Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Так ты уровень машины учитывай то! :)

А вообще чего вы пристали :blink: где это я говорю, что Серхио Перес плохой пилот? Я как раз так не считаю.

Что уровень? Один и тот же. Средний болид, который в состоянии приехать на подиум когда все звезды на небе сойдуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал? Почему ты решил что у ФИ была машина хуже? Просто Нико пока не подписал контракт сильно осторожничал, а потом как поехал показывать свои таланты :facepalm:

Нико по-моему с первого ряда не стартовал.

Так что :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико по-моему с первого ряда не стартовал.

Так что :facepalm:

Ну так лидером гонки же был, так что :facepalm: (это Малья в сторонке, пока никто не видит)

Перечитываю страницу с самого начала, так ты там почти все свои сообщения подредактировал, приписал про Пастора нехорошее - нечестный прием.. ну так какие еще болельщики у Переса могут быть то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так лидером гонки же был, так что :facepalm: (это Малья в сторонке, пока никто не видит)

Перечитываю страницу с самого начала, так ты там почти все свои сообщения подредактировал, приписал про Пастора нехорошее - нечестный прием.. ну так какие еще болельщики у Переса могут быть то..

Сказал человек... и... "Сообщение отредактировал r-oss: Сегодня, 12:37" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Перес (еще один классный молодой пилот)

И тебя посчитал, сколько народу будут говорить извини Лема ты был прав :)

вполне возможно и титул будет

:D Мда, до такого не каждый защитник Переца дойдет, просто шедевр Перец и титул - это блин ночь и день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя посчитал, сколько народу будут говорить извини Лема ты был прав :)

:D Мда, до такого не каждый защитник Переца дойдет, просто шедевр Перец и титул - это блин ночь и день.

меня посчитай тоже)

а день и ночь, как ни странно, ежедневно и еженощно имеют неразрываемую связь друг с другом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя посчитал, сколько народу будут говорить извини Лема ты был прав :)

=) Посмотрим, я думаю выступать он будет неплохо.

Перечитываю страницу с самого начала, так ты там почти все свои сообщения подредактировал, приписал про Пастора нехорошее - нечестный прием.. ну так какие еще болельщики у Переса могут быть то..

Ничего не приписывал. Может если что и редактировал, так через пару минут после отправления сообщения. Максимум - запятые расставить и грамматику подправить =)

Кстати ничего особо плохого я о Пасторе не говорил, только правду, которая, как известно, глаза колет=) Надеюсь в следующем сезоне он будет выступать лучше, скорость есть.

:D Мда, до такого не каждый защитник Переца дойдет, просто шедевр Перец и титул - это блин ночь и день.

Когда Феттель Марка выносил ударом сзади под сефити каром, я тоже думал, что он неудачник, а как оно потом сложилось-то )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Перца за сезон пять ,Лемур утверждает что он облажался .

у Грожана за 60 % 2 ,это вообще должно означать мега слив :D

Это двойные стандарты во всей красе!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Феттель Марка выносил ударом сзади под сефити каром, я тоже думал, что он неудачник, а как оно потом сложилось-то )

Радует то, что даже если Перес и возьмет титул в этом году(в чем я лично сомневаюсь, хотя пилот он вроде неплохой), самым молодым он не станет.

P.S. А еще у него ДР в один день с моим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у него ДР в один день с моим.

Во в McLaren квасить будут в конце января, у Дженса 19, у Серхио 26 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну то что болел Феталя устраивает ,что за Мак гоняется такой пилот как Перец, это абсолютно логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну то что болел Феталя устраивает ,что за Мак гоняется такой пилот как Перец, это абсолютно логично.

Не, ну согласись, если бы Феттель гонялся за мерс вместо Хэма, болел Лью это бы тоже устраивало. Хотя кто знает как повернется все этом сезоне, может у нас будет весьма неожиданный чемпион. Хотя претендентов на данный момент я вижу всего всего троих, Себ, Дженс и Ал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все очень зависит от того насколько хорош будет болид Маков, я верю что они могут свой самовоз допилить в самовозное состояние.

И тогда да.

Так же интересно насоклько измотал прошлый сезон Феррари и РБР.

Ну и мое личное имхо, Перес не новый Хемильтон, но пару побед от него жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядишь в 2014-15 будет Telmex Mclaren Honda или что-то в этом роде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну то что болел Феталя устраивает ,что за Мак гоняется такой пилот как Перец, это абсолютно логично.

странно было бы, если бы их это не устраивало, впрочем, как и болельщиков Ала...

но мы будем верить в Серхио)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядишь в 2014-15 будет Telmex Mclaren Honda или что-то в этом роде

сомнительно, Honda уже не успеет двигатель разработать новый, если они конечно в тайне не ведут разработку, что вряд ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительно, Honda уже не успеет двигатель разработать новый, если они конечно в тайне не ведут разработку, что вряд ли

Хонда? Не успеет? А как же WTCC?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда? Не успеет? А как же WTCC?

а чем двигатель из мирового туринга поможет создать двигатель для Ф1?

этот вопрос, конечно, скорее к техническим спецам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем двигатель из мирового туринга поможет создать двигатель для Ф1?

этот вопрос, конечно, скорее к техническим спецам...

Хонда вообще всегда славилась возможностью выжимать много из малого. Туринговые движки, конечно, имеют меньшую мощность, однако это уже наработки и уже применение, нужно только мощности добавить (добавив, очевидно, оборотов). Хонда уже прошла боевую обкатку так сказать, посему, я бы поставил её в фавориты в случае возвращения в Ф1 в 2014 году в качестве поставщика двигателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес твиттнул на испанском

За деньги вы можете купить место, но не результаты. Скажи Х тем кто еще сомневается.

f1zone_logo_normal.png

f1zone F1Zone.net

Perez tweets in Spanish that "The money you can buy a seat but never the results! Say x those who still doubt!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес твиттнул на испанском

За деньги вы можете купить место, но не результаты. Скажи Х тем кто еще сомневается.

Perez tweets in Spanish that "The money you can buy a seat but never the results! Say x those who still doubt!".

если он провалит сезон, эти слова будут использовать с особым цинизмом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес твиттнул на испанском

За деньги вы можете купить место, но не результаты. Скажи Х тем кто еще сомневается.

:blink: что ,так прям и сказать Х.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: что ,так прям и сказать Х.... :D

Say x (с) Так и скажи, не сдерживай свои эмоции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...