Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Vitaly Petrov@vitalypetrovrus

Ужасная трагедия с Марией де Виллотой.До последнего надеялись на позитивный исход.Мысленно все мы с ней и ее семьей в это тяжелое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Честно говоря, зайдя в твиттер Виталия сердце опустилось.

Скорейшего выздоровления Марии и сил радоваться жизни дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Не сочтите за рекламу. Есть возможность посмотреть ГП Великобритании, при этом лицезреть новый KIA ceed.

Вот ссылка на описание мероприятия. Так как покупал машину там, меня прагласили, я уже зерагистрировался.

http://www.avto-start.ru/show_news/181_priglashaem_na_prezentatsiyu_new_kia_ceed_-_08_iyulya_v_1500.html

Уточнил по телефону, сказали, что ограничений на посещение нет, так что коллеги, прошу присоединяться.

Все-таки совместный просмотр + большой экран внесет определенный позитив в эту затею.

Также будут разыгрываться пара билетов на MCR (правда в этой ветке многие предпочтут Волоколамск, но тем не менее, можно попытаться и оба мероприятия посетить) :)

Ну и машины в салоне посмотреть, если будет желание, можно будет.

Спасибо за внимание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашевелились однако. вот и ответ на вчерашнее воззвание Косаченко о спасении ГП Сочи:

Ермилин: поводов для беспокойства насчёт трассы Ф-1 в Сочи нет

Советник президента Российской автомобильной федерации Игорь Ермилин опроверг информацию о том, что со строительством автодрома Формулы-1 в Сочи возникли серьёзные проблемы. По словам Ермилина, новые руководители проекта активно приступили к делу, а стройка продолжается.

"В Сочи все идет нормально. Там произошли изменения во власти – был переназначен губернатор. Он принял отставку двух вице-губернаторов, отвечавших за проект (Иванова, который отвечал за строительство и Агафонова, который отвечал за промо-кампанию). Сейчас к работе приступили два новых вице-губернатора, которые принимают дела по краю, в том числе и строительство трассы. Там формируется новая команда, которая правильно сориентирована на то, что нужно делать. Подписан промоутерский контракт между Formula One World Championship (компания — владелец прав на чемпионат) и ОАО "Омега”. Строительство ведет ОАО "Омега”, которая отвечает не только за строительство трассы, но и за строительство части олимпийских объектов. Строительство проходит по плану, несмотря на смену власти в регионе. Поводов для беспокойств нет. Строительство планируют завершить до Олимпиады.

нормально так - одни попилили и свалили, теперь очередь других

источник http://www.championat.com/auto/news-1237463-ermilin-povodov-dlja-bespokojstva-naschjot-trassy-f-1-v-sochi-net.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Комментатору Алексею Попову не выдали британскую визу"

http://news.sport-express.ru/2012-07-04/520445/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, будет значит из Москвы комментировать. кто-нибудь помнит, когда он последний раз из Москвы комментил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем слушать рев моторов!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашевелились однако. вот и ответ на вчерашнее воззвание Косаченко о спасении ГП Сочи:

нормально так - одни попилили и свалили, теперь очередь других

источник http://www.championa...-sochi-net.html

А ссылка неплохо так читается :D

championa...-sochi-net

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Комментатору Алексею Попову не выдали британскую визу"

http://news.sport-ex...2-07-04/520445/

Зато хоть тим радио нормально слушать будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а почему тебе понравилось, что Попову не выдали британскую визу? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а почему тебе понравилось, что Попову не выдали британскую визу? :lol:

:D

Даже не знаю, что сказать... Я думала, кто-нибудь за мной кнопочку нажмет - и будем вместе любить это...))) В мире так мало любви)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозам на главной в Сильверстоуне будет 12-19 градусов и все три дня возможны дожди и грозы. Также прогноз от Sky Sports.

Синоптики предсказывают дождь на Гран-при Великобритании

По прогнозам синоптиков, большая часть предстоящего гоночного уик-энда в Сильверстоуне пройдет под дождем. Ожидается, что пятница начнется с сильного ливня, однако к первой практике дождь должен утихнуть. Тем не менее, во второй половине дня вновь ожидается большое количество осадков.

В субботу погода должна улучшиться – прогноз говорит о том, что в этот день пройдет лишь небольшой дождь, а квалификация может пройти даже по сухой трассе.

А вот в воскресенье дожди ожидаются на протяжении всего дня, что может внести дополнительную интригу в и без того непредсказуемый сезон, сообщает Sky Sports.

Источник: http://www.sports.ru.../141853848.html

Прохладно и мокро. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Даже не знаю, что сказать... Я думала, кто-нибудь за мной кнопочку нажмет - и будем вместе любить это...))) В мире так мало любви)))

Не могу не отозваться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозам на главной в Сильверстоуне будет 12-19 градусов и все три дня возможны дожди и грозы. Также прогноз от Sky Sports.

Синоптики предсказывают дождь на Гран-при Великобритании

По прогнозам синоптиков, большая часть предстоящего гоночного уик-энда в Сильверстоуне пройдет под дождем. Ожидается, что пятница начнется с сильного ливня, однако к первой практике дождь должен утихнуть. Тем не менее, во второй половине дня вновь ожидается большое количество осадков.

А вот в воскресенье дожди ожидаются на протяжении всего дня, что может внести дополнительную интригу в и без того непредсказуемый сезон, сообщает Sky Sports.

Прохладно и мокро. :huh:

с одной стороны, не гут - для того, чтобы полностью оценить влияние новинок.

с другой - нехай другие сходят и бьются, нам это на руку.

пысы стащил из Юмора, не удержался

petrovjoker.jpg

по-моему сделано супер :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозам на главной в Сильверстоуне будет 12-19 градусов и все три дня возможны дожди и грозы. Также прогноз от Sky Sports.

Синоптики предсказывают дождь на Гран-при Великобритании

По прогнозам синоптиков, большая часть предстоящего гоночного уик-энда в Сильверстоуне пройдет под дождем. Ожидается, что пятница начнется с сильного ливня, однако к первой практике дождь должен утихнуть. Тем не менее, во второй половине дня вновь ожидается большое количество осадков.

В субботу погода должна улучшиться – прогноз говорит о том, что в этот день пройдет лишь небольшой дождь, а квалификация может пройти даже по сухой трассе.

А вот в воскресенье дожди ожидаются на протяжении всего дня, что может внести дополнительную интригу в и без того непредсказуемый сезон, сообщает Sky Sports.

Источник: http://www.sports.ru.../141853848.html

Прохладно и мокро. :huh:

Вот и протестили новинки :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, будет значит из Москвы комментировать. кто-нибудь помнит, когда он последний раз из Москвы комментил?

в этом году точно! кажется на гран-при испании. точно не вспомню, но в начале сезона точно!) на шаболовке кстати, я просто с ним поздоровался когда он из кинотеатра выходил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабол... :)

vlbwpm.jpg

эксперт параноик моде он

Виталик говорит, Грожан улыбается, Бруно грустит.

Это всё говорит нам о том что в следующем сезоне Виталик перейдёт в Лотус вместо Кими, а Кими перейдёт в Уильямс вместо Бруно.

Хэмилтон и Алонсо грустные - потому что в курсе что в след сезоне КК и Тиул будет разыгран между Уильямсом и Лотусом

эксперт параноик моде офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны, не гут - для того, чтобы полностью оценить влияние новинок.

с другой - нехай другие сходят и бьются, нам это на руку.

пысы стащил из Юмора, не удержался

petrovjoker.jpg

по-моему сделано супер :lol:

:newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон и Алонсо грустные - потому что в курсе что в след сезоне КК и Тиул будет разыгран между Уильямсом и Лотусом

А Пол грустит, потому что Миша сходил на подиум и теперь не свалит в следующем году? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пол грустит, потому что Миша сходил на подиум и теперь не свалит в следующем году? :)

Я страшно извиняюсь, конечно, но эта фраза почему-то вызывает в мозгу какие-то совершенно нездоровые картины. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страшно извиняюсь, конечно, но эта фраза почему-то вызывает в мозгу какие-то совершенно нездоровые картины. biggrin.png

и это Миша ещё только по маленькому сходил :biggrinsanta:

когда он по бльшому сходит всё плакать будут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страшно извиняюсь, конечно, но эта фраза почему-то вызывает в мозгу какие-то совершенно нездоровые картины. :D

Перечитал. Проникся. Теперь понятно почему Кими с таким лицом стоял и Ал плакал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаставил всем плюсов, вернусь завтра, когда протрезвею :)) Виталию удачи, Марии выздоровления! Я всегда говорил, что этот српорт опасен... И снимю шляпу перед всеми, кто в нём участвует. И понимаю всех, кому это интересно :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны, не гут - для того, чтобы полностью оценить влияние новинок.

с другой - нехай другие сходят и бьются, нам это на руку.

Да уж... , сказал бы отец русской демократии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...