Fixxxer89 Posted 07/07/18 11:41 PM 56 минут назад, Шантарам сказал: Только не "сборная Африки". Интересный способ сказать "за Хорватию" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 07/07/18 11:42 PM Говортя, какой-то Нагиев хороший физрук... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 07/07/18 11:44 PM 2 минуты назад, Fixxxer89 сказал: Интересный способ сказать "за Хорватию" Ставишь на такой финал? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fixxxer89 Posted 07/07/18 11:51 PM 6 минут назад, Шантарам сказал: Ставишь на такой финал? Не, ты просто говоришь "не за сборную Африки". А из "несборных Африки" только Хорватия и осталась... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 07/07/18 11:54 PM Только что, Fixxxer89 сказал: Не, ты просто говоришь "не за сборную Африки". А из "несборных Африки" только Хорватия и осталась... Ну про бельгийцев еще можно видимо так говорить, но у англичан забивают не "африканцы" в основном. И это не мой экспромт так французов называть, если уж копаться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
baddaman Posted 07/08/18 12:22 AM (edited) Акинфеев был молодцом весь чемп. Топ вратарь Англия - Франция было бы неплохо, с победой Англии по пенальти =) Edited 07/08/18 12:23 AM by baddaman Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 07/08/18 04:06 AM 5 часов назад, Zen сказал: Итак, последний вариант матчей мечты: Финал: Бельгия-Англия, чемпион - Бельгия 3 место - Франция Хочу нового ЧМ. Есть ещё один кандидат на нового ЧМ - хорваты. Это то, чего хочу я . Серебро у Бельгии, бронза - у Франции. Англичане пусть идут лесом ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/08/18 04:12 AM 4 часа назад, Fixxxer89 сказал: Ещё физрук хороший нужен. В 2008 был голландский физрук с опытом работы с детьми, отстающими в развитии. Сейчас Черчесов выписал какого-то качественного испанского физрука. Паулино Гранеро - он и в ЦСКА работает одновременно Но его и Капелло привлекал, а такого эффекта не было. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 07/08/18 04:14 AM 4 часа назад, Firefox сказал: Ужас, чуть не помер))) Я сколько раз зарекалась такие вот игры не смотреть. Так нет же ж - ёжики плакали, но продолжали жрать кактус ))) в итоге не выдержала и ушла мама, а серию пенальти я смотрела одна ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/08/18 04:15 AM 5 часов назад, Tagir сказал: Никаких эмоций. Собираю в коробочку с символикой ЧМ все фанатские пожитки: шарфик и флаг сборной России, стаканы из под пива и кока-колы со стадиона Мордовия-арена, значки, официальную программку, паспорт болельщика... Ощущаю себя как отпускник собирающий чемоданы домой в конце отпуска... Но ведь правда, отпуск то получился замечательный! Но голова понимает, что такое уже не повторится... Спасибо, вам, мужики! Всем! Фёдор, не переживай... Теперь уже спокойно поболею за Хорватию. (и да, я считаю, что чернокожие должны играть в африканских командах). Желаю, что бы ЧМ в России подарил нам нового чемпиона мира! Не, ну Евро лет через 15-20 можем получить А на Евро тоже круто Всего на 12 матчей меньше Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 07/08/18 04:16 AM 4 часа назад, Firefox сказал: Самедов объявил о завершении карьеры в сборной России И Игнашевич тоже Go to top Share this post Link to post Share on other sites
*Игорь* Posted 07/08/18 04:18 AM 7 часов назад, Leonora сказал: Чемпионат же ещё не окончен. Ну, боление за своих всё же эмоционально отличается жду финал Бельгия-Хорватия Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/08/18 04:21 AM 4 часа назад, Fixxxer89 сказал: Интересный способ сказать "за Хорватию" Что вы с этой Хорватией носитесь? У меня глаз радуется от того, что во Франции, Бельгии и Англии люди разных рас, культур и в случае с первыми двумя - языков. И какая-то шовинистско-националистическая Хорватия. Когда Просинечки или какого-нибудь Бокшича слушал в конце 1990-х, уже тогда уши вяли. Озабоченные ерундой люди - у них до сих пор в головах национально-освободительное движение против османского и югославского ига в головах. Поэтому на задворках Европы вместе с Болгарией. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 07/08/18 04:23 AM 3 минуты назад, *Игорь* сказал: Ну, боление за своих всё же эмоционально отличается жду финал Бельгия-Хорватия Это да. Такого всплеска адреналина уже не будет Тоже хочу такой финал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 07/08/18 04:43 AM Сыграли достойно. По мне так даже хорошо что вот так вот проиграли. Трудом, потом и кровью и бились до конца. Если бы прошли дальше, то у народа сложилось бы нездоровая фантазия на тему мы всех порвём. Уже собственно начинала складываться. А это пока не так. Теперь надо сжать булки ещё сильнее и готовится в Евро-20. Вот там есть реальный шанс на чемпионство, если конечно эмоционально не сдуются и сохранят эту волну позитива. Черчесова оставлять и пускай 2 года натаскивает на эту одну единственную конкретную цель. А насчёт нынешнего чемпионата - болею за Францию. Из всех оставшихся наиболее собранная и сблансированная команда. Они должны побеждать. Бельгию хронически не переношу и никогда не перносил. Англичан в том числе. Хорваты, несмотря на симпатию, последними двумя играми показали что они не тянут на чемпионов. Как-то так. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 07/08/18 04:50 AM (edited) Думал буду симпатизировать Хорватам, но после тупой выходки ее отдельных игроков по окончании матча, желаю им крупно обделаться с бритишами. Edited 07/08/18 05:01 AM by Hansen Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 07/08/18 05:06 AM Как то так. Мне кажется в тему будет. Спасибо парни за игру. Не ожидал. Вся страна не ожидала. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stewart Posted 07/08/18 05:23 AM Следующий крупный успех ожидается на Евро-2028 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 07/08/18 05:49 AM во всех играх 1/4 победили гости и все забили по 2 мяча. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 07/08/18 05:51 AM 1 час назад, s_poloh сказал: Сыграли достойно. По мне так даже хорошо что вот так вот проиграли. Трудом, потом и кровью и бились до конца. Если бы прошли дальше, то у народа сложилось бы нездоровая фантазия на тему мы всех порвём. Уже собственно начинала складываться. А это пока не так. Теперь надо сжать булки ещё сильнее и готовится в Евро-20. Вот там есть реальный шанс на чемпионство, если конечно эмоционально не сдуются и сохранят эту волну позитива. Черчесова оставлять и пускай 2 года натаскивает на эту одну единственную конкретную цель. А насчёт нынешнего чемпионата - болею за Францию. Из всех оставшихся наиболее собранная и сблансированная команда. Они должны побеждать. Бельгию хронически не переношу и никогда не перносил. Англичан в том числе. Хорваты, несмотря на симпатию, последними двумя играми показали что они не тянут на чемпионов. Как-то так. Да ладно сочинять, перед каждой игрой думали что нас вынесут, а сборная предподносила сюрприз. Я даже от матча с СА не ожидал ничего Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 07/08/18 06:00 AM 8 минут назад, Merry Christmas сказал: Да ладно сочинять, перед каждой игрой думали что нас вынесут, а сборная предподносила сюрприз. Я даже от матча с СА не ожидал ничего После победы над Испанией многие уже на финал прицеливались. Местный форум не показатель. Тут много маргиналов)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/08/18 06:03 AM 2 минуты назад, s_poloh сказал: После победы над Испанией многие уже на финал прицеливались. Местный форум не показатель. Тут много маргиналов)) Откровенно говоря, один рикошет от Модрича, который залетел-таки в ворота Акинфеева, отделил от полуфинала Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 07/08/18 06:37 AM (edited) 34 минуты назад, leonid84 сказал: Откровенно говоря, один рикошет от Модрича, который залетел-таки в ворота Акинфеева, отделил от полуфинала Игра в обороне когда 4 наших защитников стояли и смотрели на одного хорвата отделила нас от полуфинала, а не рикошет от кого- бы то ни было. Этот чемпионат очень хорошо и точно выявил и нашу силу и наши слабости. Если Черчесов не дурак, то он эти слабости обязан закрывать в будущем. А дальше как пойдёт. Edited 07/08/18 06:37 AM by s_poloh Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hatchet Posted 07/08/18 06:39 AM Только что, leonid84 сказал: Откровенно говоря, один рикошет от Модрича, который залетел-таки в ворота Акинфеева, отделил от полуфинала Один пижон Смолов нас отделил... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/08/18 06:43 AM 2 минуты назад, Hatchet сказал: Один пижон Смолов нас отделил... Не стоит искать стрелочников В конце концов, за удар Феденьки Акинфеев потащил. И после промаха Мариу тоже потащил. Почти. Go to top Share this post Link to post Share on other sites