Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

А зачем он?))

Здесь картинка, Здесь тайминг - всё отлично))

Ну да, ни Цибулин ни Курочкин особо то и не нужны, а с Поповым я иногда поспорить люблю :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому внимательно прочитав все посты на странице, именно в своем посте провокации не увидел.

Приведи ссылки на три своих поста за текущий месяц, которые можно было бы назвать хотя бы частично информативными.

P.S. Напомню тебе лозунг:

"Кто не с нами, тот против нас"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b11bc033dea6.jpg0c4d2ff8810e.jpg

А чего Виталий недоволен? Он вообще каким стартует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи ссылки на три своих поста за текущий месяц, которые можно было бы назвать хотя бы частично информативными.

P.S. Напомню тебе лозунг:

"Кто не с нами, тот против нас"(с)

Кроме сегодняшних, вряд ли ты насобираешь столько моих постов за этот месяц. :D

Но отобью... А сколько твоих информативных постов? Ты уж постарайся найти, а то мне лень. :bigwink:

Сравнил два поста- синим отмечена информация. Юрич- ты проиграл((( :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера товарищ кинул ссылку. довольно интересно, особенно для фанов Феррари) http://sergeydolya.livejournal.com/480802.html#cutid1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Виталий недоволен? Он вообще каким стартует?

Для нас вообще-то не главное, каким стартует. Для нас главное - каким финиширует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи, упрекнуть меня в незнании собственной истории, пусть даже под маской великодушия... ;)

Но экскурсы в историю, хоть и приятные, все равно не дали ответа на мой вопрос - а кто враг-то?. :bigwink:

Если уроки истории прогуливал, попробуй Википедию, авось поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уроки истории прогуливал, попробуй Википедию, авось поможет.

Вот стану болельщиком Петрова, тогда и буду столь любимую петрофилами Википедию юзать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Виталий недоволен? Он вообще каким стартует?

Рядом с коллегой. Как далеко от Ромена его напарник по команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с коллегой. Как далеко от Ромена его напарник по команде?

Знакомые лица появились! Что, фобскому сайту... финиш? :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые лица появились! Что, фобскому сайту... финиш? :clapping:

Не знаю. Недели две назад заходил на болото, но диалога не получилось. Местный укротитель пиявок и лягушек потер мои посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Берни ходил по командам перед стартом и коментировал еще Микеле Чиполинни :) я был в шоке от асфальта такие трещины правда продольные ну все равно неуж то нельзя было их законопатить- как вообще проходит автодром инспекцию ФИА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Берни ходил по командам перед стартом и коментировал еще Микеле Чиполинни :) я был в шоке от асфальта такие трещины правда продольные ну все равно неуж то нельзя было их законопатить- как вообще проходит автодром инспекцию ФИА?

А наши функционеры запросто могут на трассе ГП Сочи на стартовой прямой,до первого поворота пару лежачих полицейских положить и в "слепых" поворотах пару-тройку экипажей ДПС с радарами поставить,что б не гоняли...у нас не забалуешь :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Алонсо.

И не говори... :facepalm: Закрепил лидерство в чемпионате, двадцать три гонки подряд в очках (по моему рекорд :good: ).

"Бедный Фернандо, бедный". :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Петрова не включили в голосовалку на самого популярного пилота. http://forums.autosp...t=200&start=200

Стало вдруг мерзко и совестливо на душе. с) Щаранский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров приедет в Ростов-на-Дону

Компания «Вертолеты России» всего несколько месяцев является партнером команды Caterham F1 Team в чемпионате мира Формулы 1. Однако за это время всем стало ясно, что сотрудничество не ограничится простым размещением логотипов на комбинезонах пилотов и бортах гоночных машин. 3 августа в рамках программы по популяризации автоспорта в стране, запущенной “Вертолетами России”, пилот Caterham F1 Team Виталий Петров посетит Ростов-на-Дону.

Утром Петров посетит предприятие «Росвертол» - производителя сверхтяжёлых и боевых вертолётов, где встретится с сотрудниками, а также проведет фото- и автограф-сессию. Затем пилот побывает в одном из ростовских детских домов, где ответит на вопросы представителей подрастающего поколения и, конечно же, вручит им подарки. Также возможность пообщаться с Виталием получат местные журналисты.

Кроме того, важной частью программы станет экспозиция Caterham. В первые выходные августа, 4 и 5 числа, жители и гости Ростова-на-Дону смогут увидеть машину Формулы 1 в торговом центре «ВертолCити».

Виталий Петров: «Мне всегда любопытно приезжать в новые места – как за границей, так и в России. Прежде я никогда не был в Ростове, поэтому с удовольствием отправлюсь туда. Но гораздо важнее, что новая программа «Вертолетов России» дает нам возможность встречаться с болельщиками и знакомить их с Формулой 1. Я всегда с большим удовольствием участвую в таких мероприятиях, а предстоящую встречу с мальчишками и девчонками, считаю особенно важной. Постараюсь, чтобы она получилась как можно интереснее».

В рамках программы популяризации автоспорта компанией «Вертолеты России» уже в нынешнем году запланировано еще несколько визитов Виталия Петрова в различные города страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Петрова не включили в голосовалку на самого популярного пилота. http://forums.autosp...t=200&start=200

Неужели удивлены? На этом-то сайте, в ветке Виталия Петрова, открыто и безнаказанно(иногда даже кажется что поощряемо) Виталия оскорбляют даже российские болельщики Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели удивлены? На этом-то сайте, в ветке Виталия Петрова, открыто и безнаказанно(иногда даже кажется что поощряемо) Виталия оскорбляют даже российские болельщики Алонсо.

Вот уж действительно, и мне кажется, что поощряемо!

Причем ладно бы открыто и в лоб, а то так хитренько, завуалированно, гаденько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели удивлены? На этом-то сайте, в ветке Виталия Петрова, открыто и безнаказанно(иногда даже кажется что поощряемо) Виталия оскорбляют даже российские болельщики Алонсо.

Нет, поэтому и запостил.

«Тоталитарные режимы угнетают свободных людей»(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров приедет в Ростов-на-Дону

Вояж может найти продолжение :D

Улан-Удэ планирует посетить известный гонщик Виталий Петров

Сейчас ведутся переговоры с дирекцией холдинга «Вертолеты России» о возможном визите в Бурятию российского пилота и участника "Формулы-1". Приезд в столицу республики планируется в августе.

Источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улан-Удэ + Ростов и наверняка еще какие нибудь встречи ит.п и т.д.

Хороший отпуск...ничего не скажешь :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улан-Удэ + Ростов и наверняка еще какие нибудь встречи ит.п и т.д.

Хороший отпуск...ничего не скажешь :unknw:

Зато, может быть. хороший знак. Петров В.А. интересен спонсорам и они желают продолжать сотрудничество .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но местные алонсофилы запилили голосовалку на партнера http://forum.f1news....-алонсо-в-2013/

и поставили 6 фамилий. :)

P.S. Я оставил свой голос за Нараина Картикеяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но местные алонсофилы запилили голосовалку на партнера http://forum.f1news....-алонсо-в-2013/

и поставили 6 фамилий. :)

P.S. Я оставил свой голос за Нараина Картикеяна

"Нараин, Алонсо едет быстрее - подтверди, что ты понял!" :haha: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...