Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Присоединяюсь к поздравлениям Try-man, желаю здоровья и сохранять твоё хорошее чувство юмора!

Try-man1174825830_f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Рождения! Всего наилучшего в жизни! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не круто, а убого и смешно! :facepalm: Зачем давать кому-то повод и убеждать лишний раз в дремучести и непредсказуемости России? :blink:

Но если таки Петров разместит на своем шлеме медведя, то посоветуйте ему так же разместить на одной стороне шлема валенки, а на другой, лапти. ;)

Да кто сейчас во всем мире воспринимает Россию в образе дремучего бродатого мужика в лаптях и фуфайке?Вы Юрич,по всей видимости снизошли до анахронизма.А подобные аллегорические идеи,в виде образа животного это есть норма,базирующаяся на ассоциативном представлении качеств и характеристик в данном случае пилота.Даже если Виталий изобразит на шлеме кенгуру в кокпите,это его личное дело с кем он себя,или кого-то иного отождествляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я ем торт :cake: ! Вот только свечек на нем отнюдь не одна :hi: .

Поздравляю с Днём рожденья.Всех благ. :cake: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О некоторых болельщиках-.Челу свойственна тяга к получению удовольствия.Но надо разобраться,-кто от чего его получает в данном случае.Некоторые фаны просто радуются тому факту,что российский пилот,наш соотечественник,который по объективным причинам ближе к нам,нежели Алонсо или Феттель,-потенциально составляет конкуренцию остальному пелетону.Пока их фаворит при деле,такие болельщики всегда в выигрыше несмотря на результат.

Здесь таких большинство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Гармонь трехрядка и ушанка с кокардой, тоже будут самое то! :facepalm:

Нет, я серьезно... Если кто-то там завязан с менеджментом Петрова, посоветуйте не совершать ему глупость и не размещать то изображение которое он захотел.

Это тоже самое, что Пастору, например, изобразить на шлеме куст марихуаны, немцам - кружку пива, финнам - бутылку водки "Финляндия", итальянцам - тарелку с пастой. ;)

То пища у тебя, то напитки. Если пища, то у немцев — капуста (Kraut). Если в Ф-1 будет реклама пасты, то я только за.

Медведь — самый непредсказуемый зверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Но позвольте-,надо же понимать,что он лично каждому из нас не должен ничего давать в приниципе и изначально,так как мы ему вообще ничего не даём.

Да ты что? :blink: А как же болельщики, которые за свои деньги изготовляют баннеры, те которые

ездят на гран-при, с единственной целью, поддержать своего пилота. И что после этого пилот ничего не должен своим болельщикам?

Если так же как и ты, думает петров, то мне очень жаль людей, болеющих за него.

И если ты расстроен после неудачной гонки,то претензии к себе в первую очередь предъяви,что ты так стал зависим от положительных эмоций в рамках дискретных вариантов (как наркоман),но не к пилоту который является лишь косвенным виновником наших переживаний.

Ну да, ну да... Скажи, а что по твоему боление? Это не переживание за своего спортсмена? Почему я должен предъявлять претензии к себе, за его неудачное выступление?

Ведь что получается? Проиграл пилот квалификацию - гы, да по-фиг. Слил гонку - гы, да по-фиг 2. Плюс ко всему, я еще в себе причины его неудач, а точнее моих к ним отношений, искать должен. Это больше на идиотизм смахивает, а не на боление. ;)

Медведь — самый непредсказуемый зверь.

Другими словами - непостоянный. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда поместить, чтоб все посмотрели. Помещу здесь. Прикольно.

Команда «Заубер» представила на своем сайте уникальную интерактивную видеозапись. Посетители сайта могут посмотреть круг Серхио Переса на болиде C31 на трассе «Каталунья-Монтмело» с помощью бортовой видеокамеры, а также повернуть ее на 360 градусов в горизонтальном направлении.

http://www.sauberf1team.com/en/home.cfm?t=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда поместить, чтоб все посмотрели. Помещу здесь. Прикольно.

Команда «Заубер» представила на своем сайте уникальную интерактивную видеозапись. Посетители сайта могут посмотреть круг Серхио Переса на болиде C31 на трассе «Каталунья-Монтмело» с помощью бортовой видеокамеры, а также повернуть ее на 360 градусов в горизонтальном направлении.

http://www.sauberf1t...en/home.cfm?t=1

в тему Заубера отнеси :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими словами - непостоянный. :facepalm:

Смотря в каком контектсте. Слов то много. Всякое можно сказать. Какой-то даже банальный комментарий, что непостоянный. (

Непредсказуемый не значит непостоянный, кстати, а это главное. Сам медведь знает, что хочет, что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вас, поцреотофобов, порой жалко. Как же вы стесняетесь и боитесь показать хоть каплю своей "русскости". Одно упоминание русского мишки вызает в вашем мозгу лишь поток клюквы о лаптях, балалайках, ушанке и водке. Почему остальные не стесняются своих зверей? Почему американцы не стесняются орлов, а австралийцы кенгуру?

Вот полностью согласен. Хочу шлем у Виталия в стиле Хейкки, только вместо птички медведь. Едет Вит за кем-нибудь, а у этого кого-нибудь в зеркалах - разъяренный догоняющий его медведь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полностью согласен. Хочу шлем у Виталия в стиле Хейкки, только вместо птички медведь. Едет Вит за кем-нибудь, а у этого кого-нибудь в зеркалах - разъяренный догоняющий его медведь :)

:sorry: не дай бог. И дело не только в медведе, который в моей голове стойко начинает ассоциироваться в ЕдРом...

Надеюсь, что Виталий не врал самым наглым образом в недавнем интервью, говоря о том, что дизайн шлема менять, не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего все взяли, что Виталий хочет шлем поменять? Это из-за твита с медведем что-ли? Так я, например, совсем по-другому поняла его смысл: что Виталий больше не будет всем улыбаться и говорить, что все хорошо, а будет более требователен к команде и агрессивен в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Назвать медведя непостоянным-это что-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда поместить, чтоб все посмотрели. Помещу здесь. Прикольно.

Команда «Заубер» представила на своем сайте уникальную интерактивную видеозапись. Посетители сайта могут посмотреть круг Серхио Переса на болиде C31 на трассе «Каталунья-Монтмело» с помощью бортовой видеокамеры, а также повернуть ее на 360 градусов в горизонтальном направлении.

http://www.sauberf1t...en/home.cfm?t=1

Я уже подумал,что Виталик на машине Саубера :):facepalm: :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,кстати,это же не он сам нарисовал.Интересно,кто его так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: не дай бог. И дело не только в медведе, который в моей голове стойко начинает ассоциироваться в ЕдРом...

Надеюсь, что Виталий не врал самым наглым образом в недавнем интервью, говоря о том, что дизайн шлема менять, не собирается.

Да уж, вот едро лейбл портит, как то я не подумал(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож едро не ассоциируется с медведем. Чем чаще употреблять эти слова в одном предложении, тем сильнее будут ассоциации;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего все взяли, что Виталий хочет шлем поменять? Это из-за твита с медведем что-ли? Так я, например, совсем по-другому поняла его смысл: что Виталий больше не будет всем улыбаться и говорить, что все хорошо, а будет более требователен к команде и агрессивен в гонках.

Летний перерыв, однако :D В это время болельщики сами себя развлекают. И такой яркий твитт Виталия просто не мог не вызвать шквал наших фантазий))

Согласна, таким колоритным мишкой Вит проиллюстрировал своё психологическое состояние на вторую половину сезона. Это во-первых. Ну и во-вторых, показал, что он не унывает и предложил нам улыбнуться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это намек :bigwink:

. Сегодня медведь в России — отлично продаваемый бренд. «Среди „медвежьих“ фирм есть рестораны и бары, парикмахерские и салоны красоты, транспортная фирма, рекламное агентство, организации, торгующие комплектующими для компьютеров, автозапчастями, сантехникой, безалкогольными напитками и т.п. Смысл наименования не имеет ничего общего с родом деятельности организаций, носящих его». А уж что касается алкоголя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...мишка...не плохо так смотрелся как символ олимпиады 80 :bigwink:

так что не фиг на косолапых гнать :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я ем торт :cake: ! Вот только свечек на нем отнюдь не одна :hi: .

поздравляю! и здоровья тебе медвежьего желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Try-man с Днюхой !! Здоровья и удачи в жизни !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я ем торт :cake: ! Вот только свечек на нем отнюдь не одна :hi: .

С днем рождения! Здоровья, счастья, всего хорошего. :) :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я ем торт :cake: ! Вот только свечек на нем отнюдь не одна :hi: .

Огромное человеческое СПАСИБО всем поздравившим!!!! :heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...