Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

в Монце говорят к концу квалы дождь пошел. По поводу Роя - оказывается, там есть за что болеть, не только за флаг. странно, да? По поводу серии - надо подождать заокеанских этапов. И организаторы, похоже, не ожидали, что вместе с век будет меньше народу ехать, чем с гт опен. Хотя на первых трех этапах зрителей на автодроме невравненно больше, чем в прошлом году. С другой стороны, в Сильвере и Монце всегда смотрят гонки даже за кубок водокачки. в Спа могут и выбирать, там не всегда забит автодром. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машины за зиму хуже не стали. эх жалко у меня нет способностей управленца. а то б купила серию и вернула былое величие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ребята. Я уже хочу начать болеть за этого вашего Ниссани. Чтобы он взял здесь титул, привлёк внимание, например, команд GP2 и перешёл туда. Наверняка же, он там всех порвёт? ) Судя по некоторым высказываниям здесь, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Warwick сказал:

Ох, ребята. Я уже хочу начать болеть за этого вашего Ниссани. Чтобы он взял здесь титул, привлёк внимание, например, команд GP2 и перешёл туда. Наверняка же, он там всех порвёт? ) Судя по некоторым высказываниям здесь, так и будет.

При титуле у него СЛ будет уже, зачем ему Ф2?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Warwick сказал:

Ох, ребята. Я уже хочу начать болеть за этого вашего Ниссани. Чтобы он взял здесь титул, привлёк внимание, например, команд GP2 и перешёл туда. Наверняка же, он там всех порвёт? ) Судя по некоторым высказываниям здесь, так и будет.

 

нет, следующим шагом будет Ф1 :)

 

по выделенному, отвыкай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ф2 оне не пойдуть. Что меня удивляет, так это все растущая мотивация и политкорректность. тут у нас недавно статья с его прямой речью вышло про какие-то 15 млн на ф1. т.к. мне условный рабинович напел, то я не знаю, ни с какой командой шла речь, ни за что деньги, ни когда. Тут для народа нет гонок кроме ф1, нет команд кроме Феррари. Так что все остальное они забывают по прочтении. Ниссани, конечно, меня интересует, но я не готова ради него шерстить прессу на иврите, причем похоже речь о каком-то издании на бумаге. Что я знаю точно - как только будут баллы в сл - он будет в ф1. А если не сможет в этом году, все под большим вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jals сказал:

нет, следующим шагом будет Ф1 :)

 

по выделенному, отвыкай :)

О, даже так. Ну для вас это даже удобнее. Там то сплошные самовозы вокруг. Осталось только придумать отмазку на случай проигрыша потенциальному напарнику)

 

А отвыкать я не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, agni76 сказал:

в ф2 оне не пойдуть. Что меня удивляет, так это все растущая мотивация и политкорректность. тут у нас недавно статья с его прямой речью вышло про какие-то 15 млн на ф1. т.к. мне условный рабинович напел, то я не знаю, ни с какой командой шла речь, ни за что деньги, ни когда. Тут для народа нет гонок кроме ф1, нет команд кроме Феррари. Так что все остальное они забывают по прочтении. Ниссани, конечно, меня интересует, но я не готова ради него шерстить прессу на иврите, причем похоже речь о каком-то издании на бумаге. Что я знаю точно - как только будут баллы в сл - он будет в ф1. А если не сможет в этом году, все под большим вопросом

Ты  же говорила, что СЛ есть благодаря старым заездам на Заубере? Пресса же зимой говорила, что от Лотуса отказались, до последнего ожидая места в Ф1(очевидно надеясь на чудо с Манором)

Ну да же если в этом году станет 3-4 м, надо в 2018 повторить, и баллы все равно наберутся. если серию конечно не обесценят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сл есть, баллов не было. с Лотусом получилось смешнее - я поговорила с Фиттипальди, они еще в ноябре подписали. А Биндера двигать никто не собирался (вроде я даже где-то это публиковала). Так что после Барселоны его менеджмент принял принципиальное решение остаться в серии и заодно на меньших деньгах протестировать как же ехать в Бахрейне, чтоб не вылететь на четверть оплаченного сезона из ф1. О дебюте в ф1 говорили до окончания прошлого сезона, потом если кто и говорил - это были перепечатки. Они объяснили, что не идут в ф1 не из-за чуда с Манором, а чтоб по честному прийти победителями а не так что даже в тройке в последнем уикенде вылететь. По поводу обесценивания серии - ну Грожан тоже аутогп выигрывал между ф1. Баллы есть и получите-распишитесь. РП было политическим решением, надеюсь, не из-за недостатка денег. Потому что никаких своих инженеров с Роем туда не пришло, только коуч.  

а по поводу лучший- не лучший. сейчас это не важно. 

Я знаю одно - гонки в Израиле показывают, пока едет Рой. Как только он перестанет - никакого освещения никаких автогонок не будет. Надежда только на то, что Рой проедет достаточно долго, чтоб или подросло поколение, или появились заинтересованные в гонках влиятельные люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потом Ромка ещё порвал всех в ГП2 - и только потом заслуженно вернулся в Ф1.

Рою тоже нужно это сделать! Ну пожалуйста, я хочу на это посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет дорого )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, agni76 сказал:

сл есть, баллов не было. с Лотусом получилось смешнее - я поговорила с Фиттипальди, они еще в ноябре подписали. А Биндера двигать никто не собирался (вроде я даже где-то это публиковала). Так что после Барселоны его менеджмент принял принципиальное решение остаться в серии и заодно на меньших деньгах протестировать как же ехать в Бахрейне, чтоб не вылететь на четверть оплаченного сезона из ф1. О дебюте в ф1 говорили до окончания прошлого сезона, потом если кто и говорил - это были перепечатки. Они объяснили, что не идут в ф1 не из-за чуда с Манором, а чтоб по честному прийти победителями а не так что даже в тройке в последнем уикенде вылететь. По поводу обесценивания серии - ну Грожан тоже аутогп выигрывал между ф1. Баллы есть и получите-распишитесь. РП было политическим решением, надеюсь, не из-за недостатка денег. Потому что никаких своих инженеров с Роем туда не пришло, только коуч.  

а по поводу лучший- не лучший. сейчас это не важно. 

Я знаю одно - гонки в Израиле показывают, пока едет Рой. Как только он перестанет - никакого освещения никаких автогонок не будет. Надежда только на то, что Рой проедет достаточно долго, чтоб или подросло поколение, или появились заинтересованные в гонках влиятельные люди

Странно, в ноябре Италиярейсинг писала, что остается в лотусе, он и тестировался за них

Неужели Биндер столько платит? Или связи какие то?

 в SMP и мексиканизированный Фортек дороги не было, так что оставались RP и Teo Martin. Судя по тому какую скорость временами демонстрирует Мейсон, еще непонятно, что лучше :)

Но почему так долго тянули раз не Манор, даже Фиораванти высадили к Чиприани до разрешения третьих болидов?)

если с Ф1/Ф2 не выйдет думаю надо пойти путем Алона в Лайтс, может потом в Индикар получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jals сказал:

C_o4cziXYAA22T0.jpg

 

какая то жесть в конце с Селишем, Биндером и Мэйсоном.

Рой дал достойный бой самовозам . Да и Ю под конец хорошо шел, но флаги не дали улучшить

 

 

Оруджеву нужно срочно к психологу, проигрывать таким днищам хоть и на лотусовозах - это трындец.

 

ps: Ниссани в F2? Лол, а кишка не тонка? Там ему даже топ 10 мало светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италиярейсинг по Рою не источник, если только там тен прмой речи от рп (сейчас). почему тянули - сказали политическое решение, а ф2 никогда и не рассматривали. Как Алон Рой не пойдет никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьетро в последний момент вырвал поул у Роя

Исаакян четвертый, Оруджев-11-й с вылетом под конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина гонщиков стартовали как какие-то дилетанты, Фиттипальди слил поул и ещё и потолкался, заработав прокол, Ниссани срезал шикану, но даже не думает отдавать лидерство. Чиприани два круга ехал шестым.

 

Да вашу ж мать, вы серьёзно?? И этих людей вы всерьёз воспринимаете как будущих гонщиков Ф1?? Ну нахрен. Пойду ГП2 смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же всех? Только Ниссани

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тк у нас сраный спорт уан купил даже 3.5 показывать, то фиг мне а не стрим. Так что я гп2 тоже буду смотреть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, agni76 сказал:

зачем же всех? Только Ниссани

 

Так как минимум еще за Фитти в Ф1 тут тоже ратовали )) В Ф1 с парадного входа - пожалуйста, но не через эту дыру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warwick сказал:

Половина гонщиков стартовали как какие-то дилетанты, Фиттипальди слил поул и ещё и потолкался, заработав прокол, Ниссани срезал шикану, но даже не думает отдавать лидерство. Чиприани два круга ехал шестым.

 

Да вашу ж мать, вы серьёзно?? И этих людей вы всерьёз воспринимаете как будущих гонщиков Ф1?? Ну нахрен. Пойду ГП2 смотреть.

 

Не вы, а джалс.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиттипальди берет поулы легко как Айртон, Биндер побеждает уверенно как Лауда, Ниссани расчетлив на трассе как профессор Прост, а я попаду в ад за эти сравнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьетро сравнил себя с Аиртоном, так что в очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, куда Оруджев после этого сезона пойдёт? в РСКГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...