Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Впрочем, не мешаю вам фантазировать на тему большого цирка дальше.

Ну да ну да, а еще Дед Мороз на севере живет, добро всегда побеждает зло и красивые девочки не какают. Извените конечно, переубеждать никого не собираюсь, мне больше интересно найти истину, чем выгораживать любимую команду (кстати, за что ее выгораживать?) или просто "банально уперется головой во что то и безъудержно верить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да, а еще Дед Мороз на севере живет, добро всегда побеждает зло и красивые девочки не какают. Извените конечно, переубеждать никого не собираюсь, мне больше интересно найти истину, чем выгораживать любимую команду (кстати, за что ее выгораживать?) или просто "банально уперется головой во что то и безъудержно верить".

И где же истина?Обвинить можно кого угодно, но вот с доказательной базой как всегда проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, не мешаю вам фантазировать на тему большого цирка дальше

Знаете ребята, фантазируете тут только вы. Я излагаю свою точку зрения и привожу свои аргументы. В ответ я слышу пока лишь аргументацию уровня "Хаха" "Бред" "А может еще скажешь что Серхио педофил?" "А что у Феррари с Заубером и Серхио?"

Мне это диалог напоминает классика. Я, допустим, доказываю что на Луне может быть жизнь. А мне в ответ:

"Вы пишите, что на луне т. е. на месяце живут и обитают люди и племена. Этого не может быть никогда, потому что если бы люди жили на луне то заслоняли бы для нас магический и волшебный свет ее своими домами и тучными пастбищами. Без дождика люди не могут жить, а дождь идет вниз на землю, а не вверх на луну. Люди живя на луне падали бы вниз на землю, а этого не бывает. Нечистоты и помои сыпались бы на наш материк с населенной луны" (с) :D Я все сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же истина?Обвинить можно кого угодно, но вот с доказательной базой как всегда проблемы.

Согласен, но (повторюсь, я никого убеждать не собераюсь) моя точка зрения заключается в том, что Перес это сделал специально. Аргументы я уже приводил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.Хаха. Извините не сдержался, просто начал щас перечитывать, а там еще есть моменты в тему нашей ээ... "дискуссии"

"Вы немножко ошиблись. Вы сочинили и напечатали в своем умном соченении, как сказал мне Герасимов, что будто бы на самом величайшем светиле, на солнце, есть черные пятнушки. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Как Вы могли видеть на солнце пятны, если на солнце нельзя глядеть простыми человеческими глазами, и для чего на нем пятны, если и без них можно обойтиться? Из какого мокрого тела сделаны эти самые пятны, если они не сгорают? Может быть, по-вашему и рыбы живут на солнце? Извените меня дурмана ядовитого, что так глупо съострил!" :D :D Серб, это твой персонаж :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я излагаю свою точку зрения и привожу свои аргументы.

Это твои домыслы, а не аргументы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои домыслы, а не аргументы.

Подожди, то что Перес уперся в Алонсо-это не аргумент? Или то что команда Заубер и сам Серхио "связаны" с командой Феррари, это тоже не аргументы?

Кстати, а ваши аргументы то где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подожди, то что Перес уперся в Алонсо-это не аргумент?
Аргумент в пользу чего? Он и до пита упирался в Алонсо. И тогда не мог обогнать. Или это какое-то дикое извращение - догонять соперника, а потом применять какую-то тактику и вылетать? Тебе приводили уже аргументы, но ты же их не замечаешь... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргумент в пользу чего? Он и до пита упирался в Алонсо. И тогда не мог обогнать. Или это какое-то дикое извращение - догонять соперника, а потом применять какую-то тактику и вылетать? Тебе приводили уже аргументы, но ты же их не замечаешь... ;)

Какой аргмент мне привели? То что я фантазирую? Хороший аргумент, мощный. Хочешь сказать что секундное преимущество в скорости не позволило бы Пересу обойти Алонсо в эру таких систем как KERS и DRS? А ведь он даже не одной попытки не сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой аргмент мне привели? То что я фантазирую? Хороший аргумент, мощный. Хочешь сказать что секундное преимущество в скорости не позволило бы Пересу обойти Алонсо в эру таких систем как KERS и DRS? А ведь он даже не одной попытки не сделал.

Нет, не помогло бы. Из-за состоянии трассы. И об этом уже на главной много много гонщиков сказало. Это аргумент?

Зачем догонять Алонсо, если была договоренность?

Со специальным вылетом даже комментировать не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргумент в пользу чего? Он и до пита упирался в Алонсо. И тогда не мог обогнать.

Да ладно? Не подскажешь на каком круге до пита он "упирался" в Алонсо и не мог обогнать, аргументированный ты наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не помогло бы. Из-за состоянии трассы. И об этом уже на главной много много гонщиков сказало. Это аргумент?

Зачем догонять Алонсо, если была договоренность?

Со специальным вылетом даже комментировать не хочу.

Обьяснить? Элементарно, Перес ехал в своем болиде догоняя Алонсо и мысленно кричал-"Смотрите дядя Лука, смотрите как я умею, и если бы моя машинка была красненькой, то я бы ехал так же".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 mobut

Раз.

А не проще было умному, не первый год в мире гонок катающемуся, несомненно талантливому и по умолчанию наделённому интеллектом Пересу просто не догонять Алонсо? Что ему стоило спросить у гоночного инженера или самому прикинуть время прохождения круга и немного "замедлиться"? Он же профессионал, если по-вашему судить, он должен без проблем такие вещи чувствовать и рассчитывать. Если бы поехал в темпе Алонсо сразу после последнего пита - ни ФИА, ни кто другой не смог бы придраться - кто его знает, какой темп на этих покрышках на такой трассе может поддерживать Заубер? Вот без вылета никак нельзя было? Без лишнего риска? Ты посмотри, как он по поребрику проехался. Мокрые поребрики, тем более для сликов - это верный способ улететь с траектории, а если зона безопасности недостаточная - ещё и завязнуть в ловушке или даже разбить машину.

Два

Имеющий уши, да услышит. Имеющий глаза, да увидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не помогло бы. Из-за состоянии трассы. И об этом уже на главной много много гонщиков сказало. Это аргумент?

Зачем догонять Алонсо, если была договоренность?

Давай для начала ты начнешь читать, а потом уже писать? ок? Где ты видел про договоренность, не обгонять Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьяснить? Элементарно, Перес ехал в своем болиде догоняя Алонсо и мысленно кричал-"Смотрите дядя Лука, смотрите как я умею, и если бы моя машинка была красненькой, то я бы ехал так же".

Детский сад... ей богу... А то "дядя Лука" не знает как ездит Перес и Серхио добавит себе в копилку очков, помотав красным нервы... Когда стало ясно, что Бьянки в Ф1 в этом году не появится, а Кубице состояние здоровья не позволяет для большинства стало понятно, что особого выбора у Феррари на сезон 2013 нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, то что Перес уперся в Алонсо-это не аргумент? Или то что команда Заубер и сам Серхио "связаны" с командой Феррари, это тоже не аргументы?

Кстати, а ваши аргументы то где?

Уперся и что? Он с ДРС-ом не мог Алонсо обогнать на протяжении 2-х кругов.

Как кроме как движками связаны Заубер и Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьяснить? Элементарно, Перес ехал в своем болиде догоняя Алонсо и мысленно кричал-"Смотрите дядя Лука, смотрите как я умею, и если бы моя машинка была красненькой, то я бы ехал так же".

Мда, такая банальщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад... ей богу... А то "дядя Лука" не знает как ездит Перес и Серхио добавит себе в копилку очков, помотав красным нервы... Когда стало ясно, что Бьянки в Ф1 в этом году не появится, а Кубице состояние здоровья не позволяет для большинства стало понятно, что особого выбора у Феррари на сезон 2013 нет.

1.Тоесть ты совершенно не вилиш разници между тактической борьбой в середине десятки и явной борьбой за победу в гонке?

2. Какой детский сад? "Дядя Лука" знать не может он лишь догадываться может. А тут такой явный припер.

3. Где он красным то нервы портил? Я уверен, в стане красных (в том числе и Алонсо) даже не напрягались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай для начала ты начнешь читать, а потом уже писать? ок? Где ты видел про договоренность, не обгонять Алонсо?

Я без тебя решу что делать. Так что не "ок". Во вторых эта тема "мирового заговора" длится уже 2 недели. Как бы намек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без тебя решу что делать. Так что не "ок". Во вторых эта тема "мирового заговора" длится уже 2 недели. Как бы намек.

:D Про мировой заговор, договоренность, звонок Стефа Зауберу во время гонки и прочие несусветные глупости говорят только твои соратники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Тоесть ты совершенно не вилиш разници между тактической борьбой в середине десятки и явной борьбой за победу в гонке?

Помоему ты не видишь. Если для таких команд как Феррари борьба за подиум, победу это довольно обыденное дело, то для команд Мерс,форс индия,Лотус Заубер и тд сам факт подиума уже победа. Приедут ли они еще хотя бы в этом году в первой тройке? Сильно сомневаюсь. Так и приказ был не рисковать.

:D Про мировой заговор, договоренность, звонок Стефа Зауберу во время гонки и прочие несусветные глупости говорят только твои соратники.

У меня соратников нет, я вольная птица. И знаешь очень плохо иметь короткую память и не помнить что писал ты сам недели полторы назад. Так что до свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, повторю еще раз:

1. Серхио Перес слушатель академии пилотов Феррари, претендент номер один на место в кокпите гоночного болида этой топ-команды, стал бы он "обострять" отношение с командой?

2. Заубер пользуется двигателями проивзодства Феррари, возможно их сотрудничество в техническом плане еще более тесное, просто мы не знаем этих подробностей. Заубер и Феррари довольно часто потдерживают друг друга в политических вопросах и тд., стало бы руководство команды Заубер рисковать и "обострять" отношение с Феррари?

3. Рисковала бы команда Заубер и сам Серхио, понимая что Алонсо без боя не отступит, и это с учетом тех условий, в которых проходила гонка?

4. Зачем было сделано предупреждение по радио?

Скажите мне пожалуста чем эти аргументы являются не достаточными. Только не нужно кричать "банальщина", "вот в Испании Камуи Алонсо обогнал в борьбе за 12 место", "мог ездить потихоньку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Про мировой заговор, договоренность, звонок Стефа Зауберу во время гонки и прочие несусветные глупости говорят только твои соратники.

Про звонок Луки Петеру хочешь сказать не писал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Тоесть ты совершенно не вилиш разници между тактической борьбой в середине десятки и явной борьбой за победу в гонке?

2. Какой детский сад? "Дядя Лука" знать не может он лишь догадываться может. А тут такой явный припер.

3. Где он красным то нервы портил? Я уверен, в стане красных (в том числе и Алонсо) даже не напрягались.

Спор бессмысленен. Каждый останется при своём мнении..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор бессмысленен. Каждый останется при своём мнении..

Мда, я не могу понять, как "этого" можно не понимать.... Ок, спор закончен, жаль что такие вещи в мемуарах обычно не упоминают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...