Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Кого из пилотов, ушедших из Ф-1, Вы бы вернули?

Recommended Posts

Перечисленные мною пилоты ехали бы в силу лидеров. Минимум.

Ну это вряд ли. Болиды Формулы-1 очень сильно изменились с тех пор .

Дело в том , что в перечисленных Тиграном пилотов входят Ирвайн , Хилл , Хаккинен .

С тех пор очень сильно изменились лишь правила .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan

Полностью согласен время едет технологии растут. Великие гонщики сменяются другими. :huh:

А насчет Антонио Пиццонии не смог сделать ничего путного за прошедшие одиннадцать гонок. :( Ни какой остроты посмотрим, как справится Джастин Уилсон

может "Jaguar" преобразуется с его приходом, не смотря на его не малый рост :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадайтесь кого бы я вернул? Правильно, Жана Алези!

Не только потому, что я его фанат, но он единственный держит себя в гоночной форме, бьётся в ДТМе.

Остальные либо уже стары, либо потеряли мотивацию

Ещё бы вернул Массу, уж больно мне этот паренёк понравился в прошлом сезоне. Я серьёзно!

Остальных кандидатов можно искать исключительно среди тестеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вспомнить не менее любимого мною Хаккинена в сезоне 2001.Он ведь не был похож сам на себя. Вся эта хладнокровная расчетливая ярость, задорный блеск в глазах, резко агрессивный стиль пилотажа, все это, то есть то, чем был грозен Мика раньше, куда-то вдруг исчезло после аварии в Мельбурне’01. И дело тут вовсе не в горевших как свечки Мерседесах. Даже Култхард при своей манере «Тише едешь – дальше будешь» смотрелся более боевитым. Я уже тогда понял, что это – начало конца, хотя в глубине души надеялся, что кризис этот временный и мы однажды снова увидим прежнего Мику. Увы… И не надо мне говорить о потрясающей гонке в Барселоне, когда его хроническое невезение сезона 01 достигло своего апогея. Да, было. Был еще и Сильверстоун, когда Мика обогнал не особо-то сопротивлявшегося Шумахера в Copse и полетел возвращать должок всем, в том числе и отвернувшейся от него фортуне за Испанский Гран-При. Был еще Индианаолис, но это уже классический пример тактической победы, добытой на пит-стопах без единого обгона по ходу гонки. Все эти эпизоды даже исключением из сложившейся в том сезоне тенденции назвать нельзя. Это именно что эпизоды, не более. Что-то вроде рефлексии, предсмертной агонии (да простят меня болельщики Великого финского чемпиона. И что, уважаемый Angry, Вы ТАКОГО Хаккинена хотели бы вернуть, или может быть ТАКОГО Хилла образца 1999 года, описанного мною выше? Не думаю. Так же и с Мэнсэлом. Да, был молодой, стал старый. Это, к Вашему сведению, естественный физиологический процесс, от которого никому, увы, не спрятаться, не скрыться – ни Хиллу, ни Хаккинену, ни нам с Вами.

Так что будьте объективней, батенька, и сравнивайте сравнимое.

Удач!

Все эти эпизоды
Это именно что эпизоды,

Хватит терпеть! А давай вспомним другие эпизоды из жизниХаккинена. Обгон Шумахера в Спа через Зонту? На скорости под 300? Тоже эпизод недостойный упоминания? И 2 чемпонскх титула тоже эпизод? А психологическая война в 2000 году на ГП Венгрии и Бельгии когда Мика на пресс-конференциях выставял ШУмми на посмещище и тем самым деморализовал его?

А теперь я задам тебе такой вопрос. Представь себе, что ты однажды чуть насмерть не разбился на большой скорости. И через несколько лет в той же стране попадаешь опять в аварию на большой скорости, а тут еще и жена ребенка ждет. Ты бы тоже стал гонятся? Или по твоему, гонщики - это всего лишь автоматы, которые запрограммированы только на гонки? Нет, они еще и люди, прежде всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жан и Эдди - в одну команду! Это было бы зрелище :D:D:o

ЖАк и Шумми-старший. Вот это команда так команда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жан и Эдди - в одну команду! Это было бы зрелище :D  :D  :o

ЖАк и Шумми-старший. Вот это команда так команда :D

Жак и МШ-это что-то страшное!

Вместе в одной команде, да они наверное фоткаться рядом не станут на презентации болида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А психологическая война в 2000 году на ГП Венгрии и Бельгии когда Мика на пресс-конференциях выставял ШУмми на посмещище и тем самым деморализовал его?

:D:D:D Долго смеялся :D:D:D Обалдеть!!!

Значит, в Венгрии выиграл Шумахер, но Мика отыгрался на пресс-конференции, одержав психологическую победу над Михаэлем :D А после Бельгии он настолько деморализовал Михаэля, что тот выиграл четыре гонки к ряду и завоевал титул досрочно! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А психологическая война в 2000 году на ГП Венгрии и Бельгии когда Мика на пресс-конференциях выставял ШУмми на посмещище и тем самым деморализовал его?

:D:D:D Долго смеялся :D:D:D Обалдеть!!!

Значит, в Венгрии выиграл Шумахер, но Мика отыгрался на пресс-конференции, одержав психологическую победу над Михаэлем :D А после Бельгии он настолько деморализовал Михаэля, что тот выиграл четыре гонки к ряду и завоевал титул досрочно! :D:D:D

Извиняюсь, если перепутал года, это было в 2001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан Алези, Эдди Ирвайн и Джонни Херберт-эти парни могли ещё погоняться, а вот Хилый, Хаккинен и Бергер закончили на издыхании.(Хотя без Мики скучно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, если перепутал года, это было в 2001

В 2001? :wacko: Чё-т я вообще ничего не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, если перепутал года, это было в 2001

В 2001? :wacko: Чё-т я вообще ничего не понимаю...

Ну да, все было правильно, в 2000 году Мика выиград ГП Венгрии и ГП БЕльгии, для тех, кто желает убедиться. И нечего мне голову морочить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, все было правильно, в 2000 году Мика выиград ГП Венгрии и ГП БЕльгии, для тех, кто желает убедиться. И нечего мне голову морочить

Вторая часть топика остаётся в силе B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А психологическая война в 2000 году на ГП Венгрии и Бельгии когда Мика на пресс-конференциях выставял ШУмми на посмещище и тем самым деморализовал его?

Да, видать так сильно деморализовал его, что Михаэль после этого выйграл все оставшиеся 4 гонки чемпионата и стал трехкратным чемпионом мира. :):lol::)

Смешно, правда. :)

Упс, оказывается, уважаемый, Paperback Writer уже что-то подобное написал. Сорри. Только сейчас заметил.

To senator: посмотри еще и сюда, полезно будет увидеть результат деморализации Михаэля Шумахера. Эх, всех бы так деморализовывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернул бы всех тех, кто прекратил свои выступления из-за гибели либо вследствие аварий. Все остальные так или иначе приняли решение самостоятельно и осознанно, и нечего за них решать, впрочем, были и те, за кого приняли решение владельцы команд, - но это уж совсем другая песня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы вернул ИРВАЙНА. :rolleyes:

Однозначно за, Думаю он еще вернется. просто последняя зарплата была 12 лямов, и не все такое могут укусить. Если он умерит аппетиты, то и не на самой сильной машине будет зарабатывать очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы вернул ИРВАЙНА. :rolleyes:

Однозначно за, Думаю он еще вернется. просто последняя зарплата была 12 лямов, и не все такое могут укусить. Если он умерит аппетиты, то и не на самой сильной машине будет зарабатывать очки.

Я где-то читал, что среди людей, как-то связанных с миром Формулы-1, по наличию ДЕНЯХ на первом месте, ессно, Берни. На 2-м, какой-то арабский тип, один из владельцев Макларен.

На 6-м - лучший из пилотов МШ. А на 7-м-..............................

Да-да. Он самый. Ирвайн.

Который круто наворачивает с недвижимостью.

Так что деньги для него не приоритет.

Хотя я тоже за его РЕТУРН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы вернул ИРВАЙНА. :rolleyes:

Однозначно за, Думаю он еще вернется. просто последняя зарплата была 12 лямов, и не все такое могут укусить. Если он умерит аппетиты, то и не на самой сильной машине будет зарабатывать очки.

Я где-то читал, что среди людей, как-то связанных с миром Формулы-1, по наличию ДЕНЯХ на первом месте, ессно, Берни. На 2-м, какой-то арабский тип, один из владельцев Макларен.

На 6-м - лучший из пилотов МШ. А на 7-м-..............................

Да-да. Он самый. Ирвайн.

Который круто наворачивает с недвижимостью.

Так что деньги для него не приоритет.

Хотя я тоже за его РЕТУРН.

Ну из бывших деньги еще Бергер очень любил. И наверное Жак Вильнев ни в чем не уступает Ирвайну.

А гонщик Ирвайн сильный - подиум в прошлом году на таком драндулете как Ягуар чего-то да стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ну из бывших деньги еще Бергер очень любил.....

Дык кто-ж их не любил-то... :)

Вернул бы всех тех, кто прекратил свои выступления из-за гибели либо вследствие аварий.

Какая компания бы была: Аскари, Родригес, Кларк, Риндт, Петерсон, Вильнев, Сенна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где-то читал, что среди людей, как-то связанных с миром Формулы-1, по наличию ДЕНЯХ на первом месте, ессно, Берни. На 2-м, какой-то арабский тип, один из владельцев Макларен.

Этот "арабсккий тип", упоминаемый тобою - никто иной, как мультимиллиардер Мансур Ойех - президент TAG, международной корпорации с многомиллиардным оборотом, в сферу деятельности которой входят авиаперевозки, электроника, гоночные и дорожные автомобили, градостроительство, сельское хозяйство, изготовление часов, отели, курорты и экологически чистые источники энергии.

И ДЕНЯХ у этого парня, поверь мне, побольше будет, чем у Берни.

Про Ирвайна я вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читал, что среди людей, как-то связанных с миром Формулы-1, по наличию ДЕНЯХ на первом месте, ессно, Берни. На 2-м, какой-то арабский тип, один из владельцев Макларен.

Этот "арабсккий тип", упоминаемый тобою - никто иной, как мультимиллиардер Мансур Ойех - президент TAG, международной корпорации с многомиллиардным оборотом, в сферу деятельности которой входят авиаперевозки, электроника, гоночные и дорожные автомобили, градостроительство, сельское хозяйство, изготовление часов, отели, курорты и экологически чистые источники энергии.

И ДЕНЯХ у этого парня, поверь мне, побольше будет, чем у Берни.

Про Ирвайна я вообще молчу.

Звучит просто как слова АУДИТОРА этого "арабского типа".

Я выдал Вам лишь, что слышал сам. Но все-таки склонен верить новости. Хотя Ваше уверение в обратном тоже ДОРОГОГО стоит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angry, Ойех, будучи помимо всего прочего нефтевладельцем (боюсь ошибиться, но не шейх ли он) и оунером TAG Group, действительно, будет серьезно поденежней Берни (вспомни наших нефтяных магнатов :rolleyes: ). Быть может, в новостях, касающихся людей, связанных, с Ф-1, его просто не сочли нужным упоминать??? Оно ведь что для толстосумов Ф-1 - так, развлекуха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angry, Ойех, будучи помимо всего прочего нефтевладельцем (боюсь ошибиться, но не шейх ли он) и оунером TAG Group, действительно, будет серьезно поденежней Берни (вспомни наших нефтяных магнатов :rolleyes: ). Быть может, в новостях, касающихся людей, связанных, с Ф-1, его просто не сочли нужным упоминать??? Оно ведь что для толстосумов Ф-1 - так, развлекуха...

Да нет же!

Его назвали. Сказали, что он шейх, владелец ТАГ, совладелец Макларена.

И сообщили, что он ИМЕННО на втором месте среди всех людей, связанных с миром Ф-1.

Не отвечу, откуда журналисты взяли эту инфу. Но откуда-то же взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А психологическая война в 2000 году на ГП Венгрии и Бельгии когда Мика на пресс-конференциях выставял ШУмми на посмещище и тем самым деморализовал его? ...

Почитал я пресс-конференции из Венгрии и Бельгии 2000 - ну не нашел я, где Мика выставляет Мишу на посмешище! Киньте ссылочку, если не в лом. Пли-и-и-зззз! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...