Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

:) И ПЕРВОЕ МЕСТО занимают сразу четыре произведения!!!

zlata «Маленький Гордый Зеленый Лотус»

meganavt «Про Тильке, Петрова, Булье, Косаченко или кто кого строил»

GRV «Двойное погружение в тему»

dwiglo «Недостишия»

Каждому автору вручается приз Золотое Перо Failотеки!

100085680.gif

Поздравляем!

12fbff97ee67.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Специальный приз для zlatа -

princess-bride-tiara-spark.jpg?w=305&h=176

80e871c6e7b2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello:От всей души поздравляю всех победителей! Они достойны своих наград!

:) Пока все рукоплещут лауреатам и поздравляют их, мне хочется сказать несколько слов.

Став «хозяйкой» и общаясь с авторами, я постоянно наблюдала за их творчеством, за тем, как оно развивается, как они пробуют себя в разных жанрах, раскрывают свой талант, обретают свое лицо, свой стиль.

:) Если честно, у меня появилось некое материнское чувство по отношению ко всем обитателям Failотеки. Я всегда радуюсь успехам авторов, радуюсь, когда наконец-то кто-нибудь из читателей осмеливается взять перо в руки и сочинить свой первый опус, затем второй, и, обретя уверенность, становится у нас постоянным автором.

Пусть не все сегодня получили награды, но конкуренция в презентациях была очень велика, а победитель выбирался один, хотя часто хотелось вручить награду нескольким претендентам. Я с удовольствием вспоминаю маленький шедевр meganavt’а о перелетных коробках передач, хоть он и не занял первого места. Помню, с каким интересом читала REDBULLX-FILES Enjoy, и хохотала, читая «одесские рассказы» shed’а, как было смешно при чтении обзора Arianna_AL. Как радовал душу изящный тонкий юмор Melamory и искрометное веселье dwiglo. А как сразу заявил о себе талант Lutrix’а, как ворвался в Failотеку, словно яркий метеор, инком. Этот список можно продолжать еще очень долго…. :)

zlata и dwiglo, инком и Lutrix, DieZeL и Melamory, Shed и Arianna_AL, SERB и Ragtime, Koшка и Сергей Владимирович, meganavt и GRV, Logos и ALEX_S, рыбак и Геша, Анчутка и Estrella_Sensei, DChobit и mak-s, shpeny и Элен, Enjoy и blanca, Эллиот и viza, Fixxxer89 и Leopardo, Aleliz и Юлия Ф., - все наши авторы такие разные, все имеют свой стиль, свою манеру письма. Разве можно перепутать произведения, например, таких авторов, как GRV и Lutrix, Melamory и SERB, инком и shed, dwiglo и DieZeL?!

У нас есть не только заслуженные авторы, но и заслуженные читатели. Одни, такие, как The White Legend, Alla, First Lady, участвуют в обсуждениях, другие, такие, как Fire-fly, Аринель, Птичка, только ставят плюсики, но мы очень часто видим их имена на страницах темы.

Я очень рада, что мы закончили свой первый сезон и вплотную подошли ко второму дружным сплоченным коллективом авторов и читателей! :)

:hh:

P.S. Прошу прощения за столь длинную речь! :rolleyes: Но так хотелось сказать всем хорошие слова…. :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну, и как водится, награды, конечно, совершенно необходимо обмыть на дружеской вечеринке в нашем Каминном зале. Кстати же и день рождения Юли отметим. :D

Можно петь, танцевать, вспоминать былые подвиги в Failотеке. :hello:

2020_2.jpg

post-143-1160495264.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

с ДРом, и как водится, эпиграммка:

Чё жизнерадостен Филипе?

Ведь чао чао синьорита

Так страстно за него болела

Сенсей по имени Эстрелла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну, и как водится, награды, конечно, совершенно необходимо обмыть на дружеской вечеринке в нашем Каминном зале. Кстати же и день рождения Юли отметим. :D

Можно петь, танцевать, вспоминать былые подвиги в Failотеке. :hello:

Прикольно, уже в ночник собрался, что бы прилить, а тут такой шЫкарный стол.)))

Эххххххххххх.........

Пока трезвый:

лет ми спик фром май харт - обалденно всё!!!

Поздравляю всех лауреатов, номинантов и ваще всех нас!!!

Черту под сезоном подвели, щаз напьёмся, завтра опохмелимся и впиирёт за орденами))))))))))))

Чин-чин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот список можно продолжать еще очень долго…. :)

Мой ник в вашем списке лишний. Удалите. Я уже давно не имею никакого отношения к этому разделу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник в вашем списке лишний. Удалите. Я уже давно не имею никакого отношения к этому разделу.

Но почитываешь.... :D

У нас есть несколько человек, которые "удалились от дел", но произведения их вошли в историю Failотеки, как неотъемлемая часть, и посетители темы с удовольствием читают их, :beach: совершенно не вдаваясь в подробности бытия их авторов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Специальный приз для zlatа -

а за что мне Специальный приз? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что мне Специальный приз? :)

Полагаю за то, что ты первая среди первых.:):good:

Поздравляю!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю за то, что ты первая среди первых. :):good:

Поздравляю!!! :)

Аааа :D , спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров - с ДР, пернатых - с перьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............. пернатых - с перьями.

Спасибо.:) И тебе "опериться" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что мне Специальный приз? :)

:) Во-первых, за то, что прекрасная дама, которой удалось пройти в победители сквозь сплоченные ряды наших замечательных авторов-мужчин (*пугливо оглядываясь* - феминисток тут нет? :o:search: ), во-вторых, первая из номинантов ушла в отрыв в голосовании, остальные потом уже догоняли. :D:dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Во-первых, за то, что прекрасная дама, которой удалось пройти в победители сквозь сплоченные ряды наших замечательных авторов-мужчин (*пугливо оглядываясь* - феминисток тут нет? :o:search: ), во-вторых, первая из номинантов ушла в отрыв в голосовании, остальные потом уже догоняли. :D:dance2:

:dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Во-первых........................................................................................ во-вторых, первая из номинантов ушла в отрыв в голосовании, остальные потом уже догоняли. :D:dance2:

Вот это я и имел ввиду, когда говорил что первая из первых. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебе "опериться"

Если коллектив считает иначе... ты лучше вон ту бутылку коньяку со стола подай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) И ПЕРВОЕ МЕСТО занимают сразу четыре произведения!!!

zlata «Маленький Гордый Зеленый Лотус»

а вообще чутка пророческое произведеньеце получилось... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello:От всей души поздравляю всех победителей! Они достойны своих наград!

...

P.S. Прошу прощения за столь длинную речь! :rolleyes: Но так хотелось сказать всем хорошие слова…. :sun:

Позвольте и мне в свою очередь поздравить наших заслуженных чемпионов и призёров сезона-2011!!!

39677029.jpg

(4 чемпиона, 2-кратный вице-чемпион - надо же, как мы лихо компенсировали отсутствие интриги в реале! :D )

Ребята, девочки, пишите еще!!! Это такой островок позитива тут у нас! Не могу теперь и представить, как мы раньше обходились без фейлотеки... О, хотя вру - вспомнила Абу-Даби 2010 (лучше бы не вспоминала :cray: !) - как же нашей ветки тогда не хватало!!! (Скольких седых волос можно было бы недосчитаться! Сколько литров... валерьянки не было бы выпито!)))

Друзья наши читатели, не стесняйтесь пробовать свои силы! Если хочется, но сомневаетесь - обращайтесь к нашим авторам, я уверена, что вам с удовольствием помогут. У нас было уже несколько чудесных произведений, написанных дуэтом.

Леночка! Ты написала такую замечательную прочувствованную речь, но один недочёт в ней всё-таки имеется :bigwink: (хотя и по уважительной причине твоей скромности))). Весь этот праздник духа, называемый Фейлотекой, без тебя не стал бы тем, что он есть на сегодняшний день - уютным, весёлым, дружелюбным и гостеприимным домом для всех нас. Думаю, меня многие поддержат в моем намерении сказать лично тебе - "СПАСИБО!!!"

За старания, терпение, креатив и за многое другое, что ты от души вкладываешь в эту ветку.

474787.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для почитателей букетики и бутилочки нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо за теплые слова, Танюша! Я старалась! (с)

А для почитателей букетики и бутилочки нет?

:D Как это нет?! Я абсолютно всех приглашала на вечеринку! Там бутылочек, сколько душеньке угодно!

А вот и букетики специально для наших замечательных читателей и почитателей: :)

19856927_f184.jpgcvety-003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздохи и надежды...

Австралия. Мельбурн.

Вот и закончилось наконец-то тягучее межсезонье.

Фернандо угрюмо брел по паддоку. Две мысли тяготили его разум.

Первая, как развернуть видео в своем Твиттере, чтобы ни он любуясь, ни его поклонники, не повредили бы себе шею при просмотре.

Вторая, как заставить поехать то, на что Президент, указав так и сказал :

- «Хочу узнать, через сколько секунд это поедет по-настоящему, а не как на тестах»!

Но если с первым хоть как-то можно было разобраться (Ракель поможет если что),

то со вторым… Фернандо горестно вздохнул… Ну вроде бы все как и у остальных, даже лучше.

И модная ступенька на носу круче, чем у всех (причем круче во всех смыслах),

и подвеска от Минарди (при упоминании Минарди, Ал почему то передернулся),

и днище новое, и понтоны, и выхлопа столько вариантов, сколько у всех соперников вместе взятых не наберется, и двигатель Феррари.

Ну в общем все-все-все, по отдельности работающее просто изумительно, собранное вместе, работать тупо отказывалось.

Была еще и третья мысль, от которой гонщик Скудерии «бежал» как черт от ладана.

Берни… Этот всемогущий старик, почему-то опять «предположил», что «ничего» не помешает

Феттелю, завоевать третий подряд титул. Нет, конечно, об этом догадывались все,

но чтобы так, при всех, в открытую…

-«Ну почему он не мог «предположить», что это буду Я», - прокричал шепотом Фернандо.

Шепотом, чтобы не потревожить Президента, расположившегося в своей Феррари, припаркованной рядом с командными боксами,

почему-то с секундомером в руке, и с ничего хорошего не предвещающей улыбкой на почтенном итальянском лице.

Осторожно, стараясь не попасться Монтедземоло на глаза, Ал столкнулся нос к носу, с крадущемся по той же причине, на цыпочках Доменикале.

- «Ну как?» , - с надеждой спросил Фернандо у своего босса.

- «Не боись, - ответил Стефано, - Через четыре Гран-При, полетим».

Эту фразу, Фернандо слышал уже третий год.

- «А вот Флав, - робко попробовал возразить испанец, - сказал через два».

- «Вот назначат твоего Флава руководителем, тогда и будет тебе через два», - огрызнулся Доменикале.

Крыть было нечем, месту Стефано ничего не угрожало, об этом Фернандо знал.

«Вот ведь, - подумал двукратный чемпион, - меня так со времен Минарди (Фернандо снова передернулся) не отшивали».

И от того, вздохнув еще горестнее, со всхлипом и предательски блеснувшей в левом глазу слезой,

Фернандо продолжил свое одиночное шествие по паддоку,

попутно доставая из кармана iPhone, набирая номер телефона Ракели.

- «Сначала хоть Твиттер, - пробурчал он, - а вот потом»…..

…И от этого мечтательного «потом», на душе вдруг стало так тепло, что мысли унесли Фернандо куда-то далеко.

Туда где подиумы, победы, гимны Испании и Италии, шампанское, Кубки…

Слез на глазах уже не было. Брови приняли правильное положение.

Губы вытянулись в прямую линию. Подбородок вперед. Грудь колесом. Кулаки сжаты!

В голове, вспыхнула и уже не угасла, непонятная, написанная кириллицей, фраза -

Всем бояццо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздохи и надежды...

Австралия. Мельбурн.

А вот и первое произведение сезона подоспело!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Юрич, браво, браво, браво!!!!!! :clapping::clapping::clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздохи и надежды...

Всем бояццо!!!

:) С дебютом! :good:

Хотела объявить начало презентации после квалификации, но придется это сделать сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...