Перейти к контенту
Ragtime

FAILОТЕКА 2011-2012.

Recommended Posts

Забрёл в эту тему (признаться, от скуки) и почитал несколько страниц. Возник вопрос: если я вдруг захочу изобразить тут некую Венеру насколько получится Милосскую (обломанные руки изобразить нетрудно, а вот Венеру...). Не вызовет ли это коллективного неприятия завсегдатаев темы с коллективным же марафоном по стенам и потолку? А то у вас тут команды аффтаров какие-то, разборки с Первыми ледями и Алонсычами, сборки опросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрёл в эту тему (признаться, от скуки) и почитал несколько страниц. Возник вопрос: если я вдруг захочу изобразить тут некую Венеру насколько получится Милосскую (обломанные руки изобразить нетрудно, а вот Венеру...). Не вызовет ли это коллективного неприятия завсегдатаев темы с коллективным же марафоном по стенам и потолку? А то у вас тут команды аффтаров какие-то, разборки с Первыми ледями и Алонсычами, сборки опросов...

смотря насколько хорошо у вас получится. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрёл в эту тему (признаться, от скуки) и почитал несколько страниц. Возник вопрос: если я вдруг захочу изобразить тут некую Венеру насколько получится Милосскую (обломанные руки изобразить нетрудно, а вот Венеру...). Не вызовет ли это коллективного неприятия завсегдатаев темы с коллективным же марафоном по стенам и потолку? А то у вас тут команды аффтаров какие-то, разборки с Первыми ледями и Алонсычами, сборки опросов...

:) Нет никаких разборок. Что ты конкретно хочешь изобразить? Если креатив типа: "Фото Дженса в унитазе", то не стоит. Здесь место для юмора а не для "инстикта хабалок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Нет никаких разборок. Что ты конкретно хочешь изобразить? Если креатив типа: "Фото Дженса в унитазе", то не стоит. Здесь место для юмора а не для "инстикта хабалок".

Ну вот пожалуйста, уже самые чОрные подозрения.)))

Что ты конкретно хочешь изобразить?

Вот именно этот нюанс меня интересует. Кто угодно творит во всю Ивановскую, или выдаётся лицензия/техзадание/номерок на ноге?

Я бы про Рено написал, если дадут повод, обещанный практиками. Надо ведь про тех писать, за кого болеешь, я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы про Рено написал, если дадут повод, обещанный практиками. Надо ведь про тех писать, за кого болеешь, я правильно понял?

:) Да без проблем! Мейнстрим темы - Смех над собой, командой, пилотом, главное чтобы не было грязи. Мой взгляд на самоиронию: #389. У кого то иной. Если совсем просто почитай всю 15 страницу, это и есть Мейнстрим темы.

Сможешь в таком формате, хоть завтра с утра начинай писать о Силвере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пожалуйста, уже самые чОрные подозрения.)))

Вот именно этот нюанс меня интересует. Кто угодно творит во всю Ивановскую, или выдаётся лицензия/техзадание/номерок на ноге?

Я бы про Рено написал, если дадут повод, обещанный практиками. Надо ведь про тех писать, за кого болеешь, я правильно понял?

Не боись, эт они от скуки :D

Для более полного понимания, пробегись по всей ветке - поверь, есть что почитать ( я, например, так и сделал : засосало в серьёз :) ).

Если без особых "тараканов" и с юмором все хОКкей, таким здесь только рады :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Займёмся подведением итогов Grand Prix of Europe.

В голосовании приняло участие 58 пользователей.

169902811.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИЗЫ:

Лауреаты Фаберже Fail среди пилотов Grand Prix of Europe!

169429655.gif

Design Фаберже Fail McBorpen&NoX©

169008536.gif

Design Фаберже Fail McBorpen©

Лауреат Фаберже Fail среди команд Grand Prix of Europe!

168546551.gif

Design Фаберже Fail McBorpen©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауреат Фимиам Fail по итогам Grand Prix of Europe:

Линна! (The MсLaren Chronicles)

169902872.jpg

Design Фимиам Fail NoX©

Лауреаты "PicKnicK на обочине!" по итогам Grand Prix of Europe:

The MсLaren Chronicles!

169642172.jpg

Design "PicKnicK на обочине" ZyBBeR ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Редакция Фаберже Fail выражает особую признательность blanca, ТЕСТ ПИЛОТ, Logos, DRV!

:good: Ребята! Спасибо, что вы есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Объявление по ветке!

Презентация Фаберже Fail British Grand Prix открыта. Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по первой практике и результату Барика, Вильямс снова может дать всем его поклонникам пищу для творчества.

2 года назад хихикали про Росберга и Вильямс "Ооо, чемпионы по пятницам"..... ждите воскресенья, господа.

Изменено пользователем DieZeL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая гонка выдалась, чувствую будет над чем посмеяться на предстоящей неделе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ума не приложу, о чём же мне теперь писать, после такой то гонки. фейлы конечно были, ещё какие, но все не наши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно фэйлер гонки среди команд - Быки. Это ж надо умудриться слить гонку обоим пилотам. А то и дубль :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно фэйлер гонки среди команд - Быки.

ну я бы не сказала. друзья-товарищи тоже постарались. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно фэйлер гонки среди команд - Быки. Это ж надо умудриться слить гонку обоим пилотам. А то и дубль :haha:

Не скажи, Маки покруче будут... Быки колёса хотя бы таки докрутили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи, Маки покруче будут... Быки колёса хотя бы таки докрутили...

Да, но Баттон, в отличии от Феттеля, за победу не боролся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но Баттон, в отличии от Феттеля, за победу не боролся.

Но Феттель, в отличии от Баттона, не сошел. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения(или без него :haha: ) я начну :)

The MсLaren Chronicles present

"Бабушки-старушки" 3-я серия

Ну кто там ещё ломится?.....А....это ты,кошёлка старая....ну проходи,проходи...сейчас начнётся действо.....не детство,а действо...глухомань....чувствую сегодня оттянемся по полной:чернявенький мой из серебристых вчера квалу слил по полной,сегодня обещал устроить шоу....вот чувствую одним местом,Лёша сегодня не один раз кончать будет....чё?....очки забыла?....да какая разница?...ты можешь вообще глаза закрыть...главное слушай внимательно!.....

....ну чё ты заохала? он ещё про вчерашнее рассказывает...главное впереди!....да не у тебя впереди,дура бестолковая,а действо впереди......

.....вот сейчас начнётся,да....после такого старта он просто обязан первую порцию выдать....после того как заметит,что его любимчик уже троих обогнал....уже пятерых....жди...воооооооооот!!!!.....ну куда ты побежала?...один раз скончала и домой?гонка ещё почти 2 часа будет идти.....да,да,будет оргазмировать до самого окончания...а может и после....вооооот! я знала что обгон испанского мачо будет так бурно обсосан!....а теперь обратный обгон.....вооооооооот!!!!!.....погоди,то-ли ещё будет! Вот сейчас...вот сейчас...этот немчик его заведёт!.....вооооооооот!.....а теперь с бразильским "бэйбиком"....воооооот!!!!.....

.....ну чего сопишь как испорченная паровозная топка?....я-ж откуда знала что ты такая слабенькая,нетренированная?...к такому надо постепенно привыкать....приходи через 2 недели,будем вместе немецку гонку смотреть,тренироваться.

Изменено пользователем dwiglo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый пошёл :D

чую, серые по итогам этой гонки в фаберже фейл выиграют. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый пошёл :D

чую, серые по итогам этой гонки в фаберже фейл выиграют. :good:

У нас команда столько косяков "забила",что теперь проиграть будет просто позорно... :blush::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас команда столько косяков "забила",что теперь проиграть будет просто позорно... :blush::D

У вас серьезные соперники все-таки - двойной фэйл на пит-стопе от команды лидера не каждую гонку увидишь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас серьезные соперники все-таки - двойной фэйл на пит-стопе от команды лидера не каждую гонку увидишь :D

Есть такое дело. :D Но у нас фейлам счёт потерян,поэтому тут о конкуренции говорить не приходится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...