Jump to content
Sign in to follow this  
Ankain

Чемпионат мира 2018

Recommended Posts

Guest Dominic Greene
6 минут назад, SashokYa сказал:

Ага, то-то допинговый скандал перед Олимпиадой коснулся только России.  В остальных жеж странах чистейшие спортсмены выступают!  И даже тогда, когда наших Международный спортивный суд их оправдал, их всё равно не пустили на Олимпиаду. Ну прям совсем политика на спорт не влияет!

Я уж не говорю, про астматиков в биатлоне, про синдром дефицита внимания в гимнасте (Симона Байлз) и  плавании (Майл Фелпс), ну и т.д.

Меньше и лучше жрать допинг надо. ЭПО научились ловить ещё в 2000 году, когда я только школу закончил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Zen сказал:

По сравнению с ФИФА МОК карлик, Общий доход МОК за 2013—2016 годы составил 5,7 млрд долларов, причём 70% это телетрансляции а не реклама, а ФИФА только на ЧМ 2014 заработал 4млрд.

ОИ полностью убыточные, а ЧМ во многих странах окупается когда используется имеющаяся инфраструктура

Это про ЮАР и Бразилию со стадионами в Куябе и в Манаусе? Ага

МОК получает такие деньги за 16 дней каждые 2 года, а ФИФА - за бесконечные отборы и месяц турнира

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Zen сказал:

ОИ полностью убыточные

То-то Лондон захотел, а потом Токио, а затем Париж с Лос-Анджелесом

 

Там где американцы, никогда не будет убытка

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, SashokYa сказал:

 

Международная федерация футбола (ФИФА) может дисквалифицировать защитника сборной Хорватии Домагоя Виду и тренера Огнена Вукоевича за лозунг «Слава Украине» после матча 1/4 финала чемпионата мира 2018 с национальной командой России.

«ФИФА обрабатывает различные отчёты по матчу, в том числе потенциальные доказательства по данному вопросу», — цитирует заявление ФИФА The Sun.

Слава украинскому народу тут за что, может ты пояснишь, Саш, а то не понятно )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, scarlett сказал:

Слава украинскому народу тут за что, может ты пояснишь, Саш, а то не понятно )))

Он раньше за киевское Динамо играл.

Надеюсь он просто тупой и не понимал какую реакцию это вызовет в России, а не сделал это специально

Edited by s_poloh

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, s_poloh сказал:

Он раньше за киевское Динамо играл.

Надеюсь он просто тупой и не понимал какую реакцию это вызовет в России, а не сделал это специально

Говорят, спорт должен объединять , а такие вот вещи....меня вмиг отвратило от этой сборной, хотя относилась к ним хорошо, поражение тоже иначе воспринимается, когда  вот так вот делают, дисквал надеюсь будет

Edited by scarlett

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zen сказал:

 

Сложно сказать, игра забывается а результат запоминается. Вот что тебе говорит название матча Россия-Франция 1999? *только в вики чур не смотреть 

 

Товарняк или отборочный?

Я не видел игры скорее всего. Зато очень хорошо помню игры с Евро 2008. Вот по ним и ровняю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам идиота покажи и вы сразу под петицию о каких-то дисквалификациях в драку лезете..

Может этим двоим слава другая дороже. Да и плевать.. забили и забыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zen сказал:

Вот что тебе говорит название матча Россия-Франция 1999? *только в вики чур не смотреть 

Ничего, не было такого матча в 1999.

Был матч Франция-Россия. Там Панов забил, потом французы ответили двумя и я решил, что смотреть тут больше нечего, надо идти спать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Ничего, не было такого матча в 1999.

Был матч Франция-Россия. Там Панов забил, потом французы ответили двумя и я решил, что смотреть тут больше нечего, надо идти спать.

А я тогда не смотрел.

Экзамены после 9-го класса в голове были

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Dominic Greene
18 минут назад, leonid84 сказал:

А я тогда не смотрел.

Экзамены после 9-го класса в голове были

Аналогично, лёг спать перед экзаменом английского.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, scarlett сказал:

Слава украинскому народу тут за что, может ты пояснишь, Саш, а то не понятно )))

Ты правда такая наивная или просто притворяешься? :D

Почему-то ФИФА не отнеслись к этому, как к "Слава народу", так же как и когда швейцарцы показали косовского орла, ФИФА не посчитала его просто птичкой.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dominic Greene сказал:

Меньше и лучше жрать допинг надо. ЭПО научились ловить ещё в 2000 году, когда я только школу закончил.

Да многих и ловить не надо. У них на любу написано. Только команды "фас" на них нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, leonid84 сказал:

Там где американцы, никогда не будет убытка

 

 

В самую точку, Леонид! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Dominic Greene

Если ваш сын решит заняться футболом, просто покажите ему эту картинку.

Если ваш сын решит заняться велоспортом, просто покажите ему эту картинку

2368212-49263010-2560-1440.jpg?w=1050

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

«Мы можем подтвердить, что дисциплинарный комитет ФИФА вынес предупреждение Домагою Виде за его высказывания на видео, выложенном после матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии», – сказал представитель ФИФА.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lonesome сказал:

Давайте завязывать с политикой. 

 

 

Валерий! Полностью с Вами солидарен! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Если в 2018 году, сборная отлично выступила, то что же будет в 2022? И кто будет играть-то? Игнашевич, Самедов и Жироков - закончили карьеру! Вся надежда на Сашу Головина! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Неизвестный сказал:

Народ! Если в 2018 году, сборная отлично выступила, то что же будет в 2022? 

2020 сначала будет. 

А на 2022 ещё отобраться надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

2020 сначала будет. 

А на 2022 ещё отобраться надо.

 

Правильно, Илья! Но речь-то о ЧМ! Хотя, наверное, ты прав, надо сначала попасть на ЧЕ, который пройдет в 13 городах Европы (Санкт-Петербург включая).!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Неизвестный сказал:

Правильно, Илья! Но речь-то о ЧМ! Хотя, наверное, ты прав, надо сначала попасть на ЧЕ, который пройдет в 13 городах Европы (Санкт-Петербург включая).!

ЧЕ в среднем посильнее ЧМ будет. 

Попасть на ЧЕ - не особенно большая проблема, скорее всего. 24 команды попадают всё-таки, почти что половина. А если вспомнить о существовании сборных Косово, Гибралтара, Андорры, Сан Марино, Люксембурга, Лихтенштейна и Мальты - так как раз половина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 матча из которых 3 имеют смысл и одна неделя

Вот и всё

Даже непривычно будет в следующий понедельник 

А РФПЛ как смотреть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, leonid84 сказал:

А РФПЛ как смотреть?

Сквозь слезы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

13 часов назад, Red_front сказал:

Англичане, получающие кубок из рук Путина, - вот где сюр будет :smile7:

На Мутко возложат миссию, если что.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...