Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Про звонок Луки Петеру хочешь сказать не писал?

Процитируй пожалуйста, может тогда поймешь, что именно я писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне пожалуста чем эти аргументы являются не достаточными. Только не нужно кричать "банальщина", "вот в Испании Камуи Алонсо обогнал в борьбе за 12 место", "мог ездить потихоньку".

Вот ты мне объясни, зачем устраивать такой глупый и опасный вылет, если все организовать можно было по-другому менее рискованному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты мне объясни, зачем устраивать такой глупый и опасный вылет, если все организовать можно было по-другому менее рискованному.

Ты что не знал, это не гонки, а танцы со звездами. Оценку бы снизили за слишком примитивную концовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще себе это представляете? Перес обгоняет Алонсо, выигрывает гонку - и? что происходит-то?

Я думаю, что будь в Малайзии на месте Алонсо, Масса, то версия "несогласных" поменялась бы на диаметрально противоположную (Серхио ошибся).

Ну а поскольку, мы имеем то что имеем, то Пересу приказали. ;) mobut, я прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты мне объясни, зачем устраивать такой глупый и опасный вылет, если все организовать можно было по-другому менее рискованному.

Да потому что он не был рискованным, Перес все отлично контролировал. Главная задача в тот момент была сделать все как можно реальней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что не знал, это не гонки, а танцы со звездами. Оценку бы снизили за слишком примитивную концовку.

А что же это по вашему? Ты можеш найти какой либо вид спорта, где правила бы столь явно не соблюдались? У РБ гнулись крылья, у некоторых до сих пор есть ВД, у Мерса есть системы управляющее аеродинамикой и я говорю не о DRS. Что это такое, это не напоминает некую забавную игру? Не знаю смотрел ли ты сезон 1994 года или нет, когда Михаелю Шумахеру придумывали "стопятсот" несоответствий и штрафов, лишь бы хоть как то "подтянуть" Хилла к борьбе за титул. Это не цирк? Команды давным давно поступают так, как выгодно им, руководство поступает так, как вгодно им. Это шоу, борьба тут есть, но она далеко не 100 процентная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что будь в Малайзии на месте Алонсо, Масса, то версия "несогласных" поменялась бы на диаметрально противоположную (Серхио ошибся).

Ну а поскольку, мы имеем то что имеем, то Пересу приказали. ;) mobut, я прав?

Юрич, от какого ты сюда Массу припер? Он то тут причем и причем я к Массе? Заметь, я нигде не хотел сказать что мне это нравиться, или что Алонсо и Перес плохие пилоты, или что Перес бы сто процентно обошел Фернандо. Я пишу о том, что Серхио, как по мне, поступил абсолютно верно. Он и себя показал, и достаточно "напозировал" в объективы фотографов и камер бока болида с рекламными наклейками и не стал "вносить смуты" в отношениях с Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Зачем было сделано предупреждение по радио?

3. Рисковала бы команда Заубер и сам Серхио, понимая что Алонсо без боя не отступит, и это с учетом тех условий, в которых проходила гонка?

твоими же словами. что в этом такого невероятного, что команда очень дорожила очками, на набор которых им и их обычным конкурентам надо по полсезона? Перес, на минуточку, набрал за одну эту гонку очков как за всю предыдущую карьеру, сезон 2011+еще одна гонка. еще раз напоминаю, что предыдущую гонку сам Серхио закончил аварией с Росбергом и потерей 2х позиций, а было бы и 3х не проколи колесо Нико.

но нет, самое логичное и естественное объяснение неприемлемо. никто не запрещал атаковать, не было никаких back off, save fuel, температура двигателя критична. в конце концов Заубер имел право дать ему недвусмысленный приказ "Maintain the gap", если бы сочли нужным. но всего лишь сказали быть осторожным и напомнили о необходимости очков)

неприятно, что с грязью смешивают молодого талантливого пилота, который ничего плохого никому не сделал. вероятнее всего дело в жгучей ненависти к Феррари (или к Алонсо, или сразу к обоим), проецируемой на Серхио, но по каким причинам эту же позицию занимают некоторые болельщики команды мне чесслово непонятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что он не был рискованным, Перес все отлично контролировал. Главная задача в тот момент была сделать все как можно реальней.

Вот это довольно смешные заявления.

Откуда известно, что Перес все отлично контролировал заезжая на барьер в дождь?

Откуда тебе известно какая на тот момент вообще стояла задача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой аргмент мне привели? То что я фантазирую? Хороший аргумент, мощный. Хочешь сказать что секундное преимущество в скорости не позволило бы Пересу обойти Алонсо в эру таких систем как KERS и DRS? А ведь он даже не одной попытки не сделал.

Вы видимо плохо гонку смотрели. Перес подъехал к Алонсо, DRS активировал - на повторе четко видно как крыло открылось и не смог подъехать на прямой. Если вы этого не видели советую пересмотреть гонку. После этого Перес начал готовить атаку в поворотах из-за чего вылетел.

Для меня, не болельщика Переса (болею за Баттона), очевидно, что была просто борьба на трассе. Почитал посты юзеров mobut, Tam, если они видят логику именно в таком сливе первого места - это их право, доказательной базы они не привели никакой. А обижаться на людей с отличной точкой зрения не стоит - нервы дороже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, от какого ты сюда Массу припер? Он то тут причем и причем я к Массе? Заметь, я нигде не хотел сказать что мне это нравиться, или что Алонсо и Перес плохие пилоты, или что Перес бы сто процентно обошел Фернандо. Я пишу о том, что Серхио, как по мне, поступил абсолютно верно. Он и себя показал, и достаточно "напозировал" в объективы фотографов и камер бока болида с рекламными наклейками и не стал "вносить смуты" в отношениях с Феррари.

Ты для себя превратил победу Скудерии в театральную постановку. Если тебе нравится такой циничный взгляд на борьбу пилотов, то ради бога... И да, все те примеры, которые ты привёл относятся к области технических решений и к пилотам отношения не имеют. Масса рыдал на подиуме Хоккенхайма. Перес светился от счастья. Да, да, он был крайне похож на пилота у которого отняли победу (возможно, единственную в карьере).

Извини, но мне просто дико видеть такие комментарии от адекватного болельщика Скудерии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно, что с грязью смешивают молодого талантливого пилота, который ничего плохого никому не сделал. вероятнее всего дело в жгучей ненависти к Феррари (или к Алонсо, или сразу к обоим), проецируемой на Серхио, но по каким причинам эту же позицию занимают некоторые болельщики команды мне чесслово непонятно :)

Хм, а где ты видишь ненависть и грязь? То что я доказываю абсолютно нормально для данного вида спорта. Алонсо и Перес тут вобще не причем. Да, Феррари играет тут не последнюю роль, но тот факт, что команда имеет влияние на окружающих это большой плюс. За что лично я рад и нигде и ни разу я не поливал грязью пилотов и команды, свои ассоциации оставь при себе.

Ты для себя превратил победу Скудерии в театральную постановку. Если тебе нравится такой циничный взгляд на борьбу пилотов, то ради бога... И да, все те примеры, которые ты привёл относятся к области технических решений и к пилотам отношения не имеют. Масса рыдал на подиуме Хоккенхайма. Перес светился от счастья. Да, да, он был крайне похож на пилота у которого отняли победу (возможно, единственную в карьере).

Извини, но мне просто дико видеть такие комментарии от адекватного болельщика Скудерии...

А что я могу поделать, если большинство побед, большинства команд-театральная постановка. Мы по сути смотрим полуреслинг, если вы уж серьезно взялись за осбуждения данного момента, то мне кажется, что моя версия имеет гораздо больше прав на жизнь, чем ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Серхио ошибся).

Алонсо перекрестился. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что я доказываю абсолютно нормально для данного вида спорта.
Это НЕ нормально для данного вида спорта. Норма - это понятие описывающее обычное и наиболее часто встречающееся явление или событие. И если для тебя такие предположения норма, то мы, видимо, смотрим разные гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а где ты видишь ненависть и грязь? То что я доказываю абсолютно нормально для данного вида спорта. Алонсо и Перес тут вобще не причем. Да, Феррари играет тут не последнюю роль, но тот факт, что команда имеет влияние на окружающих это большой плюс. За что лично я рад и нигде и ни разу я не поливал грязью пилотов и команды, свои ассоциации оставь при себе.

Тебя как болельщика феррари я выделил отдельно в своем посте. А грязь - говорить о том, что Перес - вторикелла, это на мой взгляд грязь, даже если эти слова и не звучат, а только общие слова, несущие этот смысл.

Парень старался как мог, ехал добрую часть гонки быстрее всех на своем корыте. Ну не хватало ему DRS'а, чтобы совершить обгон, а попытка найти другие варианты закончилась вылетом. Но нет же, зачем все это, лучше назвать его послушной собачёнкой в руках Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это НЕ нормально для данного вида спорта. Норма - это понятие описывающее обычное и наиболее часто встречающееся явление или событие. И если для тебя такие предположения норма, то мы, видимо, смотрим разные гонки.

Ну как же не нормально, если подобные действия уже давным давно норма? В чем и кто виноват, если так поступают все? С каких пор формула-1 стала исключительно спортом?

Тебя как болельщика феррари я выделил отдельно в своем посте. А грязь - говорить о том, что Перес - вторикелла, это на мой взгляд грязь, даже если эти слова и не звучат, а только общие слова, несущие этот смысл.

Хах, поздравляю, ваши глаза раскрылись, он то вторикеллой скорее всего и будет. Хотя, несомненно пилот, вроде как, очень не плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило пойти слуху о Серхио в СФ как ветка тут же наполнилась совершенно другим, далеким от зауберовского, духом...

В том-то и дело.

Когда выбирает траектории, дающие преимущество здесь и сейчас (позднее торможение, например), не думая о последствиях.

Вряд ли такой пилот имеет шанс попасть в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это НЕ нормально для данного вида спорта. Норма - это понятие описывающее обычное и наиболее часто встречающееся явление или событие. И если для тебя такие предположения норма, то мы, видимо, смотрим разные гонки.

Глупый опрос :blink: . Как такое можно обсуждать?

Больная идея.

Автор темы пересмотрел фильмов про стрит-рейсинг.

Тема идиотическая... люди, снимайте уже шапочки из фольги...

Я в шоке. Не думал, что здесь могут думать таким образом.

В общем понятно: Заговор и не иначе ...

Убеждать в обратном нет смысла, можете тешить себя этой байкой, имеете полное право ...

Заметно, фантазия богатая :D Вам бы всем податься к Марининам и Донцовым всяким, глядишь кто в метро читать и будет

Просто смех :p:lol::p

:D :D :D Из темки аварии Пике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, поздравляю, ваши глаза раскрылись, он то вторикеллой скорее всего и будет. Хотя, несомненно пилот, вроде как, очень не плохой.

когда будет, тогда и поговорим об этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет, тогда и поговорим об этом)

Так уже ведь......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная ошибка ничего более, чо раздули та тут?! Фет в прошлом году в Канаде тоже ошибся и ничего.. Многие похоже не понимают, что болидом управлять несколько сложнее, чем сидеть на пятой точке, да печатать свои комментики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, от какого ты сюда Массу припер? Он то тут причем и причем я к Массе? Заметь, я нигде не хотел сказать что мне это нравиться, или что Алонсо и Перес плохие пилоты, или что Перес бы сто процентно обошел Фернандо. Я пишу о том, что Серхио, как по мне, поступил абсолютно верно. Он и себя показал, и достаточно "напозировал" в объективы фотографов и камер бока болида с рекламными наклейками и не стал "вносить смуты" в отношениях с Феррари.

Ну, значит мне "показалось", извини. Просто впечатление за все время сложилось такое, что интересы Массы для тебя, превыше интересов команды, прописанной у тебя в профиле.

А про все остальное... Тут столько аргументов было представлено, что доказывать что-либо, кому-либо, не вижу смысла.

Как по мне, то никаких договорных заездов не было. А если и были, то по Серхио Голливуд плачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же не нормально, если подобные действия уже давным давно норма?
Примеры вылета пилота одной команды ради пилота другой команды? И желательно побольше... Это же "норма"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит мне "показалось", извини. Просто впечатление за все время сложилось такое, что интересы Массы для тебя, превыше интересов команды, прописанной у тебя в профиле.

Подожди, ладно то с тем, что меня обвиняют в том, что я "расписал" победу Алонсо как театральную постановку, с этим я могу смирится, потому что формула-1 в целом такой театральной постановкой и является. Но я хоть убей не могу понять при чем тут Масса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры вылета пилота одной команды ради пилота другой команды? И желательно побольше... Это же "норма"...

Не надо переводить разговор в ненужное русло. В общем главные аргументы были выложены, вы(в смысле опоненты), пока что говорите только одно "этого не может быть, потому что не может быть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...