Jump to content
Sign in to follow this  
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

С Днём Рождения Роберта, этого невероятно сильного и человека и гонщика!

Роберта конечно же с Днем Рождения!

...и с наградой FIA Personаlity of the Year 2013!!!!!!!!!!

Edited by trawa44

Поздравляем же

с днём рождения Роберта, очень рад видеть его на награждение да ещё и в компании старых друзей :)

С днём Рождения Роберт!

Он, конечно, вернется весь в друзьях и в делах,

Он, конечно, выиграет,

Не пройдёт и полгода

Не пройдёт и полгода.

он получил две награды

FIA Personality of the Year Robert Kubica (POL) и

FIA WRC 2 Championship Champion Driver: Robert Kubica (POL)

Champion Co-Driver: Maciek Baran (POL)

довольный, в новых ботинках, улыбался весь вечер

108621-f2f1b-74100900-400-udd4e2.jpg108621-c3795-74100902-400-u8de2e.jpg

С днем рождения!

Давай уже скорей обратно в Ф1 :)

Поздравляю Роберт!

Надеюсь твое упорство вернет тебя в мир самых высоких скоростей!

Поздравляю!!!

От всего болельщицкого сердца.

Слов просто нет, чтобы выразить все чувства, а банальности писать про такого Человека не хочется.

Edited by meganavt

Присоединяюсь к поздравлениям! До тех пор, пока есть хотя бы призначные шансы его возвращения в Ф1 - буду на это надеяться.

Роберта с ДР!

Побед \m/

С днюшечкой :holiday:

1471143_610967988961217_1141320280_n.jpg

Я думаю, что могу провести весь сезон в машине WRC. Тем не менее, ничего не подписано, но всё идет хорошо. Надеюсь что вернемся в WRC.
Edited by James FI

Поздравления Настоящему Человеку и Пилоту!

Удачи!

Уилсон: «У Роберта есть все необходимое...»

news_120525_p_full_1386504545.jpg

Глава и основатель британской компании M-Sport Малкольм Уилсон внес свой вклад в хоровод слухов вокруг дальнейшего будущего Роберта Кубицы.

В этом году поляк впервые принял участие в чемпионате мира по ралли, проведя сезон в серии WRC 2. Роберту удалось с первой попытки одержать победу в чемпионате, и теперь он всерьез задумался о продолжении своей гоночной карьеры.

По слухам, сейчас поляк выбирает между предложениями от Citroen и M-Sport — а некоторые источники уверяют, что Кубицей заинтересовались даже в Volkswagen. Сам же Роберт на все расспросы о слухах отвечает лаконичным «Если не знаю я сам — то откуда могут знать остальные?»

И вот теперь Малкольм Уилсон открыто заявил о том, что прекрасно может себе представить бывшего гонщика Формулы-1 в роли... первого пилота своей команды. Для этого, по мнению британца, у Кубицы есть все необходимое.

120531_190921_d_1386504733.jpg

Малкольм Уилсон: «Если вы не можете понять, как много все это значит для Роберта, то вспомните, сколько сил он положил на то, чтобы подготовиться к недавнему Ралли Великобритании. Не каждый день увидишь такую страсть.

Я абсолютно уверен в том, что у него есть все необходимое для того, чтобы сплотить команду вокруг себя. Мы прекрасно знаем, что он из себя представляет, и я считаю, что мы могли бы дать ему средства, с которыми он мог бы прогрессировать дальше.

Было бы очень хорошо, если бы он выступал в составе нашей команды, и я с уверенностью могу сказать, что он стал бы отличным первым пилотом. Конечно, ему пока не хватает опыта, но вспомните, как в этом сезоне мы привели на второе место пилота, который тоже не обладал большим опытом выступлений в чемпионате мира...»

Примечательно, что борьбу за Роберта Кубицу команда M-Sport ведет с прошлого года. В прошлый раз поляк предпочел Citroen. Интересно, получится ли у Малкольма Уилсона переманить на свою сторону чемпиона WRC 2 на этот раз?http://www.almrally....rc/info/120525/

Volkswagen?

Ford

это что значит?

Tak, jak mogliśmy się spodziewać, to kwestie sponsorskie zadecydowały o tym, że Robert Kubica nie podpisał kontraktu z Citroenem. "Robert miał już umowę na biurku, ale jej nie podpisał, gdyż partnerzy się nie dogadali. Total poszedł na ustępstwa, ale LOTOS był nieustępliwy" - powiedział szef Citroen Racing.

Так как и следовало ожидать, это спонсорские вопросы решили о том что Роберт Кубица не подписал контракт с Citroen. "Роберт уже имел контракт на столе, но он не был подписан, потому что партнеры не договорились. Тотал пошел на уступки, но LOTOS был неумолим.", - Сказал глава Citroen Racing.

Я бы иначе вопрос поставил: не "это что значит?", а "это что значит?"))

Не "как переводится", а каков глубинный смысл этого бардака?

Лотос наигрался в спонсорство вообще?

Или Лотос хочет спонсировать Роберта, но не в Ситроене?

Или Лотос хочет спонсировать Роберта, но не в тех объёмах, что захотел Ситроен?

Или (учитываем, что это информация от Ситроена) на самом деле не в Лотосе дело?

Все лгут. :ph34r:

Я чего-то тоже не понял. Ситроен ещё давно объявил программу для 3 машин, без каких либо клиентов, на следующий год и все три места уже заняты :unknw:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...