Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

1 час назад, sauber11 сказал:

но борьба плотная+ это же СПА.

Пожалуй, единственное, что удерживало меня у экрана аж целых 20 минут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

2016 и первые гонки этогопо моему явно  показали, что равнять Ниссани и Биндера не совсем корректно. 

ну это знаешь, как говорить, что Мазепин чуть получше Селиса.. )) как бы так и есть, но по сути - какая разница?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Warwick сказал:

ну это знаешь, как говорить, что Мазепин чуть получше Селиса.. )) как бы так и есть, но по сути - какая разница?)

также другие могут сказать о сравнениях Оруджева )

Если сравнивать Егора с Роем, в 2015 россиянин смотрелся лучше, тут спору нет. А в прошлом году-крайне сомнительно. В итоговой таблице их разделило всего 4 очка, но сколько очков Рой недобрал из-за пары заглохших болидов на старте и Чекотто в Спа.Егор тоже недобрал из-за проблем, и собственных ошибок. Оба должны были бороться за титул со стабильным Дильманом.

Вот только у Роя был классный прорыв под дождем на Хунгароринге с последнего места на второе в паре десятых от Тома, прорыв в Монце после очередного заглохшего старта. А у Егора что то ничего в голову не приходит, может я не слишком хорошо за ним следил :)

Может на Лотусе прорываться в этой необгонной формуле не так сложно? Но Фиттипальди сегодня что то это не подтвердил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jals сказал:

....

Вот когда эти двое встретятся в любой другой серии, тогда и сравним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RP подтвердили, что ФИА разрешает выставлять три болида от команды. Последует ли кто то их примеру?

Может SMP посадят на какие то этапы Никиту?

Чиприани сказал, что они не выполнили условий контракта. Решили кинуть бедного дедушку?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Warwick сказал:

Вот когда эти двое встретятся в любой другой серии, тогда и сравним)

А что если это именно FV8 3.5 показывает настоящие расклады по силе пилотов? :crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

А что если это именно FV8 3.5 показывает настоящие расклады по силе пилотов? :crazy: 

Уорвик никогда это не признает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селис едет как хочет: срезает, перетормаживает, - а все равно приезжает на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 этап. Спа. Бельгия. Гонка 2

17125471.png

 

Отлично Матос проехал. Только из-за него гонку не выключил. Оруджев - ужасно.

Костя:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравления Матевосу :) все сделал отлично

Рене даже таким подарком не смог воспользоваться , Пьетро жаль. 

С таким пилотом как Рене, и с невезением Пьетро, Лотус вполне может проиграть титул...

Рой опять выжал все что мог из RP, под конец классно прошел Диего, и догонял Селиса. Кстати о сравнении  уровня Фортека и RP-Фиораванти и Менчака два года были рядом в Оупене, а сейчас Диего все время среди лидеров, а Дамиано на границе десятки.

Терещенко ужасен, такие сливы не гонявшему 2 года Мейсону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура flagis-191.gif
вот такой флаг и должен быть на первой ступеньке подиума 
отличная гонка Матевоса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оруджев молодец, наверное опять выжал из машины все и проиграл все те же 25-27 секунд на финише победителю... напарнику!

Вот поэтому я и пишу что Егор пилот уровня братьев Пиков, Артур тоже мог взять поул и победу а потом весь чемпионат бороться за очки. Считаю что Егор скорее ближе к Делетразу-Малье-Джефри-Ниссани и ко чем хотя бы к Де Врису или тому же Маркелову.

 

1.Celis 63 punti; 2.Fittipaldi 62; 3.Orudzhev 57; 4.Binder 48; 5.Nissany 45; 6.Isaakyan 37; 7.Menchaca 30; 8.Fioravanti 19; 9.Tereschenko 15; 10.Kanamaru 15

 

В чемпионате плотненько, Монца уже через неделю - если в родных стенах РП и Ниссани не порвут оппозицию то из борьбы за чемпионство можно их вычеркивать. Посмотрим сохранит ли скорость Селис или все дело в любимой им СПА, тогда и с ним станет ясно. 

Если Егор опять не сольет так много в Монце ( в прошлом году АВ там была нигде) то дальше 2 трассы в Испании и ставлю на его опыт. Если же все плохо тогда даже криворукий( заглох по своей вине в обеих гонках) Фити или никакой но стабильный Биндер могут стать чемпионами.

 

По такому раскладу что имеем болею за РП и Ниссани. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sauber11 сказал:

Оруджев молодец, наверное опять выжал из машины все и проиграл все те же 25-27 секунд на финише победителю... напарнику!

Вот поэтому я и пишу что Егор пилот уровня братьев Пиков, Артур тоже мог взять поул и победу а потом весь чемпионат бороться за очки. Считаю что Егор скорее ближе к Делетразу-Малье-Джефри-Ниссани и ко чем хотя бы к Де Врису или тому же Маркелову.

 

1.Celis 63 punti; 2.Fittipaldi 62; 3.Orudzhev 57; 4.Binder 48; 5.Nissany 45; 6.Isaakyan 37; 7.Menchaca 30; 8.Fioravanti 19; 9.Tereschenko 15; 10.Kanamaru 15

 

В чемпионате плотненько, Монца уже через неделю - если в родных стенах РП и Ниссани не порвут оппозицию то из борьбы за чемпионство можно их вычеркивать. Посмотрим сохранит ли скорость Селис или все дело в любимой им СПА, тогда и с ним станет ясно. 

Если Егор опять не сольет так много в Монце ( в прошлом году АВ там была нигде) то дальше 2 трассы в Испании и ставлю на его опыт. Если же все плохо тогда даже криворукий( заглох по своей вине в обеих гонках) Фити или никакой но стабильный Биндер могут стать чемпионами.

 

По такому раскладу что имеем болею за РП и Ниссани. 

В том году RP как то не особо блистала в Монце, А вот Рою трасса подходила. Жаль Хунгароринга нет.

Да я уже сейчас особо не надеюсь на титул, 3-4 место на RP будет хорошим результатом.

Ты думаешь у двух Пиков был примерно одинаковый уровень? Шарль в молодежках показал куда больше

По заглохшему Фити были комментарии?

А вообще Биндер может стать чемпионом без побед, это будет забавно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Да я уже сейчас особо не надеюсь на титул, 3-4 место на RP будет хорошим результатом.

Ты думаешь у двух Пиков был примерно одинаковый уровень? Шарль в молодежках показал куда больше

По заглохшему Фити были комментарии?

А вообще Биндер может стать чемпионом без побед, это будет забавно)))

1) Трололо, в серии 11 пилотов +Чиприани. Как это 3-4 место из 11 на третий год выступлений будет хорошим результатом...

Кто-то вроде Чекотто или Ваксивье взял бы титул на РП как Дилманн в прошлом году вырвал на АВ, так что это тест для Ниссани на профпригодность.

2) Нет, Шарль был быстрее, но они оба были не уровня ф1 - точнее Шарль проходил по самой минимальной планке. Просто нету смысла как было сказано выше Варвиком ( Мазепин-Селис) сравнивать пилотов, которые не алё. Это как спорить какое яблоко лучше - червивое или гнилое. 

3) какие там комментарии - в первой гонке видно было что сдвинулся с места но потом секунд 15 не мог заставить машину ехать. Ну там еще есть надежда на глюки - во второй нажал на газ пока машина была на домкратах и заглох, качая головой. Явно сам ошибся и сработала система - он даже кнопку ребута нажать не мог, механик помог ему. Абсолютно бесполезный пилот, и от Биндера он не сильно уезжал. В пресс-релизе может быть все что угодно, не все как Делетраз честно говорят команде гп2\2017 "Я идиот потому что сам заглох"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, sauber11 сказал:

как было сказано выше Варвиком

только не говори, что и ты не знаешь, как читается фамилия этого гонщика из 80-х)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warwick сказал:

только не говори, что и ты не знаешь, как читается фамилия этого гонщика из 80-х)

Как прочел это сообщение сразу в голове - он про Дерека Уорика?

Да это скорее я просто люблю коверкать имена , как быстрее написать и удобнее прочитать так и делаю. Типа как эта шутка из стендапа

Цитата

“I really think that white people are from another planet because when we came to America, it was so nice. It was just Indians. And they weren’t even Indians. We called them that by accident. And we still call them that. We knew in a month that it wasn’t Indians but we just don’t give a shit. We never correct it. We came here. They’re like, ‘Hi.’ And we’re like, ‘Hey, you’re Indians, right?’ And they’re like, ‘No.’ ‘No, this is India, right?’ ‘No, it’s not. It’s a totally other place.’ ‘You’re not Indians?’ ‘No.’ ‘Ahh, you’re Indians. You’re Indians for hundreds of years after.”

#LouisCK

Так что ты теперь Варвик во веки веков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, да, конечно, я уже привык, но всё-таки именно здесь до сих пор это удивляет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 этап. Монца. Италия. Практика 1

17195929.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 этап. Монца. Италия. Практика 2

17197875.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C_o4cziXYAA22T0.jpg

 

какая то жесть в конце с Селишем, Биндером и Мэйсоном.

Рой дал достойный бой самовозам . Да и Ю под конец хорошо шел, но флаги не дали улучшить

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему Лотусы самовозы? И были ли они такими, когда Ниссани побеждал за них в прошлом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Кстати, а почему Лотусы самовозы? И были ли они такими, когда Ниссани побеждал за них в прошлом году?

В прошлом году  они такими были на паре-тройке трасс(особенно Сильвер), другие могли больше подойти Ардену или Фортеку.

Тот же Биндер сейчас стабильно в тройке в квале, а в прошлом году часто и в пятерку не попадал.Вряд ли он прибавил как пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду спорить, так как признаю, что недостаточно знаю о происходящем тут последние пару лет.

 

Но, не вдаваясь в тонкости, ты понимаешь, как это забавно выглядит, зная, что ты болеешь за Ниссани, да?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Я не буду спорить, так как признаю, что недостаточно знаю о происходящем тут последние пару лет.

 

Но, не вдаваясь в тонкости, ты понимаешь, как это забавно выглядит, зная, что ты болеешь за Ниссани, да?))

Может быть что то и забавно, вот только напарники Роя в прошлом году не могли выиграть, в этом никак не могут доехать до подиума. А его сменщик по Лотусу проводит такие блеклые гонки как Спа в случае проблем, в то время как Рой феерически  прошивал пелетон в Будапеште и Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...