Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2012

Recommended Posts

Хэмилтон запорол карьеру в 200??

Если Перес будет очень быстр и окрепнет духом, почему бы и нет? Может с 2012 я погорячился, не хочу повторения истории Пике, но года через два-три можно смело идти к испанцу.

Испанец сдает позиции. Ему уже 29, скоро 30, а сейчас прослеживается тенденция, что чем моложе тем быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан вряд ли будет готов к 2012. Скорее Бьянки посадят.

Карлос Слим заплатит -подготовят сразу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Глок поставил ультиматум Верджину -к середине 2011 года команда должна найти правильный путь для прорыва в 2012. Также Тимо требует использования аэродинамической трубы. В противном случае он уйдет.

Мне кажется Глок себя переоценивает. Не такая уж незаменимая фигура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано говорить об этом, но мне кажется Масса может оказаться в Верджине, а в Заубере ушедшего в Феррари Переса заменит Гуттиерес...

Парень провел 2 гонки а его в феррари отправляют, слаб он для феррари, он Алонсо столько будет сливать. Шило на мыло менять, Масса уж побыстрее Переса.

Я даже не представляю кого взять в Феррари вместо Массы, если только Кобу и то не факт что он будет быстрее Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=fr&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.tomorrownewsf1.com%2Fgp-malaisie-2011-paddock-confidences-partie-2-20456

- В паддоке Сепанга вовсю говорили о том, что Перес заменит Массу в Феррари в 2012 году.

какой-то странный перевод

"Une petite rumeur" это "вовсю"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанец сдает позиции. Ему уже 29, скоро 30, а сейчас прослеживается тенденция, что чем моложе тем быстрее.

Алонсо никогда быстрейшим пилотом пелетона не был. Но в лучшие годы он был расчетлив и стабилен и таким все еще остается, в отличие от молодняка.

Хотя уже позиции начинает сдавать испанец, в прошлом году было много ошибок для его уровня, да и в этом успел уже накосячить.

Поглядим что будет. Я очень надеялся на Кубицу, что его возьмут в Феррари и он свергнет там авториторизм, но тут такое.....

Парень провел 2 гонки а его в феррари отправляют, слаб он для феррари, он Алонсо столько будет сливать. Шило на мыло менять, Масса уж побыстрее Переса.

Я даже не представляю кого взять в Феррари вместо Массы, если только Кобу и то не факт что он будет быстрее Массы

Если отбросить академию Феррари, можно Ника - и быстр и высовываться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не представляю кого взять в Феррари вместо Массы, если только Кобу и то не факт что он будет быстрее Массы

Петрова бери, не прогадаешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбросить академию Феррари, можно Ника - и быстр и высовываться не будет.

Я думал о нем, но все же возраст у него поджимает, хотя сезона 3 он еще может быть на высоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрова бери, не прогадаешь :)

Да да да ,Витальку надо брать,тогда и Массу не надо будет убирать,ибо Нандо не переживет такой новости. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BILD только что опубликовал инфу, что, по их сведениям, Нико Росберг может перейти в 2011 году в РБР вместо Уэббера! :o

Марко в интервью BILD: "Нико-сильный пилот. Возможно, как только он одержит первую победу, с ним произойдет прорыв".

http://www.bild.de/s...74266.bild.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BILD только что опубликовал инфу, что, по их сведениям, Нико Росберг перейдет в 2011 году в РБР вместо Уэббера! :o

http://www.bild.de/s...74266.bild.html

Предвзяты немцы :) У РБ молодняк есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвзяты немцы :) У РБ молодняк есть.

Посмотрим. BILD просто так ничего не пишет. Возможно, были уже какие-то разговоры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BILD только что опубликовал инфу, что, по их сведениям, Нико Росберг перейдет в 2011 году в РБР вместо Уэббера! :o

http://www.bild.de/s...74266.bild.html

В принципе, логично. Марк уже явно закургляется, Нико перспективен но без конкурентоспособной машины, Мерс возьмёт кого-то из пилотов ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, логично. Марк уже явно закургляется, Нико перспективен но без конкурентоспособной машины, Мерс возьмёт кого-то из пилотов ФИ.

Логично но не правдиво. В "бизнес-плане" РБР есть такая штука, как самодостаточность в плане пилотского состава. Я конечно плана не читал, но это видно невооружённым взглядом. Ну и есть необходимость этот план реализовывать. Матешиц и Хорнер ведут переговоры в обход Марко? Ну это фантастика :)

Скорее уж Мак Росберг сядет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "бизнес-плане" РБР есть такая штука, как самодостаточность в плане пилотского состава. Я конечно плана не читал, но это видно невооружённым взглядом. Ну и есть необходимость этот план реализовывать. Матешиц и Хорнер ведут переговоры в обход Марко? Ну это фантастика :)

Это конечно вопрос, да, они стараются своих брать.

Но, видишь ли, Альгерсуари по-моему ещё не дотягивает до основной команды, Буэми - тоже как-то бледновато. А борются то они за Кубок Конструкторов.

Риккиардо - вот кто я думаю обязательно будет, но его ещё в Торо Россо сначала обкатывать долго будут.

Так что именно на 2012-13 вполне может быть и Росберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, логично. Марк уже явно закургляется, Нико перспективен но без конкурентоспособной машины, Мерс возьмёт кого-то из пилотов ФИ.

Мерс давно поддерживает Пола, его и возьмет, освободиться место для Хюлька, а Сутиль опять останется. :) Хотя может Мерс еще кого подсунет, если Сутиль сильно проиграет полу по итогам сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно вопрос, да, они стараются своих брать.

Но, видишь ли, Альгерсуари по-моему ещё не дотягивает до основной команды, Буэми - тоже как-то бледновато. А борются то они за Кубок Конструкторов.

Риккиардо - вот кто я думаю обязательно будет, но его ещё в Торо Россо сначала обкатывать долго будут.

Так что именно на 2012-13 вполне может быть и Росберг.

Сомневаюсь я, что Марк уже в следующем году сбежит, посмотрим, скоро уже про контракт заговорят, Марк обычно не тянет резину. Ну а там как раз Риккардо обкатают в ТР, к 2013 в РБР. Кстати, надо смотреть, кто там под крылом РБ катается в младших сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. BILD просто так ничего не пишет. Возможно, были уже какие-то разговоры...

а это точно инфа Бильд? я сегодня утром читала то же самое у венгров... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это точно инфа Бильд? я сегодня утром читала то же самое у венгров... :)

Точно.

BILD weiß: Rosberg könnte am Ende der Saison aus seinem Vertrag mit Mercedes aussteigen. Und bei den Weltmeistern um Sebastian Vettel (23) ist das zweite Cockpit für das nächste Jahr noch unbesetzt. Mark Webber (34/Australien) wird seine Karriere beenden.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может Мерс еще кого подсунет, если Сутиль сильно проиграет Полу по итогам сезона..

Да даже если и не проиграет, а просто окажется рядом по очкам. Такая ситуёвина для опытного пилота совсем не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если и не проиграет, а просто окажется рядом по очкам. Такая ситуёвина для опытного пилота совсем не айс.

Тем более, что сейчас в эпоху ограничения тестов принято, что новички вкатываются целый сезон. А тут парень просто сел и поехал быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=fr&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.tomorrownewsf1.com%2Fgp-malaisie-2011-paddock-confidences-partie-2-20456

- В паддоке Сепанга вовсю говорили о том, что Перес заменит Массу в Феррари в 2012 году.

- Глок поставил ультиматум Верджину -к середине 2011 года команда должна найти правильный путь для прорыва в 2012. Также Тимо требует использования аэродинамической трубы. В противном случае он уйдет.

Хоть один трезвомыслящий человек в команде есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Глок себя переоценивает. Не такая уж незаменимая фигура.

До начала сезона так можно было утверждать. Сейчас - уже видно, что команда отнюдь не так привлекательна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один трезвомыслящий человек в команде есть...

Трубу пусть у Виллов арендуют, а также на 2012 сразу договариваются о приобретении коробки и гидравлики также у Виллов, пока у них с этими узлами траблы, но за сезон доведут до ума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=fr&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.tomorrownewsf1.com%2Fgp-malaisie-2011-paddock-confidences-partie-2-20456

- В паддоке Сепанга вовсю говорили о том, что Перес заменит Массу в Феррари в 2012 году.

- Глок поставил ультиматум Верджину -к середине 2011 года команда должна найти правильный путь для прорыва в 2012. Также Тимо требует использования аэродинамической трубы. В противном случае он уйдет.

С учетом того, что немцев хватает, а также то, что его результаты не были выдающимися, думаю держать его так сильно не будут. Также предполагаю, что Сутиля могут перевести во вторые уже официально, либо тоже предложат искать новое место. В этом случае верджин может взять Сутиля - этот вариант даже лучше, имхо.

Почему бы и нет... Но. Есть одно "но". У Петрова контракт с Рено и на следующий год.

Дурное дело не хитрое - в Петрове давно разглядели потенциал разбирающиеся люди. Другое дело, что с политический точки зрения, Петров может может быть вторым еще от силы полтора сезона. Поэтому расчет красных вполне понятен - им нужно подмять талантливого гонщика. Но, имхо, Петрова к красным отпустят только если не вторикеллить.

Согласен. Не понимаю я Льюцци. Уже ж ясно, что перспектив в ф1 у него нет. Ну здалась ему эта Хиспания, лучше бы сохранил деньги от неустойки и пошел в туринг или спорткары.

У Тимо тоже видимо не сложилось. Пока молод надо уходить в хорошую гоночную серию и выигрывать там.

В принципе я так полагаю, что болельщики просто не все знают. И какими соображениями руководствовался Тонио нам неизвестно. Тем более ф1 как показывает опыт очень непредсказуема и случиться может всякое - Шуми например, вряд ли бы стал так возвращаться, или Баттон, которого уже давно списали со счетов. Тонио конечно же о титуле может и не мечатет, но вот с финансовой стороны может быть что угодно - вдруг эта сделка С ХРТ была выгоднее.

А Тимо еще неизвестно как вкатится в других сериях, и думаю он сам это отлично понимает. Возможно от самого Тимо еще хотят избавиться, т.к. он сам недоволен машиной - о чем заявляет в последнее время. Поэтому такие высказывания, резковатые можно сказать. Вот взял бы хотя бы одно очко - вполне мог бы так говорить.

Я очень надеялся на Кубицу, что его возьмут в Феррари и он свергнет там авториторизм, но тут такое.....

Ему имхо, там была подобрана роль исключительно вторикеллы. И интересы сторон были пересекающимися, Кубице деньги, Алонсо лояльного напарника.

BILD только что опубликовал инфу, что, по их сведениям, Нико Росберг может перейти в 2011 году в РБР вместо Уэббера! :o

Марко в интервью BILD: "Нико-сильный пилот. Возможно, как только он одержит первую победу, с ним произойдет прорыв".

http://www.bild.de/s...74266.bild.html

Все правильно. Росберг обладает очень хорошей скоростью, великолепной стабильностью, еще молод, с учетом того, что сейчас типа второй в мерине, вторым в отличную команду для вторых пилотов (и для первых тоже) с удовольствием перейдет. Лучшего второго представить сложно. И интересы РБ и мерса практически симбиотические, одним нужен хороший второй, другим этот слишком хороший не нужен.

Логично но не правдиво. В "бизнес-плане" РБР есть такая штука, как самодостаточность в плане пилотского состава. Я конечно плана не читал, но это видно невооружённым взглядом. Ну и есть необходимость этот план реализовывать. Матешиц и Хорнер ведут переговоры в обход Марко? Ну это фантастика :)

Скорее уж Мак Росберг сядет:)

Я предполагаю, что боссы РБ на самом деле поняли не очень высокую эффективность их схемы воспитания молодежи, а по некоторым аспектам эта программа абсолютно провальна. И заставляет их переосмысливать ситуацию сезон 2010, где титул на самовозке взяли с огромным трудом. Для титула (если гонщик быстрый и зрелый) машина была достаточным условием, но в результате это условие превратилось в необходимое. Не лоханись красные в финальной гонке - это был бы эпик фейл для РБ и ихней концепции. Сейчас же они Себа проверяют на "выносливость", даже Марка задвинули, чтобы не мешать Себу. И если Себ испытания выдержит, то имхо, будет первым пока будет ехать. А в ТР кончится застой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...