Перейти к контенту
SlaF1

Новости из мира ралли

Recommended Posts

Всех с прошедшим! Всегда нравилась музыка из обзоров WRC. Подскажите, может кто-нибудь где-нибудь выкладывает названия и сами темы? Особенно интересует сейчас одна мелодия, которая очень часто используется, помогите, пожалуйста, опознать: (играет с 00:15 до 01:45)

http://www.youtube.com/watch?v=PaLlIS87CG8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня уже в группе автоспорта кажется читала этот вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня уже в группе автоспорта кажется читала этот вопрос

Вы - очень наблюдательная девушка ! :good: :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим! Всегда нравилась музыка из обзоров WRC. Подскажите, может кто-нибудь где-нибудь выкладывает названия и сами темы? Особенно интересует сейчас одна мелодия, которая очень часто используется, помогите, пожалуйста, опознать: (играет с 00:15 до 01:45)

как... с... прошедшим? уже!? :blink: :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ближайшие выходные пилот заводской команды Citroen Мадс Остберг намерен выйти на старт этапа чемпионата Норвегии — Mountain Rally. Участие в этом ралли позволит молодому норвежцу подготовиться к старту в ралли Швеции.

«Старт в Mountain Rally имеет для нас огромное значение, — признает Мадс. — Там я впервые опробую новый автомобиль на снегу, получив представление о его поведении на этом покрытии. Это хороший способ протестировать машину перед ралли Швеции».

Примечательно, что Mountain Rally Остберг выигрывал шесть раз. Что же до ралли Швеции, то в этой гонке на протяжении последних трех лет норвежец неизменно претендовал на победу, во всех трех случаях финишируя на подиуме.

____________

подготовка началась:

Craig Breen en test pour la Suède ! (source : Twitter Craig Breen et Rallye-Sport)

post-1592-0-04987500-1390572302.jpg

post-1592-0-26913800-1390572743.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже интересно

Вчера Toyota Motorsport объявили о участии Стефана Сарразена в раллийной программе команды в качестве тест пилота. Сам же француз не собирается ограничиваться ролью тестера и уже в этом году хотел бы выступить в ралли!

"Все будет зависеть от того, что скажет Toyota. Мне очень нравится ралли, и я хотел бы проехать несколько этапов. Сейчас я изучаю возможность старта на одном из этапов чемпионата Европы. Если у меня все получится, то я хотел бы проехать сразу несколько этапов. Кроме того, было бы здорово проехать их за рулем хорошего автомобиля, потому что я хочу иметь реальные шансы на победу."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова Тойота

Некий представитель Toyota Motorsport GmbH сообщил, что возвращение японской марки в WRC произойдет не раньше 2017 года!

"Мы строим машину в соответствии с действующим регламентом. Однако делаем мы это исключительно для того, чтобы получить опыт работы с подобной техникой. Мы не собираемся выпускать этот автомобиль на спецучастки в 2015 году - это слишком рано. Мы, скорее, дождемся следующей итерации технического регламента, которая, как известно, должна появиться в 2017 году. Нет никакого смысла в том, чтобы в 2015-м или 2016-м выводить в чемпионат мира новый автомобиль ради того, чтобы год или два пытаться конкурировать с производителями, у которых было достаточно времени на то, чтобы довести свою технику до совершенства.

Полагаю, будет лучше, если мы выждем время. Нет, я ни в коем случае не хочу создать впечатление, что мы решили схитрить и строим новый автомобиль специально под новые правила. Очевидно же, что мы не знаем, как будет развиваться технический регламент."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neste Oil Rally Finland: битва поколений

В июле этого года, за неделю до старта финского этапа чемпионата мира, болельщики, собравшиеся в Хельсинки, получат уникальную возможность посмотреть на борьбу звезд мирового ралли — звезд прошлого и настоящего.

Пилоты, некогда выступавшие в чемпионате мира по ралли, схлестнутся с участниками современного мирового первенства на трассе, которая будет проложена по улицам столицы Финляндии. Таким образом организаторы финского этапа отметят 20-летнее сотрудничество с нефтяной компанией Neste Oil.

В числе участников — ряд действующих пилотов заводских команд, включая Мадса Остберга (Citroen), Тьерри Невилля и Юхо Хяннинена (оба — Hyundai), Себастьяна Ожье и Яри-Матти Латвалы (оба — Volkswagen). Каждый из них будет выступать за рулем своего привычного автомобиля WRC.

Против них выступит «сводный коллектив» легендарных финских пилотов прошлого. В эту команду вошли Маркку Ален и многократные чемпионы мира Юха Канккунен, Томми Мякинен и Маркус Гронхольм.

«Организуя это мероприятие, компания Neste Oil хочет перенести ралли поближе к жителям столицы, — заявил директор по маркетингу финской компании Сирпа Туоми. — Просто невероятно, с каким воодушевлением команды и ветераны приняли эту идею.

Потрясающе и то, что идее проведения этого мероприятия с восторгом отнеслись и власти города. Именно они предложили нам уникальный вариант расположения трассы предстоящей гонки».

ralli_hietsu_neste_oil.jpg

Мэр Хельсинки Юсси Паюнен уже принял решение выступить в роли покровителя запланированного мероприятия. Ожидается, что гонка на улицах финской столицы привлечет десятки тысяч зрителей.

http://www.almrally....wrc/info/121020

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neste Oil Rally Finland: битва поколений

заманчиво звучит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=zFcl6tg4-wY

Изменено пользователем NK//

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.spam.org/news/652/136461/

Свежая статейка о приходе Тойоты. Конкретики немного, но появились имена тест-пилотов, вроде раньше не встречал упоминания об этом. Сараззан и Линдхольм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое видео Fafe Rallysprint 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ведь оттуда же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалили корейцу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда ткнуть.)))

У Ари Ватанена сегодня д.р. )

Николаич, ты б должен знать. ;) :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы принимаются

10375968_707927579268678_5358723265130910800_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы принимаются

10375968_707927579268678_5358723265130910800_n.jpg

А это вообще что за зверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вообще что за зверь?

Mitsubishi Mirage R5

10357754_225077497701792_6455531085527671749_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в обычном автосалоне стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в обычном автосалоне стоит?

Ага, они ее через дилерскую сеть продавать решили. Причем стоит в Швеции и Норвегии, т.к. это шведский ралли-арт клепать такое начал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продажи?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продажи?)

Без понятия. Могу дать ссылку на страничку проекта - если владеешь шведским - думаю расскажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажи пока никак, его представили неделю назад на Rally Karlstad.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...