Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Крч быстрее бы  объявили о контракте с Вилками или ФИ.Эти длительные переговоры меня нервируют с 2013 года(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ярно-fan сказал:

Крч быстрее бы  объявили о контракте с Вилками или ФИ.Эти длительные переговоры меня нервируют с 2013 года(

Да не, совсем без контракта Серхио не останется.. Быстрый пилот, да еще со спонсорами. Команда уже заявила о своих намерениях оставить обоих пилотов. В прошлом году Серхио ведь тоже говорил, что все зависит от его спонсоров, сам он бы уже давно подписал контракт с ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Silent dream сказал:

Да не, совсем без контракта Серхио не останется.. Быстрый пилот, да еще со спонсорами. Команда уже заявила о своих намерениях оставить обоих пилотов. В прошлом году Серхио ведь тоже говорил, что все зависит от его спонсоров, сам он бы уже давно подписал контракт с ФИ.

Да как то на нервы капает всё это всё равно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь слухи отправляют Чеко в Мак:)))

Надо срочно продлевать контракт с ФИ,пока не всплыли слухи про Заубер или Хаас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ярно-fan сказал:

Теперь слухи отправляют Чеко в Мак:)))

Надо срочно продлевать контракт с ФИ,пока не всплыли слухи про Заубер или Хаас.

Как так?)) Вандорна продлили, Алонсо вроде остается в Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Silent dream сказал:

Как так?)) Вандорна продлили, Алонсо вроде остается в Маке.

У журналюг мозги едут,видимо)))При том,что Мак таки перешёл на Рено,всё-таки некоторые говорят о возможном уходе Фернандо в Вилки или вообще завершении карьеры.

В слухах на 2019 я слышал про Чеко и Макларен,но зачем его приплели к слухам о 2018...Короче быстрее бы все места были заняты,а то эти бредни уже достали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ярно-fan сказал:

Теперь слухи отправляют Чеко в Мак:)))

Надо срочно продлевать контракт с ФИ,пока не всплыли слухи про Заубер или Хаас.

Но это уже какая-то ересь. У Чеко либо ФИ либо Вильямс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cheetah сказал:

Но это уже какая-то ересь. У Чеко либо ФИ либо Вильямс. 

Та я тож так считаю.Я читал,что Чеко в 2019 отправляют в Мак.Но в 2018 это невозможно.Короче настало время офигительных историй в Формуле-1))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Чеко получается на городских трассах и на скоростных. Посмотрим, что он покажет в Синге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 22:23, Ярно-fan сказал:

Теперь слухи отправляют Чеко в Мак:)))

Надо срочно продлевать контракт с ФИ,пока не всплыли слухи про Заубер или Хаас.

По мне у Переса два варианта или остаться в ФИ или перейти в Виллы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

У Чеко получается на городских трассах и на скоростных. Посмотрим, что он покажет в Синге.

Вполне вероятно, что-нибудь весьма достойное. Он вообще еще ни разу из Сингапура без очков  не уезжал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко в интервью сказал,что у него 2 предложения из других команд.Это могут быть только Вилки и Мак.Но останется он практически точно в ФИ.

Так что быстрее бы подписали и избавили уже от даже гипотетических нервяков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Серхио неплохой темп на длинной серии все же. Наравне с Феррари, Хэмилтоном, быстрее Боттаса.. Полторы десятые до Халка. Странно как то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Silent dream сказал:

У Серхио неплохой темп на длинной серии все же. Наравне с Феррари, Хэмилтоном, быстрее Боттаса.. Полторы десятые до Халка. Странно как то. 

Скорее топы что-то темнят.Не думаю,что обновления могли принести настолько огромный профит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ярно-fan сказал:

Скорее топы что-то темнят.Не думаю,что обновления могли принести настолько огромный профит.

Серхио прямо очень доволен был вчера в интервью новинками. Не знаю, уж с Халком думаю надо побороться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Silent dream сказал:

Серхио прямо очень доволен был вчера в интервью новинками. Не знаю, уж с Халком думаю надо побороться..

Поборолись,блин...не знаю сколько потерял времени на ошибке Чеко,но один чёрт высоко бы не был.Однако,теперь открывается возможность для альтернативной тактики.А то весь сезон тошним на одинаковой со всеми,потому ни разу никого не перехитрили за счёт тактики,теряли только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ярно-fan сказал:

Поборолись,блин...не знаю сколько потерял времени на ошибке Чеко,но один чёрт высоко бы не был.Однако,теперь открывается возможность для альтернативной тактики.А то весь сезон тошним на одинаковой со всеми,потому ни разу никого не перехитрили за счёт тактики,теряли только.

Не пойму почему так упал темп в Q2. Завтра по любому хуже не будет, будет только лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Silent dream сказал:

Не пойму почему так упал темп в Q2. Завтра по любому хуже не будет, будет только лучше.

Ехать до последнего на жёсткой резине и потом на полупустых баках отжигать на мягкой под финиш.Тем более у Чеко есть успешный опыт такой тактики в Сингапуре пару лет назад)Верю в неплохие очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 15:43, Ярно-fan сказал:

Чеко в интервью сказал,что у него 2 предложения из других команд.Это могут быть только Вилки и Мак.Но останется он практически точно в ФИ.

Так что быстрее бы подписали и избавили уже от даже гипотетических нервяков.

МАК?:blink: Я скорее поверю в Заубер или Торро Россо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, De Angelis сказал:

МАК?:blink: Я скорее поверю в Заубер или Торро Россо. 

Ну этого **********,в смысле Рона Денниса больше нет,потому всё возможно.

Но тут переговоры идут самые главные с ФИ и Вилками.Потому Мак на 2019 год рассматривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ярно-fan сказал:

Ну этого **********,в смысле Рона Денниса больше нет,потому всё возможно.

Но тут переговоры идут самые главные с ФИ и Вилками.Потому Мак на 2019 год рассматривается.

Деннис, это да, но там же вроде инженеры были недовольны. Не уж-то и их всех уволили? :D Инженеры в Маке вообще сила - для них даже мотористов меняют, лишь бы не плакали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, De Angelis сказал:

Деннис, это да, но там же вроде инженеры были недовольны. Не уж-то и их всех уволили? :D Инженеры в Маке вообще сила - для них даже мотористов меняют, лишь бы не плакали. 

Ну в 2013 сам Чеко был не лучшим пилотом для инженеров.Сейчас не хуже меня знаешь,как он прибавил в работе с ними и вообще по всем параметрам.В 2019 можно будет реально рассмотреть их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Форс Индия» Серхио Перес продолжит выступать за свою нынешнюю команду и в следующем году, сообщается на официальном сайте команды. Таким образом, состав команды в следующем сезоне останется неизменным.

«Остаться в „Форс Индия“ всегда было моим приоритетом. Эта команда позволяет мне показывать мой талант, и я счастлив здесь. Я горжусь тем, чего мы уже вместе достигли, и я думаю, что нас ждёт даже большее. В этом году команда также проделала великолепную работу, что позволило нам обосноваться на четвёртом месте в зачёте Кубке конструкторов. Мне было легко принять это решение», — заявил Перес.

Мексиканец выступает за «Форс Индия» с 2014 года. В нынешнем чемпионате он занимает седьмое место в общем зачёте, имея в активе 58 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех болельщиков Переса с новым контрактом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...