Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

Нет, мне просто захотелось немного позлословить в его адрec :blush:

:) Юль, позлословить - это не у нас. Я оказалась такой наивной, что даже не заподозрила тебя в таком намерении. :unknw:

Несколько дней назад, начиная эту презентацию я запостила наши Правила.

Вот основной принцип нашей ветки:

И самое главное, в фейлах не должно наблюдаться стремления оскорбить или задеть чувства болельщиков других пилотов и команд. Наша ветка - оплот самоиронии.

Поэтому основной "удар" вашего острого и ироничного ума должен быть направлен на объект Вашего боления :)

snapback.pngRagtime (13 Апр 2011 - 16:02) писал:

ТЕМА ОБЯЗЫВАЕТ СВОИМИ ГОРДИТЬСЯ, А НЕ ЧУЖИЕ СЧИТАТЬ!

Как ты сама думаешь, насколько твое желание позлословить соответствует этому принципу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пока я сочиняла ответ, ты уже оперативно исправила! :D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, так лучше... :blush:

Часть пятая самая лучшая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый сезон стимулирует полет фантазии, почти все просто замечательно, мне будет невероятно трудно голосовать.

Фернандо не дает повод сочинятт фейлы, наверно поетому Сергей еще ничего не написал. Или он шифрирует самовоз, пардон, шедевр и покажет в самый последник момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо не дает повод сочинятт фейлы, наверно поетому Сергей еще ничего не написал. Или он шифрирует самовоз, пардон, шедевр и покажет в самый последник момент?

Хммм... У меня шедевр такой же, как у Скудерии самовоз )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть пятая самая лучшая :)

Она может и лучшая, но хотелось бы, чтобы повод для написАния был совсем другим.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, народ, пришёл покаяться:) Никак не могу фэйл написать, хотя так долго ждал начало сезона:) Семейные неурядицы, да полная загрузка на работе не дают вдохновению проклюнуться:( Даже гонку смотрел вполглаза:( После Малайзии обязательно разрожусь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, народ, пришёл покаяться :) Никак не могу фэйл написать, хотя так долго ждал начало сезона :) Семейные неурядицы, да полная загрузка на работе не дают вдохновению проклюнуться :( Даже гонку смотрел вполглаза :( После Малайзии обязательно разрожусь :)

*пометка в журнале -

Lutrix - долг за Малайзию, плюс проценты по Мельбурну...*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэйл года. На этой неделе Адам Парр уходит с поста президента "Вильямс"... :facepalm::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэйл года. На этой неделе Адам Парр уходит с поста президента "Вильямс"... :facepalm::cray:

:huh: Можно только посочувствовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл после ГП как обычно без плюсиков, понравилось всё, обязуюсь вернуть)))

Но в голосовалке не нашёл "Записки туриста" Инкома.

Это случайно так вышло, или он чем-то провинился, а я и не знаю? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл после ГП как обычно без плюсиков, понравилось всё, обязуюсь вернуть)))

Но в голосовалке не нашёл "Записки туриста" Инкома.

Это случайно так вышло, или он чем-то провинился, а я и не знаю? ;)

:) В свете того, что мы решили всем напомнить о наших правилах, инком и Эллиот (первое произведение) попались под горячую руку и идут вне конкурса. Можно с удовольствием почитать, а голосование - :pardon:.

Зато в этой презентации инком будет обязательно номинирован. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл после ГП как обычно без плюсиков, понравилось всё, обязуюсь вернуть)))

Но в голосовалке не нашёл "Записки туриста" Инкома.

Это случайно так вышло, или он чем-то провинился, а я и не знаю? ;)

Провинился.:) Получил Стопэндгоу за лёгкое читерство.:D Покаялся,обещал отыграться. И слово держит: вишь как ломанулся на этом этапе?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провинился. :) Получил Стопэндгоу за лёгкое читерство. :D Покаялся,обещал отыграться. И слово держит: вишь как ломанулся на этом этапе? :)

Со всем согласен, ни с чем не спорю,

однако имею, что сказать. :)

В правилах чётко записано, что

И самое главное, в фейлах не должно наблюдаться стремления оскорбить или задеть чувства болельщиков других пилотов и команд. Наша ветка - оплот самоиронии.

snapback.pngRagtime (13 Апр 2011 - 16:02) писал:

ТЕМА ОБЯЗЫВАЕТ СВОИМИ ГОРДИТЬСЯ, А НЕ ЧУЖИЕ СЧИТАТЬ!

:) Но жизнь, конечно, бывает несколько сложнее любых заветов и вносит свои коррективы.

Пилоты и команды приходят и уходят с горизонтов Ф1, и некоторые наши авторы оказываются лишенными законного права гордиться фейлами объектов своего боления.

Поэтому кроме описаний фейлов своего пилота или команды допускаются сочинения на относительно вольную тему - обзорные работы, общие рассуждения по теме и т.п.

Не думаю, что эти лёгкие по форме, но столь ... ммм не знаю, как точно определить, но безусловно ироничные и смешные опусы (в бетховеновском понимании этого слова :) ) могли кого-то задеть или, тем паче обидеть.

Это во-первых.

Во-вторых там таки присутствует свой пилот.

В-третьих Инком у нас остался одним из самых недооцененных авторов прошлого сезона, и именно в поэтической своей личине. :)

В-четвёртых я и сам в растерянности.

Во первЫх строках первых гонках сезона мой объект боления не косячил, оба уикенда провёл на уровне, в гонках был впереди напарника...

Эт я, получается, тоже безработный?

Тем не менее, уважая решения ареопага и являясь его, ареопага, прочнейшим оплотом, ни на что не претендую, но имею заявить, что приз зрительских симпатий (за всех не скажу, не знаю) Меганавта достаётся Инкому. :)

И да, свой голос в теме оставлю, благо выбор там богатый, потрудились на славу. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован. :) Не буду спорить,вроде всё по делу.Просто правила есть правила и если с первых гонок начать нарушать их,то что с ними станет к концу чемпа? :)

А фейл сочинить можно и на победную гонку. ;)

И,да, мне тоже очень нравятся произведения Инкома.:) Любые, и в стихах и в прозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем согласен, ни с чем не спорю,

однако имею, что сказать. :)

В-третьих Инком у нас остался одним из самых недооцененных авторов прошлого сезона, и именно в поэтической своей личине. :)

В-четвёртых я и сам в растерянности.

Во первЫх строках первых гонках сезона мой объект боления не косячил, оба уикенда провёл на уровне, в гонках был впереди напарника...

Эт я, получается, тоже безработный?

В-третьих, Инком, безусловно, талантливейший автор и, надеюсь, в этом сезоне получит, наконец, "по заслугам"! :D

В-четвертых, Вова, при желании фейл всегда можно найти, если не пилот, то команда, если не команда, не пилот, то какое-нибудь ожившее или заговОренное рулевое управление.

В десятых, твои "перелетные коробки передач" вроде ни о чем и ни о ком, но ведь шедевральная вещь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первЫх строках первых гонках сезона мой объект боления не косячил, оба уикенда провёл на уровне, в гонках был впереди напарника...

Эт я, получается, тоже безработный?

Очков таперича уж никому не надо? :blink:

Ужель "косяк" - души болельщицкой отрада? :cray:

:) Вова, за всех не скажу, но вот тоже голову ломаю - безработная я на этом этапе или как? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, поле, поле, кто тебя усеял мёртвыми костями...? Сова Лен, вылезай, медведь Инком пришел... :) Вова, опусти наган, он же и пальнуть может... :)

Вова!!! спасибо на добром слове :) ... я свин... теперь практикую набегами... насвинячу и сбегаю... нет моральных сил отвечать за последствия... :) сегодня залез почитать прессу, а тут... Тронут не на шутку, не представляешь как, правда... одарил... унесу ли...

Двигло!! ... и как ты просек... решил показать быстрый круг первым, отсидеться, выскочить из кустов, схватить, что плохо лежит и сбежать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо названия будет цитата:

- Ну, смотрите! - и Виталий гордо продемонстрировал своё творение.

На белом фоне было нарисовано какое-то странное зеленоватое пятно с желтыми вкраплениями. В черных кляксах по его краям люди с очень богатой фантазией при желании могли бы узнать четыре колеса. Но так как перспектива в рисунке напрочь отсутствовала, получалось, что болид (а это был именно он) ехал на двух колесах, а сверху вез еще два. Там, где можно было предположить наличие аккамуляторов KERS, была отчетливо выведена твердым почерком пятилетнего ребенка надпись по-русски: "Не влезай, убьет!" с характерным изображением молнии. Зигзагообразными линиями, простиравшимися от хвоста машины, автор, по всей вероятности, попытался передать злосчастный занос. Темные точки, хаотично натыканные повсместно, символизировали повышенный износ резины. Пожалуй, единственным, что было хоть как-то узнаваемо, был шлем пилота - и то, только потому, что Виталий не поленился и тремя полосками изобразил российский триколор. Во всем остальном рисунке царствовал такой фантастический конструктивизм, что все присутствующие сначало тихо, а потом уже просто не стесняясь во весь голос захохотали.

И тут среди этого шума и гогота проснулся Кими. Он невозмутимо прошествовал к столу, секунду поизучал рисунок Петрова и вымолвил: "Настройки люфта конусной пары какие-то у вас странные".

И вышел.

Я так явственно представила "картину" Петрова-Водкина и невозмутимого Кими, что от хохота у меня задышал заложенный нос :D

Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Маэстро! Очарован и заинтригован Вашим таинственным волшебством! :thumbup:

С самого первого произведения очень внимательно наблюдаю за Танечкой.............. :)

......растёт не по дням, а по часам. :):good:

Браво Танечка!!! :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, ребята!.. :flirt: Вы так меня совсем засмущаете... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто убийца?

Не плохо ))) :ok:

Вместо названия будет цитата:

И вышел.

Диван спас мою репутацию, перед лицом супруги... :D ...валялся долго.....

Сложно было писать, ибо косяков замечено не было :) . Хотя вообще, его практически замечено не было, разве когда Массу показывали :). Но, как и обещал, эдакий полуфэйл сварганил :).

Вань - классно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что так скоро рыдать придется :(

Нету свадьбы без баяна –

Благословим Картикеяна

Штормило.

Вот шоб тебя по чаще ТАК штормило ))))

Жень - классно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походы, «подходы» и погоды…..

Юрич !!!

Мои тебе восторги !!!

:good: :good: :good:

Фокусы

Тань....как-то всё ....как-всегда и обычно....

как всегда великолепно и как обычно со вкусом :):give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello:Дорогие друзья - авторы и читатели! :hello:

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником!

Апрель начнем мы с шутки и потехи,

Отметим как положено День смеха

И сразу станет наша жизнь чудна.

Да, кстати... у вас белая спина!

72851927_174236676.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...