Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Хитрый Петер сгоношил в своем гараже несколько комплектов прошлогодних бриджей, на которые его механики тайно нанесли логотипы известного итальянского шинного бренда. Чтобы не рисковать с Камуи команда решила поставить паленую резину новичку, с которого в любом случае взятки гладки... Но фиа не дремало, и хоть прямых доказательств не нашлось, оно в стиле российского гибдд докопалось до аптечки крыла.

ЗЫ а если серьезно, то Перес и Зауберы приятно удивили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет Заубер таланты искать. Ему еще за это и денег доплачивают)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Алонсо? Что бы угробить себе карьеру? Думаю для него это худший вариант ;) Вот когда Алонсо спровадят на заслуженную пенсию, тогда да, можно

Ну или так. :)

Ну сейчас в любой топ-команде шансы оказаться на месте первого пилота крайне малы... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или так. :)

Ну сейчас в любой топ-команде шансы оказаться на месте первого пилота крайне малы... ;)

Ну почему. С недавних пор и Лотус-Рено тоже топ команда, а там первого номера сейчас нет, Макларен реально дает бороться своим пилотам. В Мерсах могут быть перестановки, а потенциал у этой команды большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Перес будет быстрее Камуи это будет справедливо. :)

В смысле? Из-за ГП2 чтоли?

К Алонсо? Что бы угробить себе карьеру? Думаю для него это худший вариант ;) Вот когда Алонсо спровадят на заслуженную пенсию, тогда да, можно

Тоже правда.

Чтобы не повторять эпик фэйла Пике, в наппарники к Алонсо нужно идти подготовленным. Одного сезона, пусть даже очень яркого, может не хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подготовленным к чему? к статусу второго пелода?

Если через пару сезонов он будет лучше Алонсо (ну я чисто гипотетически) и духом окрепнет, можно смело идти в Феррари к испанцу.

Команду всегда можно переломить на свои сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес дебютировал также, как и Кубица, финиш на 7 месте в первой гонке и дисквала

ждем подиума в китае?)

а вообще не буду оригинальным и скажу что Перец показал себя с самой лучшей стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытаться, конечно, можно. но дело в том, что Алонсо на равных с напарником работать просто не умеет. можно сказать, что это его проблемы, но ровно до этого момента, пока он не начнет вредить команде. а это обязательно произойдет, стоит ему только почувствовать, что почва уходит из под ног. увы, этот его минус перечеркивает все плюсы и безусловный талант.

Ну это понятно.

Просто я говорю, что Алонсо хорошо, но он не непобедим. Хэм это доказал в дебютном для себя сезоне. Чем Перес хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока чеко похуже. все-таки Хэмилтон феномен. а Алонсо, боюсь, непобедим в любой команде кроме Мацларена. тем более, когда речь идет о Феррари. так что ни о каких контрактах с Феррари и речи быть не может, пока там пыхтит капризный испанетс.

Хэмилтон - феномен, поэтому я и говорю, что Пересу в гранды нужно идти через пару лет миниму. Да и тяжелее ему, чем британцу из-за куда меньшего количества тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, почему-то, все же его будущее видится в маках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, почему-то, все же его будущее видится в маках)

Какие аргументы в пользу Маков?

Перес же идет протоптанной дорогой Массы в скудерию, через Заубер. А прием его в академию Феррари это только подтверждает.

У Маков тоже есть молодой подопечный, но тот еще только в картинге всем задницы дерёт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие аргументы в пользу Маков?

Перес же идет протоптанной дорогой Массы в скудерию, через Заубер. А прием его в академию Феррари это только подтверждает.

У Маков тоже есть молодой подопечный, но тот еще только в картинге всем задницы дерёт. :)

про академию не знал - лоханулся, получается. Да и красные с Бьянки что-то запутывают. Аргументы? Да просто есть предчувствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Переса с красивым дебютом)))

Волей неволей аналогии с Кими складываются)Желаю ему такой же карьеры в Ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Переса с красивым дебютом)))

Волей неволей аналогии с Кими складываются)Желаю ему такой же карьеры в Ф1)

А у меня складывается аналогия с Фелипе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня складывается аналогия с Фелипе. ;)

ДЯ не про его путь)А про дебют)Первая гонка ГП Австралии финиш в очках...только Кими 6 приехал)

И вообще я против всех этих Академий и протежирования. Талант надо находить и пускать его в бой)

Случай с Фитилем и Льюисом исключение скорее чем закономерность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЯ не про его путь)А про дебют)Первая гонка ГП Австралии финиш в очках...только Кими 6 приехал)

И вообще я против всех этих Академий и протежирования. Талант надо находить и пускать его в бой)

Случай с Фитилем и Льюисом исключение скорее чем закономерность)

Кими 7-м приехал:) Это уже потом Паниса "подвинули"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебют-дебютом, но надо подождать. Часто бывает, что после дебюта застой происходит, я этого конечно не желаю Чеко, но всё же подождать надо. Сватать в Феррари и Мак тем более рано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно проведенная 1-я гонка в F1, 1 пит-стоп, 30 с лишним кругов на мягком комплекте Пирелли это фантастика :thumbup: . На мой взгляд совершенно не заслуженная дисквалификация (могли бы гонщикам оставить очки без учета в КК :think: ) .

ps Понятно, что поздно, но отмечал подиум Петрова :drinks::D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик молодец. Замечательно провел гонку. Очень импонирует вся команда Петера, от Ки и Монишы, до замечательных пилотов.

Это Серхио с семьей на посл. фото?

2b177706245ct.jpg174d8702f085t.jpgab5451e89031t.jpg

2eabb01a6b29t.jpg8f59c6f5cee2t.jpg3d0c302dc460t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио Перес - острый перец))) Поздравляю его с впечатляющим дебютом и всех его болельщиков)

Когда смотрел видеообращение к Роберту от команд, видел как Серхио передавал пожелания - так вот почему то его некоторая скромность в общении очень понравилась.Буду следить за ним в этом сезоне.Молодой он паренёк)Если по окончанию сезона будет очень близко к Камуи- это будет сенсация))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не совсем мне понятно, почему заслугу стратегов Sauber, которые рискнули пойти на 1 пит, приписывают этому парню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес молодец! Буду теперь внимательнее следить за этим парнем.

P/S Ребят, объясните плз кто так безграмотно назвал тему "Мексиканский талант. Пилот Заубер". О ком речь? О Петере Заубере? Да он давно уже не пилот, да и не мексиканский талант. Если же речь идет о команде "Заубер", то надо было так и писать "Пилота Заубера". Все-таки в русском языке еще сохранились падежи. Если уж совсем не хочется менять, то тогда уж "пилот Sauber", хотя по-хорошему и в таких случаях стоит писать Sauber'a.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не совсем мне понятно, почему заслугу стратегов Sauber, которые рискнули пойти на 1 пит, приписывают этому парню?

Не было никакой заслуги стратегов, ибо не было такой стратегии. Серхио стартовал на прайме, проехал сколько смог, поменял на опшен и дал газу, рассчитывая на 10-15 кругов. Но обстоятельства так сложились, что он сумел доехать до конца гонки. И в этом его заслуга первична и неоспорима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было никакой заслуги стратегов, ибо не было такой стратегии.

Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...