Перейти к контенту
Ragtime

FAILОТЕКА 2011-2012.

Recommended Posts

Перенесено сюда по просьбам трудящихся. :blush:

"Будильник"

Будильник. Хорошо, что он только трезвонит и не умеет орать "Рота, подъем!". Фернандо продрал глаза, на улице было темно. "Что, опять дождь, с ума можно сойти", - подумал он. Он встал, оделся, затем, как бычно, наспех умылся и пошел завтракать в моторхоум. Странно, но там еще никого не было. Он положил себе макарон, взял стакан соку и, сев за столик, стал лениво уминать завтрак, все еще пытаясь собраться с мыслями и разобраться почему никого нет.

Через пять минут с завтраком было покончено. Антон почему-то опаздывал на встречу, да и вездесущей Ниры тоже поблизости не наблюдалось, поэтому Фернандо решил разложить пасьянс, но он так и не складывался. Наручные часы пропищали три раза, это был сигнал к тому, что пора на старт. На стартовой решетке стоял только какой-то драндулет. "Вроде, "Феррари"", - подумал Фернандо и сел за руль. Берни дал отмашку флагом и Фернандо нажал на газ, но ... ничего не произошло. Вдруг сзади появились два дюжих парня в синем и с толкача завели этот раритет. Во время разогревочного круга Фернандо присматривался к машине, привыкал к слишком большому рулю. Старт был дан схода. Тут он уже пришпорил красную "лошадку", и она пошла во всю прыть. Но что странно, болельщики на трибунах почему-то его приветствовали, как-будто он выиграл гонку, не веря этому, он продолжал гнать по трассе, и одновременно махал болельщикам. В конце круга он заехал в боксы, и тут до него дошло, что гонка только начинается, а это был показательныый заезд. Он побежал на стартовую прямую, но автобус с остальными пилотами уже поехал на парад. Фернандо побежал за ними, пытаясь докричаться, но безуспешно. Тут до него дошло, что кто-то подкрутил ему будильник, поэтому на улице было темно, в столовой никого не было, и именно поэтому он принял драндулет за проапгрейденный болид. Сзади кто-то пробибикал, Фернандо обернулся, это был Майландер. "Подвезти?", - спросил Бернд. Фернандо сел в Мерс. "Ну, Антон, ну я тебе покажу", - говорил Фернандо, придумывая сценарий реванша.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё сердце остановилось…

(поётся на мотив одноимённой песни)

Мы не знали победы до этого лета,

И болтались на пятом и ниже местах.

И совершенно случайно обновлений пакеты

Сработали славно на английских кругах.

И моё сердце остановилось, моё сердце замерло

Моё сердце остановилось, моё сердце замерло

И мы катались по треку рано утром в субботу,

Не надеясь на поул в этой гонке опять.

И как узнали мы результаты работы,

Поняли – в гонке будем летать.

И моё сердце остановилось, моё сердце замерло

Моё сердце остановилось, моё сердце замерло

И вот на старте уже расположились пилоты,

Ни о чём, кроме гонки, не мыслят они.

И на второй план отходят другие заботы,

И отнимает дыханье, и гаснут огни.

И моё сердце остановилось, моё сердце замерло

Моё сердце остановилось, моё сердце замерло

И может в этом году мне не стать уж трёхкратным,

Но улыбнулась удача мне в этот раз.

Выезжаю на трассу из боксов обратно,

И идёт снова первым мой красный Пегас.

И моё сердце остановилось, моё сердце замерло

Моё сердце остановилось, моё сердце замерло

Такой финиш на гонке мне даже не снился,

Трепешите соперники, ваше время прошло!

Моё сердце остановилось, отдышалось немного

И снова пошло.

И моё сердце остановилось, моё сердце замерло

Моё сердце остановилось, моё сердце замерло

И моё сердце asta la vista, моё сердце замерло.

Отдельное спасибо группе Сплин за вдохновение и Сергею Владимировичу за мотивацию :blush:

з.ы. это внеконкурсное, ибо не фейлово как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ сидел перед компьютером и слушал отрывки фраз Хорнера

- Всё пропало , ВД снимают , Фер уезжает ... Я убью его Лёлик Ньюи , слишишь ?

Эдриан пил чай и был абсолютно спокоен.

- перестань истерить Крис.я уже тут много лет и всё знаю.кинем Вилам договор по моторам , а "красным" сдадим завтра победу и всё вернут назад.

- а Заубер ? а Степа согласиться ?

Хорнер высморкался в большой клечатый платок и посмотрел на Ньюи

- Заубер человек порядочный - за ним не заржавеет.а со Степой я договорюсь

когда Эдриан улыбался Крису становилось спокойней.тогда он переставал бояться даже сверчков.

Марк выиграв квалу сидел нахохлившись и начал слегка бубнить услышав что победу надо сдать.

Себ тоже сидел грустный.Эдриан по отечески потрепав его по плечу сказал:

- Ничего Себ , ты своё еще навыигрываешь , не растраивайся

- да я не из-за этого.тут в игре нужно уничтожить логово кровососов , а я газовый балон найти не могу

- ищи на мосту , в русском джипе.

Себ обалдело посмотрел вслед Ньюи ."он наверно всё знает" мелькнула мысль.

Настроение поднялось .насчет чемпионата он не думал.у него был отличный болид , огромный отрыв , Кими и Шуми ему сказали что он обязательно выиграет чемпионат , какая-то супер гадалка предсказала тоже самое.но это было не главное.

Себ знал что Берни на него поставил большие деньги , так что вариантов проиграть у него просто небыло.

Марк стремительно приближался к Себу.Хорнер мучительно пытался вспомнить что нужно сказать в микрофон.наконец он выдавил из себя:

- Фелипе , Алонсо итц фастер тзен ю

Болид Массы задергался , но выровнялся и обреченно поехал дальше."не , не то. может наоборот ?"

- Алонсо , Масса итц фастер тзен ю

Болид Массы подпрыгнул и помчался вперед с такой скоростью что начал отыгрывать у Хема по 2 секунды."ух ты, надо запомнить"

времени оставалось все меньше и Кристиан решил попробовать всё что помнит.на мостике появился Ньюи и посмотрев с упреком забрал микрофон.

- не надо.пусть ребята едут.кстати я договорился со Степой.им победу , 2 билета на Милан-Интер и девочку на ночь.

Ньюи улыбнулся и посмотрел куда-то вдаль.Кристиану стало хорошо."здорово что он с нами . всё-таки он классный чувак"

Изменено пользователем mak-s

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, попробую и я выступить автором :)

Не судите строго :blush:

The MсLaren Chronicles present

Днем в субботу 9-го Июля руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш сидел в небольшой удаленной комнатуше внутри моторхоума McLaren, выполнявшую роль его личного кабинета. Настроение у него было отвратительным. "Все. Это полный ..." - думал Мартин. Впрочем, в английском языке не нашлось подходящего слова, чтобы закончить фразу, поэтому мысль так и осталась незавершенной. Все было плохо. Очень плохо.

В дверь аккуратно постучали.

- "Зайдите", ответил Мартин.

Вошел главный инженер команды. Уитмарш молча указал ему на стул напротив, приглашая сесть.

М: -"Так сколько, говоришь, мы проигрываем?"

ГИ: - "Около 1.1 секунды на круге" - тихо ответил главный инженер.

М: - "Больше секунды?! В квалификации или гонке?"

ГИ: - "В гонке. В квалификации - еще больше"

Мартин промолчал. ГИ как никто другой знал, что значит вот такое молчание - шеф был оочень недоволен. Настолько, что не знал достаточно ругательных слов, которые могли бы выразить это.

В дверь постучали еще раз. Пришел шеф-стратег и, по указанию Мартина, сел возле главного инженера.

М: -"Ну и что будем делать, господа?" - обратился Уитмарш к подчиненным.

ШС: -"Постараемся набрать максимум очков" - ответил шеф-стратег, понимая, что вопрос относится к плану действий на гонку.

М: -"На кой нам эти несколько очков??"

ШС: - "Поборемся с Феррари за 2-е место в Кубке Конструкторов"

М: - "Только тогда ты сам пойдешь и скажешь Рону, что мы боремся за второе место и несколько очков, идет?"

От одной мысли о таком походе ШС стало дурно и он, опустив голову, замолчал.

ГИ: -"А что нам остается то?" - ответил за коллегу главный инженер.

М: -"Это я у Вас спросить хочу".

ГИ тоже замолчал, размышляя.

Повисшую на какое-то время тишуну нарушил сам руководитель команды.

М: -"Значит так. Будем устраивать шоу" - пара подчиненных удивленно посмотрели на шефа - "Да, шоу. Пока все будут его обсуждать, может быть, и забудут о нашем гоночном темпе"

ШС: -"Но как? Чтобы устроить шоу, нам нужно хоть кого-то догнать"

ГИ: -"Попробуем гнать вовсю на свежих шинах? На несколько кругов хватит..."

ШС: -"У нас и свежих шин то не осталось...".

Все трое снова ненадолго замолчали. И тут, взгляд ГИ упал на лежащую в углу кабинета игрушку с символикой новоиспеченного партнера Marussia Virgin, вероятно, принесенную кем-то из механиков с недавнего банкета. Его неожиданно осенила безумная мысль...

ГИ: -"А может... топлива недолить?"

М: -"Чего? Это еще зачем?"

ГИ: -"Меньше топлива - выше скорость.Может кого-то и догоним..."

М: -"И сколько нам нужно слить топлива, чтобы поехать в темпе Ред Булл?"

ШС: -"Пол бака, не меньше".

М: -"Не годится. На середине гонки обеими машинами сойти мы не можем. Хотя бы 2/3 дистанции нужно пройти"

ШС: -"Тогда мы только Форс Индию догонать сумеем".

М: - "Значит будем догонять Форс Индию".

ШС: -"они и так будут позади нас в квалификации".

М: -"Так сделайте, чтобы были впереди. Не знаете как - в боксах Ред Булл спросите, они знают!"

ГИ: -"Обеими машинами??"

М: -"Нет, нельзя обеими. Одной.

ШС: -"Льюиса - ему то прорываться не впервой"

ГИ: -"А Дженсон?"

М: -"А Дженсон будет на подстраховке. Если Льюис один с шоу не справится - придумаете что-нибудь".

ШС: -"А может нам домкрат на пит-стопе снять забыть? Или колесо какое-нибудь потерять? Зрелищно будет"

М: -"Черт с вами, теряйте что хотите. Только чтобы не убило никого, ясно? А мне еще со спонсорами поговорить нужно"

Еще некоторое время ГИ и ШС просидели в кабинете, обсуждая детали плана "шоу". А завтра он уже будет приведен в исполнение. Успешно... почти во всем успешно...

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не смешно, это грустно...

После неудачной гонки в Валенсии Майкл был в плохом настроении, в очень плохом... Ничего его не радовало, ни запрет ВД, от которого Мерс должен был получить солидное преимущество, ни пошлые анекдоты от Хауга, которыми он хоть как-то пытался взбодрить команду, ни очередные обещания Росса, ни Боб Белл, призвавший могущественных друидов Стоунхэнджа для помощи в разработке W03 - ничего не радовало...

Две недели продолжалась депрессия, а тут как тут уже следующий этап и величественный Сильверстоун, до невозможности раздражавший Майкла. Особенно раздражало название нового комплекса боксов "Крыло". В таком названии Майкл видел только намеки на его неудачу в Валенсии. И это еще больше портило и без того плохое настроение. А тем временем команда готовила обновки для пилотов...

К пятнице настроение стало улучшаться - частичное снятие запрета выхлопных газов для мотора Мерседес не могло не порадовать Майкла. Почемпионив на одной из практик, на лице его было даже промелькнула улыбка, но продержалось такое приятное настроение не очень долго - в субботу последовал очередной провал в квале и Майкл уныло сидел в моторхоуме и ел печеньки. В голову лезли странные мысли - "вдруг меня разлюбили болельщики", "вдруг они от меня отвернутся и будут болеть за кого-нибудь другого, за Феттеля, например". Мысли не давали ему покоя, и Майкл решил развеять сомнения. Он поразмыслил: "где же меня очень сильно любят?" Должно быть в России - моментально посетило его озарение, Виталик, ведь в каждой гонке буквально клеится ко мне. В ту же секунду, схватив свой ноутбук, он принялся искать популярные российские интернет-ресурсы о Формуле 1, но поиск был недолгим... И вот в панели навигации браузера светилось http://www.f1news.ru/ Майкл зашел на форум и стал регистрироваться. Процесс затянулся, т.к. он не мог выбрать подходящий никнейм - что бы он не вводил, все было занято: Schumacher, MSC, Schumi... и так далее. "В России точно меня любят" - все больше уверялся он, вбивая очередной ник. В конце концов его это достало, Майкл вбил случайную последовательность букв и цифр и зарегился наконец-то. Осмотревшись на форуме, зашел он в свою тему и тут он увидел... он увидел "яйцо"... Оно было столь великолепно, столь прекрасно, что Майкл замер в изумлении, выронил пакет с печеньками из рук и тихо прошептал: "Моя прелесть"... В этот момент все неудачи, стали для него житейскими пустяками, он был счастлив и ему хотелось порхать подобно птице.

Оправившись от эйфории где-то через полчаса, Майкл понял, что он хочет еще одно яйцо. Гонка была решена. Находясь на стартовой решетке, Майкл думал только об одном, и, когда гасли огни светофора, он сказал по тим-радио - "я это сделаю". Одобрительный ответ от Слейда последовал незамедлительно - "давай", жаль мыслили они в совершенно разных направлениях...

Изменено пользователем Logos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши что нибудь, иначе голосовать не могу :)

а я-то надеялась, что вы спасёте честь команды :laugh:

Не в силах устоять...

Пошёл сочинять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанотехнологии нынче в моде...

Нанофэйл. Убийца Пирелли.

Серхио никто не мог упрекнуть в жестоком обращении с Пирелли. Но как же мексиканцу хотелось гнать, не думая о шинах... Но нельзя: мостик требовал беречь резину. Надо было срочно отвести душу.

Серхио выехал на установочные круги перед стартом ГП Великобритании. Руки дрожали, напряжение требовало выхода... "Да, вот оно! Самое то!"

http://www.youtube.com/watch?v=7YGXC9N_liM&feature=related

Минус крыло. Зато успокоившийся Серхио вновь проехал гонку с минимумом питов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот теперь - конкурсное: :hello:

Обманутые ожидания

c124f9cae127.jpg

В Сильверстоун Стефано ехал в подавленном настроении.

Феррари подготовила большой пакет обновлений, выдувной диффузор ФИА пообещала запретить (не зря же Жан гонял чаи в Маранелло), команда была как никогда мотивирована. Всё это, по мнению Доменикали, предвещало большую беду, как штиль перед бурей. Даже гадалка предсказала Степану, что копытных ждут неудачи.

В итоге, по прибытии на королевскую землю босс красноконных так и ждал, что какое-нибудь фиаско прямо так выскочит из-за угла или свалится с неба, или ещё каким-нибудь театральным появлением ввергнет всю команду в состояние истинно итальянского беспорядка, с которым придётся бороться весь гоночный уик-энд.

В ожидании фиаско итальянец провёл часа два, но ничего не происходило. Доменикали осторожно выглянул на трассу. Как раз шла первая пятничная практика, где лидировал Фелипе. Стефано протёр очки и решил переключиться на что-нибудь другое. В последнее время его беспокоила проблема выдувных диффузоров. Мало ли как обновки сработают, а диффузоры стоит запретить. Стефано с надеждой посмотрел в сторону кабинета Тодта.

Гнетущее чувство покинуло босса Феррари в воскресенье. С замиранем сердца Стефано следил за болидами и вот он! – победный финиш! Вне себя от счастья, Доменикали излучал оптимизм: «Это невероятный день для всех в Ferrari. Победа на такой знаменитой трассе с богатой историей, как Сильверстоун, в присутствии потрясающих болельщиков приносит невероятное удовлетворение. Мы долго шли к этому результату, и он вовсе не стал счастливой случайностью.»

От приятных размышлений итальянца оторвал телефонный звонок. «Да, Жан! На чай? Конечно, зайду!»….

Конечно, истинный француз Тодт не поддерживал праздные привычки англичан пить чай безо всякого на то повода. «Ну ты ведь понимаеш, Стефано, в интересах спорта… да и нельзя так с Эдрианом, пусть хоть порадуется на старости лет…»

Доменикали вышел из кабинета Жана и ещё раз протёр очки. Вот они, обманутые ожидания…. Итальянец вспомнил о гадалке, которая напророчила неудачи не быкам, и не лошадям даже. Доменикали вздохнул: «Эх, осёл ты, Стефано, копытный осёл»….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменикали вздохнул: «Эх, осёл ты, Стефано, копытный осёл»….

C5MDT53R.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах присказки:

Хохмы ФИА

фильм 1. А при чем здесь ФИА?

The MсLaren Chronicles present

Недоуменно хлопая ресницами, Мартин приходил в себя. Шок! Новость от старины Вильямса была одновременно и лучшей за последние месяца и обескураживающей. Они нашли. Стоп, но почему же это не понимали мы, феррари или мерседес. Только что ему звонил старик Вильямс и поведал о причинах превосходства быков. Какое крыло! Быки использовали специальный режим выхлопа, буквально присасывающий формулу в поворотах. А MP4-26 был разработан без использования этой фичи. Феррари же должны были использовать такой режим, не зря они многое скопировали. Надо срочно менять направление разработок! В топку все, что приносит меньше 0,1сек, нам нужны секунды!

Сейчас, в июле, размышляя о той февральской новости, Мартин вспомнил недовольное лицо Рона. Тогда он посчитал, что Рон недоволен его работой. Но его сакраментальная фраза "это Формула один, просто так ничего не говорится" только сейчас, после квалификации обрела истинный смысл.

Уделал нас всех старина Вильямс, а еще на нашу голову Феррари вгрызлась и отменять запрет не собирается - загрустил Мартин. Все, что он добивался на протяжении этого года обернулось против него. Длиноходовая политическая игра Вильямса и Феррари оказалась не по зубам.

Слишком много усилий было направлено на выдувной диффузор, слишком много ему пришлось приложить усилий по продвижению в ФИА идеи ограничения выхлопа у быков. И что? Быки по-прежнему недосягаемо впереди, Феррари обошли на этом повороте и только усиливают давление. Близко мерседес и вильямс. Феттель - чемпион, РедБулл берут КК, Хэмильтон рвется к Ньюи, казалось ненужные люди уходят и усиливают конкурентов, лучшие инженера макларена не дают свежих идей... да мало ли еще причин Рону говорить о том, что Мартину надо прибавить.

Уныние царило и в команде. Даже техника сбоила, словно чувствуя плохой настрой командира. И ничего хорошего на гонку не предвещало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромная лепта в общее дело.

"Традиции паддока"

Часть I

Суббота, вечер. Сильверстоун, паддок, моторхоум Williams

Пастор скучал на корпоративной тусовке, устроенной по поводу подписания договора с Рено.Он вышел на улицу и увидел Рубенса, который шел по паддоку явно в приподнятом настроении и не совсем трезвом виде.Увидев Мальдонадо, Рубенс ещё больше заулыбался и сделал приглашающий жест рукой.

- Прюууувет напарник, чего такой хмурый? Почему с "официозами" не гульбаниш?

- Да скучно мне там. Старики былое вспоминаю,заунывные-застольные поют.

- Дак накотил б 150, и полегче станет.

- Наши только пиво пинтами потребляют, а французы коньяк с собой притощили, но не с кем не делятся. Рубенс, скажи мне. Ты самый опытный пилот в паддоке, сторожила. Как ты здесь выживаешь? Когда у нас ВСЁ ЭТО закончится?И где ты так уже нахлобучился?

- Ключевое слово здесь "ОПЫТНЫЙ". Ни когда не хожу на официальные фуршеты. А ходил я к ЛоРенам. Хотел чей нибудь новенького узнать, что б было чего потом нашим "головастикам" из тех отдела сказать.Ну и как человек опытный,естественно, заглянул в подсобку. Там Ник с , ээээ,Веталъкой (какой сложный всетаки русский язык) душу отводили.Там и Хейки был, но фин уже под сталом оттдыхал. Ну они меня за стол и затощили.На ПОЛИАНУ))). ПЭтров сказал, что у нас новая машина и по Русской традиции её обязательно надо объмыть, а то не поедет.Но зная какие у русских машины,сомнения у меня были, однако от приглашения отказываться нельзя-тоже традиция. Он угощал меня, как же это по русски, эээ ИЕРОШ или Зе Гёршь. Как-то так. Ник пил только шнапс,ну я и поддержал Веталку. А машинку нам скоро состряпоют и мы с тобой ещё полетаем!!! Крыло даю на отсечение?

- Почему крыло? Обычно ж чтото другое дают...?

- Ну это традиция такая. Пилот/мужик сказал, если был не прав, пилот/мужик сделал, тем самым и уважение сохранил и не провату признал.А крыло - издавно так повелось. Некоторые, кто совсем проболаболился - всю тачку разбивают - ТРАДИЦИЯ.Ладно пошли со мной. Я счас только пивасика у наших стрельну и опять к Лоренам, а то там лишь водка осталась. А Иерошь без пива не бывает

Часть II

На утро у пастора ЖУТКО болела голова да жить совсем не хотелось.Погода была подстать настроению.Хмуро бредя к болиду, пастор мечтал лишь о том, как бы унять эту невыносимою боль. Проходя мимо ЗелЛотусов он увидел как мехи аккуратно засовывают Хейки в болид, а ГИ хмуро выговаривал фину :

- Запомни, газ с право, тормоз с лева. И сцепление отпускай плавно, а то движок или Коробку созжёш! И НЕ ДЫШИ НА МЕНЯ!!!

Не в далеке стояли Петров и Хайдфель. Ник был бодр, а вот Виталий был помят и явно не в духе. Пастор помахал "коллеге" по несчастью, но и это потребовало много усилий. У капитанского мостика стоял УЛЫБАЮЩИЙСЯ Рубенс!!!???

- Рубенс!!!! Но как ты так....!!!???

- Опыт, сынок! ОПЫТ!!! Надо по утрам опахмеляться.

- Да я пытался. Утром у мехов РедБула был. Они тож не в форме. Газировкой все вместе отпаивались.

- Тю-ю-ю-ю!!! Салабоны. Вот увидишь, что это им не поможет. На ка, испей из моего кубка - и Рубенс протянул Пастору свою пластиковую бутылочку. Там был...... "Нектар" подумал Мальдонадо, чувствуя что ему стало чуть легче.

- Ну что, оттягивае? - бодро поинтересовался Рубенс. - То-то. Опахмел, это тоже традиция. Только меру и соразмеренность надо знать.А то вон русский, с утра уже "на лечился", а ведь ещё кататься надо.

- Руб, дай ещё. Плиз.

- Но-но. Старших случай. Будь умерен. В гонке подъезжай, дам ещё.

Часть III

Был очередной гоночный уик энд.

Болиды летели по трассе и в радио эфире насились голоса пилотов, их инженеров, глав команд и всех других, кому хотелось что нибудь брякнуть в эфир.

Помимо тех.сообщений о резине, телеметрии и прочего, не редко звучали и другие переговоры :

- Виталя, это Ник. Подвинься и дай другим погоняться за очки

- Ик. Ник, я щас. Только разберусь на какую именно дорогу сворачивать и тогда пропущу, Ик.

- Михаэль, это Себастьян. А яж говорил, Что Сарока это Флинт.Да и квест с "Баржой" и "Шутником" это не глюк. И "Оазис" я нашел. Что скажешь?

- Что скажу, что скажу? Мужик сказал, мужик сделал. Щас увидишь !!! Я традиции ЧТУ!

- Ренди, твою ... Опять тебя тошнит? Опусти домкрат, пи-пи-пи-пи-пи. Марка выпускать на трассу надо, пи-пи-пи-пи-пи ОПУСТИ ДОМКРАТ....!!

- Да пи-пи-пи-пи-пи-пи. Грё...пи-пи-пи газировка. СЕБАСТЬЯН уже давно переобут. Отпусти этот Г.....пи-пи-пи-пи домкрат!!!!

- Джон, а почему у тебя эта гаечка в руках?

- Это не гаечка,Фил. Это моделька НЛО.Смотри как она летает. ВУ-у-у-у-у-у. Класно,да. О-о-о-о-й. А куда эт Дже-е-е-енс поехал?

- Да не знаю я. Пойдем лучше ещё дунем.

- Пастор, это Рубенс. Я вообщето имел в виду "подъедешь" ну хотяб круге на 10-м.

- Прости Рубенс, не могу. Дай глоточек.

- Ну хорошо. Становись в кильватор. Щас поделюсь.

- Марк!!! Не гони!!! Держи темп!!! Гонка ещё не закончилась, а ты уже?! Я твоей жене обещал, что Ты приедешь трезвым!!! МАРК!!!

Эпилог

Гонка закончилась.

Кто-то радовался, кто-то бурно разговаривал с механниками, что-то обсуждая. Кого-то назидательно и укоризненно отчитывали и грозили пальцем.

Два болида Вильямс мини стайкой подкатили к горажу. Пастора мутило ещё больше, а Рубенс печально качал головой :

- Слабоват ещё, молод. Да ну нечего. Привыкнет. Главное что б Традиции соблюдал и все у него получится.

46b7075fad89317d896a7411d7a60353.jpg

Россия.

Форум F1 News.ru

Fail club продакт

2011 г.

:D

Изменено пользователем GRV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об особенностях национального пищеварения,

или кто во что дует

опыт сравнительного анализа выхлопных систем на примере ЛРГП

Выхлоп сзади, вобщем-то присущ природе человека.

Но не всякого-любого. Возьмём, к примеру, французов. От них можно ожидать чего угодно. Ну что скажешь человеку, который ест лягушек и гнилой сыр?! Вот и с выхлопом у них не всё чисто. Не в том смысле, что у русских, перегарном, а в самом что ни наесть прямом, ну в кривом, то есть. Нет бы, как все люди, дунул сзади, и пошёл разгоняться. Так нет, им изюминку подавай, ато пресно, видЕте ли.

Ну, и, понятное дело, спесивые англичане подсуетились. Думаете, они все такие чопроные, правЕльные, со здравым смыслом? Фигушки вам. Им этот здравый смысл, хуже горькой редьки надоел.

Не верите?!

А вы их стишки читали? Лимерики там всякие, Охоту На Снарка, опять же. Шо ни герой, так, или Бармаглот, или Шалтай-Болтай, не говоря о всякой мелочи, вроде мюмзиков или зелюков.

А исследования "британских учённых" на БАШе встречали?

То-то же.

Ацкая смесь!

Плюс к тому, помноженная на русские миллионы

Ну, а здесь-то русские причём?!- возопите вы, и будете неправы. Ведь в своё время им так и не дали развернуть сибирские реки на 180 градусов, так хоть с выхлопом побаловались. Масштабы, конечно, не те, но отношение к выхлопу, переднему, перегарному, у нас издревле трепетное. Неровно как-то дышим мы к нему (иди от него? я запутался в направлениях).

Вот так и поехали. Такой лягушаче-сырно-пергарный (зря что ли Флагман в спонсорах?) выхлоп организовали, что народ поначалу разбежался кто куда - кто успел вперёд, на подиум, ну, а кто нет, приблизиться уже не смог.

И пощли по паддоку разговорчики, что этот странный франко-англо-русский симбиоз с противоестественным выхлопом как-то и приструнить надо.

И надо сказать, что германцы, ф смысле австрияки, тоже с этим выхлопом начудили, подлив масла в огонь, или, точнее, выхлопнув на спичку.

Ну что можно испортить в добротном бюргерском выхлопе?! Ну дык, поменяйте баварские сосиски на венские, а пиво на газировку, и результат на лицо. Вернее, в лицо. Тому, кто сзади едет. А вы думаете, почему к ним никто ближе, чем на секунду-полторы подобраться не может?

Вот откуда ноги растут у выхлопа. Или выхлоп там, где ноги растут? Совсем запутался уже с этими выхлопами, но не суть.

Мытьем ли, катаньем, или нытьём и капаньем, но сговорились против выхлопа негламурного, супостаты, и забанили таки. Диету предписали особую: до квалы - шо хошь, но после неё, ни-ни. Ни граммулечки. И в гонке больше, чем на 10% тужиться запретили. Больше, говорят, никак. Амбре не камильфо. Эт, шоб французам понятней было.

Австриякам-то что? Ну сменили венскую сосиску на баварскую взад, но газировка-то с ними. А в ней вся сила эпическая!

А наши, неправильные, где? Правильно, в конце пелотона. Почему? Потому, что из середины все разбежались. В этот раз вперёд. Сговорились сссуки, куда бежать. Теперь только новички наши выхлопы и нюхают. Ну им-то полезно, пусть знают чем большой цЫрк пахнет.

Тут в любой момент любую диету предписать могут.

С этих станется.

Изменено пользователем meganavt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого буйства фантазии даже страшно публиковать свои "детские" графоманские опыты... Но попробую.

Нестерпимо чесался нос... Стефано Доменикали обреченно подумал: "Снова бить будут!". Вроде и делал всё правильно и слова правильные говорил, но было какое-то мерзкое ощущение, что снова будут бить...

Уикенд в Сильверстоуне начинался под аккомпанимент жарких споров и горячих дискуссий. Тема была одна - давать Быкам в одну калитку выигрывать оба Кубка или повыёживаться. Стеф с тихой гордостью улыбнулся... Как он мужественно на собрании руководителей команд встал и сказал в лицо Хорнеру: "А давайте ещё подумаем!". Да, это было сильно...

Но потом Берни произнёс загадочную фразу, что "в интересах спорта запрет надо бы отменить". По скромному мнению 90% собравшихся "в интересах спорта" надо было немедленно исключить Ред Булл из чемпионата, тогда бы интерес к нему резко повысился... Но Берни такой Берни...

Раздался осторожный стук в дверь. На пороге стоял бригадир механиков...

- Стефано Ди (Стефу нравилось, когда его так называли), тут вот какое дело... Мы тут вчера с механиками Ред Булла и МакЛарена чай пили (бригадир слегка покраснел). Ну и зашёл разговор, что у нас ни один пит нормально не проходит. Мы им объяснять начали, что у нас форс-мажоры бывают, а они нам говорят, типа, это не форс-мажоры, а руки из ж... растут. Мы, конечно, расстроились...

Стефано с нетерпением перебил: "А можно по короткому варианту?"

- Если по короткому, то мы с ними зарубились на ящик английского пива, что они не смогут в равных с нами условиях провести все пит-стопы без сучка и задоринки.

Доменикали вышел из себя: "А ещё короче!"

- В общем, мы эта... Макам отдали наши гайковёрты, а Быкам - домкрат.

Стефано чуть не задохнулся от возмущения: "Вы что, ополоумели?!!! А сами-то что будем делать?"

Бригадир смущённо улыбнулся: "Так мы, эта... старые отдали".

Стеф выдохнул: "А, ну тогда ладно... Они хоть нормальные, гайковёрты и домкрат?"

Бригадир ещё больше засмущался... "Ну... почти".

Доменикали уже потерял интерес к беседе.

В воскресенье, Стефано узнал, почему у него чесался нос...

d042602ad764aed1e64c036963f7e22e.jpg

d1d138da2c2ba245690ebe1f60316d5d.jpg

ЗЫ В понедельник механики Феррари опоздали на самолёт... Ещё бы... Ящик пива от Маков, ящик пива от Быков... И ящик коллекционного коньяка от Луки Ди. :)

ЗЫЫ А гайковёрты и домкрат эти "жлобы" так и не вернули... Говорят, на память оставили.

Это был главный Фэйл уикенда для Скудерии.

Изменено пользователем SERB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, что-то тут совсем про РБ мало, а фейлы были...

Повелитель Мух

(о Феттеле, РБ и не только)

В этом году из-за дождливого лета в Сильверстоуне развелось необычайно много мушек. Одна из них была особенной: огромная, красивая, с изумрудным отливом. Такая муха могла родиться только в Сильверстоуне. Любовь к гонкам была у нее в крови. Moto GP, GP 2… она участвовала и побеждала в каждом заезде. И вот теперь, впервые в ее жизни в Сильверстоун приехала Формула 1.

Выиграв все практики и квалификацию, муха комфортно лидировала в гонке. Но на 27 круге она почувствовала, что проголодалась и решила совершить пит стоп для дозаправки. Голодная муха развернулась и спикировала на одного из гонщиков позади нее. Это был Феттель. Она без труда прогрызла 5 слоев огнезащитной ткани и с жадностью впилась в руку своей жертвы. От неожиданности Себ дернулся, и муху выбросило из кок-пита.

22181_s.jpg Себ страдал от аллергии на укусы мух, его организм начал реагировать. «Давай Себ, жми Хема, он вот-вот сдуется!» - слышал он голос Рокки. «Нет! Бокс! Я еду в бокс! Я сейчас же еду в бокс!!!» - кричал Себ. Он сходил с ума от нестерпимого зуда во всем теле.

Но мухе было намного хуже. Вылетев из кокпита, ее засосало в воздухозаборник, и она очутилась в самых недрах клокочущего RB-7. Чудом ей удалось найти относительно безопасный закуток. Муха не знала, что с этого гран при ФИА ввели ограничения на выдувные диффузоры для Ред Булла, без этого у нее не было бы никаких шансов выжить.

22184_s.jpg Почувствовав, что машина остановилась, шокированная муха сломя голову вылетела из диффузора и на всей скорости столкнулась с механиком РБ, усевшись ему прямо на визор. Огромная муха практически ослепила механика на один глаз. Он попытался смахнуть ее, споткнулся и неосторожным движением сломал домкрат. Пит-стоп затянулся, но Себ был рад, он мог почесаться. Что касается мухи, от всего пережитого она упала в обморок. Это был первый DNF в ее жизни.

22210_s.jpg Очнувшись и осознав, что гонка ее закончена, муха поклялась отомстить. Укусив по пути еще одного механика, который пытался прихлопнуть ее, размахивая гигантской мухобойкой, разъяренная муха полетела на поиски ненавистной сине-желтой машины с красными быками. И она ее нашла. На этот раз мухе повезло. Гонщик немного приоткрыл визор, и сильная муха смогла проникнуть внутрь шлема. Мухе было все равно, но хотя машина и выглядела также, гонщик в ней сидел другой. И так же, как и эту муху, его одолевала жажда мести.

22214_s.jpg Марк видел, как Себ (все еще продолжавший чесаться) неминуемо падает в его сети. Отмщение казалось делом пары кругов и ничто, даже эта жирная муха, не могло его остановить. Муха была страшно назойлива, она мешала ему сосредоточиться, перекрывала обзор, жужжала как бешеная, да еще и Хорнер бормотал что-то в ухо. Марк отдувался и отплевывался, но муха не сдавалась. Наконец, муха победила, она вцепилась в нос Марка и стала пить его кровь. Марк вскрикнул от боли. В следующее мгновение он четко и ясно услышал то, что говорил ему Хорнер. Марк вскрикнул от боли еще раз. «Что с тобой, Марк?» - спросил Хорнер. «Муха укусила», - процедил Марк сквозь зубы.

Сытая и довольная муха сидела на обочине. Отдохнув, она расправила опаленные в диффузоре крылья и полетела. Несмотря ни на что, она была счастлива и чувствовала себя победительницей, Повелительницей М... Но вдруг случилось то, чего муха осознать уже не смогла, ее мысли оборвались навсегда.

22213_s.jpg Почесываясь, Себ вошел в предподиумное помещение. Фернандо и Стефано о чем-то оживленно разговаривали на итальянском. «Москитоc, москитоc», - расслышал Себ. «Что вы там рассматриваете?» - спросил он. «У Фернандо весь шлем в мошках, я никогда не видел столько мошек», - удивлялся Стефано. «Это потому, что ты не видел моего шлема», - сказал Себ, довольный, что может побить Фернандо по количеству мошек на шлеме. Да, мошек у Себа может и было больше, но у него не было такой огромной, красивой, с изумрудным отливом и опаленными крыльями, как на шлеме у Фернандо. В этот раз Повелителем Мух был другой.

Изменено пользователем Enjoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны :lazy3:

А-а-а-а-а-аааа!!!!! Если вы думаете что это первая буква алфавита,то вы правы,однако произносится

она немного короче без внесения отчаянной эмоциональной окраски и не в три часа ночи.В нашем случае

этот ужасный звук вылетел,точнее влетел в уши прелесной мадам наводя шорох на полках приятных сноведений.

Этот звук крушил все на своем пути,разносясь как эхо в пещере,долетал до пят и возвращался в шейный отдел

заставляя бессмысленно крутить головой во все стороны обезумевшей от страха женщины.Сердце все еще колотилось

напоминая больше нервный тик нежели нормальную тахикардию,но в голове была только одна мысль "что это за "А" такое

протяжное и почему так темно?!!" Женщина пошарила руками по сторонам,ничего не нашла кроме одеяла."Ладно,кажется я

в кровати,теперь надо вспомнить кто я" и первое что приходит на ум "я блондинка,ага а значит...значит..э.. мдэ..

чёрт! Почему же так темно..." Вопль все еще носился по телу когда женщина догадалась снять маску для сна с глаз.

Этот подвиг заставил бы плакать от умиления любую бабушку прошедшую горнила телесериалов и сплетен у подъездов,

но думаю вас эта сцена нисколько не тронет в связи с заурядностью сцены.Женщина сидела в кровати и прислушывалась к

ветру за окном,шелесту зановесок,храпу под кроватью,запаху цветов доносящихся из открытого окна к...стоп! Женщина

сорвалась с кровати и пала ниц перед кроватью,пытаясь понять что издает звуки из темноты.И тут пришло озарение!

Женьщина заорала во все горнило что есть мочи,"Супа!!!Какого чёрта ты там делаешь?!!!" Раздалось три смачных удара головой

о нижнюю часть кровати потом четвертый,но по слабей.Из под кровати стали доноситься толи стоны толи посапывания

отходящего ко сну семикратного чемпиона мира.Коринна плюнула с горяча "ну я ему задам с утра" и пошла попить молочка

обдумывая "А" застрявшей между правым и левым глазом и мешающей сфокусировать взгляд на дверных косяках которые

очень сильно били.

Михаэль спал очень чутко,любой случайный залп из "Града" мог заставить его перевернуться на другой бок,а уж упавший рядом

шкаф мог разбудить со стопроцентной вероятностью.Сегодня Михаэль спал несколько нервно,взбрыкивая конечностями и шепча

незамысловатое "Банзай".Ему снилось что он снимается в фильме "Астерикс и Обеликс на ГП Великобритании" где они вместо

элексира глушили бензин из бака Хэмильтона и при этом подмигивали Михаэлю и приговаривали" Тише едет нам больше достанется".

Семикратному же досталась роль отнють не рядовая,надо было всего навсего сесть в болид и повторять слово "Банзай".Тот кто

написал этот сценарий уже был далеко у канадской границы и поймать его не предстовлялось возможным,кроме того гонораром

ему послужил отменный пинок гера Брауна и то любя,пока не распнули незадачливого писаку в боксах.Так как в суматохе

кроме "Банзай" никто ничего придумать не смог,Михаэлю пришлось идти до конца и играть свою роль по нотам.И вот последние

сцены фильма.Михаэль в кокпите,на голове шлем,на руле бумажка с тем самым словом,рядом стоит Нико.Михаэль поднимает стекло и

спрашивает Нико-"А ты разве в этом фильме не снимаешься?" Нико удивленно-"Неее дружище,кино не для меня,я в цирке выступаю

с прикольным номером" и подмигивает Михаэлю.Тот озодаченно опускает стекло,думает "какой такой цирк,мы же вроде с ним в

одной команде выступаем за Мерседес,хм..ладно после съемок спрошу этого клоуна про номер прикольный"

Сцена пятая, дубль третий! Мотор! Взревели моторы и...Михаэль смотрит на руль,а бумажки то с текстом нету!

Он сразу догодался с каким номером выступает Нико,но было уже не до того,"потом поймаю этого фокусника и заставлю выпить

ящик ред була,будем рекорд ставить,неделю без сна,ага."Старт.Пелетон рванул в даль с ними и Майкл не долго думая."Однако где то

то надо будет вставить текст...какой то текст" думалось Майклу,но решил подождать кругов несколько.Пока он проезжал первый круг

Астерикс и его тень наворачивали третий,при этом как казалось Майку,шел тот на сликах и резина вполне себе сносно держала

бренное тело галла на поворотах,да и аэродинамика вполне хорошо работала,особенно шлем с крыльями периодически здорово прижимая

к асфальту небритую рожу римского подданого.Бензин-сила,некстати пришла мысль Михаэлю и в голове всплыли обрывки о юных

годах...Майк отчаяно проморгался и побился головой об руль,желая отогнать воспоминания...чего то не хватало..."Где сигнал?!"

озарило Майка,а после как обухом по голове "Здесь нет его! Это гоночная машина!Жаль..." Сила привычки так сказать сыграла

с ним злую шутку.В ушах что то засвистело и заскрипело "Готовься,через два поворота твоя реплика" раздался голос в голове.

Майк вздрогнул "Чёрт...слово,какое же слово.." Впереди маячил белый болид Камуи который вопил во всю глотку "Пятнадцать

человек на сундук мертвеца,Йо-хи-хо, и бутылка рому!" Михаэль тащился сзади и тихо подпевал,а заодно пытался вспомнить что

ему надо будет сказать в следущем повороте.В ушах опять что то забулькало "Приготовились!"...Михаэль покрылся холодным потом

"Что говорить?!!!Что?!" В панике он стал нажимать все что есть на руле,сучить ногами,петь "Боже царя хрони",искать конфетку

ментос по карманам и...тут случилась жопа (прости господи) Она не то что бы случилась,она уже давно была перед ним,только вот

сейчас она уже была в метре впереди и стремительно приближалась.Последнее что он успел сделать это заорать А-а-а-а-а-аааа!!!!!

Рздался хруст,что то отвалилось,тело почувствовало нехилое сотрясение."Ты запорол дубль!" орало что то в ушах."Ладно,придется

еще один дубль сделать" думал Майкл возвращаясь в боксы,как вдруг в мозг ворвался другой голос,который он очень хорошо знал

и ничего хорошего он не предвещал "Супа!!!Какого чёрта ты там делаешь?!!!" Майк побыстрому вспотел и к своему удивлению вспомнил

забытое слово! "Банзай!" искры из глаз "Банзай!" небо перевернулось "Банзай!" вспомнил как на свет появился...

Майкл открывает глаза и видит матрас снизу "Странно,а сверху полосатый" подумал он и тут замечает ноги жены.Михаэль

решил благоразумно прикинуться шлангом на машине Массы,и стал бубнить все что приходило в голову,а приход был невелик

"Банзай" и "А".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронический фэйлоголизм и кое-что ещё...

Поклонник (болельщик\фанат) команды необязательно употребляет спиртосодержащие напитки вне проекции объекта боления. Однако за успех пьют все. Правда, все по-разному, и это любопытно!

Кто-то пьёт пиво. Выпитая бутылка пива не только придаёт чувство лёгкости и неуязвимости, но и добавляет болельщику +10 к страстному комментаторству, побледнению полутонов, и вообще бодрит всю гонку. Недаром пьющий пиво болельщик частенько бегает во время трансляций.

А вот другие пьют водку. Водку вообще можно (и будут, я уверен) пить хоть на Марсе, обнаружив там жизнь, или в погребе при атомной бомбардировке. При просмотре же Ф-1 с водкой на столе гонка делится на части, за каждую из которых пьющие что-нибудь типа тостят. Сам процесс (налил-выпил-закусил-обсудил с товарищем-повторитьNраз) настолько увлекателен, что нередки случаи замещения гонки на непосредственно процесс.

Третьи пьют коньяк. Сочетание "Ф-1х Коньяк" по первому разу у многих вызывает удивление и массу положительных эмоций. Что в сочетании действует сильнее, а что - продолжительнее, разбирайтесь сами, но есть одна особенность: большинство коньячных болельщиков - перебежчики из первых двух категорий. Немаловажен и ещё один момент: хороший коньяк можно пить, не закусывая, а значит, всю гонку с таймингами можно смотреть, не отрываясь от экрана.

Ну и есть ещё любители шампанского. Есть мнение, что это очень хитрые и расчётливые бестии, ведь посудите сами:

- выпитое шампанское быстро выдыхается, и по прогрессу гонки можно либо добавлять, либо нет.

- если объект боления каким-то чудом вырвался в лидеры или обогнал сразу 3-5 соперников - шампанское безболезненно смешивается с чем покрепче.

- а главное - пафосная возможность облиться шампанским одновременно с любимым и победившим гонщиком\командой.

Почему все они пьют? Глупый вопрос. Вспомните любое застолье, чоканье и возгласы "за здоровье иваниваныча". Вот и здесь - проекция положительных эмоций на симпатичное лично вам.

Но! есть во всём этом благолепии одна большая засада. В которую может угодить любой. И тогда пиво пьётся жадно и в огромных количествах, но чувство лёгкости и неуязвимости не приходит. Водка почти гарантированно загоняет в депрессию и критическое восприятие окружающего мира. Коньяк становится несовместим с просмотром гонки, и вообще - лучше б водки выпил. А шампанское вообще не рассматривается или пылится в шкафу.

В особо запущенных случаях, когда из этой засады не предвидится выхода, употребление алкоголя принимает причудливые и устрашающие масштабы. Водка, пиво и коньяк пересекаются и смешиваются в произвольных пропорциях и похмелье в таком случае как восклицательный знак, почётная рамка для этой засады.

Будь осторожен, болельщик! Любимый гонщик\команда может лишить тебя печени\почек\нужное_вписать! Я не Минздрав, но предупредил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронический фэйлоголизм и кое-что ещё...

...

По моему мнению, настоящая жемчужина этого этапа. Сразу видно глубокое погружение в обсуждаемую тематику :) . Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех сквозь слезы....

The MсLaren Chronicles present

Дженсон Баттон, живущий обычно по принципу "утро вечера мудренее", мысленно отправил в "архив" сомнительные результаты вчерашней

квалификации, включил кнопку "позитив мод" и отправился на автодром.

Вместе с Льюисом греясь в лучах любви британской публики и с удовольствием наблюдая за невесть откуда взявшимся дождиком, Дженсон

оптимистично решил, что сегодня все указывает на то, что строптивый домашний гран-при, наконец-то покорится ему. А неприятные проблемы

с болидом поможет исправить такой приятный дождь!

Итак,гонка началась, Дженс бодро стартовал, ехал с переменным успехом, не теряя надежды справиться с шинами и соперниками. Его усилия

не пропадали даром, шины вели себя приличнее, темп увеличивался. Воодушевленный пилот уже предвкушал, как минимум, подиум.

Но не знал наш замечательный гонщик, что уже давно он поражен грозным недугом под названием "Синдром пожизненной несовместимости

с домашней гонкой"!

С юных лет у него была предрасположенность к нему. Кроме того, в результате тесного 4-х летнего сотрудничества с пилотом по имени Рубенс,

страдающим данным синдромом в особо тяжелой форме, болезнь вцепилась и в него своими когтями, как свирепый Тигр.

Не заметил наш герой и того, что уже был 1-й звоночек, показывающий, что обострение началось - легкая травма на гидроцикле, полученная за

неделю до гонки. Следующим звонком была простуда. Но и тогда пилот не понял, что лучше ему ни на что не надеяться в этой гонке, а начинать

уже думать о следующей, чтобы поберечь нервные клетки....

Тем не менее, Дженсон в излишне позитивном настроении гнал по трассе, представляя себя на подиуме (на котором ни разу еще не был на родине).

Но тут Тигр в нем, задремавший было от слишком плавной езды, проснулся и понял, что все идет не по плану - осталось всего около 15 кругов, а всё

до сих пор слишком как-то хорошо. Тигр зарычал,выпустил когти и стал соображать, чтоб такого сделать поинтереснее, ведь гонка, можно сказать, юбилейная!

Именно в этот момент Дженсон по приказу команды свернул в боксы на пит-стоп.

- Отлично, - подумал Тигр....

Механики горели желанием побыстрее обслужить своего пилота. Но незримая зловещая тень уже накрыла пит-лейн, и.... о, ужас! - падает гайковерт,

поднимается леденец, машина рвется вперед, колесо рвется в сторону, команда слышит по радио несколько удивленный, но еще спокойный голос Дженса:

"Ребята, на моем болиде впереди справа ,почему-то, ничего нет!"

И только через некоторое время пришло осознание того, что произошло.

- О, нет!!! - воскликнул Дженсон.

- О, да! - довольно промурлыкал Тигр, уютно сворачиваясь и засыпая с чувством выполненного долга. Теперь он может спокойно отдыхать до Сильверстоуна 2012... .

Изменено пользователем Линна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронический фэйлоголизм и кое-что ещё...

Ну цэ вжэ ваще!

pod_stolom.gif

Достойно анналов (никакой анатомии, хоть и от аннуса происходит, но с ДВУМЯ н :D ), как системное исследование.

Область применения обозначили макофилы ещё в начале темы, и вот первый фундаментальный труд. Пора заводить свою Сокровищницу, поскольку тема, насколько основополагающа, настолько и неисчерпаема.

Изменено пользователем meganavt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The MсLaren Chronicles present

Мысли от первого лица в стиле ... .

Льюис Хемильтон.

- Со старта вперёд. Мне не нужны приборы.

Я чую такт, я пройду любого.

Мой стиль опасен? Не смеши - сам попробуй!

Кишка тонка? Уступай дорогу!

- Пол! Не мешай! Подвинься немного

- Дженс, извини, ничего такого...

- Хочу быть таким же как кот,

Который сам по себе идёт,

Сверкая глазами в полуночной тьме.

С насмешкой, упрямо, глядя вперёд,

Мурлыча довольно. Что-то своё,

Для себя лишь. Одному понятное,

Отметая хвостом бормотанье невнятное

Мелькающих спереди, рядом и сзади.

Старающихся выглядеть как на параде

- Я часто страдаю от прессы кричащей,

Ежедневно, безудержно голосящей.

Циничной, как анекдот злой...

Фернандо, адью, ты уже за спиной.

- Фернандо........ а ты настойчивый.

Сейчас бы тебе Петрова. Погеройствовать.

- Петров в Валенсии проговорился,

что Феттель за Абу-Даби не расплатился.

- Ха! Интересно, РЭП есть у русских?

Надо будет спросить,

Как-нибудь, в присутствии...

- Мы с Дженсоном два реальных друга

Своими силами

Поднимаемся

Крутимся, вертимся

Извиваемся

Но куда деваться

В этой игре нам нельзя

Ни сломаться, ни испугаться, ни облажаться,

Встать на ноги надо бы

Сил набраться

В авторитете остаться

Не сомневаться

В правоте своих мыслей, идей

Ведь в жизни у нас не так много путей

Что б не замечая теней

Стоять как скала

В этой главной игре

Изменяем мы правила

Нас всего пара

Это не много, но и не мало

Двое это не мало, не так мало, как казалось бы

- Я остался один......., увы, это мало.

- Буллы сильны, они сейчас быстрее,

В жизни всегда кто-то кого-то имеет,

Хотелось бы - сразу всех нагреть,

Но... что-ж, это пока невозможно....

Это ПОКА невозможно... Что ж...

Возможно только хотеть...

- А Фернандо, увы, всё быстрей и быстрее...

- Бензина - мало у меня осталось

Обидно, что-ж, и не такое случалось

- Тьфу!

Какого черта?

Почему мало?

О боже, как уже всё это достало...

- Фелиппе, дружище, ты вижу крутой,

Нахрапом прёшь, будто толпой,

За Марком быть хочешь?

А вчера лукавил. Ты же знаешь.

Я всегда такой,

Я не в рамках правил.

- Как пить дать опять стюарды спросят

Мол Зачем? Почему? И как я "пылесосил"?

- Мой стиль опасен? Ха!

Не смешите...! СознАюсь.

Просто... бензина мало осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора заводить свою Сокровищницу, поскольку тема, насколько основополагающа, настолько и неисчерпаема.

:) Мировое господство предрешено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно требую, чтоб данный эпос был включен в Конкурс. Автору отдельный ПРИЗ!!!

Ну что я могу сказать по гонке... Гонка в очередной раз доказала, что в нынешней Формуле-1 существует глобальный заговор против Фелипе Массы, который был лишён очередной своей победы.

Для достижения этой цели было сделано всё. "Феррари" в очередной раз избрала тактику, при которой Алонсо заезжал в боксы раньше Массы. В итоге этого вполне хватило, чтобы Фелипе оказался позади Гамильтона и Баттона, а позиции Фернандо были обезопасены. В итоге этих перестановок, в тот период, когда Алонсо испытывал проблемы с покрышками, Фелипе был надёжно заблокирован за Баттоном, вместо того, чтобы лететь впереди Гамильтона к уверенному обгону напарника и победе. Более того, когда Фелипе под финиш гонки отыгрывал позиции, Гамильтон, до того успешно смирявший свой гонор, будто обезумел и бросился выносить чемпиона мира-2008 в последнем повороте.

Кстати, из британцев "отличился" не один Гамильтон. Вся британская команда "МакЛарен" успешно слила своего пилота Дженсона Баттона, который, как и Масса в "Феррари", начал откровенно затмевать своего напарника, на которого была сделана маркетинговая ставка, и даже посмел выйти вперёд в общем зачёте. Правда, если "Феррари" использовала весьма мягкий подход к сливу своего пилота, то "серебристые", как обычно не щадили ни своих, ни чужих. Откровенно опасное осознанное незакрепление колеса было вполне в духе классических "покрышек Росберга" и "подставы Култхарда".

Ну и из британцев "отличился" ещё Найджелл Мэнселл, выписавший совершенно адский штраф Михаэлю Шумахеру за такой проступок, за какой тот же Гамильтон отделался бы устным замечанием. Видимо, скорость учителя великого Массы так испугала британца, что тот решил задвинуть Михаэля от греха подальше.

Что ещё можно сказать... Продолжает процветать командная тактика в "Ред Булл", и Марк Уэббер, похоже, недалёк от того момента, когда он созреет для самого жёсткого прерывания этой тактики прямо на трассе.

Победа Алонсо? Да это разве победа на фоне того, что творят с Массой. Это обычная договорённость с "Ред Буллом", и только абсолютно далёкие от Формулы люди могут наивно верить в то, что у "Быков" абсолютно случайно возникло столько проблем на пит-стопах.

Ну и до кучи, обращу внимание на нетленку , указанную в подписи!!! :D

Изменено пользователем GRV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у кого сплагиатил, или совпадение мыслей? ;):)

Foxy:

Победа по бартеру, или белая нить времен (мысли после Сильверстоуна, Формула-1, 2011)

Задняя сторона моторхоума ФИА в Сильверстоне:

- Стефано, подпишись, ты знаешь как это важно, - тихо, с придыханием, говорил молодой человек в форме Ред Булл.

- Я знаю, как это важно для тебя Кристиан, но не для нас, - с акцентом по-английски отвечал человек в очках и красной форме. – Но ты можешь догадаться о моей цене. Мы уже давно ждем.

- Я все понимаю, но в Монако не получилось, сам понимаешь, этот сэйфити-кар…

- Да-да, я тебя не виню. Но сейчас такая прекрасная дата, 60 лет… - глаза человека в красном мечтательно закатились за стеклами очков.

- Ты из меня веревки вьешь, так нельзя. Как я это устрою? – нервно покусывая губы, сказал Кристиан.

- Есть такая замечательная вещь как заминка на питстопе, мы ее регулярно отрабатываем, - хитро улыбнулся Стефано.

- О... - понимающе кивнул Кристиан.

...Когда после гонки Феррари и Заубер подписались под отменой запрета ВД, все встало на свои места. В гонке Феррари Алонсо имела неплохую скорость, возможно даже сравнимую с Ред Буллом Веббера, но явно недостаточную, чтобы обогнать Феттеля, который с легкостью мог отрываться, когда надо. Но вдруг с обоими болидами РБ случились существенные заминки на питстопе. Причем команда продержала Феттеля в боксах, пока его там же не обогнал Алонсо. Далее все было вполне стандартно – Алонсо оторвался от Феттеля, а тот спокойненько доезжал гонку до финиша на втором месте. Веббер в конце гонки даже изобразил борьбу с напарником, для поддержания зрелищности. Но слишком уж наигранно. А показушные разборки по поводу приказа "не обгонять" Себа выглядели вообще очень смешно. Итак, Феррари одержала первую победу в этом сезоне. Как раз к знаменательной дате как бы первой победы Скудерии в Формуле-1 60 лет назад в том же Сильверстоуне. "Ой, ну бывают же такие совпадения!", кричат СМИ и болельщики. А что же Алонсо? Он молодец. Человек-Сантандер мастерски довел гонку до логического конца, без стресса и напрягов. Он такие гонки любит, когда все расписано и решено. Да и вообще, дареному коню в зубы не смотрят. Но главное, что нить времен натянута, Гонсалез-Алонсо, сквозь года… мы имеем честь наблюдать, как белыми нитками из разноцветных лоскутов сшивают чучело легенды. Руководство в экстазе, кресло Доменикали спасено.

Полностью тут

Изменено пользователем Koшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно требую, чтоб данный эпос был включен в Конкурс. Автору отдельный ПРИЗ!!!

я буду за него голосовать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ребятки так не пойдет ;)Дело в том что человек писал от всей души искренне пологая что так все и было,а вы решили его сразу яйцом одарить :) Это не есть стайл Фаберже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...