Перейти к контенту
Ragtime

FAILОТЕКА 2011-2012.

Recommended Posts

О. Нас с blanca в одну команду поместили :) Наконец-то есть возможность отдохнуть от чисто мужской компании. blanca, мы тут в прошлый раз с напарниками КК взяли, подтягивай своих, пусть голосуют, а то пока один Алонсыч отдувается :) . Нам же надо макофилов "сделать" :spiteful::thumbup:

:D Ты заканчивай административный ресурс включать! Вообще странная картина, как Красный, так сразу преференций мне.

Женское общество обеспечил, нет ему ещё Макофанов обогнать надо!

Дуй в магазин, Бланке цветы и бриллианты. мне "Двин".

И наслаждайся жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ты заканчивай административный ресурс включать! Вообще странная картина, как Красный, так сразу преференций мне.

Женское общество обеспечил, нет ему ещё Макофанов обогнать надо!

Дуй в магазин, Бланке цветы и бриллианты. мне "Двин".

И наслаждайся жизнью.

Для blanca :)

7.jpg

для Рэга

1215721884_cognac_3.jpg

Всё, как заказывал :hello:

наши есть

просто Алонсыч судя по всему на передовой

Эх, жаль, что у Рэга опрос закрытый :)

Героев не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, что у Рэга опрос закрытый :)

Героев не вижу...

Я каждый раз за тебя голосую, Феррариевич. А ты... зря стараюсь, зря Баттонович сцены устроивает. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Так, оказывается на форуме три Первых Лэди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Так, оказывается на форуме три Первых Лэди!

Нас много, мы - сила!

Нас много, мы - сила!

Нас много, мы - сила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Так, оказывается на форуме три Первых Лэди!

Сергея Владимировича я засекла пока два, а в опросе - их семь! :blink:

а вы говорите - три леди :)

Изменено пользователем blanca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы говорите - три леди :)

:) В специальном разделе для Лэди Анны - уже 4 голоса, а по логике должен быть один!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) В специальном разделе для Лэди Анны - уже 4 голоса, а по логике должен быть один!

вот видите, невыбор и голосование за нескольких авторов пользуется спросом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станет неинтересно, или иссякнет заряд злости - поминайте как звали.

У меня уже злость из разряда раскалённых углей в золу начинает понемногу превращаться. Даже фейл со стартом Петрова (за какой рычаг дёргать?!) не вдохновил.

Или мало выпил? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А чего их спрашивать??? Больше Спешиал Алонсыча не будет. Мейнстрим темы - Самоирония.

Как только появлятся Спешиал Алонсыч срабатывает синдром Беликова. или приступ капризного снобизма.

Всегда есть две возможности: или выбираеш то, что тебе лично нравиться или не голосуеш.

Можеть быть ето просто каприз, но я имею право здесь быть капризной. Не зашла сюда выбирать сердце для трансплантации.

Мейнстрим теме - забавляться и получать удовлевотворение. Если такое получить невозможно - бай-бай вашей теме. Она больше меня не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть две возможности: или выбираеш то, что тебе лично нравиться или не голосуеш.

Можеть быть ето просто каприз, но я имею право здесь быть капризной. Не зашла сюда выбирать сердце для трансплантации.

Мейнстрим теме - забавляться и получать удовлевотворение. Если такое получить невозможно - бай-бай вашей теме. Она больше меня не интересует.

Лэди.Эта тема держится на юморе и самоиронии. :) Для этого она и создана,поэтому и нравится...

....а может ну его нафик...и по маргаритке? :D

Лови,пробуй и успокойся. :)

670677132909318071a347a.jpg

....а для "интереса" я тебе плюсану.... :)

Изменено пользователем dwiglo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) О, да здесь прямо праздник жизни: и брильянты, и цветы, и Маргарита - точно еще нужны печеньки! :hello:

4bb9d17d34c8.jpg

187573105IMG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть две возможности: или выбираеш то, что тебе лично нравиться или не голосуеш.

Можеть быть ето просто каприз, но я имею право здесь быть капризной. Не зашла сюда выбирать сердце для трансплантации.

Мейнстрим теме - забавляться и получать удовлевотворение. Если такое получить невозможно - бай-бай вашей теме. Она больше меня не интересует.

Мне кажется здесь проблема иного характера. Есть три категории юзеров, посещающих данную тему: те, кто хотел бы оценить эпистолярную деятельность энтузиастов темы, те, кто хотел бы оценить фэйлы пилотов и команд, исходя из собственных ощущений и те, кто делает обе вещи сразу. Ну и авторы... Мне кажется некорректным первую категорию ущемлять в правах и навязывать им обязанность оценки фэйлов. В конце концов, мы ж здесь не только для самовыражения трудимся, но и для развлечения других. Иначе я мог бы всё тоже самое просто в своём компьютере наваять и перечитывать время от времени. :coffee:

Изменено пользователем Линна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мне кажется некорректным первую категорию ущемлять в правах и навязывать им обязанность оценки фэйлов.

:) Старина, история учит, что попытки "дать всем сестрам по серьгам" приводит к профанации. Обратил внимание, я не просто так добавил 10 пункт для Лэди, именно шутки ради.

И на форуме оказалось сразу 4 First Lady. Я бы на месте Лэди обиделся.

Ты не в правах ущемляешь, ты потворствуешь страху принятия решения, там, где решение - элемент чувства юмора, тем самым размывая к чертям собачьим саму идею темы.

Т.к. опрос уже идет и переделывать нет смысла с Силвера добавлю опрос "Всем сестрам по серьгам", где можно будет проголосовать сразу за всех авторов, оптом и мелким оптом.

Алонсыч стайл ффтопку.

Причина: Здесь: :) Позволю себе несколько цитат:

Что касается меня, то у меня не в порядке печень. Я знал, что у меня не в порядке печень, потому что недавно прочитал проспект, рекламирующий патентованные пилюли от болезней печени, где описывались различные симптомы, по которым человек может узнать, что печень у него не в порядке. У меня были все эти симптомы. Это поразительно, но всякий раз, когда я читаю объявление о каком-нибудь патентованном лекарстве, мне приходится сделать вывод, что я страдаю именно той болезнью, о которой в нем говорится, и притом в наиболее злокачественной форме. Диагноз в каждом случае точно совпадает со всеми моими ощущениями...

...Теперь же, возвращаясь к проспекту о пилюлях, у меня несомненно были все симптомы болезни печени, главный из которых - "общее нерасположение ко всякого рода труду". Сколько я перестрадал в этом смысле, не расскажешь словами! С самого раннего детства я был мучеником. В отроческом возрасте эта болезнь не покидала меня ни на один день. Никто не знал тогда, что все дело в печени. Медицинской науке многое в то время было еще неизвестно, и мой недуг приписывали лености.

- ...Эй ты, чертенок, - говорили мне, - встань и займись чем-нибудь, что ли!

Никто, конечно, не знал, чтотнездоров. Мне не давали пилюль, мне давали подзатыльники. И, как это нипокажется странным, эти подзатыльники часто излечивали меня на время. Я знаю, что один подзатыльник лучше действовал на мою печень и сильнее побуждал меня сразу же, не теряя времени, встать и сделать то, что нужно, чем целая коробка пилюль. Так часто бывает - простые старомодные средства сплошь и рядом оказываются более действительными, чем целый аптекарский арсенал.

Насчёт открытого голосования. Как только оно окажется открытым, кто-то кому-то обязательно предъявит маленький но счёт.

И причина всё та же. Спустя 15 минут после добавления пункта 10 пункта для Лэди - там оказался голос. Но это была не она. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Старина, история учит, что попытки "дать всем сестрам по серьгам" приводит к профанации.

...

Я с тобой подискутирую на правах совладельца :)

Предлагаю сойтись на некоторых аксиомах.

1. Данная тема - место публичное и создавалась для юзеров, которые её читают. (для самовыражения нам с тобой и лички хватит :) ).

2. Поскольку тема разноплановая, то и цели, с которыми сюда приходят - тоже. (выше я уже описал с какими именно)

Весь сыр-бор разгорелся именно из-за дуализма темы. С одной стороны мы пытаемся проявить присущее каждому (надеюсь) и такое хорошее чувство, как самоирония, с другой стороны пытаемся обозначить своё видение самых значимых фэйлов этапа, которое в общем случае не совпадает с направлением писательской мысли авторов сюжетов. (например Михаэлю вообще ни одного сюжета не посвящено, однако ж ты его выделил, зато Вильямс обойдён номинацией, ибо его уже просто жалко). Я уж молчу про Мак, чьих болельщиков (или пилотов Мака) большинство в пишущей братии...

Так к чему я всё это...

А..., так всё просто. Давай делать два опроса: один посвящать фэйлам этапа, которые мы выберем, а другое выборам лучшего и наиболее остроумного автора сюжета, наиболее полно отвечающего мейнстриму темы. :)

Изменено пользователем SERB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты это видишь технически?

Не знаю. Я не в курсе, можно ли технически прикручивать к теме два опроса... Если нет, то предлагаю следующую схему. После ГП мы с тобой по горячим следам прикручиваем опрос по фэйлам (благо они, как правило, очевидны). И в течении же этой недели народ пишет свои шедевры. На вторую неделю снимаем первый опрос (с присвоением соответствующих номинаций) и прикручиваем новый, по авторам. Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Если говорить всерьез.

О самоиронии: Я был мальчишкой, мне рассказали байку, я не знаю правда ли это, но исходя из того, что я читал о Черчиле, это могло произойти. История такова:

Он произносил вот эту речь:

Мы пойдем до конца, мы будем сражаться во Франции, мы будем сражаться на морях и в океанах, мы будем сражаться с растущей уверенностью и растущей силой в воздухе, мы будем защищать наш остров, чего бы это нам ни стоило,

И здесь он сделал паузу и sotto voce сказал

- Вот только хотел бы я знать чем? Разве что пивными бутылками!

мы будем сражаться на берегу, мы будем сражаться на посадочных площадках, мы будем сражаться в полях и на улицах, мы будем сражаться в горах, мы никогда не сдадимся.

Я не знаю правда ли это, но это вполне могло быть.

На мой взгляд, тема именно для тех кто способен сказать sotto voce . Тема для авторов, старина.

Мне они интересны. Мне интереснее чтобы они были, чтобы их было больше!

И ради этого, я с легкостью пущу в расход мнение "Алонсычей" . Меня их мнение не интересует, не они делают эту площадку привлекательной. Прежде чем что-то прочитать, нужно чтобы кто-то что-то написал. Пусть в голосовании будут принимать участие 30-40 человек, от этого тема не интереснее не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Если говорить всерьез.

...Тема для авторов, старина.

Мне они интересны. Мне интереснее чтобы они были, чтобы их было больше!

Ок.

Серёг, я в общем-то и был серьёзен.

Не знаю, как другие, но я пишу, чтобы другим было интересно (и неавторам в том числе). Вопрос был не в содержании этой темы, если ты заметил. И прозвучало всего лишь мнение, как по мнению "неавторов" было бы интереснее подводить итоги этого негласного соревнования. А то, что это соревнование ты, надеюсь, спорить не будешь? Даже вон КК учредил... А вот что касается итогов, я с твоей позицией категорически не согласен. Театр без зрителей перестаёт быть театром. И если ты поставишь зрительские кресла спиной к сцене под предлогом, что так будет удобнее актёрам (авторам), то от этого театр популярным не станет. Скорее наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если ты поставишь зрительские кресла спиной к сцене под предлогом, что так будет удобнее актёрам (авторам), то от этого театр популярным не станет. Скорее наоборот...

:) Серег. В театр помимо зрителей ещё и клика заглядывает, да и театры бывают разные: Оперы и балета, Драматические, Оперетты, Одного Актёра, Абсурда etc.

Я говорил не о зрителях, я говорил о ментальности:

- Дайте мне дерьма, дайте мне ложку!

- Меня не устраивает качество дерьма!

- Меня не устраивает размер ложки!

- Меня не устраивает ни качество дерьма, ни размер ложки!

- А не пойти ли вам всем лесом!?

- А чего ты нам хамишь?!

Вот ради этого я изощряться в прикручивании откручивании опросов не буду!

Я бы это командным фэйлом не назвал. Впрочем, мнение автора темы в данном случае решающее :)

:) Валенсию только гонка бульдозеров спасет.

Там было только два Фейла заслуживающих упоминания при голосовании Окрыленный ШуМи и Одухотворенные гайкой.

И это совершенно прозрачно и очевидно. Что в этих Фейлах не устроило "Алонсычей"????

Это уже не к автору опроса. Из тех кого не устроили ни "дерьмо" ни "ложка" есть желающие внятно и аргументированно объяснить мне сирому и убогому, чего не устроило?

А это как минимум четыре человека. Есть желающие????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Есть желающие????

А можно вопрос?

Ты для чего и кого эту тему создал?:

Для себя?

Для избранных?

Для всех желающих?

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос?

Ты для чего и кого эту тему создал?:

Для себя?

Для избранных?

Для всех желающих?

:)

:) Мне надоело смотреть на креативы такого рода:

Волга

Это река на территории РФ?

впа

А почему тут буква "А"?

дает

соскок с темы!

в

Пруф!

Каспийское

Не понял, а при чем здесь Касперский???

море

Вообще ни о чем!

!

Нет, я все таки хотел бы услышать объяснение почему море называется морем?

Не аргумент. Слив Касперского в Волгу защитан. Пиши иссссчо!

Или вот такого:

12fef7087126.jpg

Ragtime Эксклюзив для тебя

:) И я решил из шутки попытаться вывести другой креатив.

А уж подходит или не подходит, интересен или не интересен заданный формат креатива:

Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

Каждый выбирает для себя.©

Это не моя добродетель.

Ну и я уже не раз повторял. Я лично всегда всё делаю только для одного человека. Я на 100% знаю, что минимум двум людям тема просто нравится.

Так что лично я со 100%-ой прибылью. Скромно, но со вкусом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте Фэйлотемку, не надо.

Меня, например, уже колбасит который год разжОвывать в ветке Вильямса одно и то же. Жвачка настолько обесвкусела, что хоть волком вой, водкой запивай, или... вот сюда филиппики пиши. Чем и занимаюсь. И мне глубоко побоку кто, как и чем будет голосовать. Это попытка самокритики, самоиронии, а посему -

Username'ы! Хотите поддержать или понравилось - отдайте плюсы например Рэгу, его идея. Не хотите\не нравится - срите и булькайте в коментах на аффтаров, но не на саму тему.

Вильямс обойдён номинацией

Не бей лежачего, это вредно для голеностопа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бей лежачего, это вредно для голеностопа....

Даже в мыслях не было... но напомнило:

-Ты, Вася, надо мной не смейся, а то заболеешь.

- Чем это я заболею?

- Переломом руки и вывихом челюсти...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

:) я человек радикально мирных взглядов.

И имел ввиду то, что писать о сегодняшнем бесконечно-унылом сезоне в исполнении наших крайне затруднительно, фэйл железобетонный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я человек радикально мирных взглядов.

И имел ввиду то, что писать о сегодняшнем бесконечно-унылом сезоне в исполнении наших крайне затруднительно, фэйл железобетонный....

Судя по первой практике и результату Барика, Вильямс снова может дать всем его поклонникам пищу для творчества. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...