Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vettel

Быстрейший пилот 2010 года

  

190 голосов

  1. 1. Кто на ваш взгляд был быстрейшим по чистой скорости в 2010 году?

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмилтон
    • Баттон
    • Масса
      0
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер
    • Баррикелло
    • Сутил
      0
    • Кобаяши
      0
    • Петров
    • Хюлькенберг
    • Луицци
    • Буэми
    • да ла Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
    • Ковалайнен
      0
    • Трулли
    • Чандхок
      0
    • Б. Сенна
    • ди Грасси
      0
    • Глок
      0
    • Ямамото
    • Клин


Recommended Posts

Судя по обгонам, то Кубица. А так конечно же пилота РБР - самый быстрый болид у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибки в гонках и технические проблемы не брать во внимание.

Для этого я использую Темп чемпионат- Так Феттель чемпион и в прошлом году, а Алонсо в этом лишь 4ый

Посмотри у мя в подписи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, это ещё один опрос. :D

Выбираем быстрейшего пилота.

Кто на ваш взгляд был быстрейшим на одном круге. Кто в решающий момент может выжать максимум из болида. :)

Ошибки в гонках и технические проблемы не брать во внимание.

:haha:

Ты бы уже продолжил: "Кто показывает всем свой палец по любому поводу, кто может на прямой пробить бочину впередиидущей машины и т.д." что бы все уже точно догадались за кого надо проголосовать в этом опросе...

Но видать такова судьба, что выйграть этот опрос Феттелю под силу только если убрать из вариантов ответа одного пилота (да и то не факт, ведь еще Алик мешает)..!! ;)

C'est la vie...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тут

Сам же и посмотри в свою ссылку. Из неё видно, что на неприязни больше сказыается древний антагонизм МакЛарена и Феррари. Зато вся ваша бригадка фобит МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же и посмотри в свою ссылку. Из неё видно, что на неприязни больше сказыается древний антагонизм МакЛарена и Феррари. Зато вся ваша бригадка фобит МакЛарен.

я тоже посмотрел...

реально там только стелвио из наших отдал большую часть яиц феттелю(10) а остальные 60% Алонсо и по немного Феттелю или какому-нибудь другому.

за то весь феттельюгенд ополчился на Льюиса

в то время как болельщики Марка и Алонсо тихо мирно закидали яйцами Себушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если бы Алонсо ездил за РБ в 2010, Веббер бы сделал его в квалах (но тот все равно стал бы чемпом :D )

Чем можешь подкрепить, своей имхой? Источник так себе.

Нет не все, а только те, кто по команде или по приколу. Но тут все опросы по приколу, поэтому мы и не в обиде B)

Если бы Себ выиграл в этом опросе, то он сразу был стал обладать энциклопедической точностью т.к. с статистикой не поспоришь.

п.с. Тему надо было назвать - Лучший квалифаер 2010.

Путаницы было бы меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чистой скорости быстрее всех был однозначно Трулли, ну а если рассматривать связку машина+пилот на 1 быстром круге, то ответ очевиден, тот кто взял польше всех поулов - это Феттель, в гонке же в связке машина-пилот пилоты РБР не справились и тут лучшими были Алонсо и Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый в этом списке явно лишний. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чистой скорости быстрее всех был однозначно Трулли.

А можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем можешь подкрепить, своей имхой? Источник так себе.

Я могу подтвердить тем же, чем ты и опровергнуть. Имха есть имха.

Если бы Себ выиграл в этом опросе, то он сразу был стал обладать энциклопедической точностью т.к. с статистикой не поспоришь.

Себ уже выиграл в кое-каком опросе, и что из этого? Это мнение участников форума, оно может быть самым неожиданным. Например, Хэмилтон лидировать или там Ямамото на четвертом месте. Just for fun.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы все таки подумайте, про Самый лучший пилот РБ за всю ее историю. От там Феттель может победить, хотя многие проголосуют за ДС :lol:

А тут, ну куда... Народ же видит разницу между чистой скоростью гонщика и всякими гибкими антикрыльями, ВД, квальным режимом двигателя и прочими приколами, которые позволили Феттелю взять кучу поулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты зря. Если Феттель на первом, то по-любому означает, что он круче. :D

Но то, что при этом мы его поставили на третье, означает, что мы оценили его высокую квалификационную скорость.

Думаю, если бы Алонсо ездил за РБ в 2010, Веббер бы сделал его в квалах (но тот все равно стал бы чемпом :D )

а я думаю, что Уеббер - одного поля ягода, что и Масса, Физикелла ... и хуже Трулли (по квлам) .. А какие взаиморезультаты с Алонсо у них были - не буду напоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, что Уеббер - одного поля ягода, что и Масса, Физикелла ... и хуже Трулли (по квлам) .. А какие взаиморезультаты с Алонсо у них были - не буду напоминать.

У Массы были заметные проблемы с передними шинами и их прогревом и балансом, как и у Себа (в меньшей мере). У Трулли, кстати, взаиморезультаты с Алонсо были неплохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Массы были заметные проблемы с передними шинами и их прогревом и балансом, как и у Себа (в меньшей мере). У Трулли, кстати, взаиморезультаты с Алонсо были неплохие.

У Массы климакс, дырка в голове, и напарник, который быстрее него , а не "шины" ...

Ну а Трулли , кстати, слывет супер квалифаером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Массы климакс, дырка в голове, и напарник, который быстрее него , а не "шины" ...

Проблемы с шинами были не только у Массы.

Ну а Трулли , кстати, слывет супер квалифаером

Веббер тоже таковым слыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с шинами были не только у Массы.

У Шумахера ? у него тоже климакс ...бггг

Веббер тоже таковым слыл.

Только Трулли это много раз доказывал, а вот Уеббер до РБ не ехал как-то ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шумахера ? у него тоже климакс ...бггг

И у Феттеля.

Только Трулли это много раз доказывал, а вот Уеббер до РБ не ехал как-то ...

До Феттеля Веббер никому не проигрывал в квалификационных дуэлях по итогам года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Трулли это много раз доказывал, а вот Уеббер до РБ не ехал как-то ...

Не ехал в гонке, а в квалах показывал просто чудеса на ведрах которые ему доставались, вспомните хотя бы Венгрию 2003, как он лихо отквалился и помог Алонсо победить, устроив паровозик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у Феттеля.

Серьезно? То что в интервью сказано, что Феттелю резина не сильно нравится и якобы подходит хуже чем Марку, это еще на значит что у Феттеля с ней были проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смотри на вещи объективнее, отсюда и придёт уважение к сопернику :)

Ну так чем Масса не топ-пилот? Он хотя бы вице-чемпионом смог стать. Чего не смог сделать Уэббер. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чем Масса не топ-пилот? Он хотя бы вице-чемпионом смог стать. Чего не смог сделать Уэббер. :)

а кто говорит, что Уэббер топ пилот? О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут, ну куда... Народ же видит разницу между чистой скоростью гонщика и всякими гибкими антикрыльями, ВД, квальным режимом двигателя и прочими приколами, которые позволили Феттелю взять кучу поулов.

35 макофилов прошлись по всем опросам. Вот и всё. А вот где эти 35 макофилов ничего не решают, там видно истинное положение дел. Взгляни на результаты опроса на главной. :D

а кто говорит, что Уэббер топ пилот? О_о

Его болельщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 макофилов прошлись по всем опросам. Вот и всё. А вот где эти 35 макофилов ничего не решают, там видно истинное положение дел. Взгляни на результаты опроса на главной. :D

Это в том, где можно по несколько раз голосовать? :D

Пруф, что проголосовало 35 макофилов за Хэма в этом опросе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чем Масса не топ-пилот? Он хотя бы вице-чемпионом смог стать. Чего не смог сделать Уэббер. :)

Если на Феттеля забьют, а Марка будут поддерживать на 100%, то я проблем не вижу :)

Его болельщик.

Когда я сказал, что Марк топ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...