят: "Всё лучшее в мире делают дилетанты", "Новичкам везет".

Кальтенборн - "урождённая кельтами". Однако, ошибка в слове "кельт" указывает на то, что в действительности эта баба происходит из семьи бедных пакистанских эмигрантов.

Ален Прост. Когда-то Ален подрабатывал уборщиком на автодроме. Однажды во время гоночного уикэнда он увидел оставленный без присмотра болид и не долго думая залез в него. "Эй придурок, ты зачем туда залез?" - закричал на него механик команды. "Прост)" - ответил будущий чемпион.

Бернт Майландер. Предки которого некогда колонизировали западное побережье Африки с дикими воплями "NOW IT'S MY LAND!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузука

Над Сузукою вьется

Гордый дух камикадзе.

Что борьбою зовется –

Должно битвою зваться!

Непростая задача –

Через гонку пробиться!

Только с полной отдачей

Можно славы добиться!

Ни себя не жалея,

Ни соседа, ни брата

Рвутся в цель, как умеют,

Мысли нет о расплате…

Скоро старт!!! Всё начнется…

Дрожь в душе… Жгут моторы!..

Сердце вот-вот сорвется…

Спорт – театр, все – актёры…

Старт!

И враз все рванулись!

Поворот – все смешалось!..

***

В планах все обманулись…

Сожалеть лишь осталось…

***

Кто на щит, кто за славой…

Просчитать невозможно…

Этот спорт не «кровавый»,

Но пролить её можно…

11.10.2012 г.

Может не к месту, но по следам аварии Жюля вспомнилось моё первое номинированное произведение. Два года назад. Та же Сузука... Настроение пророческое в чём-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самые красивые грид-гёрлз" © Фабричнова..........................................тьфу!!!!!! Неужели не нашли действительно красивых??? ..........или я совсем старым стал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самые красивые грид-гёрлз" © Фабричнова..........................................тьфу!!!!!! Неужели не нашли действительно красивых??? ..........или я совсем старым стал? :D

старых, тогда, двое! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самые красивые грид-гёрлз" © Фабричнова..........................................тьфу!!!!!! Неужели не нашли действительно красивых??? ..........или я совсем старым стал? :D

старых, тогда, двое! :)

Вы ещё не такие старые, похоже, раз обращаете на такие мелочи внимание... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё не такие старые, похоже, раз обращаете на такие мелочи внимание... :D

Фига-се мелочи!!!!!!!))) В России самые красивые девушки в мире!!!..................и при всём этом организаторы умудрились набрать на грид крокодилиц. :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига-се мелочи!!!!!!!))) В России самые красивые девушки в мире!!!..................и при всём этом организаторы умудрились набрать на грид крокодилиц. :newconfus:

Неча в старики записываться по этому поводу... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неча в старики записываться по этому поводу... :bigwink:

так, может, нас уже трое? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там была моя знакомая, Наталья. Профессиональная грид, и что удивительно - знающая перипетии Ф1 и болеющая за Феррари.

Так что необязательно грид должны быть глупышками, никого не знающими в паддоке. Просто у таких меньше соблазн отвлечься. А Наташа не удержалась и сфоткалась с каким-то пилотом после всего. Вот оно, знание Ф1 что порождает - нарушение протокола. Но Наташа молодец, справилась, рада за неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа нет, ребята, дезинформация! Наташа как грид там не была! Всего лишь как зритель, но получить пластмасску от РАФ, за то что она их грид — смогла. Со всеми перефоткалась, Алонсо, Феттель, Лауда.... Всё–таки на решётку набирают молодых глупышек, чтобы не было соблазна. Это совершенно понятно. А вот почему набирают тупых волонтёров — не понимаю. У них не всё так строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа нет, ребята, дезинформация! Наташа как грид там не была! Всего лишь как зритель, но получить пластмасску от РАФ, за то что она их грид — смогла. Со всеми перефоткалась, Алонсо, Феттель, Лауда.... Всё–таки на решётку набирают молодых глупышек, чтобы не было соблазна. Это совершенно понятно. А вот почему набирают тупых волонтёров — не понимаю. У них не всё так строго.

Так для соблазна молодые глупышки самое то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о соблазне пилотов позариться на них. Я о соблазне самих грид отвлечься и заговорить с пилотами. Этого строго нельзя делать. А вот маршалы могут общаться с пилотами по–дружески (но опять же без фанатизма). А грид вообще ни с кем общаться не могут, поэтому если грид что–то знает про Ф1, ей будет тяжело стоять и смотреть на проходящих мимо кумиров, без права сказать им хоть слово, а то уволят. Жестоко. Так что лучше этим девкам никого здесь не знать. Тогда они будут стоять, не мучаясь. Да, набирают из местных моделей. Ну а чем забита голова модели, объяснять не надо.

Кстати, Даша до встречи с Фернандо вообще не знала о существовании Ф1! Она просто участвовала в показе в Японии, потом пошла на вечеринку и там встретила Фернандо, совершенно не подозревая, что он — кумир миллионов. А он полюбил её так сильно, что потом развёлся с Ракель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о соблазне пилотов позариться на них. Я о соблазне самих грид отвлечься и заговорить с пилотами. Этого строго нельзя делать. А вот маршалы могут общаться с пилотами по–дружески (но опять же без фанатизма). А грид вообще ни с кем общаться не могут, поэтому если грид что–то знает про Ф1, ей будет тяжело стоять и смотреть на проходящих мимо кумиров, без права сказать им хоть слово, а то уволят. Жестоко. Так что лучше этим девкам никого здесь не знать. Тогда они будут стоять, не мучаясь. Да, набирают из местных моделей. Ну а чем забита голова модели, объяснять не надо.

Кстати, Даша до встречи с Фернандо вообще не знала о существовании Ф1! Она просто участвовала в показе в Японии, потом пошла на вечеринку и там встретила Фернандо, совершенно не подозревая, что он — кумир миллионов. А он полюбил её так сильно, что потом развёлся с Ракель.

на момент знакомства с Дашей, отношения с Ракель уже были на грани развода, и она к тому моменту уже жила со своим новым избранником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую женщину упустил, эх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую женщину упустил, эх..

Там очень сложная ситуация была в их отношениях, и еще не понятно кто кого упустил в итоге, но это уже дела давно минувших дней. Сейчас у обоих другая, надеюсь, счастливая жизнь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Ракель уже родила, а Ферни с худобой и работой Даши ещё долго детей не дождётся... Но будем надеяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...