Перейти к контенту
Ragtime

FAILОТЕКА 2011-2012.

Recommended Posts

Спасибки :hi:

Розы красивые цветы, а серебро - очень благородный метал, но золото круче, как профи тебе говорю. Правда-правда :D

Я к золоту почему-то равнодушен. :) Причём абсолютно!Наверно потому,что я по характеру....прагматик что-ли? Впрочем и золото ко мне равнодушно-обручальное кольцо я благополучно посеял на четвёртом месяце семейной жизни. :D

зы.А кто это второй бабушке разрешил "рот открыть"? :acute::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к золоту почему-то равнодушен. :) Причём абсолютно!Наверно потому,что я по характеру....прагматик что-ли? Впрочем и золото ко мне равнодушно-обручальное кольцо я благополучно посеял на четвёртом месяце семейной жизни. :D

зы.А кто это второй бабушке разрешил "рот открыть"? :acute::D

Ну про золото,это типа намек на GOLDEN свадьбу!!! :D

А про second бабушку ... ;) ящик пива с меня и HENESI кизляр 3*** за моральный ущерб :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про золото,это типа намек на GOLDEN свадьбу!!! :D

А про second бабушку ... ;) ящик пива с меня и HENESI кизляр 3*** за моральный ущерб :D

Не....не прокатит... ;) ....ущёрб оцениваю материально,в одно яйцо Фаберже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не....не прокатит... ;) ....ущёрб оцениваю материально,в одно яйцо Фаберже. :D

Ну вот что с тобой делать? :(

Яйцо дак яйцо.

Фаберже дак Фаберже!!!

ДЕРЖИ с запасом :D

sXwM7RTq.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Займёмся подведением итогов British Grand Prix

В голосовании приняло участие 37+1(пост #538) пользователей.

170219516.jpg

170219520.jpg

170219523.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИЗЫ:

Лауреат Фаберже Fail среди пилотов British Grand Prix!

169008536.gif

Design Фаберже Fail McBorpen©

Лауреат Фаберже Fail среди команд British Grand Prix !

169008709.gif

Design Фаберже Fail McBorpen©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Лауреат Фимиам Fail по итогам British Grand Prix!

DieZel!!! Cтарина, искренне рад, приз чуть позже, Ок?

170683887.jpg

Design Фимиам Fail Yan Zukkerman©

Лауреаты "PicKnicK на обочине!" по итогам British Grand Prix:

The MсLaren Chronicles!

170219537.jpg

Design "PicKnicK на обочине" ZyBBeR ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Объявление по ветке!

Презентация Фаберже Fail Grosser Preis von Deutschland открыта. Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что с тобой делать? :(

Яйцо дак яйцо.

Фаберже дак Фаберже!!!

ДЕРЖИ с запасом :D

Сносил к эксперту.Все три подделка.....причём очень грубая. ;) ......Оригинал гони!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сносил к эксперту.Все три подделка.....причём очень грубая. ;)

БЛИН :bang: БЛИН :bang: БЛИН :bang:

А я за них кучу бобла отвалил!!! :cray1:

И ведь уверяли, что настоящие :angry: .

Всё, жизнь дала трещину. Как дальше жить...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исповедь семикратного…

Германия, трасса Нюрбургринг, моторхоум команды Мерседес ГП, комната Михаэля Шумахера, 24 июля 2011 года, 11:39…

О, мой, гоночный Бог! Мой Бог, молю тебя, снизойди на полотно трассы прекрасной ты, помоги сирой и убогой команде Мерседес ГП и рабу твоему семикратному, бывшему барону красному, а ныне непризнанному кардиналу серому – Шумахеру Мишке! Искупи грехи мои и дай мне хотя бы разок искупаться в лучах славы священной… Дай Россу его любимые лимонные булочки, Норберту июльский выпуск Плейбоя, а мне хотя бы один титул! Да, что там титул, хотя бы одну победу пошли мне… Но сначала искупи грехи мои страшные… Каюсь, каюсь я за все поступки свои грешные: за Аделаиду`94 каюсь перед светлым седым ликом Дэймона Блаженного, каюсь перед Жаком Бесстрашным за все горе, которое я причинил ему, прости меня за то, что пять лет гнобил Рубенса Великого, не давая ему покорить олимпы непокоренные и за то, что год назад покусился на жизнь его бесценную, прости… Обещаю, клянусь, всеми своими кубками, что больше никогда не повторится такого, обещаю, что буду лелеять я Нико Красивого и помогать во всех его праведных начинаниях… Не гневайся, а только дай испить мне шампанского призового хотя бы разок… Если хочешь, я себя сам накажу, чтобы впредь не делать мне больше глупостей – вот увидишь! Но после всех моих терзаний дай мне то, что я желаю, дай мне, прошу тебя…

Спустя 10 минут в гостиной моторхоума…

Q: Росс, как вы оцениваете шансы успешное выступление Михаэля в предстоящем Гран-При?

Браун (доедая булочку): Михаэль и Мерседес ГП – это единое целое, он выкладывается на 100, нет – на 200%, вы бы видели, как он волнуется перед каждой гонкой!

Q: Норберт, а что скажете вы?

Хауг (перелистывая страницу): Извините, вы что-то сказали?..

Изменено пользователем Logos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Давненько я не брал в руки шашек ©

Дьявол деталей представляет:

Когда-то давно, когда Лысый Пенис не был лысым, в моде была New Age, замешанная на востоке мистике траве и химии Тимати Лиры.

Шло время Лысый Пенис полысел и стал владельцем Ракитового Ведра. Ему повезло, помимо травы, востока, мистики и химии в мире водились настоящие мужики Пена и Бакланлавр. Мужики были хороши без всякого востока химии и травы. Им это не уперлось, у каждого в крови был гена. А это такая Карма, что против нее не попрешь.

Никто и не пер. Пена и Бакланлавр занимались привычным делом настоящих мужиков: мерялись у кого гена в крови круче, попутно рвав в клочья всё и вся на своем пути.

На волне их гены Лысый Пенис стал велик.

Но на беду Лысого Пениса в мире помимо Пены и Бакланлавра водились еще Рудник и Тот Ваня. У них в крови тоже был гена. И их гена оказался круче. Величие начало блекнуть и превратилось в вечное величие на подпевках.

Рудник меняя чемпионов как перчатки, серпом по молоту клепал Iron Age.

Тот Ваня сбацал Бардовую Тачку, прикупил Бардового Барана и установил Bordeaux Age.

Все что успел сделать Лысый Пенис, это втиснуться в безвременье между Age и заручившись полной лояльностью доброго Холодного Горца пару раз занести Горячего Икара к солнцу.

Лысый Пенис почесывая репу, и понимая что своя гена оказалась жижой по привычке тусил на всяких сходках действительно великих с густой геной, на дворе обозначились 2000-е они же "New Age" они же "Эра Водолея". И тут к нему подошел отрок всех цветов радуги:

- Привет Лысый Пенис! Я Рэппер! Я New Пена!

И Лысого Пениса осенило: " Это мистика, это Моя New Age! Это моя молодость! Это мой восток трава и химия Лиры!"

Сев в троллейбус, который пошел на восток, Лысый Пенис начал лабать великий проект всех Age и народов "Ракитовый Rap" но это было еще не всё.

Восток такое дело, миражей за каждым углом хоть лаптем щи хлебай. И вот нарисовав себе мираж из бабла Аравийских Верблюдов, Лысый Пенис решил подвинуть из своего бузинеса ребят из конторы Дай Мне Бац, причём подвинул грязновато, вполне себе в стиле тех самых Аравийских Верблюдов.

Наступил "Великий год Х" миру был явлен "Рэппер всех Age" и народов. Явление задалось:

Пьянь, который безуспешно прозябал в Ракитовом Ведре на подпевках Бардового Барана, получил таки свою бутылку Бормотухи.

Тот Ваня ехидно ухмыляясь, с чувством выполненного долга отвалил на пенсию, передав великолепное наследство в руки Халупы.

Сам Лысый Пенис, попал на сотню лимонов убитых енотов.

Причина как всегда оказалось банальной если гена разжижена, это разжиженная Карма. Но какая бы Карма не была против неё не попрёшь.

Надо все же признать, что старуха Фортуна пусть не надолго, но отвернула свою целлюлитную задницу от носа Лысого Пениса, и выдала на гора королевский подарок в виде Халупы, Самбиста и Глюка, не дав провалиться окончательно великому проекту всех Age и народов "Ракитовый Rap".

:) А толку? На следующий год даже не смотря на побег Гондолы, Оса, лучший кореш Того Вани и Бардового Барана вместе с Пижоном порвали и Ракитовое Ведро и Халупу сотоварищи в клочья. Явив всему миру настоящий перфоманс настоящих мужиков с геной в крови.

Мало того, Яхтобел на деньги Хозяина Стрихнин Воды заложил такое корыто, что рядом с ним Ракитовое Ведро выглядело кадкой для соления алюминиевых огурцов.

"Рэппер всех Age" тем временем с успехом зарепил чела, который отдал Ракитовому Ведру четверть века.

У Лысого Пениса начались едва заметные траблы с баблом, а на дворе настал кризис. Бабло стало доставать все труднее и труднее. Ребята из конторы Дай Мне Бац, спокойно свалили и занялись своим проектом, заложившись из расчета что Величие оно в гене а не на Востоке. Age приходят и уходят, приходят и уходят Аравийские Верблюды а Дай Мне Бац остается.

Узнав от Бритого Тори что Пижон никакой не чувак с геной в крови, а просто деревянный отбойник, Лысый Пенис зазвал его в Ракитовое Ведро, надо было бабло набыбать где-то , а кроме как из Старче за Первое место Ракитного Ведра под солнцем, выбить было не где.

Каково же было удивление Лысого Пениса, когда этот деревянный отбойник, пока любимое дитя нажравшись ворованных пончиков с видом сироты казанской умолял полицаев ничего не сообщать папе, а то и так великий проект всех Age и народов "Ракитовый Rap"отдавал душком банановых проектов, начал методично делать "Рэппера всех Age".

Школа Осы даром не проходит.

Сам "Рэппер всех Age" который так и не вырос из коротеньких памперсов(Карма, а против неё не попрёшь) закатил истерику.

Лысый Пенис опять повелся на поводу иллюзии "Великий проект всех Age и народов "Ракитовый Rap" и Пижона притормозил, в ход пошли бракованный кинескоп, глухой кусок, вынос инженегра на больничный, насос отказавший качать воздух в колесо телеги etc.

Но пока утешали и успокаивали любимое дитятко троллейбус с Востока развернуло и повело в сторону Снежных Скальпов и Резиденции Бардовой Тачки.

Лысый Пенис опять оказался №16 на левом фланге, после Стрихнин Воды.

После зимних наездов на барсов, "Рэппер всех Age" решил кинуть Лысого Пениса и позвав на помощь Шулера решил свалить к Стрихнин Воде. Шулер расстарался и посоветовал устроить шоу.

Шоу прошло на ура. Пока Пижон безуспешно вырывался из объятий ФьючерсГламуры, "Рэппер всех Age" держал речитатив.

Речитатив чуть не превратился в баню сроком на шесть парилок. Обидевшись, что читка Рэпа перед народными гламурными массами не дала должного эффекта ( ну не особо гламурные массы любят когда им напоминают, что они массы) Решил лично почитать рэп Орку Австралопитеку, постаревшему Бардовому Барану и Пижону.

"Рэппер всех Age" услышан не был и был отправлен на досрочное свидание с Пьянющей Нюркой , Нюрка похоже Рэп не оценила, бывает, с утра пила, не до Рэпа, колосники горят.

Лысый Пенис понял что опять попал если сейчас немедленно не сварганить место под солнцем "Рэпперу всех Age" его "Великий проект всех Age и народов "Ракитовый Rap" накроется той самой кадкой для соления алюминиевых огурцов.

Пока чуваки из конторы "Ослы Иа" мутили шоу "как сохранить интригу". Лысый Пенис лихорадочно начал тормозить Пижона, в ход пошли проверенные методы: сломанная электророзетка, бревно на карамели и личное изобретение Лысого Пениса:

Он вчера нам всем занес гидравлический насос

И сказал что это ландыши

Только нас не проведешь, ландыш на пенис не похож

Ландыши, ландыши.... (устное народное творчество©)

Как бы там ни было, но "Великий проект всех Age и народов "Ракитовый Rap" спасён. Слава Лысому Пенису!!!

Но вот как Лысый Пенис будет спасать мираж бабла Аравийских Верблюдов?

Вопрос конечно интересный.:)

Дьявол деталей©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Давненько я не брал в руки шашек ©

Четко, а главное - аутэнтично!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я не брал в руки шашек ©

номинируем на фимиам недели :D

p.s. лишь бы в жЁскую фоблю не скатиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроники одного Бога

Пролог.

Локки сидел на уступе Олимпа и ленива развлекался тем, что швырял молнии, выигранные у Зевса в камень-ножницы-бумага, в смертных. Конечно же Локки был не злой бог. Молнии ударяли в считанных миллиметрах от разных частей тела людей и те очень смешно пугались и дергались. Однако Шутник скучал. И еще несчадно болела левая пятка - результат не очень точного попадания молота Одина, который тот швырнул в след убегающему Локки за его безобидную шутку. Ну подвесил кадку с водой и лягушками над тронным чертогом. Что тут такого.В общем Локки скучал.Местные играть с Локки теперь отказывались, приятель Бахус свалил в отпуск.Афина рассказывала, что в тур-бюро тот увидал экскурсию в далекие края, где верховодит некий Перун. Имя вожака Бахусу понравилось и прихватив с собой Дианиса они отправились в путь, пообещав что сделают все, чтоб их там запомнили, а Дионис грозился, что память о его учениях у местных останется на генетическом уровне. С Гиперборейцами теперь тоже не потусишь.Жаль ,конечно,Атлантиду, но зато как они по зажигали тогда ... Жаль Пойседон всё испортил... Мимо Локки шел,как всегда, хмурый Хронос и нес тяжеленную крышку от чего-то очень большого.Скандинав поинтересовался, что это такое тащит повелитель времени?

- Понимаешь, какой-то автор-умник из 21 века придумал, что у меня есть Колодец Времени.Пришлось делать. А это крышка, чтоб ни кто туда не свалился.

Вот оно, подумал Весельчак и немедленно увязался за греком......

Эпизод I

Прохладный воскресный день над НюрбургРингом ни чуть не мешал АнгеламХранителям деловито исполнять свои обязанности. Кто-то сидел на плече своего подопечного, молодого темнокожего парня, делал ему аурический массаж и не заметно подливал тому в бутылочку эллексир Победителей ( очень редкая вещь,должен Вам сказать, и выдающаяся лишь очень пронырливым АнгеламХранителям). Кто-то, весь в красных одеяниях, сосредоточенно внушал что-то хмурому бровистому парню, в таких же одеяниях. Правда были и те, которые явно халявничели. У боксов с болидами сине-белой расскраски АнгелыХранители резались в Твистер с каким-то новеньким Бессмертным. Конечно же это был Локки. Он появился в паддоке ещё вчера и сразу приметил этих ребят, которые гоняли балду, в отличии от прочих, и явно принебрегали своими обязанностями.Вместо того, чтоб просить АнгельшуАэродинамику выдать им немного аэродинамической пыли(в простонародье-элементы), или на худой конец загонять младших ангелов-скорости в клетки-болиды, данные субъекты строчили какие-то писульки и с смехом подкидывали их лучезарному смертному по имени Сэм. Еще Локки заметил, в самом дальнем углу, мирно посапывающего Духа Победы. Тот весь был покрыт пылью и сразу было ясно, что спит он ОЧЕНЬ ДАВНО. Короче Лакки пока только осваивался и развлекался только с Ангелами.Но он чувствовал, что скоро освоится и вот тогда...

Эпизод II

Локки давно заметил её. Фартуна удобно сидела на машине с быками на борту и как искусная куртизанка обнимала какого-то рыжего смертного. Тот, естественно, ничего не чувствовал, но на астральном уровне ощущал трепет и благосклонность чего-то неосязаемого. У Локки появилась азарная мысль подколоть старую знакомую.Конечно болиды уже тронулись с места. но что для Бессмертных такие мелочи. Локки мигом слетал к вершинам каких-то там гор, набрал побольше снега и вернувшись, нечто-же не мнявшись выволил все это добро на разнеженную Фартуну.Та охнула и с дикими криками и угрозами стала носиться за "мерзким сорванцом". Надо отметить, что Локки любил снег и лед.И шутки, с этим связанные. Давече он по развлекался с Духами Вуду, заволив кудрявых,чернокожих смертных в африке снегом, от чего до сих пор испытывал настоящую гордость. И так, Фартуна гонялась за Локки, но невидимая нить "удачи" из пояса богини (другой не нашлось), предусмотрительно привязанная Локки к ноге богини, не давла той полной свободы действий. По иронии судьбы, другой конец веревки он привязал к чему попадется-это был тот же самый болид с бычками.

Локки спрятался за уже знакомый болид одного из подопечных бело-синих.Фартуна подскочила к нему и они некоторое время обменивались гримасами. Смертному показалось, что это ему улыбается богиня удачи и на радостях выдал отличный старт. Однако, когда Фартуна рванулась за убегающим Локки, болид начал сдавать. Надо ли говорить, что Локки уже успел свинтить пару гаек с машины.Он был очень педантичен и не упускал момента пошутить где только мог.

Эпизод III

Теперь шутник сидел на машине, очень похожей на ту, к которой была привязана его приследовательница.Только окраска была чуть бледнее. Фартуна настигала его на болиде черно-золотистого цвета. Локи показывал язык и поясничал. Из-за того, что Фартуна использовала черный болид как средство погони за Проказником, машина прямо летела, обгоняя всех на своем пути. Локки хихикнул, слегка повернул руль пилота в право, пилоту черной машины так же внушил мысль о смещении ,докучи отключив тому радио и поставив песенку с словами : "Лети,лети лейтенант. Серая птица усталая,лейтенант" - спрыгнул на землю. Фартуна последовала за ним. Они оба полюбовались красивым полетом "Серой птицы" на черном болиде и особенно его приземлением в ареоле гравия.

- Да,Локки, умеешь ты из ничего устроить шоу.

- Спаибо, милая. Ладно пошли мириться. Мир?

- Мир. Пойдем в боксы. Там удобно и тоже есть на что посматреть.

Эпизод IV

Локки угощал Фартуну мороженным и черешней.

- Ой, у меня руки испачкались и на тунику капнуло : капризно щебетала Фартуна, смеясь от очередного пошлого анекдота. - Надо за аквой сходить.Будь добр, Лаккуш.

- Не волнуйся, вон очередная машинка подъезжает, там водички и сольем из гидравлики.

Естественно, что наш герой "забыл" восстановить гидравлическую систему обратно.

Эпизод V

-Ладно, Шалун. повесились и хватить. Спасибо тебе за хорошую компанию. Вон как-раз и мой любимчик подкатывает.Пойду покатаюсь.

- И тебе всего хорошего,дорогая. Веревочку то отвязать?

-да не надо. Я к этому мальчику прикипела как-то. А эта веревочка нас еще больше свяжет.

- Ну тогда езжай.

Спрятанный перочинный нож за спиной Лакки игриво крутился в шаловливых руках. Проходя мимо кучки ребят в красном, карпевших с шинами над красной же машинкой, Локки не удержался, пощипал каждого за мягкое, от чего они недоуменно замирали на какое-то время, и зевнув направился к колодцу времени.

Эпилог

Опять нестерпимо болело. На этот раз голова. Хронос шуток не понимал. Банановая кожура,услужливо подкинутая Хроносу Локки, таки попала под ногу старику и тот благополучно хлопнулся на землю, совершив, предварительно, не плохой кульбит, благодаря каторуму Локки успел нырнуть в колодец времени. Теперь же та самая крышка от КолодцаВремени очень больно стукнула КороляРозыгрешей по голове, направленная старческой но мощной рукой Хранителя времени.Старик что-то выговаривал и крутил кулаком под носом у Локки, но тот не обращая внимания уже продумывал план, как сново провести старика, залезть в Колодец и какие шутки ему провернуть снова. Фартуна говорила, что эти забавные смертные из Большого Цирка скоро опять собираются покататься уже в Венгрии. Венгрия - Венгрия!!! И там бывали весёлые времена в которые Локки ........

Роджеру Желязных, посвещается.

Германия.НюрбургРинг.

Fail club продакт

2011г.

Изменено пользователем GRV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроники одного Бога

:) Хотела плюс поставить - закончились.

Хотела "спасибо" сказать - а их нет. Вот и делай, что хочешь...

Короче, ставлю большой жирный ПЛЮС! :good:

Изменено пользователем Линна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Хотела плюс поставить - закончились.

Хотела "спасибо" сказать - а их нет. Вот и делай, что хочешь...

:D Ето самое, я чего хотел сказать-то.

За крестик, конечно, спасибо, однако напрашивается вопрос : А ГДЕ ВСЕ ВАШИ ТВОРЕНИЯ???

Все это ВСЕ!!! АУ-у-у-у-!!!

Или все от жары перегрелись, что под "Ленивцев" косим...? :D

6GH0MXsI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьявол деталей представляет:

Déjà vu

Как только "Великий проект всех Age и народов "Ракитовый Rap" оказался в относительной безопасности на одном отдельно взятом острове, затерявшемся на просторах мирового Океана которого net в отдельно взятой общаге населенной преимущественно " слившимся в едином экстазе точками без пола и возраста", вырвался стон облегчения.

Бросив все насущные дела, "точки без пола и возраста" кинулись в соседнюю общагу где находились гордые поклонники Пижона доказывать как крут и могуч "Рэппер всех Age" и насколько "профановый деревянный отбойник" он же Пижон.

В ход пошло всё, злорадные приглашения в мир иной от справедливости, подмётные письма конкретным адресатам, прямые оскорбления, провокации с последующими призывами знакомых морд имеющих доступ к временной аннигиляции поклонников Пижона.

:)Но в результате получилось приглашение в мир иной от здравого смысла.

"Точки без пола и возраста", они на то и "Точки без пола и возраста", что без родины, культуры, ценностей, морали и народной мудрости.

Если бы они были все же с полом и возрастом, то наверное им бы кто-то смог подсказать одну простенькую деталь: "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт!"

Никто не подсказал, в результате по факту "Точки без пола и возраста" своими личными действиями доказали всему Океану которого net и его окресностям, что Ракитовое Ведро, это на самом деле никакое не Ракитовое Ведро, а Ведро Уа Но!

Ибо логически мысля, весь Океан которого net и его окресности пришли к выводу: Что если верить истовым заверениям "Точек без пола и возраста", а они клялись всеми Святыми Артритами, что Пижон "законченный профановый деревянный отбойник", то получается Ведро Уа Но:

Пижон он же "законченный профановый деревянный отбойник", придя в Ракитовое Ведро пробыв там месяца три с ходу начал делать как бог черепаху "Великий проект всех Age и народов "Ракитовый Rap" над которым в течении без малого десяток лет корпел, не спал, не доедал, холил, пестовал, лелеял Лысый Пенис.

"Так что же такого Великого в этом "Рэппере всех Age" если, стареющий "законченный профановый деревянный отбойник" которого совсем недавно все списали в утиль так легко и просто начал с ним разделываться, и на что же на самом деле потратил кучу времени, бабла, нервов и сил Лысый Пенис ваяя "Великий проект всех Age и народов "Ракитовый Rap"????? :)

Будем все же снисходительнее к "Точкам без пола и возраста" что с них взять? Они без без родины, культуры, ценностей, морали и народной мудрости.

Слившись в экстазе они просто не знают другой простой детали "Паршивая овца всё стадо портит".

Не так давно среди них тусовался ещё один "Точка без пола и возраста". Кричал громче всех, о своей вечной любви к "Рэпперу всех Age" гадил из-за угла, врал и изворачивался когда его поймали на гадости, другие "Точки без пола и возраста" встали на его защиту, погладили его по головке.

В благодарность он сделал то, что сделал. Он их предал. Вот на самом деле настоящий портрет "Истинного Точки без пола и возраста":

1528fb0d5b06c5d3f3f1043791211269.gif

P.S. Простенькая деталь она же народная мудрость. Тот, кто истовее всех сливается в экстазе "Без пола и возраста" предает первым, ибо он орёт о АААХХХХХХХХ ЛЮБВИ!!!!

О любви, если она настоящая, идущая от сердца, говорят sotto voce.

Дьявол деталей©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хокку (трехстишия) о трех неудачниках джипи:

Беременный свод дождя не принес

Гонка снова закончена в боксах

Капля слезой по стеклу

***

Нервы по трассе как клочья резины

Новая гайка не легла на резьбу

Соперник проехал мимо

***

Гравий повис разлетаясь

Взмаха руки опадающий лист

И стены родные не помогают.

зы. чо о ком вы уж сами :D

Изменено пользователем shed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще наверное, самый крутой фэйл в Германии организовал Лотус.:think:

Но кого тут интересует Маленький Гордый Зеленый Лотус…:cray:

Но в великих фэйлах видится поступь великой команды.:rolleyes:

Так что, буду иногда к вам приобщаться.

Пока Тойота, совершенно не фэйлично побеждает в НАСКАРе и ваяет свой очередной прототип для Ле-Мана, я обреченно обратила свой взгляд на Маленький Гордый Зеленый Лотус, но сначала они меня разочаровали – ни тебе миллионов в трубу, ни тебе *своего пути Дзинь*, даже Ярно и тот перестал *сливать гонки*, а наоборот, стал отыгрывать позиции к финишу….

- Куда там еще сливать:fool:?!, - спросит возможно любознательный читатель, который иногда досматривает гонки до того момента, когда Лотусы пересекают финишную черту…

А вот тут то я вам и отвечу!:hello:– А нет пределов для полёта стратегической мысли – можно начать готовиться к ГП Индии начиная с Германии и посадить в болид Великого Каруна Чандхока, которому под силу уступить на финише круг новичку на ХРТ:rolleyes:

… Ярно Трулли давно не получал такого удовольствия от гонки, - Это моя лучшая гонка со времен ГП Китая-2004, - рассуждал он, удобно устроившись перед мониторами студии RAI.

- Слышал, что какие-то глупые люди платят за участие в гонках:fool:,- недоумевал он, подсчитывая в уме и на калькуляторе, кругленькую сумму, которую получил за свое согласие провести *гонку* на этом мягком диване… - получалось, что таким образом он заработал бы за свою карьеру, пожалуй, на пару-тройку виноградников больше… :think:

По итогам голосования *Гонщик Дня* на сайте ВВС Я. Трулли занял второе место после победителя Германии, уверенно завоевав треть всех голосов в этой номинации – Это успех, - сладко думал он, засыпая в мечтах о ГП Индии…:lazy2:">

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Принц

по мотивам сказки про принцессу и веретено

В одном королевстве Тиффозии как-то родился маленький принц. И решили его родители, что будет принц гонщиком великим, и ездить будет в гонках королевских.

Можете себе представить, какой праздник устроили по случаю его рождения, какое множество гостей пригласили во дворец, какие подарки приготовили!..

Но самые почётные места за королевским столом были оставлены для механиков, помогали гонщикам в их стремлении подняться на подиум. Все знали, что эти добрые механики, стоит им только захотеть, могут одарить гонщика знаниями да умениями, которые чемпиону мира будут любы. А так как механиков было семь, то маленький гонщик должен был получить от них не меньше семи чудесных даров.

Перед механиками поставили великолепные обеденные приборы: тарелки из лучшего фарфора, хрустальные кубки и по ящичку из литого золота. В каждом ящичке лежали ложка, вилка и ножик, тоже из чистого золота и притом самой тонкой работы.

И вдруг, когда гости уселись за стол, дверь отворилась, и вошёл старый механик - восьмой по счету, - которого забыли позвать на праздник.

А забыли его позвать потому, что давно его никто не видел, и все думали, что ушёл уже механик в Дакар али куда ещё.

Но золотого ящичка с ложкой, вилкой и ножиком на его долю не хватило. Этих ящичков было приготовлено всего семь - по одному для каждого из семи приглашённых механиков. Вместо золотых подали обыкновенную ложку, обыкновенную вилку и обыкновенный ножик.

Старый механик, разумеется, очень обиделся. Отодвинув от себя тарелку и кубок, он пробормотал сквозь зубы какую-то угрозу.

А тем временем, механики решили одарить маленького принца-гонщика всякими подарками. Один пожелал ему машины быстрой, другой – надёжности, третий – стабильности, четвёртый – умения обороняться от соперников, пятый – удачи да везения в гонках, шестой – гоночного инженера талантливого, да и седьмой чего-то хорошего пожелал.

А старый механик в обиде сказал: хоть машина будет быстрая, да гоночный инженер талантливый, да будет гонщик хорошо обороняться от соперников, но потерпит он поражение от гайковёрта неисправного. И стало так. И наступила большая печаль в королевстве, ибо проклятие гайковёртов преследовало гонщика, куда бы он не поехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Принц

Мадам, это большой такой КРАСНЫЙ ПЛЮС. :D

( маленькие зелененькие кончились :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, битва - не уроки фехтования,

Вернуться можно со щитом иль на щите,

Так и Рено с ристалища в Германии,

С очком вернулось, или всё ж в очке?!

Изменено пользователем meganavt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам рассказать про Магадан? Там холодно. Мало? Ну, ещё он непостоянен… Вернее так, непостоянно его местоположение. На прошлой неделе Магадан был в Германии. Это странно, но это так.

Никто не понимает капризов сурового немецкого лета. Никто, в том числе и конструкторы Феррари. Несмотря на клятвы понять (и простить…) то, как работает в условиях Арктического шельфа низких температур резина Пирелли, а так же заявлений, что уже поняли (и, видимо, простили…), уровень понимания по-прежнему недостаточен.

То ли разговаривают на разных языках (что маловероятно, поскольку и те и другая родом из Италии), то ли говорят слишком быстро (в свойственной всем итальянцам манере), а потому не успевают прогреть понять друг друга… Иногда эта «холодность» в их отношениях бывает незаметна для окружающих, иногда, напротив, «бьёт по глазам»… Но меня не покидает ощущение, что эта отстранённость нарочита и искусственна, как и показная «теплота» с другими…

И всё это напоминает о вечной драме (или комедии, кто ж их разберёт), прекрасно описанной прекрасным советским (а может и русским, кто ж их разберёт :) ) поэтом. Лучше я сказать не сумею, а потому и пытаться не буду...

Со мною вот что происходит:

Ко мне МОЙ старый друг не ходит,

А ходят в праздной суете

Разнообразные не те.

И он не с теми ходит где-то,

И тоже понимает это,

И наш раздор необъясним,

Мы оба мучаемся с ним.

Со мною вот что происходит:

Совсем не та ко мне приходит,

Мне руки на плечи кладет

И у другой меня крадет.

А той, скажите бога ради,

Кому на плечи руки класть?

Та, у которой я украден,

В отместку тоже станет красть.

Не сразу этим же ответит,

А будет жить с собой в борьбе

И неосознанно наметит

Кого-то дальнего себе.

О, сколько нервных и недужных,

Ненужных связей, дружб ненужных!

Во мне уже осатаненность...

О, кто-нибудь, приди, нарушь

Чужих людей соединенность

И разобщенность близких душ!

Со мною вот что происходит:

Ко мне мой старый друг не ходит,

А ходят в праздной суете

Разнообразные не те.

Со мною вот что происходит...

ЗЫ

2 Рэг )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, битва - не уроки фехтования,

Вернуться можно со щитом иль на щите,

Так и Рено с ристалища в Германии,

В очках вернулось, или всё ж в очке?!

Вы ошибаетесь, милорд...

В очке давным-давно живет

Команда лестных обещаний,

Команда показных стараний,

В которой все жуют банан,

Доставленный из Эквадора.

Команда-шутка и умора

В мечтах осуществить прогресс.

Да будет славен Мерседес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...