Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2012

Recommended Posts

Ну тогда Кубицу тестером в Феррари с покатушками по пятницам вместо Массы. :)

Ага, а если Месси сейчас получит травму, его после возвращения на год посадят на скамейку запасных, чтобы до конца восстановился. :D

Еще никто и никогда не выигрывал от года просиживания штанов в запасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Галлахер покидает "Косуорт"

Генеральный менеджер "Косуорта" Марк Галлахер объявил о своём уходе из компании.

Галлахер, который является совладельцем команды Status Grand Prix в серии GP3, проработал в "Косуорте" два года и заявил, что пришло время для новых свершений.

"Для меня было большой честью стать одним из тех, кто вернул "Косуорт" в Формулу-1, и на протяжении двух лет работать с настоящими профессионалами. В следующем году я отмечу своё 30-летие работы в автоспорте, и у меня уже есть ряд вариантов продолжения карьеры, пришло время для новых свершений. Я желаю "Косуорту" и всем сотрудникам дальнейшего успеха в Формуле-1, а пока я сосредоточусь на работе с командой Status Grand Prix для достижения всех намеченных ими целей", — цитирует Галлахера GrandPrix.com.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое жульничество? Это если бы Тодт купил команду, тогда да

Сам же понимаешь, что у Берни есть огромное влияние и на ФИА.

Зато Tyrrell v2.0 имеет целых две своих надежды: два рента-драйвера :D

Если оба ренты = хорошие гонщики, то почему бы и нет?

К тому же Роберт ни за что не согласится сидеть в боксах ещё год, а Рено, отпустив Роберта, окажутся, пардон, идиотами: зачем год зарплату платили? :)

Платили, потому что контракт есть. И в следующем скорее всего придется платить вне зависимости от того будет ли готов Роберт или нет.

Интересно Индию из-за терактов могут отменить?

Если уж США после 11 сентября не отменяли, то Индию точно не станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же понимаешь, что у Берни есть огромное влияние и на ФИА.

Что то незаметно что Берни имеет влияние на ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turun Sanomat: Крис Дайер может оказаться в "Мерседесе"

Бывший главный стратег "Феррари" Крис Дайер впервые после прошлогоднего этапа в Абу-Даби появился в паддоке Формулы-1. В четверг Дайер был замечен в Монце, сообщают итальянские издания Autosprint и La Gazzetta dello Sport. Появление Дайера подстегнуло слухи о том, что в сезоне-2012 австралиец может перейти в "Мерседес": о возможности такого варианта написало финское издание Turun Sanonat.

Напомним, уже давно циркулируют слухи, согласно которым в "Мерседесе" окажется ещё один бывший коллега Росса Брауна по "Феррари" Альдо Коста, до недавнего времени занимавший пост технического директора "Скудерии". Сам Браун пока предпочитает не комментировать слухи об изменениях в "Мерседесе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оба ренты = хорошие гонщики, то почему бы и нет?

Т.е. то, что в одной из самых титулованных команд оба гонщика будут рентами, никого не смущает. Все нормально, так и должно быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull и Renault Sport F1 заключили 5-летний контракт

Red Bull Racing и Renault Sport F1 официально подтвердили, что продолжат сотрудничать на протяжении следующих пяти лет. Следовательно, после 2014-го года на машинах Red Bull будут стоять турбомоторы Renault V6 рабочим объемом 1,6 литра.

Новый контракт также предполагает, что в 2012-2013 гг. Renault Sport F1 продолжит поставлять команде двигатели V8 и мотор-генераторы для KERS.

Как явствует из распространенного пресс-релиза, сотрудничество между партнерами выходит на новый уровень. Соглашение предполагает создание совместного технического предприятия для разработки инновационных решений, которые будут использоваться в турбомоторах V6, начиная с 2014-го года.

Компании Red Bull Technology и Renault Sport F1 намерены обмениваться ноу-хау и делиться опытом, чтобы создать надежный и конкурентоспособный силовой агрегат, предназначенный как для Red Bull Racing, так и для клиентских команд.

Жан-Франсуа Кобе, управляющий директор Renault Sport F1: «Создание двигателей V6, которые будут введены в 2014-м году – это очень серьезный проект, поэтому знания, ресурсы и опыт Red Bull Technology в области Ф1 помогут специалистам Renault Sport F1 разработать и сконструировать конкурентоспособный силовой агрегат и оптимизировать его интеграцию в шасси.

Подобная поддержка, разумеется, пойдет на пользу и другим нашим командам-партнерам, которые получат косвенные преимущества от совместной работы Red Bull Racing и Renault Sport F1».

Кристиан Хорнер, руководитель Red Bull Racing: «Разумеется, мы очень рады сообщить об этом важном соглашении с альянсом Renault-Nissan, с которым тесно сотрудничаем, начиная с 2007-го года.

Renault Sport F1 всегда была надежным партнером, внесшим свой вклад в наш общий успех. Вместе мы одержали 22 победы, завоевали 32 поул-позиции, заработали 1130,5 очков и выиграли два чемпионата мира. Поскольку наше сотрудничество продолжается, мы намерены развить этот успех и готовы работать с альянсом Renault-Nissan в ходе предстоящих чемпионатов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. то, что в одной из самых титулованных команд оба гонщика будут рентами, никого не смущает. Все нормально, так и должно быть :D

Это частная лавочка, которой носить имя Рено осталось полтора сезона. Да и по титулам они делят 6 место с множеством команд, так что ты слишком приукрасил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это частная лавочка, которой носить имя Рено осталось полтора сезона. Да и по титулам они делят 6 место с множеством команд, так что ты слишком приукрасил. :)

Да не, я про вероятный Уильямс следующего сезона говорил. А Рено на 5 месте вместе с только Купером и Брэбхемом, не такая уж и плохая компания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено: Кубица-Сенна. Аминь.

Одобряю. Еще можно Кубица-Грожан или Грожан-Сенна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобряю. Еще можно Кубица-Грожан или Грожан-Сенна.

Да, Грожана тоже нужно на следующий сезон трудоустраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено: Кубица-Сенна. Аминь.

Феррари. Масса-Петров. Аминь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено: Кубица-Сенна. Аминь.

Феррари. Масса-Петров. Аминь

Блин, я пропустил, когда объявили Конкурс заупокойных прогнозов... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитмарш: гарантирую, что Баттон останется в "Макларене" в 2012 году

Руководитель "Макларена" Мартин Уитмарш уверен в том, что чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон останется в команде на сезон-2012. Ранее британский гонщик рассказал, что у него ещё нет контракта на 2012 год, так как команда до сих пор не воспользовалась опционом на его продление.

"Я могу гарантировать, что он останется с нами в следующем году. Мы оба хотим долгосрочного сотрудничества, так что здесь вопросов нет.

Мы не будем публично говорить о контракте. Сейчас мы ведём переговоры. Не думаю, что есть смысл спешить и заключать однолетний контракт. У Дженсона в нынешнем году были одни из самых запоминающихся выступлений в истории Формулы-1, и я думаю, что он способен на большее", — цитирует Уитмарша BBC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари. Масса-Петров.

Как ты Петрова не любишь-то, оказывается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари. Масса-Петров. Аминь

:haha: Земля должна сойти с оси, что бы Петруха оказался в Скудерии. Так что можешь не обольщаться. :cray::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема на двух последних страницах превратилась в "Эротические формулические мечты отдельных фобов" :bad:

Ну ладно, тоже помечтаю, раз можно.

«РБ» Феттель-Петров

«МакЛарен» Баттон-Кобояси

«Феррари» Масса-Кубица

«Рено» Грожан-Сенна

«Мерседес» Росберг-Шумахер

«Заубер» Перес-Бьянки

«ФИ» ди Реста-Чандхок

«СТР» Альгерсуари-Квят

«Лотус» Фиторис-Вернь

«Маруся» Мове-Глок

«Вильямс» Мальдонадо-Наср

«ХРТ» Клос-Росси

Пейс-кар для Льюиса Хэмилтона just for lulz...

Алонсо - мэром Овьедо

Уэббера - пилотом вертолёта-трюкача

Баррикелло - выращивать "Кофе-Рубинью" на манер "Кофе-Пеле".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты Петрова не любишь-то, оказывается :D

Почему не любит? Вот если бы он написал "Феррари: Алонзо-Петров", тогда можно было бы рассуждать о не любви к Петрову. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема на двух последних страницах превратилась в "Эротические формулические мечты отдельных фобов" :bad:

Ну ладно, тоже помечтаю, раз можно.

«Феррари» Масса-Кубица

а чё? Мне нравицца. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты Петрова не любишь-то, оказывается :D

это он Феррари так не любит, рано Петрову в топы, не понимаю за что, про Массу промолчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:haha: Земля должна сойти с оси

Да ладно..

Вот провалит Ал еще пару сезонов - и посмотрим, что там про его контракт скажут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё? Мне нравицца. :rolleyes:

как только Кубица придет - сразу разонравицца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема на двух последних страницах превратилась в "Эротические формулические мечты отдельных фобов" :bad:

Ну ладно, тоже помечтаю, раз можно.

«РБ» Феттель-Петров

«МакЛарен» Баттон-Кобояси

вот это действительно эротические фантазии :D которым к счастью не суждено сбыться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.jamesallenonf1.com/2011/09/lotus-f1-conflict-to-be-resolved-imminently/

Аллен подтвердил переименование Тим Лотуса в Катерхэм, Тони скоро даст заявку в ФИА

Кроме того команда может перехать из Норфолка в Лифилд на бывшую базу Супер Агури...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...