ArtemiyNeko

FIA Formula E Championship

6180 posts in this topic

а также Марко Андретти - 99% одно место за ним в команде Майкла ИМХО.

да он и сам об этом говорил недавно, а я в теме ИндиКар постила.

На этой неделе объявят еще 5 пилотов

На этой неделе объявят еще 5 пилотов

А кого то уже объявляли из пилотов?

Да гениально просто! Как житель Сочи говорю!

Да Китайцы уже проводили, А1, если мне память не подводит в 2008 или 09. Ну а так, это ещё Канадцы придумали :D

Нет пока, насколько я знаю. Наверно, имеются ввиду те, кто уже вступил в Клуб гонщиков (или как он называется) с последующей опцией на подписание контракта (и будет еще 5). Я из них только Марко помню. И контракт у него явно будет ИМХО..

Эх, жалко, что первый пост уже нельзя исправить, а то его неплохо было бы дополнить актуальной информацией, а не первым анонсом серии.

Звук превосходен, немного поскрипывает, но в остальном мне нравится не меньше двигателей внутреннего сгорания.

Edited by ArtemiyNeko

Как они пилотов будут подписывать, если у них сезон начинается когда у всех подходит к концу.

В клуб гонщиков Формулы Е вступили Лиуцци, Буэми, Ди Грасси, Сато, Чандхок, Цин Хуа, Андретти и какой-то парень из ДТМ. Сегодня объявили, что анонс переносится на начало следующей недели

Если верить новости на главной, все 10 команд будут базироваться в Донингтоне. Общая численность сотрудников равна 150 человек, то есть по 15 сотрудников на команду не считая гонщиков (а может и считая) по количеству сопоставимо с GP2 или с GP3.

Сенна медлит чего–то и Прост тоже

Интересно, в чем смысл заявки Андриена Тамбе в клуб пилотов Формулы Е, если два первых этапа этой серии пересекаются с гран-при в ДТМ, где он выступает за Ауди?...

Эх, жалко, что первый пост уже нельзя исправить, а то его неплохо было бы дополнить актуальной информацией, а не первым анонсом серии.

Я здесь, скажи что добавить - добавлю. Сам обычно в другие темы добавляю тайминг и оф.сайт серии для быстрого поиска. Ваши желания моими руками.

ЗЫ . Сегодня еще 8 пилотов должны назвать . We'll now be announcing eight names on Monday who will all be joining our new Formula E Drivers' Club. Stay tuned and have a good weekend!

Новые пилоты Bruno Senna, Sébastien Bourdais, Oriol Servia, Daniel Abt, Narain Karthikeyan, Christijan Albers, Franck Montagny & John R. Hildebrand Jr.

Хильдебранду желаю большой удачи и найти место в команде Майкла Андретти)).

Хотя и у Пенске было бы неплохо ИМО.

О Бурде Джей Пенске давно говорил, что есть такая возможность..

Сервии тоже желаю большого успеха.

(Представители ИндиКар)

более подробно о гонщиках, подавших заявки, и весь состав Клуба на данный момент

http://www.autosport...t.php/id/112299

Интересно, в чем смысл заявки Андриена Тамбе в клуб пилотов Формулы Е, если два первых этапа этой серии пересекаются с гран-при в ДТМ, где он выступает за Ауди?...

Ну пилот подавший заявку выражает готовность выступать в серии в будущем не обязательно сразу в первый сезон и с первой гонки.

С начала сезона я собираюсь проводить конкурс прогнозов для болельщиков ФормулыЕ.

Хотелось бы понимать сколько болельщиков примерно интересует участие в таком конкурсе.

Если вам такой конкурс интересен - поставте лайк этому посту.

С начала сезона я собираюсь проводить конкурс прогнозов для болельщиков ФормулыЕ.

Хотелось бы понимать сколько болельщиков примерно интересует участие в таком конкурсе.

Если вам такой конкурс интересен - поставте лайк этому посту.

Думаю, здесь многое зависит от того, кто будет выступать в серии. Если добавится еще пара популярных пилотов, то и народ подтянется. К слову, на следующей неделе назовут еще несколько представителей клуба

Здорово, жду что теперь назовут Нико Проста

Здорово, жду что теперь назовут Нико Проста

а тебе вот никак не дает покоя противостояние Сенна-Прост???!"!!! :D

а тебе вот никак не дает покоя противостояние Сенна-Прост???!"!!! :D

Меня в 88 ещё в проекте не было! Конечно, хочу понаблюдать!