Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Да не дай Бог ;)

Чего же так категорично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парень так будет и дальше прогрессировать, то топы очень быстро на него внимание обратят.

Очень хочется, чтобы это были Ферры. :good:

На замену Массы, малый так и просится!

Не думаю... Могут попытаться Хэма взять... А бы кого в Красные не берут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю... Могут попытаться Хэма взять... А бы кого в Красные не берут

Могут взять только вторикеллу, Хэм и Перес(я надеюсь) к таковым не относятся :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут взять только вторикеллу, Хэм и Перес(я надеюсь) к таковым не относятся :unsure:

Я имел ввиду, что не в пару к Алонсо. Пока он там - равных гонщиков и лучше мы не увидим) Хотя надежда в Фелипе еще есть... Но после аварии как-то все грустно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что Серхио в Феры в ближайшем будущем попадёт. Но 1 гонка прошла хороша. Наверно даже не то чтобы сам Перес был так хорош, сколько его тактика. Один питстоп на пирелли - этож жесть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю... Могут попытаться Хэма взять... А бы кого в Красные не берут

Давай не будем про абы кого. В 2006 они тоже своего бывшего тестера пригласили. И чё? ;)

Правильно...

Я не думаю что Серхио в Феры в ближайшем будущем попадёт. Но 1 гонка прошла хороша. Наверно даже не то чтобы сам Перес был так хорош, сколько его тактика. Один питстоп на пирелли - этож жесть :D

Парень показал, что у него потенциал есть! :yes3:

Всю гонку на Пирелли, с одним пит-стопом говорит о многом!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не будем про абы кого. В 2006 они тоже своего бывшего тестера пригласили. И чё? ;)

Правильно...

Тестер уже был не тот... И то, что перед переходом он приехал вторым, заслуга ФИ была и тактики... Последнее время чудес с решениями много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не будем про абы кого. В 2006 они тоже своего бывшего тестера пригласили. И чё? ;)

Правильно...

Парень показал, что у него потенциал есть! :yes3:

Всю гонку на Пирелли, с одним пит-стопом говорит о многом!:good:

Это да :)

У Заубера в этом году болид хороший получилсся, так что Пересу выпал шанс дебютировать в хорошей команде :)

Плюс он отработал все тесты, что очень важно. Вспомним того же Виталия, до ГП Бахрейна 2010 у него было всего ничего тестов, поэтому и не получилось заработать очков в первых нескольких Гран-При. Плюс команда не особо то и помогла.

Здесь же Заубер действительно хорошо подготовился к сезону и инженеры смогли успешно отработать с гонщиками.

P.S. Я кстати очень надеюсь, что когда-нибудь Серхио и Виталий сойдутся в борьбе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что не в пару к Алонсо. Пока он там - равных гонщиков и лучше мы не увидим) Хотя надежда в Фелипе еще есть... Но после аварии как-то все грустно :(

До аварии Кубицы Феррари была заинтересована в поляке. Значит могут и не вторикеллу взять.

А Алонсо при хорошей подготовке и поддержке команды можно побеждать, доказано Хэмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До аварии Кубицы Феррари была заинтересована в поляке. Значит могут и не вторикеллу взять.

А Алонсо при хорошей подготовке и поддержке команды можно побеждать, доказано Хэмом.

Не думаю, что сам Роберт захочет пойти в Феррари.

Да, он рос в Италии и довольно быстр, и с Фернандо на короткой ноге...

Но вот думаю именно знание, кто такой Фернандо, остановит его от пути в Скудерию.

А что касается Хэма - так тогда Мак был "его" командой. А сейчас Феррари - команда "Алонсо"...

Я не думаю что Серхио в Феры в ближайшем будущем попадёт. Но 1 гонка прошла хороша. Наверно даже не то чтобы сам Перес был так хорош, сколько его тактика. Один питстоп на пирелли - этож жесть :D

Вот только почему-то никто другой из 23 пилотов не смог реализвать подобную тактику...

Так что это заслуга Серхио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что сам Роберт захочет пойти в Феррари.

Да, он рос в Италии и довольно быстр, и с Фернандо на короткой ноге...

Но вот думаю именно знание, кто такой Фернандо, остановит его от пути в Скудерию.

А что касается Хэма - так тогда Мак был "его" командой. А сейчас Феррари - команда "Алонсо"...

Кто сказал что Кубица останется претендентом на место в Феррари? Его карьера обнулена, после возвращения ему придется все доказывать заново

У Серхио гораздо большие шансы облачиться в красное, но главное ему не прогнуться под Алонсо, а то карьеру могут загубить как Пике-мл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается Хэма - так тогда Мак был "его" командой. А сейчас Феррари - команда "Алонсо"...

Мак Хэма конечно растил, но перед сезоном 2007 Алонсо был лидером команды и явно машина делалась под него. Никто не ожидал такого выстрела от Хэма. Только когда стало понятно, что Хэм способен завоевать титул в 2007, команда перешла на его сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то Серхио сегодня как-то не очень здорово выступил,да и в обоих сессиях уступил Камуи.Жалко. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не блеснул в квале. Посмотрим гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшний сюжет о Серхио на BBC. Ему конечно до обаяния японца далеко B) Хотя главное чтобы гонки были на уровне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабовато если честно. Но ниче, гонка покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабовато если честно. Но ниче, гонка покажет

В Австралиии тоже квала была слабой..Посмотрим.

Уже пошли слухи, что Серхио может оказаться в Феррари в 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не блеснул в квале. Посмотрим гонку.

Даже больше скажу, провалился.

Но гонку Серхио с 1 питом против 4 посмотреть охота :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пошли слухи, что Серхио может оказаться в Феррари в 2012

В 2012 рановато. Хотя посмотрим как себя покажет в 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшний сюжет о Серхио на BBC. Ему конечно до обаяния японца далеко B) Хотя главное чтобы гонки были на уровне...

Про лидершип и тимбилдинг мне тоже понравилось :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу особых проблем в сегодняшнем результате. Серхио, кстати, на руку будет сухая гонка, поскольку тогда можно будет реализовать потенциал стратегии hard-hard-soft. А в дождь не только с 16-го места выигрывали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дождь Серхио не мегасупа... В смысле там куча народу посильнее будут. И вряд ли они все сойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспресс комментарий Серхио: "какая то деталь отлетела от болида Буэми, попала в мою машину, после чего она потеряла мощность". Хотя, Перес отметил также, что стратегически все пошло не так, как они планировали до гонки (не углубляясь в детали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паддоке Сепанга говорили о том, что Серхио станет напарником Алонсо в 2012 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паддоке Сепанга говорили о том, что Серхио станет напарником Алонсо в 2012 году.

После такого выступления в Сепанге... Впрочем, будем смотреть, как дальше пойдёт и не была ли Австралия случайностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...