Перейти к контенту
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Стич сказал:

И Сироткин, конечно, оказался их всех быстрее? :D

По данным Уилльямса - да. 

46 минут назад, Стич сказал:

Напоминаю, в пятницу Кубица был быстрее Стролла

В первых практиках Сироткин всего лишь однажды был медленнее Стролла. Причём Стролл ещё и вылетел в этой Пятнице с Кубицей. 

 

15 минут назад, Стич сказал:

Переведи цитату на русский, Юра, вот не смог. 

Не смог ты, вообще-то. Я первод знаю прекрасно. А ты лишь пытаешься этим ускользнуть от написанного там.

 

Перевод:

Мы выбрали его как лучшего пилота, среди тех, что были нам доступны. -Падди лоу.

 

Команда Уилльямс заявила, что выбор пилота основывался исключительно на гоночных качествах и она считает, что Сироткин был несомненно самым быстрым пилотом команды на тестах в Абу-Даби. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стич сказал:

А кто утверждает, что Сироткин быстрее Кубицы?

Гладиолус....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

По данным Уилльямса - да. 

В первых практиках Сироткин всего лишь однажды был медленнее Стролла. Причём Стролл ещё и вылетел в этой Пятнице с Кубицей. 

 

Не смог ты, вообще-то. Я первод знаю прекрасно. А ты лишь пытаешься этим ускользнуть от написанного там.

 

Перевод:

Мы выбрали его как лучшего пилота, среди тех, что были нам доступны. -Падди лоу.

 

Команда Уилльямс заявила, что выбор пилота основывался исключительно на гоночных качествах и она считает, что Сироткин был несомненно самым быстрым пилотом команды на тестах в Абу-Даби. 

Ты по косми истосковался?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BATTD сказал:

Ты по косми истосковался?)

Тренируюсь доказывать мафу, что он маф, мало ли соберусь поиграть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, jurykovalev сказал:

По данным Уилльямса - да. 

В первых практиках Сироткин всего лишь однажды был медленнее Стролла. Причём Стролл ещё и вылетел в этой Пятнице с Кубицей. 

 

Не смог ты, вообще-то. Я первод знаю прекрасно. А ты лишь пытаешься этим ускользнуть от написанного там.

 

Перевод:

Мы выбрали его как лучшего пилота, среди тех, что были нам доступны. -Падди лоу.

 

Команда Уилльямс заявила, что выбор пилота основывался исключительно на гоночных качествах и она считает, что Сироткин был несомненно самым быстрым пилотом команды на тестах в Абу-Даби. 

 

 

Сергей в обоих практиках был медленнее Стролла. 

 

Про Падди я тебе говорил, что они выбирали по совокупности и естественно основывались на гоночных качествах, если бы Серега ничего не показал они б его и за деньги не взяли. Но разговор начался с того что ты заявил, что «ни одна команда не посчитала Кубицу быстрее Сироткина» и вместо того, чтоб превести высказывания команды, как я тебя попросил, ты приводишь ссылку из стать о результатах Абу-Даби. И дальше что? Ну вон Кубица был быстрее в пятницу и на тестах показал время лучше чем Серега в квале, и что из этого следует? Да ничего. Ты когда в следующий раз будешь высказывать своё мнение, не выдавай его за мнение команды, по крайней мере не нужно потом будет судорожно выдергивать цитаты.

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, нашел слово, которое наиболее подходит ко всему происходящему сейчас. Кубицебесие ™

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Было бы супер!:floxy:

Польские СМИ:

Место Хартли в #ToroRosso займет Роберт Кубица.

Символично, что поляк вернется за руль машины #F1 именно на трассе в Монреале,–

арене своей страшной аварии в 2007-м и триумфа в 2008-м

 

Ddx4-2YV4AAtRjn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZeusZee сказал:

Я, кажется, нашел слово, которое наиболее подходит ко всему происходящему сейчас. Кубицебесие ™

Скорее всего народ переживает, что Серега Строллу проигрывает, вот на Кубицу и набросились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ТОРИ сказал:

 

Было бы супер!:floxy:

Польские СМИ:

Место Хартли в #ToroRosso займет Роберт Кубица.

Символично, что поляк вернется за руль машины #F1 именно на трассе в Монреале,–

арене своей страшной аварии в 2007-м и триумфа в 2008-м

Маловероятно. 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стич said:
Скорее всего народ переживает, что Серега Строллу проигрывает, вот на Кубицу и набросились.

А каким еще словом назвать то , когда экзальтированные дамы бросают чепчики и ждут Кубицу в ТР? Я вот только этим и могу назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно Хартли уйдет, а его место займет другой пилот, то жду водопады лютобешенной ненависти уже на него. Это ведь он займет место поляка. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Стич сказал:

Сергей в обоих практиках был медленнее Стролла. 

причём здесь практики в Испании? 

Ты сказал, что Кубица был быстрее Стролла в пятницу в Испании?

Ок, смотрим статистику первых практик за этот год, 3:1 в пользу Сироткина.

хочешь посмотреть конкретно испанию? Ок, В Квале Сергей много привёз Строллу, и за весь Уикенд в Испании Сироткина круг был быстрее Стролла. 

т.е. в первых практиках Сироткин был быстрее Стролла, и конкретно в Испании уикенде Сироткин был быстрее Стролла, так что тут никакого противоречия в том, что Кубица оказался быстрее Стролла нет.

29 минут назад, Стич сказал:

Про Падди я тебе говорил, что они выбирали по совокупности и естественно основывались на гоночных качествах

Я же привёл цитату, что выбирали только по гоночным качествам и ничему больше. Перестань писать домыслы про совокупность, когда есть цитата.

29 минут назад, Стич сказал:

Но разговор начался с того что ты заявил, что «ни одна команда не посчитала Кубицу быстрее Сироткина»

А что, это не так, какая-то посчитала? Какая?

29 минут назад, Стич сказал:

 высказывания команды, как я тебя попросил, ты приводишь ссылку из стать о результатах Абу-Даби.

Я тебе и принёс высказывание команды, где чётко написано, что команда считает, что Сергей был быстрее Кубицы в их сравнении. Что в словах команды "Сергей был быстрее Кубицы"  тебя не устраивает и не говорит о том, что команда считает его быстрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jurykovalev сказал:

причём здесь практики в Испании? 

Ты сказал, что Кубица был быстрее Стролла в пятницу в Испании?

Ок, смотрим статистику первых практик за этот год, 3:1 в пользу Сироткина.

хочешь посмотреть конкретно испанию? Ок, В Квале Сергей много привёз Строллу, и за весь Уикенд в Испании Сироткина круг был быстрее Стролла. 

т.е. в первых практиках Сироткин был быстрее Стролла, и конкретно в Испании уикенде Сироткин был быстрее Стролла, так что тут никакого противоречия в том, что Кубица оказался быстрее Стролла нет.

Я же привёл цитату, что выбирали только по гоночным качествам и ничему больше. Перестань писать домыслы про совокупность, когда есть цитата.

А что, это не так, какая-то посчитала? Какая?

Я тебе и принёс высказывание команды, где чётко написано, что команда считает, что Сергей был быстрее Кубицы в их сравнении. Что в словах команды "Сергей был быстрее Кубицы"  тебя не устраивает и не говорит о том, что команда считает его быстрее?

Конечно я сравнивал именно практики и именно в Испании. А что ещё можно сравнивать, если Кубица участвовал только в практике и только в Испании, а не в квалификации и не в гонке? Это, по большому счету немного значит, если не знать программу по которой работали гонщики, но факт остаётся фактом, Кубица был быстрее Стролла, а Стролл быстрее Сироткина. 

То что вильямс выбрал Серегу только по гоночным и не почему больше, это факт, естественно из тех у кого за спиной была пятнашечка, или ты серьёзно считаешь, что Сергея взяли бы в вильямс без денег?

 

возвращаясь к началу разговора, ты утверждал, что все команды считают Кубицу медленнее Сироткина, но не смог процитировать ни одну команду прямо утверждающее это, кроме как привести цитату из статьи  о тестах в которой утверждается, что Сироткин был быстрее в Абу Даби. Все остальное - твои домыслы, имеешь полное право на свою точку зрения, только не надо свою точку зрения приписывать командам, причём всем. :)

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Стич сказал:

Кубица был быстрее Стролла, а Стролл быстрее Сироткина. 

Ни в первых практиках, ни в уикенда ГП Испании Стролла не быстрее Сироткина на одном круге.

6 часов назад, Стич сказал:

То что вильямс выбрал Серегу только по гоночным и не почему больше, это факт, естественно из тех у кого за спиной была пятнашечка, или ты серьёзно считаешь, что Сергея взяли бы в вильямс без денег?

Ты просил цитату от команды, значит ей ты веришь, почему же имея цитату команды про выбор только за скорость вдруг перестал верить?:)зачем домыслы свои про деньги несёшь, имея цитату команды. Флюгеры, такие флюгеры.

6 часов назад, Стич сказал:

что все команды считают Кубицу медленнее Сироткина, но не смог процитировать ни одну команду прямо утверждающее это, кроме как привести цитату из статьи  о тестах в которой утверждается, что Сироткин был быстрее в Абу Даби.

Во-первых, приведенная цитата - это цитата команды Уилльямса, в которой прямо говорится, что команда считает Сергея быстрее Кубицы. 

В цитате от Рено это так же есть, тем более что ты не привел ничего, чтобы этому противоречило, ни одной команды, считающей Кубицу быстрее Сироткина ты привести не смог. От тебя лишь пустая брехня и игнорирование фактов, при бессилии привести хоть слово против этого. Не, ну можешь и дальше кричать, что круг квадратный, выглядеть глупо никто не запрещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, jurykovalev сказал:

Ни в первых практиках, ни в уикенда ГП Испании Стролла не быстрее Сироткина на одном круге.

Ты просил цитату от команды, значит ей ты веришь, почему же имея цитату команды про выбор только за скорость вдруг перестал верить?:)зачем домыслы свои про деньги несёшь, имея цитату команды. Флюгеры, такие флюгеры.

Во-первых, приведенная цитата - это цитата команды Уилльямса, в которой прямо говорится, что команда считает Сергея быстрее Кубицы. 

В цитате от Рено это так же есть, тем более что ты не привел ничего, чтобы этому противоречило, ни одной команды, считающей Кубицу быстрее Сироткина ты привести не смог. От тебя лишь пустая брехня и игнорирование фактов, при бессилии привести хоть слово против этого. Не, ну можешь и дальше кричать, что круг квадратный, выглядеть глупо никто не запрещает.

Юра, твой перевод?:

15 часов назад, jurykovalev сказал:

Перевод:

Мы выбрали его как лучшего пилота, среди тех, что были нам доступны. -Падди лоу.

 

Команда Уилльямс заявила, что выбор пилота основывался исключительно на гоночных качествах и она считает, что Сироткин был несомненно самым быстрым пилотом команды на тестах в Абу-Даби. 

Выдели, пожалуйста, где там, по твоему мнению конечно, команда прямо говорит, что Кубица медленнее Сироткина. Ты же ведь не балабол?, ну по крайней мере ты так себя позиционируешь. 

 

И лучшие круги трех практик Испании, тоже можешь выделить, где Стролл был медленнее Сироткина:

19. Р.Кубица Williams 1:21.510    
20. Л.Стролл Williams

1:22.756

   

 

19. Л.Стролл Williams 1:21.556    
20. С.Сироткин Williams 1:22.060    

 

19. Л.Стролл Williams 1:19.900    
20. С.Сироткин Williams 1:19.909    
Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Стич сказал:

Сироткин был несомненно самым быстрым пилотом команды на тестах в Абу-Даби.

Вот здесь это и говорится, т.к. Кубица на этих тестах был пилотом Уилльямса. А команда считаешь быстрейшим пилотом Сироткина. 

И в словах про выбор только по гоночным качествам, тоже самое. Попробуй объяснить, как выбирая пилота только по гоночным качествам, команда может выбрать того, кого считает медленнее?

 

9 минут назад, Стич сказал:

 

И лучшие круги трех практик Испании, тоже можешь выделить, где Стролл был медленнее

А я где-то говорил, что Строллу был медленнее в практиках в Испании?

Ещё раз для лучшего усвоения, я привел статистику, по которым в первых практиках уикенда Сироткин быстрее Стролла, по ходу сезона, и статистику уикенда в Испании(который естественно, не из практик состоит) и там, и там Сироткин быстрее Стролла. Так что все логично. А ты же, говоря, что типа Кубица участвовал только в первой практике, сам противоречить себе, таща статистику второй и третьей, хотя он и в них не участвовал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Вот здесь это и говорится, т.к. Кубица на этих тестах был пилотом Уилльямса. А команда считаешь быстрейшим пилотом Сироткина. 

И в словах про выбор только по гоночным качествам, тоже самое. Попробуй объяснить, как выбирая пилота только по гоночным качествам, команда может выбрать того, кого считает медленнее?

То есть я правильно понял, прямого сравнения командой Кубицы и Сироткина в приведенных цитатах нет, а есть только утверждение, что на тестах Сироткин быстрее всех? И ты на основании этого делаешь вывод, что команда считает, что Кубица медленнее чем Сироткин?

Команда не выбирает того кто медленнее, команда выбирает по совокупности факторов и если Серега показал результат приемлемый (а может быть и выдающейся) для дебютанта, то команда на нем свой выбор и остановила.

 

12 минут назад, jurykovalev сказал:

А я где-то говорил, что Строллу был медленнее в практиках в Испании?

Ещё раз для лучшего усвоения, я привел статистику, по которым в первых практиках уикенда Сироткин быстрее Стролла, по ходу сезона, и статистику уикенда в Испании(который естественно, не из практик состоит) и там, и там Сироткин быстрее Стролла. Так что все логично. А ты же, говоря, что типа Кубица участвовал только в первой практике, сам противоречить себе, таща статистику второй и третьей, хотя он и в них не участвовал)))

Еще раз, для лучшего усвоения, ты пытаешься сравнивать Кубицу и Сироткина, не я. Я тебе привел результаты тренировок в Испании, в одной из которых участвовал Кубица. По большому счету эти цифры мало о чем говорят, если не знаешь программы по которой катались гонщики, но тебя эти результаты почему то не устраивают, только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jurykovalev сказал:

По данным Уилльямса - да. 

В первых практиках Сироткин всего лишь однажды был медленнее Стролла. Причём Стролл ещё и вылетел в этой Пятнице с Кубицей. 

 

Не смог ты, вообще-то. Я первод знаю прекрасно. А ты лишь пытаешься этим ускользнуть от написанного там.

 

Перевод:

Мы выбрали его как лучшего пилота, среди тех, что были нам доступны. -Падди лоу.

 

Команда Уилльямс заявила, что выбор пилота основывался исключительно на гоночных качествах и она считает, что Сироткин был несомненно самым быстрым пилотом команды на тестах в Абу-Даби. 

 

 

Юра, согласись 

еще ни одна команда официально не сказала, так мол и так, парень чисто из-за бабла у нас

а так он рукожоп и профнепригоден

 

конечно за Сергея сыграли и деньги

 

ну и я все же болею за то, чтобы увидеть Роберта в целом гП, а лучше в нескольких 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rebus сказал:

а лучше в нескольких 

И тогда бы узнали что это за "овчинка".

Есть кстати такая методика психологического давления, когда рефлексирующий человек очень хочет обратить на себя внимание, что его в чём то обделили. При этом сам то человек знает, что не справится. Но поскольку ЧСВ огромно и раздуто, маячить будет вечно. И даже если вдруг, чудом подвернётся возможность проявить себя в том о чём он "мечтал", то найдётся любая из миллиарда причин, из-за которой он сольётся. 

А учитывая что у сабжа есть миллионы сочувствующих, то эффект усиливается и только раздувается.

Сколько я таких людей видел лично в своей жизни, уууу.....

Изменено пользователем nox007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем смотреть на рено в 2017 , когда есть пятница барсы 18?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Стич сказал:

То есть я правильно понял, прямого сравнения командой Кубицы и Сироткина в приведенных цитатах нет, а есть только утверждение, что на тестах Сироткин быстрее всех? И ты на основании этого делаешь вывод, что команда считает, что Кубица медленнее чем Сироткин?

:stol: 

Потрясающе, команда говорит, из пилотов, что были на тестах - Кубица, Сироткин, Стролл, мы считаем быстрейшим Сергея. Какой ещё вывод из этого можно сделать, если команда прямо говорит, из Стролла, Кубицы и Сироткина мы считаем быстрейшим Сироткина)))

 

Команда говорит, из всех кандидатов на место, которым был и Кубица, мы считаем лучшим по гоночным (и только по гоночным, всё остальное - твои домыслы, или неси цитату команды. что она выбирала по деньгам тоже)) Сироткина. Как отсюда может быть вывод, что Кубицу он7и считают быстрее?

5 часов назад, Стич сказал:

Еще раз, для лучшего усвоения, ты пытаешься сравнивать Кубицу и Сироткина, не я.

Нет, ты утверждал, что из-за того, что Кубица опередил Стролла в первой праткике в пятницу, а Сергей Строллу типа проигрывает, то Сироткин не может быть быстрее Кубицы, я же привёл тебе статистику, что и в первых Практиках сезона и в Уикенде в Испании Сергей был быстрее Стролла, поэтому твой вывод несостоятелен.

 

1 час назад, Rebus сказал:

Юра, согласись 

еще ни одна команда официально не сказала, так мол и так, парень чисто из-за бабла у нас

а так он рукожоп и профнепригоден

это тут непричём, товарищ потребовал цитат от команды, значит цитатам команды он верит, все цитаты появились) Поэтому учитывая, что он верит цитатам комнады, раз потребовал их как доказательство, все разговоры о деньгах Сироткина для него - домыслы, но, естественно, флюгеру приходится сдавать назад и противоречить самому себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

ну и я все же болею за то, чтобы увидеть Роберта в целом гП, а лучше в нескольких 

Почему? Ты же говорил, что Сироткина уже пора выкидывать, а из сравнения Сергея и Кубицы на трассе мы знаем. что Кубица медленнее его, почему тогда ты хочешь пилота, который медленнее того, кого ты считаешь пора выгонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 09:40, nox007 сказал:

опять же не понимаю, Ф1 это покатушки в стиле прокатного картинга или спорт наивысших достижений, на вершине технического прогресса?

и "на вершине" сироткин:stol:

 

В 22.05.2018 в 10:01, jurykovalev сказал:

скорость, по скорости же - как мы помним, ни одна команда не посчитала Кубицу быстрее Сироткина и достойным места. 

многократно написанная глупость не станет фактом!:smile7:

 

В 22.05.2018 в 10:25, Hansen сказал:

Он будет сливать любому пилоту из всей Ф1.

:facepalm:

 

В 22.05.2018 в 10:29, jurykovalev сказал:

один вот уже полгода пытается принести, а воз и ныне там) 

:facepalm:

юра, без обид, ты так хочешь много написать, что забываешь читать, что уже (!!!), для ТЕБЯ пишут!

ну и 

В 22.05.2018 в 10:29, jurykovalev сказал:

Сирил вот, говорил, что в Рено после всех тестов так и не поняли, готов он, или нет?

и

Цитата

Я могу сказать вам, что он по-прежнему быстр, – добавил босс Renault. – Он очень стабилен, и, что более важно, у него есть та энергия, то стремление, тот энтузиазм, которые у него всегда были.

а вот это

В 22.05.2018 в 10:29, jurykovalev сказал:

Напоминаю. по данным Уилльмса, Сироткин был быстрее Кубицы на тестах, на которых их сравнивали

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

замечательный анекдот!

пол года тебя (!!) прошу, дай мне ссыль на это!!

и тут

В 22.05.2018 в 10:29, jurykovalev сказал:

Рено говорило, что информация о том, что Кубица был быстрее Сироткина на тестах в Рено - неверная.

смешно у тебя получается, после, даже слов самого сироткина:yahoo:

 

В 22.05.2018 в 10:58, jurykovalev сказал:

Сироткина и Кубицу сравнивали 2 команды, Рено и Уилльмс, мнение обеих я озвучил. 

озвучь мне "сравнительные" (!!) мнения

(юра, тебе НЕ стыдно?!)

 

В 22.05.2018 в 11:32, jurykovalev сказал:

 Рено, в лице своего Директора операций на трассе Алана Пермейна, опровергает информацию, что Кубица был быстрее Сироткина на тестах.

 

Ну а про то, что в Уилльмсе выбрали пилота " после самого детального анализа пилотов, в котором принимал участие" (цитата Лоу) и только на основе данных о скорости, что не раз заявлялось Клэр. и говорить нечего

 

юра, тебе не кажется, что твои (!!!) "цитаты" - вовсе НЕ цитаты?:smile7:

оставь там, ТОЛЬКО, прямую (!!) речь - и ты в луже!:D

(странно одно, зачем ты так часто хочешь в ее сесть?!)

В 22.05.2018 в 12:00, jurykovalev сказал:

Да, я доказал.

:stol::stol::stol:

и продолжаем жечь!

В 22.05.2018 в 12:04, jurykovalev сказал:

Дано - Команда Рено утверждает, что информация о том, что Кубица был быстрее Сироткина на тестах в Рено - неверная, вопрос, как из этого может следовать, что Рено считает Кубицу быстрее? 

Ты же просил цитаты? а почитатам Уильмса, они смотрели только на гоночные качества, и эти качества Сироткина, по их мнению, лучше качеств Кубицы, раз выбрали Сироткина, а не Кубицу. А если гоночные качества Кубицы хуже, как он модет быть быстрее, объясни? 

 

и

В 22.05.2018 в 12:13, jurykovalev сказал:

Отрицание доказательств не является их опровержением.

а был ли доказательства мальчик?:smile7:

(если что, читаем выше)

 

В 22.05.2018 в 12:24, jurykovalev сказал:

Как это домысел, когда есть цитата от команды, которую ты так просил?

Покажи, где здесь говорят о сравнении чего-либо, кроме гоночных качеств?

Ну и в догонку

Что тут непонятно?

мало ого, что опять набросал, трактуемых тобой, как "цитаты" цитат:D

так еще и со "скорости", свалился на "гоночные качества"!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

вот смотри как тебя теперь "тыкают" в те же сковородки, что и я:smile7:

и следующий перл (!!) (не побоюсь этого слова)

22 часа назад, jurykovalev сказал:

Напомни, а где у нас в разговоре, "Сироткин быстрее Кубицы" было что он быстрее Стролла

:stol:

сезон идет - сковородки горячее:smile7:

 

21 час назад, jurykovalev сказал:

По данным Уилльямса - да. 

треш и угар

юра, так "быстрее"?!

или "по гоночным качествам"?!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

21 час назад, jurykovalev сказал:

В первых практиках Сироткин всего лишь однажды был медленнее Стролла

меняем на квята и начинаем?!:smile7:

 

21 час назад, jurykovalev сказал:

Тренируюсь доказывать мафу, что он маф, мало ли соберусь поиграть....

со всем уважением, ты тока можешь "на сковородках"!

да и то, еще надо будет посмотреть - скока продержишься:smile7:

еще одна сковородка

классно ты выделил

20 часов назад, jurykovalev сказал:

Я же привёл цитату, что выбирали только по гоночным качествам и ничему больше

а почему НЕ так?!

20 часов назад, jurykovalev сказал:

Я же привёл цитату, что выбирали только по гоночным качествам и ничему больше. 

и где тогда про "скорость"?!:D

и тут же

20 часов назад, jurykovalev сказал:

Я тебе и принёс высказывание команды, где чётко написано, что команда считает, что Сергей был быстрее Кубицы в их сравнении.

:stol:

6 часов назад, jurykovalev сказал:

Флюгеры, такие флюгеры.

:stol::stol::stol:

 

 

пы.сы. юра, ОСТАНОВИСЬ!!:facepalm:

пы.сы.2 пожалей, от смеха лопну! :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...