Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Вот как раз с вашей стороны и наблюдается абсолютный ноль конструктива. Ну не надоело обобщать, а? Кто здесь всё обосрал вокруг?

Зашибись, я теперь и обобщаю. Сами сначала всех болел Петрова в кучу смели из за 3 постов, обобщили так обобщили.
петрокулёзников)
Я бы попросил не применять ко мне этого странного некрасивого и оскорбительного для меня слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wenezuela_polar_01.jpg

c0305aef.jpg_180_134_70_T1OIXl.jpg

Ммм... Что-то меня всё больше и больше в Венесуэлу тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощаю, посоны! Хватит сраться

8 оборотов? Это же ёрш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 оборотов? Это же ёрш!

THIS IS YOOOOOORSH!!!11 :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял у Пастора завтра запись на Архипелаге Лос-Ро́кес http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%F1-%D0%EE%EA%E5%F1_(%E0%F0%F5%E8%EF%E5%EB%E0%E3)

Pastormaldo Grabando desde el amanecer en Los Roques con mintur... Tremendo trabajo!!!

Второй твит гугл переводит как "Я летаю. я в раю" :)

- Это место является раем! :-)

Pastormaldo Este lugar es un paraíso! Hay que visitarlo... :-) 45 minutes ago by Pastor Maldonado

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позиции на финише

DNF считается как финиш 24-м.

Средняя (меньше-лучше)

Сенна - 13.2

Мальдо - 14.4

Средняя с исключением худшего и лучшего результата(remove worst and best finish)

Сенна - 12.8

Мальдо - 14.8

2nd-best finish (Rewards consistency and discounts flukes)

Сенна - 7th

Мальдо - 8th

Очки

Среднии за гонку

Сенна - 2.2

Мальдо - 2.6

Среднии за гонку с исключением худшего и лучшего результата (remove worst and best finish)

Сенна - 1.8

Мальдо - 0.4

Нашел у буржуев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел у буржуев

Среднии за гонку с исключением худшего и лучшего результата (remove worst and best finish)

Сенна - 1.8

Мальдо - 0.4

А мне все равно куда приятнее наблюдать за Мальдонадо, который старается ехать на пределе и поэтому совершает ошибки, че за заунывным доезжанием в конце десятки Бруно.

Ну а то что на покатушках накуролесил - хотел, наверное, покрасоваться перед девочками.

Буду считать, что это был обряд очищения и теперь ему будет только везти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно куда приятнее наблюдать за Мальдонадо, который старается ехать на пределе и поэтому совершает ошибки, че за заунывным доезжанием в конце десятки Бруно.

Ну а то что на покатушках накуролесил - хотел, наверное, покрасоваться перед девочками.

Буду считать, что это был обряд очищения и теперь ему будет только везти.

ну а то,что в гонках куролесит,перед кем красуется?обряды чуть ли не в каждой гонке совершает :D - не поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а то,что в гонках куролесит,перед кем красуется?обряды чуть ли не в каждой гонке совершает :D - не поможет

Так то на Родине. Совсем другое дело. Поможет!!! :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на главной Мальдонадо блистает прям, я даже не знаю, как это откомментировать XD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже не знаю, как это откомментировать XD

XD

XD

Как-то так, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на главной Мальдонадо блистает прям, я даже не знаю, как это откомментировать XD

Начался сеанс калдунства над сэром Фрэнком, что б оставил еще годик покатацца. Ибо ходют слухи, что камаданте Уго дышит на ладан, и тогда палкали спонсорские денежки Пастора. А пилотскую репутацию свою он за эти пол-сезона ухайдокал знатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько удачных гонок и репутация прихайдакает обратно. Все, что от Мальдо надо (хе) - ездить чуть осторожнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый популярный комментарий доставляет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно заслуженное предпоследнее место м(ж)альдонадо :) по версии журнала Auto Motor und Sport о чем-то говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно заслуженное предпоследнее место м(ж)альдонадо :) по версии журнала Auto Motor und Sport о чем-то говорит...

Яд капает с губ. :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно заслуженное предпоследнее место м(ж)альдонадо :) по версии журнала Auto Motor und Sport о чем-то говорит...

Говорит только о том, что рейтинг гонщиков по версии этого журнала, мягко говоря нелеп. Например шумахер у них каким-то чудом оказался на 2 позиции выше Росберга. Хюлькенберг аж на 3 позиции выше ДиРесты. Ну и Пастор тоже явно не на предпоследнем месте должен быть, а гораздо выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно заслуженное предпоследнее место м(ж)альдонадо :) по версии журнала Auto Motor und Sport о чем-то говорит...

Немцы в этот раз отожгли не на шутку - МШ в этом рейтинге - выше Росберга (видать не могут тому простить неарийское происхождение), а проводящий совершенно бесцветный сезон Феттель... Бундесманшафт, да и только)))

П. С. Извиняюсь за повтор, пока чепятал мнение оказалось мягко говоря не оригинальным)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно куда приятнее наблюдать за Мальдонадо, который старается ехать на пределе и поэтому совершает ошибки

тот же феттель в торро россо, можно даже сказать что мальдонадо в этом году точная копия феттеля в 2008м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте прикинем ,при каких обстоятельствах ,скромный, нынешний Willams может привести своего гонщика к чемпионству? Я думаю если только серьезный экономический кризис ударит по ТОП командам. Последующем, вслед за этим ,сокращением бюджета. Плюс к этому в команде должен быть "послушный " второй пилот, который будет делать гонку самому Пастору. Например Марк, Фелипе, или Барик. Но уж точно не Бруно с фамилией. А вообще это заявление похоже на то ,когда знаменитые боксеры ,будучи молодыми и перспективными, переходят под крыло более именитых боссов . И при этом говорят что " Я бы всю жизнь хотел бы работать со своим тренером , у нас хороший коллектив , мы способны бороться за титул, и все такое" . Но увы.....Смею ПРЕДПОЛОЖИТЬ , что Мальдо уже одной ногой в другой команде, классом повыше. И чтобы не обижать Фрэнка и Ко, он и сделал такое заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж Вильямс не может привезти Мальдо к чемпионству, то как может привезти Петрова Катер?

Там ведь тоже верят, надеятся, ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яд капает с губ. :fie:

у кого? у журналистов? :) всего лишь констатация фактов,хотя я б на предпоследнее поставил картекяна,чуть выше был друг венесуэлы,а последнее заслужил "великий бразилец" масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого? у журналистов? :) всего лишь констатация фактов,хотя я б на предпоследнее поставил картекяна,чуть выше был друг венесуэлы,а последнее заслужил "великий бразилец" масса

м(ж)альдонадо :)

Ага, особенно это. Факт из фактов.

И я кое-что здесь не понял:

Абсолютно заслуженное предпоследнее место м(ж)альдонадо :) по версии журнала Auto Motor und Sport о чем-то говорит...

Если место абсолютно заслуженное, то оно целиком является следствием всех учтённых факторов. Как, в таком случае, оно само может о чём-то говорить? :)

В пользу определённого мнения есть аргумент A. Из A следует B. Вуаля, теперь у нас есть два аргумента в пользу мнения: A и B. :) Так можно и дальше плодить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж Вильямс не может привезти Мальдо к чемпионству, то как может привезти Петрова Катер?

Там ведь тоже верят, надеятся, ждут.

Ну да так то конечно согласен ,только вот не понятно причем здесь Виталий? В этой теме речь о другой команде и другом гонщике ,или так он тебе в душу "запал" что любое сообщение смотришь сквозь призму Виталия Петрова!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...