Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2012

Recommended Posts

Пока они их строят только на словах, а фразы Поллока о том что они далеко продвинулись в разработке четверки, но из-за принятия другого регламента они потеряли немного времени и используют разработки по четверке для V6 говорят о том что ничего они не разрабатывали.

Может бизнес план составили.

Я не думаю что американцы станут разрабатывать двигатель и тратить огромные деньги в никуда.

А другие думают

По мнению Савара, самое главное для Cosworth – предложить силовые агрегаты, более конкурентоспособные, чем продукция новой компании PURE, основанной Крэйгом Поллоком. Судя по всему, проект Поллока постепенно набирает обороты, у него нет недостатка в финансировании, и там уже работают неплохие специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилья может заменить в "Хиспании" Лиуцци на ГП Бразилии

Пилот серии WTCC Хавьер Вилья может дебютировать в Ф-1 с командой "Хиспания" на Гран-при Бразилии. По слухам, испанец может занять место Витантонио Лиуцци.

"Да, это правда. У меня есть хорошие шансы на дебют в Формуле-1 с "Хиспанией", — цитирует Вилью Italiaracing.

В свою очередь советник Вильи Хосе Рамон Галлан отметил: "Ф-1 является прекрасной возможностью и, безусловно, неожиданной. Посмотрим, как будут развиваться события".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилья может заменить в "Хиспании" Лиуцци на ГП Бразилии

Коллес такой Коллес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори, снача Билд написал, что РБР нацелен на Кими, потом Марко сказал что не может быть и Речи о Кими, потом Хорнер сказал, что он думает что Кими оставил Ф1 позади, Матешиц сказал что определенно они продлят контракт с Марком, а Кими тут снова будоражит сердца, что он может вернуться, если захочет,

Прям сюжет из Санта-Барбары :D

Та-да-та- тааам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=fr&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.tomorrownewsf1.com%2Fkovalainen-met-sous-pression-team-lotus-22776%3Futm_medium%3Dtwitter%26utm_source%3Dtwitterfeed

Ковалайнен ведет переговоры с некоторыми командами быстрее Лотуса, ибо с ТЛ у него только опция на 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, в Инди пойдет, он там тоже наверное первым чернокожим гонщиком будет, мировой брэнд в Америке проще укреплять, а если повторить достижения Занарди или Мэнселла тогда и подавно. :)

А чем так круты достижения Занарди и Мэнселла по сравнению с достижениями тех же Фиттипальди и Монтойи? :blush: Вот что значит вы не знаете американские гонки. Хэму лучше туда вообще не соваться... особенно в Техас. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно в Техас. :D

Если что, он на гитаре брынчать умеет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллес такой Коллес :)

наноБерни: продаёт то, что ему не принадлежит :) В который там раз, в 3 или в 4? :)

Правда, Берни так Ф-1 продавал, а Коллес - различных аутсайдеров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наноБерни: продаёт то, что ему не принадлежит :) В который там раз, в 3 или в 4? :)

Правда, Берни так Ф-1 продавал, а Коллес - различных аутсайдеров :)

У каждого свой масштаб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, он на гитаре брынчать умеет :D

Боюсь, что это не поможет. Особенно, если он при этом начнет гнать хип-хоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие думают

Косворт - моторостроитель с длинной и славной историей у которого сейчас есть двигатель для формулы1, причем хороший двигатель.

Да, он уступает Мерседесу, Феррари и Рено, но проигрыш минимальный, а надежность на высоте. Если бы сейчас в ф1 были моторы Хонда, Тойота, БМВ, то я не уверен что Косворт был бы худшим мотором.

Что такое PURE? ничего! пустое место!

Очередное заигрывание с американцами, а для ФИА - инструмент давления на команды.

Но ФИА выразила слова поддержки проекту PURE до принятия нового регламента по моторам, используя PURE как аргумент против команд которые не хотели переходить на турбочетверки. Теперь, когда регламент принят, ФИА больше не нужен проект PURE.

Противостояние несуществующего проекта PURE с Косвортом - вообще чушь.

Ни один руководитель команды находясь в здравом уме не подпишет контракт с хрен знает кем.

Тем более что ФОТА обещает разделить команды между 4 производителями моторов и всем 4-м обеспечить контракты с командами на поставку моторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что это не поможет. Особенно, если он при этом начнет гнать хип-хоп.

я про блюз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что ФОТА обещает разделить команды между 4 производителями моторов и всем 4-м обеспечить контракты с командами на поставку моторов.

Ещё бы знать, как ФИА сможет это сделать?

Заблокирует сделку между Вильямсом и Рено? Запихает Косворт в Заубер? Что ФИА конкретно может сделать? Да ничего. Поскольку контракты на поставку моторов вне юрисдикции ФИА. Оно может только квоты установить. И не более. Она их уже установила. И 12 на 4 равномерно при существующих квотах не делится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего команда Рено (Лотус-Рено) перейдет на Косворт. Недавно писали, что у них задолженность на 10 млн за движки и вроде просили денег у Берни. Тем более за 2014 год у никого нет контракта на моторы. ФИА спокойно может сказать по 3 команды каждому и пусть договариваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем так круты достижения Занарди и Мэнселла по сравнению с достижениями тех же Фиттипальди и Монтойи? :blush: Вот что значит вы не знаете американские гонки. Хэму лучше туда вообще не соваться... особенно в Техас. :D

В таком случае можно было и Вильнева вспомнить, но речь шла о пилотах Ф1, пришедших в Америку, а не наоборот, ну а Фиттипальди гонял давно, я ничего о нем не знаю

Да, он уступает Мерседесу, Феррари и Рено, но проигрыш минимальный, а надежность на высоте. Если бы сейчас в ф1 были моторы Хонда, Тойота, БМВ, то я не уверен что Косворт был бы худшим мотором.

Тойота, БМВ и Хонда были при Косворте в Ф1 и Косворт был худшим.

Ещё бы знать, как ФИА сможет это сделать?

Заблокирует сделку между Вильямсом и Рено? Запихает Косворт в Заубер? Что ФИА конкретно может сделать? Да ничего. Поскольку контракты на поставку моторов вне юрисдикции ФИА. Оно может только квоты установить. И не более. Она их уже установила. И 12 на 4 равномерно при существующих квотах не делится :)

ФИА могла заблокировать сделку между Рено и Вильямс, но не стала этого делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего команда Рено (Лотус-Рено) перейдет на Косворт. Недавно писали, что у них задолженность на 10 млн за движки и вроде просили денег у Берни. Тем более за 2014 год у никого нет контракта на моторы. ФИА спокойно может сказать по 3 команды каждому и пусть договариваются.

Или в ДС или в регламенте и так прописано что не более 3 клиентов на мотор, чтоб разрешили 4, это нужно запрос в ФИА посылать, как в случае со сделкой между Рено и Вильямс, так что клиенты у Косворта будут при желании, командам нужно спешить договариваться с мотористами, пока есть квоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае можно было и Вильнева вспомнить, но речь шла о пилотах Ф1, пришедших в Америку, а не наоборот, ну а Фиттипальди гонял давно, я ничего о нем не знаю

Эмерсон - чемпион CART. Им он стал уже в статусе чемпиона мира Ф-1. Мэнселл сделал тоже самое в 1993-м. А вот Монтоя, Вильнёв, Занарди наоборот выступали в Ф-1 в ранге победителя чемпионата CART.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне Кими с каждой его такой заявой нравится всё меньше меньше. Её богу как девочка девственница ломается. ГДЕ МУЖИК? ГДЕ АЙСМЕН? Откровенно надоело это разжевывание резины. Либо едет либо не едет. Давно пора поступить как мужик уже в конце концов. Поймите меня правильно, Кими мне глубоко симпатичен и оттого груснее слышать вот это вот мямление про то что мол я не знаю, может туда, а может не туда. Вот Монтойа в свое время поступил как настоящий мужик. Сказал ухожу и ушёл всё точка. А тут уже конкретно эта Санта Барбара заколебала честное слово.

Во первых не факт, что это сам Кими ломается. Может опять Робертсоны пытаются интригу сделать на пустом месте. Уже ж в прошлом году была "Кимисутра" с Рено.

Во вторых, даже если он и сам ломается, его можно понять. 2 года пропуска, стоит ли бросать то дело, от которого ты получаешь удовольствие ради кота в мешке?

Да мне по барабану что он скажет главное чтобы определился уже. Лично я считаю что и дураку понятно что ничего лучше чем в Формуле 1 Кими не светит. Всё остальное это игрушки или просто развлечение чем надо заниматься уже после того как ты посвятил всю жизнь формуле. Я так до сих пор и не понял зачем надо было уходить в расцвете сил туда где тебе не место.

С Маками договориться не получилось, а гонять за Рено там или Заубер Райкконену совсем не хотелось, вот и всё. Хотя наверное стоило пересидеть в середняке пару лет, как тот же Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие думают

Кого ФИА поддержит, те и на коне. В обещания фоты не верю.

Коллес такой Коллес :)

Я бы на его месте не мучался и набрал бы 20 самых богатых пилотов из стран, где проводят гонки и катал бы каждого на домашнем гран-при.

Денег соберет немало, хоть самовозку строй

http://translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=fr&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.tomorrownewsf1.com%2Fkovalainen-met-sous-pression-team-lotus-22776%3Futm_medium%3Dtwitter%26utm_source%3Dtwitterfeed

Ковалайнен ведет переговоры с некоторыми командами быстрее Лотуса, ибо с ТЛ у него только опция на 2012

Речь о Рено и Уилльямсе очевидно.

А чем так круты достижения Занарди и Мэнселла по сравнению с достижениями тех же Фиттипальди и Монтойи? :blush: Вот что значит вы не знаете американские гонки. Хэму лучше туда вообще не соваться... особенно в Техас. :D

В Техасе 11% чернокожих кагбе, а в крупных мегаполисах это число может быть близко к половине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Маками договориться не получилось, а гонять за Рено там или Заубер Райкконену совсем не хотелось, вот и всё. Хотя наверное стоило пересидеть в середняке пару лет, как тот же Алонсо.

"Я провел в Формуле 1 уже девять сезонов и по-прежнему хочу выигрывать гонки и титулы, но останусь в Ф1 только в том случае, если найду команду, которая сможет предоставить машину, позволяющую бороться за победы."

Лучше бы с Маком договорился. Что там не устроило? Зарплата и количество работы со спонсорами?

Нашла: http://www.f1news.ru/news/f1-53758.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я провел в Формуле 1 уже девять сезонов и по-прежнему хочу выигрывать гонки и титулы, но останусь в Ф1 только в том случае, если найду команду, которая сможет предоставить машину, позволяющую бороться за победы."

Лучше бы с Маком договорился. Что там не устроило? Зарплата и количество работы со спонсорами?

Нашла: http://www.f1news.ru/news/f1-53758.html

Наверное деньги. Да и Кими скорее всего удовлетворил один чемпионский титул, потянуло на новые подвиги.

Был бы рад его снова увидеть в ф1, но с точки зрения здравого смысла, пусть остаётся там где он есть сейчас. Сколько не смотрю его фотографии времен 2010-2011, очень часто улыбается. В ф1 в последний свой сезон он был мрачнее тучи.

В Ле Мане бы он себя попробовал. И гонки там интересные с точки зрения пилотов, и, в отличие от ралли и наскара, у финна там есть реальные шансы на успех.

Вписать свое имя к именам Фила и Грэма Хилла (победа в чмепионе ф1 и ле-мане) по моему престижнее, чем вероятный проигрыш Феттелю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмерсон - чемпион CART. Им он стал уже в статусе чемпиона мира Ф-1. Мэнселл сделал тоже самое в 1993-м. А вот Монтоя, Вильнёв, Занарди наоборот выступали в Ф-1 в ранге победителя чемпионата CART.

Но Занарди уже гонял в Ф1, прежде чем прийти в Карт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего команда Рено (Лотус-Рено) перейдет на Косворт. Недавно писали, что у них задолженность на 10 млн за движки и вроде просили денег у Берни. Тем более за 2014 год у никого нет контракта на моторы. ФИА спокойно может сказать по 3 команды каждому и пусть договариваются.

этот слух уже столько раз опровергало и руководство Лорена (http://www.f1news.ru/news/f1-67883.html), и Рено-спорт (т.е. поставщик двигателей http://www.f1news.ru/news/f1-67878.html), что странно, зачем его снова поднимать? Хоть у них и есть спор о праве на некоторые технологии, но это скорее повод для торга на 2014 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть у них и есть спор о праве на некоторые технологии, но это скорее повод для торга на 2014 г.

Дыма без огня не бывает. Тем более, что и сам Булье признаёт, что переговоры с Рено проходят в этом году иначе, чем раньше. У меня ощущение, что он пытается шантажировать концерн тем, что Рено якобы использует технологии гоночной команды в коммерческих целях, не платя Гении. И пытается торговаться. Доторгуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем так круты достижения Занарди и Мэнселла по сравнению с достижениями тех же Фиттипальди и Монтойи? :blush: Вот что значит вы не знаете американские гонки. Хэму лучше туда вообще не соваться... особенно в Техас. :D

Вопрос не в сравнении с Дарио, Хуаном или тем же Дэном (Уэлдоном)...

Были приведены примеры пилотов, которые выиграли титул(-лы) в Ф1 и потом смогли сделать это же в заокеанской серии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...