Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Если бы Марка таки ушли бы, то Хайме к старшим, а Верня да, в напрники к Даниэлю. Но мне кажется, в Хиспании снова место выкупят, а Рикьярдо на место Буэми.

Мне тоже кажется, что как минимум 1 место в СТР освободиться, а Даниэль там первый на очереди. И - да, я тоже подозреваю, что для Верня место тоже где-нибудь купят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.f1news....showtopic=65955

Новая голосовалка, просьба ответить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии ГП Бразилии:

danielricciardof1grandp.th.jpg danielricciardof1grandp.th.jpg danielricciardof1grandp.th.jpg

danielricciardof1grandp.th.jpg danielricciardof1grandp.th.jpg

И оригиналы статей, с которых на главной писали вот эту:

- Autosport

- PlanetF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что как минимум 1 место в СТР освободиться, а Даниэль там первый на очереди. И - да, я тоже подозреваю, что для Верня место тоже где-нибудь купят.

можно был б например сделать так,

провозить еще полгода буеми и хайме,в Торо,

потом подсадить верня, Риккиардо пока гоняет ХРт,

а потом в след году в 2013, Риккиардо посадить за место веббера,

но такой вариант не приемлем так как два сильных пилота не могут быть в одной команде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но такой вариант не приемлем так как два сильных пилота не могут быть в одной команде)

То есть Макларен - выдумка, его не существует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Макларен - выдумка, его не существует?

в редбулле дисциплина такая, а макларен есть макларен)

год феттелю риккиардо не будет мешать,

а вот уже на след году начнутся проблемы, доктор марко не допустит такой ситуации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практики и квалификация. Три нижних - хайрезы.

danielricciardof1grandpp.th.jpg danielricciardof1grandp.th.jpg danielricciardof1grandpk.th.jpg

danielricciardof1grandp.th.jpg danielricciardof1grandp.th.jpg danielricciardof1grandp.th.jpg

hrtriccinte20113.th.jpg hrtriccinte20114.th.jpg hrtriccinte201122.th.jpg

А так же, для владеющих английским, свежайшая статья с австралийского ресурса, под названием "Даниэль в логове льва". Хвалебная, разумеется. "He likes the idea of becoming known as 'The Smiling Assassin'" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даниэль Риккиардо может оказаться в Team Lotus/Caterham в 2012-м году

Протеже Red Bull Даниэль Риккиардо может в следующем сезоне перейти в команду Team Lotus/Caterham, заменив Ярно Трулли…

Руководителю молодежной программы Red Bull Хельмуту Марко предстоит решить непростую задачу и обеспечить места четырем своим подопечным в 2012-м году. По слухам, Хайме Альгерсуари и Себастьян Буэми останутся в Toro Rosso, а Жан-Эрик продолжит исполнять роль третьего пилота по пятницам. Даниэль Риккиардо, как сообщает Autosport, может оказаться в Team Lotus/Caterham. В прошедшие выходные Кристиан Хорнер и Хельмут Марко встретились с владельцем малазийской команды Тони Фернандесом.

«Даниэль выполнил хорошую работу в гонках, которые он провел, поэтому мы должны рассмотреть все доступные варианты, - говорит Хорнер. - Я уверен, что к Рождеству мы определимся с программой его выступлений в 2012-м году.

Риккиардо набрался опыта, но, конечно, было понятно, что он оказался в сложной ситуации, поскольку скорость его машины оставляла желать лучшего. Однако он продолжал учиться, боролся с быстрым партнером по команде и оправдал ожидания. Таким образом, мы будем рады увидеть его в одной из команд в следующем сезоне».

f-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уилл Бакстон http://news.yandex.ru/people/bakston_uill.html , комментатор которого я очень уважаю сообщил в твиттере , что Риккиардо подписали в Катерхэм и об этом объявят через пару дней. Как люди пишут в комментариях , паровозик Трулли приехал ) Надеюсь это правда , очень хочу видеть у нас австралийца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это разумно мне интересно, тогда все таки ждать пол года для того что , риккиардо сел в Стр((, а потом верня посадить на место риккиардо в катерхем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это разумно мне интересно, тогда все таки ждать пол года для того что , риккиардо сел в Стр((, а потом верня посадить на место риккиардо в катерхем)

Да, это все так.

Но не секрет, что у Марко "любимая жена" именно Вернь.

«Если четыре наших пилота, Буэми, Альгерсуари, Риккардо и Вернь, одновременно войдут в поворот, то я гарантирую, что первым из него выйдет Жан-Эрик»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уилл Бакстон http://news.yandex.ru/people/bakston_uill.html , комментатор которого я очень уважаю сообщил в твиттере , что Риккиардо подписали в Катерхэм и об этом объявят через пару дней. Как люди пишут в комментариях , паровозик Трулли приехал ) Надеюсь это правда , очень хочу видеть у нас австралийца.

Он не писал, что об этом объявят через пару дней да и про заключенный контракт не писал! Не надо давать дезинформацию :angry: Написал просто, что done deal ( решенная сделка), скорее всего он просто сделал такой вывод из массы подобных разговоров в разных источниках

Про Кими в Уильямсе тоже писали done deal

Бакстон Ярно увольнял из лотуса еще в конце 2010 года со ссылкой на надежные источники, он удивился что этого не случилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не писал, что об этом объявят через пару дней да и про заключенный контракт не писал! Не надо давать дезинформацию :angry: Написал просто, что done deal ( решенная сделка), скорее всего он просто сделал такой вывод из массы подобных разговоров в разных источниках

Про Кими в Уильямсе тоже писали done deal

Бакстон Ярно увольнял из лотуса еще в конце 2010 года со ссылкой на надежные источники, он удивился что этого не случилось...

в данном случае действительно дан деал)

риккиардо не куда пихать) поэтому катерхем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риккиардо подтвердил, что имеет шансы заполучить место пилота "Кэтерхэма"

Австралийский гонщик Даниэль Риккиардо, выступавший в сезоне-2011 за "ХРТ”, рассказал о том, что "Ред Булл” вероятно принял решение не предоставлять ему место в "Торо Россо” в 2012 году. По словам австралийца, "Торо Россо”, вероятнее всего, сохранит Хайме Альгерсуари и Себастьена Буэми в качестве боевых пилотов. Напомним, ранее появились слухи, что в следующем году Риккиардо, пользующийся поддержкой "Ред Булл”, может сменить Ярно Трулли в команде "Лотус”, которая с сезона-2012 будет выступать под названием "Кэтерхэм”. Австралиец подтвердил, что имеет шансы оказаться в команде Тони Фернандеса.

"На данный момент кажется, что "Торо Россо” собирается сохранить прежний состав пилотов. Это не решено на 100 процентов, но это формулировка, которую я слышал.

Есть хорошие шансы на то, что я буду на стартовой решётке в следующем году, но это будет с другой командой, а не с конюшней "Ред Булл”. Однако я полагаю, что хорошими новостями является то, что я по-прежнему нахожусь на контракте у "Ред Булл”. Они решили продолжить сотрудничество со мной.

Я хотел бы сказать, что есть шанс, но это пока что только шанс. Я не сомневаюсь, что команда Фернандеса будет бороться за очки в следующем году. Они хорошо прогрессируют. Если Ковалайнен будет моим товарищем по команде, то это очень хорошо для оценки моих сил. Он прежде побеждал в Гран-при и в этом году разбил Трулли”, — цитирует Риккиардо газета West Australian.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что он будет выступать лучше чем Ярно ...

Возможно дело в спонсорской поддержке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что он будет выступать лучше чем Ярно ...

Возможно дело в спонсорской поддержке?

Все-таки иметь шансы и получить место, понятия разные.

Не так ли?

А вообще, я руками и ногами за то чтобы Ярно остался! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Даниэля с детства болею, почему тянут с контрактом? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поздравить Дани с его немногочисленных болельщиков с подписанием на 2012 год ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с боевым Торро Россо. :holiday: надеюсь, ещё через год на ещё одну ступеньку в иерархии ред булл поднимется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю болельщиков Даниэля!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Желаю удачи свежевподписанному пилоту СТР :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух!

Выдыхаем!

Это новость недели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, теперь можно и в запой, не флудите тут сильно, пока я отсутствую! :angry2::D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков будущего чемпиона...!!!....он производит впечатление толкового парня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...