Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

низя. когда выбираешь президента (на общенародных выборах) ты не можешь проголосовать более, чем за одного, хотя порой люди колеблются, но вынуждены выбирать именно одного. тут такой же принцип..

и нам интересно получить результаты именно по такому принципу.

Я вынужден быть нечестным, соответственно и результат не совсем правдивый, зачем нам такие результаты? Я болею за Сольберга, за Кими и Уэббера. Как я могу выбрать одного? Ты кого больше любишь, отца или мать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно, сохранилась

но в той теме нет ответов на доп.опросы

на какие доп. опросы? Это уже там внутри ответов мог создавать доп.опросы. насколько помню, была только одна тема, где можно было голосовать. Открытая тема. И все. Кому там что рассылали в личке - не знаю. Мне ничего, насколько я поняла. Я тебя еще тогда летом спрашивала, почему мне не прислали вопросов, ты сказал, что я не подхожу по какие-то категории (уже голосовала в зимнем или что-то в этом роде - не помню). Ты можешь дать ссылку на тему с опросом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут выбрать? :o

Болеют не головой, а сердцем. Так что, если такая ситуация и произойдет (Шуми в макларене :lol: ) ты выход найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кого больше любишь, отца или мать? :)

Ну ты сравнил :o Ты кого больше любишь отца или Сольберга? :D Нельзя равнять любовь к близким и боление за спортсмена или команду, это совершенно разные вещи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа :D , нам надо знать сколько точно форумчан отметилось в том опросе, а кому и чего они давали и сколько раз не важно :) (812 штук это не мало я думаю, хороший показатель)

вот именно! Хотелось бы посмотреть еще раз, уже пост-фактум, так сказать, кто как голосовал и сколько этих человек было.

Ну ты сравнил :o Ты кого больше любишь отца или Сольберга? :D Нельзя равнять любовь к близким и боление за спортсмена или команду, это совершенно разные вещи :)

полностью с тобой согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какие доп. опросы? Это уже там внутри ответов мог создавать доп.опросы. насколько помню, была только одна тема, где можно было голосовать. Открытая тема. И все. Кому там что рассылали в личке - не знаю. Мне ничего, насколько я поняла. Ты можешь дать ссылку на тему с опросом?

если бы ты читала внимательно, что я тебе пишу, то ты бы не задавала таких вопросов

дубль два:

всего опроса было 4

во всех 4-х опросах приняло участие суммарно 812

но в каждом опросе приняло участие РАЗНОЕ количество ответов!

и результаты получились разные!!!!

например в "Миграции" Фонц на 11-м месте, а в "Седцах-листьях" на 7-м (или на 8-м, не помню)

тему найди по поиску

но еще раз говорю: там нет ответов на доп.вопросы, которые учитывались в опросе "Ретроспектива" (там, кстати, Фонц тоже на 7-м месте)

потому что было проведено еще 6 дополнительных опросов по прошлым годам и о стаже боления

тебе ничего не приходило, потому что ты на вопрос о стаже ответила в ходе зимнего опроса, но не все так сделали

к тому же было много новичков и много тех, кто принимал участие в опросах в прежние годы, а в 2010-м не ответил - их пришлось опрашивать дополнительно для ретроспективы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты читала внимательно, что я тебе пишу, то ты бы не задавала таких вопросов

дубль два:

всего опроса было 4

во всех 4-х опросах приняло участие суммарно 812

но в каждом опросе приняло участие РАЗНОЕ количество ответов!

и результаты получились разные!!!!

например в "Миграции" Фонц на 11-м месте, а в "Седцам-листьям" на 7-м (или на 8-м, не помню)

тему найди по поиску

но еще раз говорю: там нет ответов на доп.вопросы, которые учитывались в опросе "Ретроспектива" (там, кстати, Фонц тоже на 7-м месте)

потому что было проведено еще 6 дополнительных опросов по прошлым годам и о стаже боления

тебе ничего не приходило, потому что ты на вопрос о стаже ответила в ходе зимнего опроса, но не все так сделали

к тому же было много новичков и много тех, кто принимал участие в опросах в прежние годы, а в 2010-м не ответил - их пришлось опрашивать дополнительно для ретроспективы

я тебя прекрасно слышу и понимаю.

Так ссылку-то дашь? ;)

У тебя была одна тема с опросом, в ней люди отвечали, писали посты с ответами. Вот я и хочу посмотреть, сколько этих постов с ответами было. А как ты потом этих людей считал - мне не важно. Мне интересно, сколько людей откликнулось на твой опрос.

И поясни, что там с опросом Ретроспектива? Кому и по какому принципу рассылались доп. опросы? Тем новичкам. что отметились в посте с опросом или каким-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль два:

всего опроса было 4

во всех 4-х опросах приняло участие суммарно 812

но в каждом опросе приняло участие РАЗНОЕ количество ответов!

А эти 812 все разные люди или они повторялись от опроса к опросу? Т.е. может всего было человек 200-300 или все же 812? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чём сие послание...

Ну если трудно сообразить, могу помочь.

Некий юзер arrows проголосовал за команду Мак.

Он же проголосовал за пилота Алонсо.

Некий юзер ВОВАН проголосовал за команду Мак

Он же проголосовал за Кими Райкконнена.

Есть ещё несколько человек поступивших так же. Можешь сам посмотреть и убедиться.

Сие противоречит условиям опроса.

Поэтому, твоё удивление моим постом, просто, не уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала очень быстро, так как у меня нет сомнений за кого голосовать. Для меня существует один гонщик, за которого я болею и кому отдано мое сердце - Михаэль Шумахер!

Симпатии, конечно, есть - Феттель, но выбор между ним и Михаэлем не стоит))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если трудно сообразить, могу помочь.

Некий юзер arrows проголосовал за команду Мак.

Он же проголосовал за пилота Алонсо.

Некий юзер ВОВАН проголосовал за команду Мак

Он же проголосовал за Кими Райкконнена.

Есть ещё несколько человек поступивших так же. Можешь сам посмотреть и убедиться.

Сие противоречит условиям опроса.

Поэтому, твоё удивление моим постом, просто, не уместно.

И таких юзеров уже достаточно много :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти 812 все разные люди или они повторялись от опроса к опросу? Т.е. может всего было человек 200-300 или все же 812? :)

вот на этот вопрос я и хочу получить ответ. Поэтому мне нужна ссылка на опрос. То есть я просто хочу понять, сколько человек откликнулось на рекламу опроса, висевшую, по-моему, во всех основных темах в шапке. пришли и оставили ответы в комментах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ссылку-то дашь? ;)

с таким "поиском" - нет

я вообще ничего не могу найти на этом форуме

попробуй сама найти, если знаешь, как пользоваться поиском

я по ходу опроса тупо сохранял себе страницы темы в текстовом формате и отдавал их людям, чтобы они вносили ответы в программу

поэтому тема мне не нужна была после внесения ответов

И поясни, что там с опросом Ретроспектива? Кому и по какому принципу рассылались доп. опросы? Тем новичкам. что отметились в посте с опросом или каким-то еще?

новичкам, принявшим участие в основном опросе и старичкам, которые голосовали в прежних подобных опросах в предыдущие годы, но в сезоне 2010 не голосовали

но эти голоса засчитывались только для "ретроспективы"

в Миграции и в "Сердцах-листьях" не учитывались эти данные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с таким "поиском" - нет

я вообще ничего не могу найти на этом форуме

попробуй сама найти, если знаешь, как пользоваться поиском

я по ходу опроса тупо сохранял себе страницы темы в текстовом формате и отдавал их людям, чтобы они вносили ответы в программу

поэтому тема мне не нужна была после внесения ответов

а в какой ветке искать данную тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти 812 все разные люди или они повторялись от опроса к опросу? Т.е. может всего было человек 200-300 или все же 812? :)

нет, не так

по ответам всех проголосовавших было сделано 4 опроса, в каждый из которых включались не все проголосовавшие, а только те, кто удовлетворял условиям данного конкретного опроса

т.е. разные 812 человек ответили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил :oТы кого больше любишь отца или Сольберга? :D Нельзя равнять любовь к близким и боление за спортсмена или команду, это совершенно разные вещи :)

Не не не! Он ведь сравнивал пилотов, как равноценных в болении, и родителей, также равноценных.:bye:

Ну и далее, если развивать принцип. Здесь вы (ты и другие) пытаетесь доказать, что мой например принцип(и команда, и пилот) неправильный, так как возможно, что этот пилот окажется в команде-сопернице.

Ну и что? Мне ради Шумахера надо отказаться от боления за Феррари? Или отказаться от боления за Феррари только потому, что там пока есть Алонсо, за которого я "не болею"? Мне ради Феррари отказаться от боления за Шумахера?:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не так

по ответам всех проголосовавших было сделано 4 опроса, в каждый из которых включались не все проголосовавшие, а только те, кто удовлетворял условиям данного конкретного опроса

т.е. разные 812 человек ответили

А разве один человек удовлетворял только условиям одного опроса, небыло таких кто подходил для двух или трех опросов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если трудно сообразить, могу помочь.

...

Поэтому, твоё удивление моим постом, просто, не уместно.

Просто было непонятно написано. Теперь ясно. Это не мне трудно сообразить, это в своём посте надо стараться выражаться понятно, так чтобы людям не приходилось догадываться, что ты имел в виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Феттеля, хотя если б Кими был в Ф1, то выбрал бы его. Смутила приписка "хоть где" возле его фамилии, его раллийные-то приключения в этом году меня не сильно волновали (ждал камбэка), а уж "хоть где" тем более он меня меньше интересует, чем Себ в Ф1

Во, ещё один! Сам нарисовалсяbiggrin.gif

Чего то твой голос и в Маках торчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А темку-то я нашла. Все оказалось банально просто, даже икать поиском не пришлось. Она оказалась... в Сокровищнице ;)

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=47698

А разве один человек удовлетворял только условиям одного опроса, небыло таких кто подходил для двух или трех опросов?

прекрасный вопрос! в том-то и дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой ветке искать данную тему?

по форуму ищи

какая, на фиг, ветка

название точно не помню, но там "два шара" было - это я точно помню :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и далее, если развивать принцип. Здесь вы (ты и другие) пытаетесь доказать, что мой например принцип(и команда, и пилот) неправильный, так как возможно, что этот пилот окажется в команде-сопернице.

Ну и что? Мне ради Шумахера надо отказаться от боления за Феррари? Или отказаться от боления за Феррари только потому, что там пока есть Алонсо, за которого я "не болею"? Мне ради Феррари отказаться от боления за Шумахера?:o

Такова задумка автора опроса, хотя я теперь больше склоняюсь к тому, что нужно было дать возможность голосовать за одну команду и одного пилота, тем более опрос открытый и потом всех легко сосчитать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по форуму ищи

какая, на фиг, ветка

название точно не помню, но там "два шара" было - это я точно помню :D

она в Сокровищнице, как и все итоги твоих опросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не! Он ведь сравнивал пилотов, как равноценных в болении, и родителей, также равноценных.:bye:

Плюс 100 :) Котлет и мух перемешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...