Перейти к контенту
Ragtime

FAILОТЕКА 2011-2012.

Recommended Posts

Нет ребятки так не пойдет ;)Дело в том что человек писал от всей души искренне пологая что так все и было,а вы решили его сразу яйцом одарить :) Это не есть стайл Фаберже :D

А я не говорю, что он не искренне писал. Я полагаю, что он просто не вкурсе, что есть Fail ветка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не говорю, что он не искренне писал. Я полагаю, что он просто не вкурсе, что есть Fail ветка :D

Значит надо его пригласить сюда что бы он сказал что это он шутканул так,тогда фэйл-стайл будет соблюден :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо его пригласить сюда что бы он сказал что это он шутканул так,тогда фэйл-стайл будет соблюден :D

Ты надеешься, что он шутил? :)

Какой юмор... Он мне сейчас просто глаза раскрыл на всё происходящее. Я понял, как я был слеп :cray:

А каков пассаж про "Гамильтона", борящегося с ЧМ 2008 года... То-то я смотрю Хэм в последнее время какой-то не такой. Сам не свой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у кого сплагиатил, или совпадение мыслей? ;):)

Это вообще за гранью...

Она же на серьёзность претендует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще за гранью...

Она же на серьёзность претендует.

На безапелляционность и единственно верное мнение - ее :)

Изменено пользователем Koшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На безапелляционность и единственно верное мнение - ее :)

Самое интересное,что это находится в Авторском разделе.... ;) ....это никак нельзя назвать кроме как бардаком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что это находится в Авторском разделе.... ;) ....это никак нельзя назвать кроме как бардаком...

Ну почему? Раздел авторский? Авторский. А значит автор имеет право высказывать там свое авторское видение ситуации; тем более, она же назвала свой топик не "Объективный обзор гонок", а "Foxy Race Journal". Каждый имеет право на свое мнение, нравится оно нам, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The MсLaren Chronicles present

Живые......(сказка)

Грузовик MсLaren вёз в Сильверстоун целый фургон новинок,благо везти было совсем не далеко,да и перед родными болельщиками хотелось провести уикэнд на высшем уровне....

....Обитатели фургона были сотворены с любовью и очень тщательно подобраны друг к другу,поэтому и разложены были в строгом порядке:в передней части расположились детали для дождливой погоды,рядом с ними детали на случай если ФИА вздумается менять правила по ходу уикэнда,дальше детали для сухой погоды, и совсем у выхода(особняком от других)лежали ещё пахнущие свежим лаком "персональные" детали для болида №3....в принципе они совсем не сильно отличались от остальных,но на них уже красовался номер.Именно поэтому "персональные" вели себя очень надменно и общались только между собой.

Остальным было обидно,поэтому не удивительно что вскоре началась лёгкая перепалка:

-Эй,сухие!Вы зачем едете?В Сильвере будет дождь!-кричало переднее крыло для дождя.

-Это мы ещё посмотрим.-спокойно отвечал диффузор от "сухих"

-Да вы тоже можете помолчать!-встряло в спор днище из "новых правил"-завтра будет работа только нам!

-Вы....вы...вы.....вы что о себе возомнили?-завопила гайка с переднего правого колеса-вы все непостоянные,а вот мы....без нас никогда,никто,никуда не поедет!- .....и задрала нос так высоко,что перевешенная собственным носом упала и покатилась в самый дальний угол....

Все весело хохотали над незадачливой зазнайкой,и только "персональные" тихо перешёптывались между собой:"этому старью даже невдомёк,что их время заканчивается.Скоро все будут такие как мы!А как-же мы ведь можем работать почти без топлива!"....

....Грузовик неожиданно тряхнуло на редком ухабе....все детали подскочили и повалились в единую кучу......

-Ааааааааа!-кричало заднее крыло неизвестно какой конфигурации-вы мне верхнюю створку сломаете!

-Аааааааааа!-кричали новые радиаторы- нам трубки пробили!

.....и только в задней части фургона было тихо.....все "персональные" были любовно упакованы и перетянуты тросами....

Команда почти всем составом,включая Уитмарша,носилась по паддоку за водителем грузовика,умудрившимся растрясти груз так,что было совершенно непонятно какая деталь от какого комплекта.Каждый был намерен пнуть незадачливого водилу хотя-бы разок.

Спокоен был только Льюис.Он сам накануне маркировал и упаковывал каждую новинку к своему болиду,сам крепил груз....а теперь спокойно разгружал его и потихоньку собирал машину.....

....Вдоволь набегавшись,команда вернулась в боксы......сказать что у них глаза стали величиной со среднее блюдечко-ничего не сказать! В боксе стоял,сверкая зеркальной краской болид №3!!!......

Всю ночь механики MсLaren сортировали оставшиеся детали.Болид Дженсона был собран окончательно только к началу первой практики.Не хватало только одной колёсной гайки.И пришлось-бы гнать нарочного в Уокинг,да произошло чудо-механики Феррари подарили не совсем исправный гайковёрт :)в котором осталась совершенно исправная гайка.А поскольку система крепления колёс была успешно "слизана" в межсезонье у той-же Феррари,то вопросов по адаптации не возникало.Сам гайковёрт преспокойненько был отправлен в мусорный контейнер....

Все практики и квалификация прошли как в кошмарном сне-новинки не хотели работать.......

Воскресенье.Гонка.....

"Персональные" работали слаженно: каждая деталь знала своё дело в тонкостях и болид летел по мокрой трассе обгоняя других играючи.....а вот и попутчики из фургона,напрочь перепутанные между собой,пытаются помешать...

-Эй,"персональщики",вам с такой скоростью в первом повороте авария светит-попыталось съехидничать заднее "сырое" крыло...

-Вррррррр-взревел двигатель "персональных" и куча перепутанного хлама осталась позади...

-Фигасе-удивилось переднее "сухое" крыло-эти зазнайки идут с такой скоростью,с какой только я умею...

- Шиииии...не отвлекайся-прошипела передняя резина-ты так плохо работаешь,что нам холодно...

-Ничего,вот сейчас подсохнет малость и вас заменят на слики,а уж с этими ребятами я найду общий язык.....

-...зачем они меня накручивают?-недоумевало переднее крыло на питстопе.

-А это что-бы ты про меня не забывало...-пробубнило днище...

-...ну всё,сейчас ещё один комплект новой резины поставят и мы к финишу приедем в лидерах...

-Вжжжжжжик...-пропела передняя правая гайка...и наотрез отказавшись закручиваться,осталась в гайковёрте...

-Да ну тебя...оставайся....мы и без тебя справимся-завопили остальные детали,и болид рванулся на трассу....

-Эй,поосторожнее-засмущалось колесо и попыталось соскочить.....куча хлама замерла прямо за выездом с питлейн...

..."персональные" недоумевали: они работали как и прежде,но мотор решил работать только в экономичном режиме.Скорость упала и их начали настигать те,которых обходили раньше.....вот один из красных объехал их как стоячих....вот "газированные" уже впереди....последний круг...ещё один красный наседает....коротко посовещавшись,решили принести в жертву переднее крыло....-"кряк..."-и правая сторона крыла,ткнув красного в бок,весело взмыла в воздух...

-Врррррр-снова весело заурчал мотор,которому больше не надо было экономить топливо.....одну позицию отстояли.....

Изменено пользователем dwiglo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Займёмся скринством fail. "Чико рвёт Pirelli".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fail, просто fail : Moscow City Racing 2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А мы продолжаем, It's ШуМи Life:

:) Самурай тоже не отстал:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) 33 барана:

:) Не сыпь минор на соль:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Добро пожаловать в Бодаться Лэнд:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:Фаберже Fail недели:

169247768.gif

Design Фаберже Fail McBorpen©

Здравствуй Дедушка Мороз,

Борода из ваты.

"Репутацию" донёс

До 6-й палаты?

Не ребята, не донёс

Плюсов не хватило :cray:

Так чего же ты творил,

Ватное грузило?

Да на днях пробрал понос,

Вдохновенье было.

То ли в вену, то ли в нос

Бошку прихватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё так печально?

Не то слово!!!

Забив на все дела и семью отправился в Москов-таун, ЗЕ КЭПИТАЛ ОФ РАШЕН ФЕДЕРЭЙШЕН.

Дождь? Ради такого дела можно потерпеть!!!

Вход платный? Где наша не пропадала!!!

Трассу не видно и менты, ссори,POLICE? ХА_ХА_ХА(надменный смех)!!!

Оглушающая музыка для обдолбанных клубных торчков? " На голову наушники, а в них НапалмДет" (с) (в реале Линкинк Парк )!!!

Ведущие-телепузики? Есть завуалированная фляжечка с "НОЕм" чаем и годами выработанная привычка слушать не слыша(спасибо дрожайщей супруге :D)!!!

Чудо РАЛЛИСТ на "Ситроене" и РЁВ ДВИГАТЕЛЕЙ БОЛИДОВ Ф1 АААААААААААААААААААА (Экстаз) :good: :good: :good::DB) !!!!!!

И ЭТО ВСЁ??? :( Вопрос, который я себе задовал в течении всего пути назад, еще более усугубленный от наглого обгона меня полу сохранившейся от ржавчины "Таврии" и чересчур крепким кофе в road cafe "Верста".) Ответа у меня небыло.Да и окружающий мир не мог мне его дать, а лишь удивлялся вместе с мной.

qM4ueprU.jpg

P.S. Отойдя от душевных мук, придя в физическую и духовную норму, вспомнив поучения Конфуция о том, что "Благородный муж находит истинное удовольствие в преодолении стоящих перед ним трудностей" (вольный перевод), Ваш покорный слуга улыбнулся окружающему его Миру и стал с почтением раздовать "Спасибо" и "Пожалуйсто" в реальном и цифровом мире. Спасибо тебе КРИСТМАС-САН, Спасибо Вам люди добрые, Спасибо тебе МАМА, Спасибо ВСЕ...!!!

Аминь. :D

Изменено пользователем GRV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку. ;)

The MсLaren Chronicles present

Льюис и Дженсон стояли на асфальте упёршись ладонями в колени и тяжело дышали.Квалификация была детским лепетом по сравнению с обязанностями перед спонсорами.

-Я надеюсь на сегодня всё?-робко предположил Дженсон.Его даже триатлон так не выматывал,как съёмки рекламных роликов.

Льюис ещё несколько раз глубоко вдохнул и кое как выдавил из себя:

-Через пол-часа ещё реклама Джонни Уолкер. Это самая весёлая реклама.....но,поверь мне,завтра в гонке от нас толку уже не будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Я гляжу, макофилы уже даже не дуплетом - залповым огнём каждый этап фэйлят. Всем бы такое чувство локтя... в боку.

А Рэг походу понял бессмысленность голосований, и впредь будет тупо закидывать всех желающих яйцами....? Не?

Изменено пользователем DieZeL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не?

:) Не, все проще, жду ещё одного автора.

Даже если не появится, вечером запущу голосование.

Кстати, я физически не могу читать все темы, если кому попадется классический отжиг можете представлять на фейл недели.

Планка примерно такова:

Отжиг должен быть наполнен законченной тупостью, идиотизмом, отсутствием элементарной порядочности и откровенным насилием над здравым смыслом

Я прекрасно понимаю, что на страницах форума этого навалом, поэтому стоит обращать внимание на вещи из разряда вон.

Например:

Человек присутствует на форуме 4 года, более того, он его модерировал, значит должен быть прекрасно знаком с контингентом.

Однако это его не останавливает, и он одним махом выставляет на всеобщее обозрение приватные комментарии.

Когда до него дошло, что слегка не дотумкал последствия, вместо элементарных извинений последовал шантаж пропитанный откровенным маразмом:

Я готов принять любое решение, при условии что оно будет единогласным ;)

1. убрать репутацию вообще

2. оставить только плюсы

3. сделать репутацию с комментариями

4. сделать репутацию интимной

Вот что можно сказать человеку, который выдвигает условия подобного рода? :haha:

Вот такого уровня фэйлы, я приветствую, можно даже номинацию открыть.

Только когда будете представлять, постарайтесь сами придерживаться элементарной порядочности и здравого смысла. :)

P.S. В связи с наличием п.8.1 нужно чётко понимать что речь идёт о деятельности пользователя.

P.P.S. :) Кстати, если у кого есть желание "оформить Fail недели", можно заглянуть в Беседку, там вчера появилось кое что о "неуёмном желании порулить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась и я до этой темы. Дебют - не дебют, а вот...

Обещалась я кое-кому подкинуть вам сюда экзотики :blush2: Это наверно даже не на конкурс. Просто о наболевшем. Собсно о Тим Лотус.

никак не выкладывала, но а в общем чего уже терять-то?

Галопом по Европе-старушке,

под звуки гимна Германии

на новый этап покатушки

добрАлись без лишней мании.

Погода, конечно, "отличная"!

А что? Сильверстоун - Британия.

Для нас она всё ж непривычная,

для местных - среда обитания.

Команда с болидом чугуневым,

чья база в Британи построена,

под славным Малайзии прапором (флагом)

на гонку была не настроена.

Там в боксах зелёных и сумрачных

Чандхок подстерёг Ковалайнена,

а в шинах (комплект промежуточных)

четвёртая шина не найдена.

Там ГУР из болванки заточенный

мешает рулить окончательно,

механики ходят голодные...

А в общем - дела замечательно!

Проснувшись пред гонкой воскресною,

взглянув на окрестность окрестную,

на тучи, на дождь, на природу, -

шаманить пошли на погоду.

Погоду-то всё ж нашаманили -

закончился дождь, мрак рассеялся.

Болиды по трассе расставили,

и каждый на финиш надеялся.

Но нет! И судьба темнокрылая,

окутав двух гонщиков-сОколов,

отвадив удачу пугливую,

бродила по пАддоку около.

Последствия были известные -

КП и мотор поламалися,

и гонщики славные, честные

без финиша вовсе осталися.

Мораль рассказа,

как чёткость приказа:

Чем крепче болид,

тем дальше летит.

жду ещё одного автора.

неужели меня ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась и я до этой темы. Дебют - не дебют, а вот...

с дебютом! :hello:

з.ы. дебют отличный, особо стихотворный размер понравился! пиши ещё! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Объявление по ветке!

Опрос Фаберже Fail по итогам British Grand Prix открыт.

Добро пожаловать!

Рад, что в наших рядах вновь появились новые лица, их работы отмечены словом "Дебют!"

"PicKnicK на обочине!" British Grand Prix

Образуются следующие авторские коллективы:

  • The MсLaren Chronicles present
  • Ferrari: blanca & SERB & Fixxxer89 & Геша & Сергей Владимирович
  • Пелетон - Enjoy & Arianna_AL & Logos & DRV & mak-s

DieZel & meganavt - freelancer'ы по жизни!

Просьба к постоянным посетителям нашей, искренне надеюсь и вашей темы тоже:

Ребят, голосование закрытое и оценивая труд претендентов на "Фимиам Fail" учитывайте творческую составляющую авторов, а не только их болельщицкие пристрастия.

В вопросе № 4 "Всем сёстрам по плюшке" разрешается голосовать хоть за всех авторов. Создан специально для того, чтобы была возможность выразить свою симпатию всем авторам без исключения, ну или почти всем. :)

:) Спасибо за внимание.

P.S. Всем тем, кому кармой запрещено голосовать, предлагается оставить пост в теме:

1-й,2-й,3-й вопросы по одному ответу, 4-й сколько душеньке угодно! При подсчете окончательных результатов, ваши голоса будут тоже учтены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать эмблемой темы

popov_sochi_2011.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать эмблемой темы

popov_sochi_2011.jpg

Немного туплю, 10 лет свадьбы как ни как... :hh:

А Хто этот ка-а-расивый мальчик?

Изменено пользователем GRV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного туплю, 10 лет свадьбы как ни как... :hh:

А кто этот ка-а-расивый мальчик?

С Розовой тебя! :good: Я сам 20-го июня отметил серебряную.:blush:

Это герой моих "бабушек-старушек"-Лёша Попов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Розовой тебя! :good: Я сам 20-го июня отметил серебряную.:blush:

Это герой моих "бабушек-старушек"-Лёша Попов. :D

Спасибки :hi:

Розы красивые цветы, а серебро - очень благородный метал, но золото круче, как профи тебе говорю. Правда-правда :D

В стиле твои бабулек :

Пятровна, а хто за деваха-то там головой маитси... Может ей тублетку каю дать... или, там, рассольчику? У меня как раз там в чуланчике от огурчиков оставался, если хрычик мой ревматический уже всё не досасал.

Дярёвня ты, Егоровна. Этож Лешенька наш, Попов. Ну помнишь, я тебе его в телювизоре показывала...

Дык веть он с коротюшенькими волосьями то был, а эта деваха кокай то!!!

Тьфу на тебя, Егоровна. Это ж машкировка такая!!! Лешенька поразведает там усё, а потом нам с экрана всё и по рассказывает. Вот включим мы с тобой наш старенький "рекордик" черно-белый,в воскресенье, там как раз немчура ГП принимает, а Лёшенька нам и скажет: Здравствуйте друзья! В эфире РОССИЙСКИЙ голос формулы !..."

Да ты куды,Егоровна...?

ОЙ Пятровна, как вспомню голос-то етот, так меня аж всю и пробирает. Попегу я, деда мого, разыщу. А то я ведь еще молода и от Лешкиного голоса у меня аж .... Ну побегу я, побегу-у-у-у-у-у- - -

Изменено пользователем GRV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...