Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

С таким Риккардо Алёшину ловить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо сегодня очень быстр, но завтра будет гонка с пит-стопом с увеличенной прижимной силой - все может быть уже по другому.

Будет здорово если эта гонка так и закончится, тогда перед завтрашней у Алешина и Риккиардо будет поровну очков. Если в квале2 будут рядом и с учетом удобного времени ( сразу после гонки формулы1) аншлаг на финал будет обеспечен. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоска зеленейшая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь дацте пж рабочую ссылку на трансляцию. По тем что здесь ничего не показывает. Может там пароли какие нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я понять не могу, откуда такие отрывы в моносерии? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за работы с шинами, думаю - у каждой команды свой подход. И из-за механических дефектов, которые периодически проявляются.

P.s. Вылет Алёшина, вроде остался пока на втором месте, но это не радует...

P.p.s. Это нормально, что у него на машине камера жутко трясётся? Уже не первую гонку, надо сказать... У других я этого не замечал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшина развернуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерял Михаил лидерство, Геррьери - шансы на титул. Ох, тяжело будет Мише завтра, Риккардо очень быстр, да и Верне может помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил-таки Алёшин Риккардо вперёд...

Напряжённая завтра гонка будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, похоже, чемпионство аукнулось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком хороши болиды в Мировой серии, кто лучше настроился тот и быстр, нет плотной борьбы, надеюсь с завтришними настройками расклад будет другой, когда квала на завтрашнюю гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерял Михаил лидерство, Геррьери - шансы на титул. Ох, тяжело будет Мише завтра, Риккардо очень быстр, да и Верне может помочь.

Даниэль теперь фаворит, но шансы Алешина по прежнему большие)

\Жаль Антону не повезло, вначале штраф, а затем после неплохого прорыва Грабмюллер жестко захлопнул калитку.

Беру свои слова насчет Дани обратно - мне понравился его комментарий и он убедил меня в том, что проблема именно в болиде...И Стоунманн это подтвердил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо еще, что ошибка Алешина не привела к поломке подвески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них теперь равно очков же. Все решится завтра. Если Миша опередит Рикьярдо,то это будет огромнейший привет юниорской школе бычков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль еще и БК показал на последнем круге

У них теперь равно очков же. Все решится завтра. Если Миша опередит Рикьярдо,то это будет огромнейший привет юниорской школе бычков...

В идеале Алешин должен был уверено брать титул досрочно, как Мальдонадо в ГП2 или как Мортара в Ф3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание на завтра

квала2 с 11.15-11.45

Гонка2 в 15.00 Не пропустите ;) Тем более что на завтра обещают сильный дождь в Барселоне, гонка обещает быть куда веселее.

Завтра буду впервые болеть за борьбу, т.к. все равно кто возьмет титул - Алёшину нужнее, Риккиардо талантливее.

Надеюсь Коста займет 4 место в чемпионате, осталось всего пару очков.

Стоунман несмотря на ошибку ехал достаточно быстро. Даже если болид номер 9 Лотуса хуже 10, то явно не на 1.5-2 секунду что уступал Мове. Около секунды в том случае уступал именно Даниил.

P.S. Ах да, Верне за 5 гонок набрал почти столько же очков, сколько Хартли за 13. Правильно с Бренденом попрощались, давно пора было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль теперь фаворит, но шансы Алешина по прежнему большие)

\Жаль Антону не повезло, вначале штраф, а затем после неплохого прорыва Грабмюллер жестко захлопнул калитку.

Беру свои слова насчет Дани обратно - мне понравился его комментарий и он убедил меня в том, что проблема именно в болиде...И Стоунманн это подтвердил

Как я понял, на Евроспорте комментировали Кабановский и Мове? Мове много нарассказывал, стоит скачивать? А то у меня tvali затупило, пришлось поляков слушать (и даже понятно было кое-что).

А шансы Михаила... Не знаю, но мне кажется без проблем у Даниэля Алешину не выиграть. Сегодня первые 10 кругов он вез почти по секунде на круге Михаилу, пока не сбавил обороты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль еще и БК показал на последнем круге

В идеале Алешин должен был уверено брать титул досрочно, как Мальдонадо в ГП2 или как Мортара в Ф3

Техника подводит. Очков 20 он точно не добрал из-за болида...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, на Евроспорте комментировали Кабановский и Мове? Мове много нарассказывал, стоит скачивать? А то у меня tvali затупило, пришлось поляков слушать (и даже понятно было кое-что).

Да Мове интересно рассказывал -мне понравилось )

Сказал что если проблема в нем -пусть отведут его к наркологу или психологу -даже самый плохой гонщик не может ехать на 2,5-3 секунды медленнее на круге.

Еще сказал, что Найджел Мэнселл его утешал, видя его страдания от этого жуткого болида - у Грега вначале сезона были такие же проблемы, ему шасси поменяли и Грег сразу поехал нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мове интересно рассказывал -мне понравилось )

Даниилу есть чем заняться, если закончит с гонками. Первый нормальный комментарий, ну может еще Спа кажется. Я слушала с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем у обоих дебют не задался

даниил по крайней мере всю гонку проехал. Вообще заметил , что даниил тяжелее вкатывается , чем сайнс в новые классы, но за то когда запрягет сайнс уже за ним не успевает. Так что это хорошо что даниил проехал всю гонку и получил новый опыт. Вообще глядя на то, что даниил сразу почти стал выступать на уровне лидеров в формуле рено 2.0 . Непонятно , что ему там в следующем году делать. Чемпионат превратится в дуель сайнс-квят. Лучше бы даниил сразу пошел бы в формулу рено 3.5, прошлогодний чемпион формулы 2.0 в этом году неплохо выступает в формуле 3.5. Опыта даниил в этом классе набрался бы намного больше за год, чем в формуле 2.0 пусть и борясь за 10 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы даниил сразу пошел бы в формулу рено 3.5, прошлогодний чемпион формулы 2.0 в этом году неплохо выступает в формуле 3.5. Опыта даниил в этом классе набрался бы намного больше за год, чем в формуле 2.0 пусть и борясь за 10 места.

Как мне кажется, ему физически тяжеловато еще будет в 3,5-литровой гоняться. Да и для понимания такой техники дополнительный накат на более слабых машинах весьма полезен. И то, что постоянно во второй половине пелотона болтаться психологически может на пользу не пойти.. все это мое личное мнение, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...